Гарантия ИКЕА - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 3809 просмотров
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Белая Дача, 1-й Покровский пр-д, 4 Ту гарантию, которую дает ИКЕА на варочную индукционную панель -5 лет- это просто развод . Гарантия не выполняется.

Варочная панель WHIRPOOL проработав год просто отключилась во время работы.Сервисный центр ИКЕА прислал "так называемого" специалиста, который отвинтив на входе 2 винта, сказал:"сгорела плата- это не ваша вина, 20 тысяч и я ее отремонтирую", к слову сама плита стоила в 2015 году 19000. Естественно, мы отказались. через неделю нам отказали в гарантии, сказав, что был скачек напряжения, и это не гарантийный случай" при этом пробки не выбило, запроса в организацию, которая подает электричество не было.Обидно, думала ИКЕА достойный магазин..Не советую там покупать бытовую технику никому.Кстати сам инженер по ремонту сказал эти, плиты, купленные в ИКЕА, ломаются чуть ли не каждый день, да и не тот магазин, который выполняет свои гарантийные обязательства.В общем НЕ СОВЕТУЮ!!

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем