Хуже сервиса я и не видела - Отзывы о IKEA

IKEA
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 132 просмотра
 Отзыв о IKEA по адресу Самара, Московское ш., 5 Добрый день! Я в первые пишу отзывы,еще и подобные. Но увы -так как расстроила меня IKEA,так не расстраивал меня никто. Суть моей ситуации: я заказала и оплатила заказ еще за неделю до доставки,но:
-- товар мне почему то решили доставить в понедельник 05.08 (вместо положенной субботы). Я объяснила курьеру,что сегодня (в понедельник)я работаю. На что он мне ответил,что в икее "опять что-то напутали с доставкой"
-- Затем пообещели доставить товар в субботу(10.08) Я весь день с 9 до 18.00 (хотя интервал доставки был с 9.00 до 12.00) ждала товар,но он так ко мне и не приехал. Я звонила на горячую линию (а длительность ожидания около 30 минут у шведской компании,чтобы вы понимали). В результате мне клятвенно обещали доставить заказ в воскресенье с 9.00 до 12.00.
-- Но увы,в воскресенье товар так же и не доставили. Почему -мне объяснить не могли,номер курбера для связи мне так же предоставить не могли. В воскресенье очередь на горячей линии была уже около часа (!!) и я решила уточнить статус заказа уже в чате компании (на официальном сайте в разделе "Контакты"). Чат работет еще медленнее,ничего вразумительного мне там так и не ответили,постоянно у них сбрасывалсь сессия,это - "системный сбой" как уверяли меня сотрудники и мне приходилось вновь и вновь рассказывать всё заново. Результат - в чате мне таки не помогли(потратила на него где то 2 часа лчиного времени!),а предложили просто перенести доставку вновь и вновь на другой день. Кстати претензию составить со мной не захотели,сказали оформляйте сами на сайте. В общем это просто какой-то кошмар!Я действительно нигде не сталкивалась с таким наплевательским отношением к постоянным клиентам!Позор!

Отзывы о магазинах мебели Самара

Отзыв о Мебель Самара. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс