vegas-casino.online отзывы

Отзывы туристов, посетителей
134 отзыва / 31073 просмотра

Осторожно мошенники!

Игорь 26 апреля, 2022 год
Господи хорошо хоть в вашу помойку меня не занесло! Ребята а что вы от них хотите, от этих мошенников то сразу идите в ментовку и пишите заявы на них может их накроют

Разводилы бессовестные!

Обыватель 24 апреля, 2022 год
Голимый развод! Само казино клон другого более известного, сделанный только с одной целью разводить людей! Мошенник Виталя в Телеграме якобы даёт вам схемы беспроигрышных вариантов после чего из вас будут тянуть деньги в этом казино за вывод! Не ведитесь, это одна шайка-лейка!

Повелся) Просто повелся)

Гость 16 апреля, 2022 год
Жалею, что старался накопить нужную сумму, чтобы якобы сорвать куш) У них простая тактика: Вы ложите, платите, еще раз платите, говорят что вы ошиблись с номером карты, еще раз платите, платите штраф. Вас кидают в бан за то, что Вы нелегально получили деньги! Витя сказал, что он ни при делах. Данное казино принадлежит ему и выводит украденные средства. Мы кормим... Читать отзыв Жалею, что старался накопить нужную сумму, чтобы якобы сорвать куш) У них простая тактика: Вы ложите, платите, еще раз платите, говорят что вы ошиблись с номером карты, еще раз платите, платите штраф. Вас кидают в бан за то, что Вы нелегально получили деньги! Витя сказал, что он ни при делах. Данное казино принадлежит ему и выводит украденные средства. Мы кормим его своими же деньгами) Круто!

Хорошо, что я умею зарабатывать деньги на продажах, поэтому я почти ни капли не жалею, что отдал им 10000 рублей.

Обман , вам это вернётся

Гость 13 апреля, 2022 год
Я в шоке, себя ругаю ... повелась. Последние денежки мои забрали .... хотя .. сама собственноручно переводила деньги на все их запросы, сначала 9% потом 7% ... короче нет слов

Такая у всех замануха?)

Гость 7 апреля, 2022 год

Многие по этой ссылке заходили, смотрю). Лёгкая нажива никогда не перестанет манить отчаявшихся смертных. Сам подвёргся и не вынес атаки на свой разум. Утешает хоть то, что не так далеко успел втянуться в эту авантюру с комиссиями, допкомиссиями, возможными штрафами... Печаль, конечно есть, но осознание и пусть даже запоздавшее понимание ненормальности ситуации всё же греет).
Удачи всем и... Читать отзыв
vegas-casino.online - Такая у всех замануха?)
Удачи всем и не попадайтесь!

Шарлатаны ?

Гость 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте
Тоже повелся на эту херню в телеграмме закинул 1533 рубля выиграл 77780 вообщем пишут что надо закинуть ещё два платежа по 1500р
Это развод ?

Это казино обманывает и не ценит своих игроков!!!!!

Макс 3 апреля, 2022 год
Казино кидает игроков!!! Хотите доказательств пишите мне на почту скину всем скрины переписок с операторами, с балансом и тд! И реально могу посоветовать казино в которое играть начал сам! Где есть те же рыбки и тд! И где уважают своих игроков. Есть вопросы напишите мне [email protected]
Достоинства:
  1. Их уже нету
Недостатки:
  1. Обманывают игроков даже на смешные 200 р!!

, FucKazino, Вулкан Вегас мошенники

Гость 21 марта, 2022 год
Группа лиц , которые в сговоре работают , по схеме мошенников и Виталий Понамарёв во главе , тот кто привлекает людей типа рабочая схема - у меня он так записан! Ни верьте ни ведитесь ,

vegasslot.online

Валерий 17 марта, 2022 год
Мошенники! Группа лиц которая в сговоре и однотипно разводит людей.
Недостатки:
  1. Вывод средств Не Возможен... придуманы любые предлоги...от не правильно вами реквизитов, до нарушения правил их сайта, но они якобы лояльность проявляют к новичкам, хотя сами существуют три месяца

Такая хуйн?

Даня 23 февраля, 2022 год
Просто очевидно, что сайт лохотронский, когда в простой рулетке ставишь все на красное и выпадает 5 раз подряд чёрное, потом меняешь ставку на чёрное, и выпадает 5 раз подряд красное. Здесь чисто по теории вероятностей так не должно быть, когда шанс 50/50
Достоинства:
  1. Залyпа
Недостатки:
  1. Xуйня

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ирина 18 февраля, 2022 год
В последние 6 месяцев политика казино поменялась, из серии "как можно больше сожрать и не дать отдачи". Я уже давно в данном казино, более 3 лет, являюсь VIP игроком. Сейчас могу сказать одно "НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЗАЖРАЛИСЬ". Даже поиграть не дают. За сеанс игры меняю 15-20 случайных слотов - все в ноль. Жрут, жрут, жрут..... Менеджеры отвечают одно "БЛА БЛА ....... Читать отзыв В последние 6 месяцев политика казино поменялась, из серии "как можно больше сожрать и не дать отдачи". Я уже давно в данном казино, более 3 лет, являюсь VIP игроком. Сейчас могу сказать одно "НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЗАЖРАЛИСЬ". Даже поиграть не дают. За сеанс игры меняю 15-20 случайных слотов - все в ноль. Жрут, жрут, жрут..... Менеджеры отвечают одно "БЛА БЛА .... Это игра", но не 20 автоматов в ноль!!!! Даже не связывайтесь, ЗАЖРАЛИСЬ, удовольствия никакого, только одно расстройство...
Достоинства:
  1. Единственный плюс для VIP игроков - сравнительно быстрый вывод средств: 3 дня
Недостатки:
  1. Нет игры, отдача, в лучшем случае 5 процентов

Мошенники и оператор подставной.

Елена Сергеевна 13 февраля, 2022 год
Дело было так,в телеграмме как то нашла парня, который предлагает заработок за 15%от выигрыша на алгоритмах в вегас казино,заняла денег блин,рискнула,закинула 1590,выиграла 60800,чтобы вывести нужно было ещё два раза пополнить,пополнила ещё на 3090,выиграла ещё 60800,поставила на вывод 121т.и началось,оплатите процент в размере 10тысяч,в правилах написано можно отменить вывод,а тут хрен,пыталась и нихрена не ворачивается,оператор Алина пишет всякую хрень.
Сама играю в... Читать отзыв
Сама играю в вулкан платинум,там и бонусы дают и вывод всё работает,менеджеры пишут и звонят,предлагают бонусы.Что не понятно на всё отвечают чётко и грамотно,в вулкане я уже лет 8 если не соврать,когда денег нет чтобы закинуть,я жду бонусы))).
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Дохуя

Вегас гранд это лохотрон

Дентс 6 февраля, 2022 год
Не играйте в этом казино ,развод конкретный , выиграть можно 1 раз из 100 , постоянно что-то зависает залипает , в поддержке говорят почистите кеш и всякую другую фигню , один раз дадут выиграть и всё ну дак для заманухи , и вы на крючке , это лохотрон конкретный , 2 из 10 . Люди здесь удовольствия от игру вы... Читать отзыв Не играйте в этом казино ,развод конкретный , выиграть можно 1 раз из 100 , постоянно что-то зависает залипает , в поддержке говорят почистите кеш и всякую другую фигню , один раз дадут выиграть и всё ну дак для заманухи , и вы на крючке , это лохотрон конкретный , 2 из 10 . Люди здесь удовольствия от игру вы не получите , НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Они мошенники

Toxic 23 декабря, 2021 год
Кароч выйграл я 73 800 и эти мудилы сказали вложить 3 раза после это вы сможете вывести средства и после пополнения мне приходит сообщение что мне на**й нужно оплатить 9 каких то процентов и я не стал этого делать так как это всё мошенничество так что не верьте этому казино ток проебёте свои деньги
Достоинства:
  1. Нету нехера
Недостатки:
  1. Дахуя

Обманщики, лохотрон

Гость 16 сентября, 2021 год
Не ведитесь на это казино, полный лохотрон, вывод не работает, тех поддержка несест какую то чушь, о том что бы вывести деньги, нужно пополнить баланс ещё как минимум 3 раза, а может и больше. Мошенники. Потеряете деньги только
Достоинства:
  1. Нету совсем
Недостатки:
  1. Мошенники, развод, обман.

Казино Вулкан Вегас

Гость 22 августа, 2021 год
Конченное казино! Не рекомендую! Я, как вип игрок, уже более 2 лет играю на этой платформе, в последний год отыгрыша 5%, зажрались!!!!

казино вегас грант говно

Борис 28 июня, 2021 год
вегас грант казино в котором можно проиграть но не возможно выиграть знаете что такое лохотрон это казино вегас грант я попробовал не разу не чего не выиграл а проиграл много пожалейте свои деньги и время в этом говне оно того не стоит если что пишите на почту отвечу за свои слова
Достоинства:
  1. плюсов нет самое отстойное
Недостатки:
  1. казино говно не играйте прошу вас пишите на почту расскажу

вулкан Вегас

ирина 14 мая, 2021 год
Очень нехорошие ненасытные люди. Не советую! я вип игрок данного казино. В последнее время эти нехорошие хозяева установили отыгрыш где то 1 к 40 - все никак не накушаются, пусть подавятся, налоговые службы США , на их головы от всей души. Рекомендую даже не заходить на этот сайт.
Достоинства:
  1. Единственный плюс достаточно быстрый вывод, но только для вип. Для остальных будут мурыжить 3 суток (рабочих)
Недостатки:
  1. Зажрались, отыгрыш 1 к 40

Полный провал

Вадим 28 марта, 2021 год
Больше не когда не буду играть в этом казино потрачены деньги и нервы, сейчас наконец-то нашел нормальное казино где меня всё устраивает в полне тут еще и бонусы постоянно дают https://t.me/joinchat/VcDsACscNDfmrhsR
Достоинства:
  1. Какие тут плюсы?
Недостатки:
  1. Одни только минусы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

ирина 12 марта, 2021 год
Я являюсь вип игроком вулкан вегас. В последний год политика казино очень сильно изменилась, видимо, в связи с карантином, хозяева все никак не могут усвоить незаконно наших денег как можно и не можно больше! Отдача, по моей статистике, не более 5%, но у менеджеров один ответ: игра бла бла бла .Не рекомендую: ворующие наши деньги, не дающие игры, жадные... Читать отзыв Я являюсь вип игроком вулкан вегас. В последний год политика казино очень сильно изменилась, видимо, в связи с карантином, хозяева все никак не могут усвоить незаконно наших денег как можно и не можно больше! Отдача, по моей статистике, не более 5%, но у менеджеров один ответ: игра бла бла бла .Не рекомендую: ворующие наши деньги, не дающие игры, жадные .......
Достоинства:
  1. Единственный плюс "быстрый" вывод средств, в течение суток, правда не более 30000
Недостатки:
  1. Лохотрон

Лохотрон стрвшный

Гость 30 октября, 2020 год
Повелся,выиграл, стали требовать копию паспорта, фотографии карты. Почему про это не пишут до внесения денег

Вулкан-Вегас - реальная помойка

Samwell 2 октября, 2020 год
Казино Вулкан-Вегас - реальная помойка. Списали более 100К выигрыша, сославшись на нелепый пункт в правилах ("...неправильные установки условий по игровым ставкам с нашей стороны в результате упущения или ошибки при вводе информации, или компьютерного сбоя...). Под это правило по идее можно подогнать любую ситуацию, и не выплачивать. В общем никому в здравом уме не советую там играть. Это обычная шаражкина... Читать отзыв Казино Вулкан-Вегас - реальная помойка. Списали более 100К выигрыша, сославшись на нелепый пункт в правилах ("...неправильные установки условий по игровым ставкам с нашей стороны в результате упущения или ошибки при вводе информации, или компьютерного сбоя...). Под это правило по идее можно подогнать любую ситуацию, и не выплачивать. В общем никому в здравом уме не советую там играть. Это обычная шаражкина контора, которая легко кидает игроков.

Отзыв VIP игрока о казино Vulkan Vegas

Гость 5 сентября, 2020 год
В этом казино я уже около 3 лет. Хочу заметить, с хозяева, опускают планку выигрыша ниже и ниже.... Эти нехорошие люди сажают вас на определённый выигрыш от вашего проигрыша... Например, проиграл ты им 100 000 они дадут тебе возможность, в лучшем случае, выиграть 10 000. И пока их программа не решит, что ты достаточно проиграл - на выигрыш... Читать отзыв В этом казино я уже около 3 лет. Хочу заметить, с хозяева, опускают планку выигрыша ниже и ниже.... Эти нехорошие люди сажают вас на определённый выигрыш от вашего проигрыша... Например, проиграл ты им 100 000 они дадут тебе возможность, в лучшем случае, выиграть 10 000. И пока их программа не решит, что ты достаточно проиграл - на выигрыш даже не надейтесь. Ненасытные зажравшинся баклажаны!!!!! Хочется поиграть - огурец вам, их автоматы будут жрать! Я покидаю их конченное казино! Раньше хоть тратил деньги, даря этим уродам, но хоть получал удовольствие от игры, а сейчас - эти баклажаны вообще берегов не видят!!!

Редкая помойка!

Виталий 23 июля, 2020 год
Самое-самое поганое в жизни казино,что я видел-это Вулкан Vegas! Опыт игры в нем большой,раньше ,еще год назад в нем еще можно было что-то выиграть,теперь же это жуткая помойка,настроенная на слив,просто тупо жрет,отдача нулевая,фриспины-такие копеечные! Ребята-не тратьте тут ни копейки,похоже оно стоит на автомате и тупо сливает всех,кто сюда заходит. ПОМОЙКА!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Один большой минус

Зачем играть в скрипту?

Александр Сергеевич 13 июля, 2020 год
НАРОД!!! Для чего вы играете в скриптовых казино? Вам что? Вулканов с Азино не хватило? Неужели нельзя найти достойное казино, которое отвечает за свои финансовые обязательства? Я к примеру нашел для себя сайт - bonusobzor.site, на котором представлены реально самые лучшие, надежные, а главное лицензионные онлайн казино. Которые не могут подкрутить слоты как им удумается.
Хотя, что я удивляюсь, в топе,... Читать отзыв
Хотя, что я удивляюсь, в топе, по любым запросам о казино, всегда вылезают сайты с одной скриптой (Вулканы, Азино, Адмиралы, Малины и им подобные). А игроки потом страдают. Вдруг выиграют, так их или заблочат без предупреждения, или найдут кучу нарушений, что бы не выплатить.
Братья и сестры. Если играете, то играйте в лицензионных, проверенных казино. Вот вам, еще раз, сайт с такими казино - bonusobzor.site
Я уже прошелся по всем бездепам. И оставил для постоянной игры 5 казино. В остальных поставил пока блок на полгода, что бы не катать круглосуточно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. скрипта
  2. кидают игроков
  3. нет возможности выиграть

Редкие жадюги

Юрий 20 мая, 2020 год
Могу сказать про работников данного заведения-что они нехорошие люди. Вместо того,чтобы играть честно,они попросту разводят людей на деньги,отдачи автоматов нет,вывод средств практически невозможен,верификация крайне усложнена. Казино скриптовое,люди,знавшие когда-то их как хороший клуб,бегут оттуда без оглядки. Тоже самое можно сказать про их же контору MaxbetSlots. Вместо того,чтобы удерживать клиентскую базу . Крайне плохая контора.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. отдачи автоматов нет,вывод средств практически невозможен,верификация крайне усложнена.

Казино

Unlim Casino