IKEA (Омск, Бульвар Архитекторов, 35) отзывы

IKEA
4 отзыва / 191295 просмотров

Ужасное отношение!!!!!!

Федоров Михаил 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Омск, Бульвар Архитекторов, 35 Напутали с доставкой, с датами, изначально сказали что доставка будет 04.01.22 потом узнаю что не 04.01.22 а 04.02.22г позвонил поменял на 11.01.22 звоню для уточнения сказали что у вас так и стоит 04.02.22 это первый нюанс. Второе выбрали логисты Икеа зачем то для доставки в г.Салехард через Воркуту, хотя ближе и дешевле было через Новый-Уренгой, за день до покупки мы... Читать отзыв Напутали с доставкой, с датами, изначально сказали что доставка будет 04.01.22 потом узнаю что не 04.01.22 а 04.02.22г позвонил поменял на 11.01.22 звоню для уточнения сказали что у вас так и стоит 04.02.22 это первый нюанс. Второе выбрали логисты Икеа зачем то для доставки в г.Салехард через Воркуту, хотя ближе и дешевле было через Новый-Уренгой, за день до покупки мы рассчитывали стоимость доставки было до терминала Новый-Уренгой 2000 до Салехарда 5000, в день покупки и оформления мне посчитали 9199 это по моей просьбе с подъемом и доставкой девушка Юлия фамилию не знаю. доставляет ТК Деловые Линии, узнаю у ТК где посылка т.к у них стоит 31.01.2022 доставить получателю. мне говорят машина выехала по маршруту Воркута-Салехард. Машины по данному маршруту не ходят, нет автодороги. Платил за доставку подъем и внос в квартиру так как встретить такой груз некому теперь выясняется что без подъема. Это как понимать? С компанией Икеа связываюсь не в первый раз, но думаю в последний, просто ужасное и наплевательское отношение, заплатил за мебель не малую сумму так ещё и за доставку 9199 оказывается всё перепутали и без подъема в квартиру. Больше я к вам никогда не обращусь в дальнейшем всем своим друзьям и знакомым никогда не посоветую вашу компанию, на форумах где будет возможным будут негативные отзывы в ваш адрес и на канале Ютуб будет выложен обзор и отзыв о работе вашей компании с миллионной аудиторией, так же направил о данном случае в местную ОГТРК «Ямал-Регион» пусть данным случаем заинтересуются во всевозможных СМИ.

Скрытые "особенности"

Кристина 28 июля, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Омск, Бульвар Архитекторов, 35 Всем буду советовать, чтоб у вас не приобретали товар! Пользуйтесь сами своим бракованным товаром! Всего хорошего.
Достоинства:
  1. Не могу указать
Недостатки:
  1. Скрывают полную информацию о товаре.

Онлайн просто жуть

Гость 16 июня, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Омск, Бульвар Архитекторов, 35 В период карантина сделала на сайте онлайн заказ и оплатила его с самовывозом. В заказе четко была написана дата и время, когда можно забрать заказ, но при этом нужно было дождаться еще уведомления на почту о готовности заказа. Указанное время заказа истекло и я решила уточнить на сайте, можно ли ехать его забирать? Каково же было мое удивление, когда я... Читать отзыв В период карантина сделала на сайте онлайн заказ и оплатила его с самовывозом. В заказе четко была написана дата и время, когда можно забрать заказ, но при этом нужно было дождаться еще уведомления на почту о готовности заказа. Указанное время заказа истекло и я решила уточнить на сайте, можно ли ехать его забирать? Каково же было мое удивление, когда я увидела, что номера такого заказа не существует. Поскольку магазины икеи как правило располагаются в ж..пе мира, приехать и поцеловать просто так дверь и получить ответ "увы заказ еще не готов" я была не готова. Я решила уточнить статус заказа у оператора в чате. Оператор Ирина 351 мило мне ответила, что помочь со статусом мне не может, посоветовала мне самой съездить в магазин и узнать готов заказ или нет. Я переспросила, если не готов, тогда что? Она говорит, нужно ждать. Я переспрашиваю в магазине? Она сказала, что приносит извинения и на этом до свидания. На телефон дозвониться вообще нереально: время ожидания ответа 51 минута!!!! Вечером опять пишу в чате, отвечает опять Ирина 351. Говорит надо было забирать во время, указанное в заказе. Прелесть какая, а днем ты не в себе была, когда ты мне ответила, что ничего не можешь сказать? Я возмутилась. В связи с чем мне начали кидать претензии, что мне мешало приехать днем и забрать заказ. На мое замечание о том, что мне не нужно хамить вся переписка сохранена, она уже переобулась и сказал, что первый раз со мной общается. Короче песня просто. За свои бабосы ты должен еще побегать и слушать бред каких то малограмотных операторов, которые по ходу дела кроме приносим свои извинения ничему другому не обучены. Просто отвратное впечатление.

Ночник ударил током

Катя 17 августа, 2016 год
 Отзыв о IKEA по адресу Омск, Бульвар Архитекторов, 35 Не так давно покупали в икее ночник для племянника , он у нас темноты боится. Красивый, не такой уж дорогой. Но недавно перед сном заревел резко, хотя сам по себе спокойный. Это нам его родители рассказывают, они решили, что током ударило. Другого по всей видимости быть не могло - там у ночника как-то провод отошел и болтался неестественно. Ударило конечно... Читать отзыв Не так давно покупали в икее ночник для племянника , он у нас темноты боится. Красивый, не такой уж дорогой. Но недавно перед сном заревел резко, хотя сам по себе спокойный. Это нам его родители рассказывают, они решили, что током ударило. Другого по всей видимости быть не могло - там у ночника как-то провод отошел и болтался неестественно. Ударило конечно не сильно, но ребенок напугался, да и родители перепугались. Все родственники разом начали искать в интернете похожие случаи. Оказалось даже новости по этому поводу были - из каких-то стран эти ночники даже из продаж отзывали, там ребенка ударило током. Так что будьте внимательны, детям такие ночники покупать не стоит!!
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru