IKEA (Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1) отзывы

IKEA
7 отзывов / 191290 просмотров

Качество отличное, цены доступные.

Гость 11 марта, 2023 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Купили диван месяц назад,цена хорошая. Доставка была быстрой. Качество очень нравится, надеюсь прослужит долго!

заказ оформить

Гость 20 июля, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 добрый день . подскажите кто сейчас заказ оформлял в икея выдает оплату через Кредит Европа Бак. интересно почему нельзя забрать самому из магаз
Достоинства:
  1. 5

очередь на сайте

Владимир86 14 июля, 2022 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Дождался я своей очереди на сайте, открылся доступ для добавления товара в корзины. После того как начал добавлять товар через минуты 3, опять закрылся сайт. и опять надо ждать очередь, что за бред...

Рассрочка=кредит от икея

Марго 15 сентября, 2021 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Всех призываю не покупаться на ложные отзывы о прекрасной рассрочке от Икея, ее просто нет. Под рассрочкой понимается банальный кредит, а в качестве процентов с вас ежемесячно будут взыскивать платежи за обслуживание карты, смс информирование, страховку, платежи по овердрафту. В приложении ИКАНО банка вы никогда ни при каком условии не найдете информации о реальной вашей задолженности. Банк будет удерживать с... Читать отзыв Всех призываю не покупаться на ложные отзывы о прекрасной рассрочке от Икея, ее просто нет. Под рассрочкой понимается банальный кредит, а в качестве процентов с вас ежемесячно будут взыскивать платежи за обслуживание карты, смс информирование, страховку, платежи по овердрафту. В приложении ИКАНО банка вы никогда ни при каком условии не найдете информации о реальной вашей задолженности. Банк будет удерживать с Вас всевозможные свои придуманные плюшки (о которых вас ни один менеджер магазина не предупредит), а как только вы будете класть денежки в приложение с вас обязательно будут производить списание (ну типа по вашим долгам за предоставленные плюшки), хотя в самом приложении текущих долгов за вами числиться не будет. Никакого договора с банком на руки не выдают, когда звониш на горячую линию милая девушка оператор говорит а все прописано в договоре, который да у вас на руках не должен быть. Очень жаль, что вроде бы такой чудесный магазин сотрудничает с таким банком-мошенником. Дальнейшего желания что либо там покупать не возникает автоматом, потому что негативный опыт складывается из всех моментов. Какой такой якобы чудесный магазин может так заботиться о своих клиентах. Я все понимаю, хочется заработать - ну так называйте вещи своими именами - кредит от икея!!!!! не нужно вводить в заблуждение людей

Новая кухня

Ольга 31 августа, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Добрый день. Хочу поделиться нереально позитивным для нашего времени событием: благодаря ИКЕЕ у меня теперь просто НОВАЯ КУХНЯ!!!
Семь лет назад мы купили кухню с фасадами СТОТ, и она нам исправно служила все это время, пока несколько фасадов, а именно три нижних, не проявили признаки преждевременного увядания, которого от них никто не ожидал. На фасады у ИКЕИ гарантия 25 лет, я это знала, но я так же знала, что с производства снят наш ФАКТУМ, уже лет шесть как, а нынешние кухни носят гордое имя МЕТОД и существенно от прежних отличаются всеми своими параметрами.
Я, конечно, сделала слабые попытки мысленно интегрировать новый МЕТОД к старому ФАКТУМУ, чтобы как-то "поженить" старые и, более менее на них похожие, новые дверцы, и готова была их купить, но не была уверенна в конечном результате, поэтому обратилась в компанию ИКЕЯ как бы за советом, чего делать то, на что менять?
Я никак не ожидала, что с меня просто снимут груз забот и просто решат эту проблему за меня. А именно: после предоставления мной фотографий нынешнего состояния мебели, чеков и сведений о покупке, прислали (на выбор!) три типа фасадов, подходящих для того, чтобы заменить собою СТОТ. Я выбрала, после чего мне сообщили, что меняют ВСЕ (!) фасады, а у меня то к остальным претензий нет, и даже как-то жаль с ними расставаться. Я даже попыталась поскромничать и возразить, но мне сказали, что может просто отличаться краска. Я смирилась, все так все. Правда, придется немного подождать (как я с этим справлюсь, даже не знаю!), так как фасады эти (а они, как вы уже поняли, идут именно по гарантийному случаю, в смысле подходят с ФАКТУМУ) специально заказывают, и как только они будут в наличии, их направят ко мне. Ну, и прекрасно, подожду, тем более, как оказалось, всего то пару недель.
Сообщили, что пришли. Правда, есть один нюанс – сборка в гарантию не входит (Что? Да собирать мебель от ИКЕИ одно удовольствие! Мы же все так и делаем все время, правда?). Когда мне удобно принять транспортную компанию, говорят. Выбрала день, когда удобно. Сколько мне это будет стоить, спрашиваю. Нисколько, говорят, расходы на доставку включены (!) в гарантийный случай. А у нас в Волгограде, на минуточку, ближайшая ИКЕЯ в Ростове! Когда рот от удивления всё-таки закрылся, взяла себя в руки, говорю, надо, мол, чтоб было кому носить, наверное, у меня этаж то девятый, а лифт до восьмого. Нет, говорят, доставка до квартиры.
Короче, в день доставки транспортная компания привезла мне по списку новые фасады, а через неделю старые забрала и увезла. И у меня теперь НОВАЯ кухня! Спасибо, ИКЕА. Я твой фанат навеки!

завышенная цена на доставку, не могут свернуть ковёр

Александр 22 февраля, 2020 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 Попытался заказать ковёр из овчины на их сайте, доставка возможно только с помощью курьера или пункта самовывоза (700 и 1000 рублей). Тогда как ранее ковер большего размера 90х40 заказывал и отправили почтой РФ за 200. А в службе поддержки сообщили, что это всё сайт и можно только в автоматическом режиме. Ну так блин исправьте свою кривую автоматику. Если такой простейший... Читать отзыв Попытался заказать ковёр из овчины на их сайте, доставка возможно только с помощью курьера или пункта самовывоза (700 и 1000 рублей). Тогда как ранее ковер большего размера 90х40 заказывал и отправили почтой РФ за 200. А в службе поддержки сообщили, что это всё сайт и можно только в автоматическом режиме. Ну так блин исправьте свою кривую автоматику. Если такой простейший товар как ковёр вы считаете габаритным и не можете его свернуть в рулон, где логика?mad
Достоинства:
  1. Ковры есть во всех магазинах и указание конкрентного не принципиально
Недостатки:
  1. огромное завышение цены за необоснованную доставку

Вас просто водят за нос

gragdan@inbox.ru 28 января, 2017 год
 Отзыв о IKEA по адресу Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1 05.01.17 я совершила покупки в магазине «Икеа» ТЦ «Мега». Чек по кассе в 15-55. В числе прочих покупок я приобрела подвесной шкаф в ванную с зеркальной дверцей. Этот товар забирался не самостоятельно со склада, а выдавался в отделе крупных покупок. Товар состоял из двух запечатанных плоских картонных упаковок. На одной из них имелся незначительный дефект в виде продольной вмятины,... Читать отзыв 05.01.17 я совершила покупки в магазине «Икеа» ТЦ «Мега». Чек по кассе в 15-55. В числе прочих покупок я приобрела подвесной шкаф в ванную с зеркальной дверцей. Этот товар забирался не самостоятельно со склада, а выдавался в отделе крупных покупок. Товар состоял из двух запечатанных плоских картонных упаковок. На одной из них имелся незначительный дефект в виде продольной вмятины, которому я не придала должного значения. Коробки на выдаче я не вскрыла и товар на наличие повреждений не проверила. Товар вывезла на своей машине. Хочу пояснить, что это не первая, и не самая крупная и дорогая покупка, совершенная в данном магазине, и до сих пор никаких нареканий к нему у меня не было. 7.01.16 при сборке шкафа и открытии 2-й коробки (после сбора основы шкафа из 1 коробки), я обнаружила скол и трещину на зеркале в проекции вмятины на коробке. Позвонив на горячую линию магазина и объяснив ситуацию, мне предложили самостоятельно привезти зеркало (не весь шкаф), с чеком и паспортом в отдел сервиса, что я и сделала. В отделе сервиса мне отказали в возврате и обмене, сославшись на механическое повреждение на коробке.
Я предложила посмотреть записи с видеокамер за 05.01.17, тем более известно примерное время выдачи товара, возможно на них было бы видно поврежденную упаковку, но мне отказали. Предложили написать заявление о предоставлении видеозаписи, что я и сделала. Обещали ответить письменно в срок 5 рабочих дней.
Мне очень важно было повесить дверцу на шкаф именно сегодня, поэтому я предложила купить отдельно дверцу с зеркалом. Тем более что сам шкаф уже висит в ванной, проделаны дырки в кафеле. В этом мне было отказано, предложили купить весь набор повторно - цена шкафа – 9999 рублей.
Особенно мне понравились слова сотрудника сервиса: "МЫ работаем идеально и никогда не виноваты!!!"
На мою письменную претензию они так и не удостоили меня ответа до сих пор.
Так ИКЕА поздравила меня с Новым годом!frownfrown
Достоинства:
  1. Красивый фантик для тех кто клюнет.
Недостатки:
  1. Сервис и общение на уровне придорожной палатки- продал и убежал!
IKEA
Разнообразие ассортимента товаров IKEA проявляется в нескольких направлениях. Во-первых, это широкий выбор функций: Вы найдете все, что Вам нужно для обустройства дома – от комнатных растений и мебели для гостиной до игрушек и полностью укомплектованных кухонь. Во-вторых, это широкий выбор стилей. Здесь романтик найдет для себя ничуть не меньше, чем... подробнее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff