Хуже сервиса я и не видела - Отзывы о IKEA

IKEA
Кристина Отзыв написан 11 августа, 2019 год 64 просмотра
 Отзыв о IKEA по адресу Самара, Московское ш., 5 Добрый день! Я в первые пишу отзывы,еще и подобные. Но увы -так как расстроила меня IKEA,так не расстраивал меня никто. Суть моей ситуации: я заказала и оплатила заказ еще за неделю до доставки,но:
-- товар мне почему то решили доставить в понедельник 05.08 (вместо положенной субботы). Я объяснила курьеру,что сегодня (в понедельник)я работаю. На что он мне ответил,что в икее "опять что-то напутали с доставкой"
-- Затем пообещели доставить товар в субботу(10.08) Я весь день с 9 до 18.00 (хотя интервал доставки был с 9.00 до 12.00) ждала товар,но он так ко мне и не приехал. Я звонила на горячую линию (а длительность ожидания около 30 минут у шведской компании,чтобы вы понимали). В результате мне клятвенно обещали доставить заказ в воскресенье с 9.00 до 12.00.
-- Но увы,в воскресенье товар так же и не доставили. Почему -мне объяснить не могли,номер курбера для связи мне так же предоставить не могли. В воскресенье очередь на горячей линии была уже около часа (!!) и я решила уточнить статус заказа уже в чате компании (на официальном сайте в разделе "Контакты"). Чат работет еще медленнее,ничего вразумительного мне там так и не ответили,постоянно у них сбрасывалсь сессия,это - "системный сбой" как уверяли меня сотрудники и мне приходилось вновь и вновь рассказывать всё заново. Результат - в чате мне таки не помогли(потратила на него где то 2 часа лчиного времени!),а предложили просто перенести доставку вновь и вновь на другой день. Кстати претензию составить со мной не захотели,сказали оформляйте сами на сайте. В общем это просто какой-то кошмар!Я действительно нигде не сталкивалась с таким наплевательским отношением к постоянным клиентам!Позор!

Отзывы о магазинах мебели Самара

Отзыв о Мебель Самара. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

IKEA

Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной...

Мебель

Белфан