Идеал отзывы

Идеал

Действенный

Наташа 22 августа, 2016 год
Принимала Идеал 3 месяца. Если бы не этот препарат, долго бы еще худела, а так сбросила 10 кг

Помог скинуть последние кг

Валерия 17 августа, 2016 год
Перепробовала кучу диет, скинула уже 14 кг. Оставалось до нормального веса скинуть еще 6, но они никак не уходили. А Идеал помог от них избавиться за 2 месяца, при этом я не особо контролировала питание.

разочарование

Irina7799 10 августа, 2016 год
простите - но мочегонное конкретная, которая еще и давление обваливает на ноль(

Легко вернула фигуру

Даша 10 августа, 2016 год
За время беременности я набрала немного лишнего веса, и после родов 5 кг никак не зотели уходить. С "Идеалом" избавилась от них за полтора месяца

Джинсы стали лучше сидеть

Екатерина 6 августа, 2016 год
Заканчиваю третью неделю приема "Идеал" сбросила 3,5 кг, но вещи стали сидеть лучше, пропали висячие бока, когда одеваю джинсы. Результатом очень довольна

Снизил аппетит

Марина 28 июля, 2016 год
Допиваю третью пачку идеала. Сбросила 6 кг, чувствую себя хорошо, побочек нет, чувства голода тоже нет

Вернула свой добеременный вес

Лидия 21 июля, 2016 год
Пила Идеал еще весной. За три месяца сбросила 9 кг. Вернулась к своему добеременному весу и вещам)

Держу про запас

Лидия 12 июля, 2016 год
Упаковка "Идеала" у меня всегда в аптечке. Пару лет назад я похудела с ним на 10 кг, теперь пью во время празничных застолий, чтобы жир не усваивался и не уходил в бока.

Препарат дает хороший результат

Карина 6 июля, 2016 год
Идеал помог мне скинуть около 20 кг за год. Пила согласно инструкции по 3 капсулы в день, курсами. Первые результаты были уже через пару недель.

Отличный результат

Ирина 23 июня, 2016 год
Не могу сидеть на диетах, чувство голода меня убивает, а с "Идеалом" смогла похудеть на 3 кг за месяц

Хорош

Виктория 17 июня, 2016 год
Я бросаю курить, и появилось ужасное желание сожрать чего-нибудь. Просто сил нет терпеть. В общем за месяц прибавка +5 кг! Начала принимать "Идеал" и аппетит стал меньше, вес начал по-тихоньку уходить.

Работает

Екатерина 8 июня, 2016 год
Я сочетала прием "Идеала" с уменьшением порций еды. Стала есть из детской тарелочки, но 4-5 раз в день. В результате за месяц сбросила 4 кг

Вес не вернулся

Елена 2 июня, 2016 год
Пила "Идеал" 2 года назад. Похудела хорошо, на 11 кг, вес не вернулся

Отличный результат

Яна 23 мая, 2016 год
Я худела на "Идеале" перед свадьбой. Очень хотелось быть стройной как тростинка. Начала пить заранее, за пол года. Месяц пила по 3 табл., потом месяц перерыв. Всего сбросила 12 кг! Многие родственники на свадьбе не сразу меня узнали)

Работа в комплексе

Марина 19 мая, 2016 год
Я не верю в чудо таблетки- пьешь и худеешь. Но как дополнительное средство для ускорения результата "Идеал" очень хорош. Я сочетаю правильное питание и эти капсулы, и у меня получилось сбросить на 3 кг больше за месяц, чем без них.

Сбросила вес

Алена 12 мая, 2016 год
Принимала "Идеал", с ним смогла скинуть лишние 10 кг, я очень довольна результатом. Вес щас остался прежним, хотя я их не пью уже 2 месяца.

Без побочек

Валентина 6 мая, 2016 год
Очень довольна результатом от приема этих таблеток. И вес постепенно уходит, и главное нет побочных эффектов

Купила еще пачку

Вероника 25 апреля, 2016 год
Я пила Идеал во время новогодних правздников. Вес не набрала. Уже купила еще одну пачку таблеток - готовлюсь к майским)))

Помогает

Полина 21 апреля, 2016 год
Похудела с Идеалом на 7 кг. Вес держится вот уже третий год

Куплю к первомаю

Анна 13 апреля, 2016 год
Я пью Идеал в основном во время застолий - помогает не набрать вес. Скоро майские праздники, обязательно куплю пачку

Нормально

Полина 8 апреля, 2016 год
Худела на "Идеале", пыталась сидеть на овощах и постных кашах паралельно, но сорвалась. В итоге - 2 кг за месяц.

Не помогает

Наталья 2 апреля, 2016 год
Идеал не помог похудеть, к тому же сильно слабит и пучит, боюсь резануть в неподходящем месте. Зря деньги отдала.

Прощайте кг!

Лена 31 марта, 2016 год
Не могу заснуть, если голодная, а начинаешь есть на ночь - здравствуй линий вес. Начала принимать по вечерам Идеал вот уже месяц- сбросила 2 кг, и по ночам есть не хочется

Без побочек

Алина 24 марта, 2016 год
Для меня в похудении главное - это как можно меньше навредить здоровью. Ведь если скидывать сильно активно вес, то для организма это не очень хорошо. С "Идеалом" у меня вес уходил постепенно, и главное не было побочек - ни головокружений, ни рвоты, ни диареи.

Идеальный

Кристина 16 марта, 2016 год
С Идеалом я подружилась. График приема удобный, побочек нет, привыкания тоже. Килограммы уходят спокойно и плавно - нет обвисшей кожи

Хорошо

Юлия 10 марта, 2016 год
Я сама алергик и боялась пить "идеал", попробовала сначала у мамы - вроде все хорошо. Сейчас купила себе - пью уже неделю. Пока сбрсила около 1 кг., но главное нет аллергии

Не только похудение, но и очищение

Юля 2 марта, 2016 год
Пила идеал для похудения, но поняла что он еще не слабо очищает организм. За месяц сбросила рекордные для меня 5 кг!

Отлично

Екатерина 26 февраля, 2016 год
Препарат лучше всего помагает в комплексе с диетой и спортом. Пила и так и просто не делая ничего. Результат в первом случае, конечно, лучше - 5 кг, во втором -2,7.

Помог

Светик 18 февраля, 2016 год
Идеал помог сбросить 5 кг за месяц, очень довольна, теперь влажу в свои старные платья)

Отличное средство

Оля 10 февраля, 2016 год
Пила "Идеал" для поддержания веса, чувство голода стало значительно меньше, сил прибавилось, смогла сбросить 3 кг за месяц
Идеал
Состав:
Цветы гуацумы вязолистной, корень ревеня дланевидного, арека околоплодная.
Идеал - действие
Устраняет застойные явления в желудочно-кишечном тракте, связанные с изменением пищи, образа жизни, перееданием, стрессами и т.д.;
эффективно защищает от переедания, но у любой защиты есть разумные пределы, поэтому постарайтесь не злоупотреблять излишне жирной и углеводистой пищей, помогите "Идеалу" выводить то, что вы... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Идеал цены в аптеках

• Ютека

• 755.1 руб. Идеал Гринвуд, таблетки, 60 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ИДЕАЛ ФОРТЕ капс. №50
    • 5100 руб. ИДЕАЛ пилюли 0,5 г №60
  • Дешевая аптека

• 700 руб. Идеал Пилюли 500 мг N60
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 1004 руб. ИДЕАЛ N60 ПИЛЮЛИ
  • ЛекОптТорг