Больше никогда! - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 123 просмотра
 Отзыв о IKEA по адресу Москва, Калужское шоссе 21 км Купила тумбочку, привезла домой, собрала пол тумбочки и обнаружила брак- верхняя крышка безобразно исцарапана! Повез муж обратно-не принимают. Начальники отдела брака даже не слушают клиента-перебивают и орут это механическое повреждение, это не брак! То есть по их мнению я собрала пол тумбочки, потом мне стало нечего делать и я расцарапала две крышки на которых даже нет крепления чтоб это как то случайно могло получиться! Год назад мне привезли исцарапанную также столешницу, но тут же ее заменили потому что коробку открывал икеевский сборщик, а тут орут вы сами поцарапали и всё тут! Деньги не вернули, никакого выхода не пытались даже предложить.Мы Вас понимаем-досвидули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наплевать на клиента. Нарушение Закона о защите прав потребителей ст.18 и ст
  2. 21

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff