Имастон отзывы
с оценкой «Отлично»

При эндометриозе помог.

Лариса 12 мая, 2022 год
Мне гинеколог про эффект индол-3-карбидола рассказал в качестве аналога гормональной терапии (мне ее нельзя). И правда, месячные теперь не такие болезненные и выделений несвоевременных нет. Обязательно пропью его еще курсом попозже.

Помог при мастопатии

Аноним 25 апреля, 2022 год
Пила по назначению маммолога, хорошее средство. Первые результаты появились недели через три, боль прошла. После того как пропила курс полгода, фиброзно-кистозную мастопатию получилось вылечить

Гинеколог прописал при лечении эндометриоза

Гость 21 апреля, 2022 год
В комплексной терапии препарат отработал очень хорошо. Исчезли боли во время менструации, выровнялся цикл, и обильность выделений. Но, главное, что буквально в первом же цикле после лечения у меня получилось забеременеть.

Анна Е. 21 апреля, 2022 год
Маммолог назначал курс из-за того, что в груди были небольшие кисты и уплотнения. У меня наследственность плохая, у бабушки был рак молочные железы, поэтому я всего очень боюсь и проверяюсь регулярно. Пила курс в течение полугода, уплотнения рассосались, и грудь не болит перед критическими днями, как раньше было. Здесь состав хороший, негормональный и безопасный. В составе индол 3 карбинол и... Читать отзыв Маммолог назначал курс из-за того, что в груди были небольшие кисты и уплотнения. У меня наследственность плохая, у бабушки был рак молочные железы, поэтому я всего очень боюсь и проверяюсь регулярно. Пила курс в течение полугода, уплотнения рассосались, и грудь не болит перед критическими днями, как раньше было. Здесь состав хороший, негормональный и безопасный. В составе индол 3 карбинол и ресвератрол, за счет этого сдерживается рост клеток и уменьшается риск развития доброкачественных опухолей по-женски

Фиброзно-кистозная мастопатия побеждена

Нина Николаевна 11 апреля, 2022 год
Проблемы с грудью начались у меня после беременности, оказалось мастопатия. Грудь болела, тянуло, маммолог назначил имастон. Препарат негормональный, и в то же время не бесполезная гомеопатия (не уважаю честно говоря). Получше стало к концу второй недели, Но для того чтобы вылечиться, надо препарат пить курсом, я пила по 2 таблетки в течение полугода, ФКМ побеждена

Действительно есть эффект

Elena 6 апреля, 2022 год
Тоже при мастопатии врач назначал Имастон. Комплекс классный. Эффект, конечно, виден не сразу, но уже через пару месяцев намного лучше самочувствие становится. Это сказывается даже на регулярности месячных. У меня они стали регулярными, как по часам приходят. И в ПМС грудь не болит почти. Я рада, что купила тогда этот комплекс, мне помог.

злосчастная мастопатия(

анонимно 31 марта, 2022 год
Я с ней уже несколько лет, долго лечила мастопатию после кормления второго ребенка, вернее, после прерывания лактации достинексом. Пропивала различные препараты, и результата большого не добилась. Имастон более менее исправил эту ситуацию, 3 месяца приема лекарства по 2 таблетки в день, и большая часть кист просто исчезла. Сейчас начинаю второй курс, прогнозы самые положительные, все идет к тому, что от... Читать отзыв Я с ней уже несколько лет, долго лечила мастопатию после кормления второго ребенка, вернее, после прерывания лактации достинексом. Пропивала различные препараты, и результата большого не добилась. Имастон более менее исправил эту ситуацию, 3 месяца приема лекарства по 2 таблетки в день, и большая часть кист просто исчезла. Сейчас начинаю второй курс, прогнозы самые положительные, все идет к тому, что от уплотнений вообще следа не останется.

Имастоном лечила мастопатию. Успешно…

Елизавета 23 марта, 2022 год
Мне маммолог назначил Имастон,когда у меня обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Пропивала я препарат двумя курсами, первый три месяца по 2 таблетки ежедневно, и после небольшого перерыва, принимала препарат еще три месяца, но, уже по одной таблетке в день. После первого курса были заметны значительные улучшения, спала отечность, уменьшились большие 3 кисты, мелкие вообще стали едва просматриваться на УЗИ. А, после второго... Читать отзыв Мне маммолог назначил Имастон,когда у меня обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Пропивала я препарат двумя курсами, первый три месяца по 2 таблетки ежедневно, и после небольшого перерыва, принимала препарат еще три месяца, но, уже по одной таблетке в день. После первого курса были заметны значительные улучшения, спала отечность, уменьшились большие 3 кисты, мелкие вообще стали едва просматриваться на УЗИ. А, после второго курса, вообще практически все прошло. Осталась одна кисточка, которая была самая крупная, но, теперь ее размер в разы меньше. Новых кист нет.

Эндометриоз все же поддается лечению…

Алевтина 19 марта, 2022 год
У меня именно из-за эндометриоза не наступала беременность. Мой гинеколог посоветовал начать принимать Имастон, это негормональный препарат, который борется с новообразованиями. Пропивала я его длительно, в течение трех месяцев по 2 таблетки один раз в день. В процессе лечения у меня выровнялся цикл, и исчезли боли при менструации, стабилизировалась овуляция, и по окончании приема лекарства наступила долгожданная беременность. Протекает она... Читать отзыв У меня именно из-за эндометриоза не наступала беременность. Мой гинеколог посоветовал начать принимать Имастон, это негормональный препарат, который борется с новообразованиями. Пропивала я его длительно, в течение трех месяцев по 2 таблетки один раз в день. В процессе лечения у меня выровнялся цикл, и исчезли боли при менструации, стабилизировалась овуляция, и по окончании приема лекарства наступила долгожданная беременность. Протекает она сейчас довольно легко, кроме токсикоза ничего, в принципе и не беспокоит.

Помог побороть ФКМ

Оксана 17 марта, 2022 год
Я Имастон 6 месяцев пропивала по 2 таблетки в день, когда боролась с фиброзно-кистозной мастопатией. ЖКТ и другие органы воспринимали лекарство нормально, не было ни тошноты, ни изжоги. Помог препарат очень хорошо, сейчас у меня остался всего один узелок из 12, и то, размером с рисинку. Грудь не болит, даже при менструации нет никакого ощущения дискомфорта. Кстати, и КД теперь... Читать отзыв Я Имастон 6 месяцев пропивала по 2 таблетки в день, когда боролась с фиброзно-кистозной мастопатией. ЖКТ и другие органы воспринимали лекарство нормально, не было ни тошноты, ни изжоги. Помог препарат очень хорошо, сейчас у меня остался всего один узелок из 12, и то, размером с рисинку. Грудь не болит, даже при менструации нет никакого ощущения дискомфорта. Кстати, и КД теперь проходят совершенно безболезненно.

Получилось забеременеть несмотря на проблемы с эндометрием…

Юлия 11 марта, 2022 год

Когда мне сказали, что у меня эндометриоз, я перечитала все форумы по этому заболеванию, которые только смогла найти в интернете.

Имастон - Получилось забеременеть несмотря на проблемы с эндометрием…

Многие девочки писали про то, что годами не могут забеременеть из-за этого, несмотря на то, что проходят постоянно лечение. Поэтому я очень удивилась, когда мой врач выписал мне только витамины и Имастон, негормональный препарат, который помогает бороться с разрастанием тканей.

Принимать мне его следовало в течение 4х месяцев по 2 таблетки в день. Я пила как положено, не пропуская ни дня. Плюс сидела на диете, выполняла определенные упражнения, но, без фанатизма.

По идее, по окончании курса я должна была пройти повторное обследование, но, не прошла, стала чувствовать тошноту по утрам, сделала тест, 2 полоски) Это фантастика, радости сейчас просто нет предела).

Помощник для женщин с диагнозом эндометриоз

__МаРиЯ__ 4 марта, 2022 год
Препарат, который предотвращает избыточный рост клеток и тем самым предотвращает образование и рост доброкачественных опухолей в репродуктивных органах, сам по себе, как находка. А если учесть, что у него практически нет противопоказаний (только индивидуальная непереносимость и беременность с кормлением), делает Имастон хорошим помощником для женщин с диагнозом эндометриоз. Я пила Имастон по рекомендации врача 4 месяца, осталась довольна. Удалось избежать... Читать отзыв Препарат, который предотвращает избыточный рост клеток и тем самым предотвращает образование и рост доброкачественных опухолей в репродуктивных органах, сам по себе, как находка. А если учесть, что у него практически нет противопоказаний (только индивидуальная непереносимость и беременность с кормлением), делает Имастон хорошим помощником для женщин с диагнозом эндометриоз. Я пила Имастон по рекомендации врача 4 месяца, осталась довольна. Удалось избежать операции, прекратились противные тянущие боли внизу живота, не пришлось прибегать к гормональным препаратам.

Помогает при мастопатии

Ирена 4 марта, 2022 год
Мне его в комплексе при ФКМ врач советовал. Кист стало намного меньше, крупные уменьшились, новые не появляются. И гормонов в составе нет, это для меня огромный плюс.

Облегчение почувствовала!

Вика 25 февраля, 2022 год
Назначал маммолог при выявлении фиброзно-кистозной мастопатии. Ощущение облегчения и уменьшения болей в груди почувствовала через месяц после начала курса. После 4-х месяцев приёма разрастания в груди уменьшились, роста новых не обнаружили. Спасибо, Имастону.

Пила при мастопатии. Помог.

Аноним 25 февраля, 2022 год
У меня после родов организм сильно ослаб и как следствие стали появляться разные заболевания. Одно из них - уплотнения в груди, оказавшиеся мастопатией. Врач посоветовал пропить Имастон - он и от кистозных образований помогает, и в целом придает сил и бодрости за счет ресвератрола в составе.

Отличной средство

Женя 23 февраля, 2022 год
Идеальное соотношение: цена - качество. Цена за упаковку из 30 таблеток (которых и надо-то: всего 2 шт. в день) - 1130 руб. это вполне приемлемо. С учётом того, что дозировка активных компонентов Имастона высокая, и не нуждается в дополнении извне, вообще то, что надо. Качество: натуральный состав препарата, не содержит гормонов и есть высокий эффект от приёма индол-3-карбинола и ресвератрола.... Читать отзыв Идеальное соотношение: цена - качество. Цена за упаковку из 30 таблеток (которых и надо-то: всего 2 шт. в день) - 1130 руб. это вполне приемлемо. С учётом того, что дозировка активных компонентов Имастона высокая, и не нуждается в дополнении извне, вообще то, что надо. Качество: натуральный состав препарата, не содержит гормонов и есть высокий эффект от приёма индол-3-карбинола и ресвератрола. Имастон опробовала на себе при лечении фиброзно-кистозной мастопатии. Фиброзные "разрастания" заметно поубавились. Результатом довольна, он есть, и он хороший!

Состав на отлично.

Олеся 21 февраля, 2022 год
У нас в городе не достать препаратов с индол-3-карбидолом в таких концентрациях, а мне врач сказал, что это из негормональных средств самое рабочее. Ждать у меня не было времени, взяла имастон. В нем еще и ресвератрол содержится, мощный антиоксидант. В общем, со всех сторон классный препарат, и кисты после приема курсом стали значительно меньше.

Мастопатия - еще не конец света.

Вера П. 20 января, 2022 год
Доброго дня. Сегодня поделюсь своим опытом лечения первичной мастопатии с участием такого препарата, как Имастон. После окончания длительного грудного вскармливания я, откровенно говоря, несколько запустила обследования молочных желез, хотя как раз-таки после ГВ это делать обязательно было.
Началось все с того, что я стала ощущать тяжесть в груди, как будто она полная молока, но это было исключено. Да и перед месячными становилась куда более чувствительнее прежнего. И вот на очередном плановом приеме гинеколог нащупал парочку неприятных сюрпризов. Узист подтвердил наши с ним опасения и поставил диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия".

Имастон был мне порекомендован из-за высоких доз в нем важных для борьбы с ФКМ препаратов - индол-3-карбинола и в поддержку ему ресвератрола. Первично курс был назначен на 4 месяца, с повторами для предотвращения рецидивов. Препарат выпускается упаковками по 30 штук. На курс необходимо 2 пачки (мне назначено было по 2 шт раз в день).

Принимать его нужно как обычные таблетки, не растворяя и не разжевывая. Я принимала, как советовал врач, во время еды, так препарат лучше усваивается. Побочных явлений никаких не заметила, а что касается эффекта - спустя курс приема уплотнений на УЗИ и при пальпации мы не обнаружили. А болезненность и тяжесть прошли гораздо раньше.

Я рада, что смогла справиться с потенциально опасным заболеванием без вмешательств и гормонов. Так что Имастон - моя решительная рекомендация. Здоровья вам!

Высокодозный индол-3-карбинол.

Дарья 27 декабря, 2021 год
Кисты в груди рассосались, обошлось без хирургических вмешательств, это не может не радовать. Покупала через аптеку.ру, привозили всегда в срок.

Эффективен при ВПЧ.

Юлия 24 декабря, 2021 год
Пила курсом, когда активизировались папилломы по всему телу. Старые подсохли и отвалились, новые появляться перестали.

От мастопатии помог.

Ольга 23 декабря, 2021 год
Удобно, что пить его надо всего раз в день. Мне назначали до того другие препараты, неудобно было носить с собой их. Имастон выпила с утра и весь день свободна.

ФКМ. До этого лечилась около года препаратами с айхерба.

анонимно 21 декабря, 2021 год
Да, это были БАДы, а куда деваться, если в лекарственных препаратах я не находила необходимых компонентов, пока врач не рассказал мне про имастон. Препарат отечественного производства, прошедший клинические испытания. Да, знаете, я и без этого бы его начала принимать, в нем очень высокая степень содержания индол 3 карбинола и ресвератрола, подобной дозировки я не находила больше нигде. Принимала его я... Читать отзыв Да, это были БАДы, а куда деваться, если в лекарственных препаратах я не находила необходимых компонентов, пока врач не рассказал мне про имастон. Препарат отечественного производства, прошедший клинические испытания. Да, знаете, я и без этого бы его начала принимать, в нем очень высокая степень содержания индол 3 карбинола и ресвератрола, подобной дозировки я не находила больше нигде. Принимала его я 6 месяцев по 2 таблетки в день, в итоге контрольное УЗИ показало, что из множества кист у меня не рассосались только 2, но настолько сократились в размерах, что врач с трудом их обнаружил. Имастон - ФКМ. До этого лечилась около года препаратами с айхерба.

Помог очень хорошо

Лариса 22 ноября, 2021 год
Благодаря препарату удалось не только уменьшить кисты в груди, но и остановить появление новых. Действенное средство, рекомендую.

Результат порадовал.

Елизавета 21 ноября, 2021 год
Имастон назначили, когда прошла обследование у гинеколога, и выяснилось, что у меня тонкий эндометрий, и именно из-за этого у меня и не получалось забеременеть в течение почти двух лет. Помимо Имастона пропивала еще параллельно ВМК, эффектом осталась полностью довольна. Побочки во время приема препарата не было вообще никакой, наоборот, прошли боли во время менструации, который мучали меня несколько последних... Читать отзыв Имастон назначили, когда прошла обследование у гинеколога, и выяснилось, что у меня тонкий эндометрий, и именно из-за этого у меня и не получалось забеременеть в течение почти двух лет. Помимо Имастона пропивала еще параллельно ВМК, эффектом осталась полностью довольна. Побочки во время приема препарата не было вообще никакой, наоборот, прошли боли во время менструации, который мучали меня несколько последних лет. Забеременеть получилось спустя пять месяце, то есть курс до конца я так и не допила (мне назначали по 2 таблетки в течение 6ти месяцев). Отличный результат, спасибо производителям данного препарата.

Помог при лечении ВПЧ.

Оксана 16 ноября, 2021 год
У меня на теле в какой-то момент стали появляться папилломы, поначалу сильно не предавала этому значения, у мамы они тоже были, решила, что это наследственное. Но, когда я буквально за несколько месяцев насчитала их 6, то обратилась к специалисту. Мне дали направления на анализы и выяснилось, что у меня ВПЧ. В качестве лечения был назначен Имастон, принимала полгода по 2... Читать отзыв У меня на теле в какой-то момент стали появляться папилломы, поначалу сильно не предавала этому значения, у мамы они тоже были, решила, что это наследственное. Но, когда я буквально за несколько месяцев насчитала их 6, то обратилась к специалисту. Мне дали направления на анализы и выяснилось, что у меня ВПЧ. В качестве лечения был назначен Имастон, принимала полгода по 2 таблетки в день. Побочки не было, единственное, не очень нравилось послевкусие, если таблетка задевала нёбо при проглатывании, в остальном все норм. Результат порадовал, бородавки постепенно сошли на нет, больше они меня не беспокоят.

Действительно помогает бороться с новообразованиями

Олеся Ирвин 29 октября, 2021 год
Я пропивала Имастон по назначению врача, шестимесячным курсом, когда лечила фиброзно-кистозную мастопатию.
Изначально мне прописывали БАДы с содержанием индол 3-карбинола и ресвератрола, которые активно борются с опухолями и уплотнениями . Находила я их на различных сайтах, это было очень неудобно, стоимость высокая, доставка долгая, и принимать приходилось по несколько препаратов за раз.
С Имастоном же все намного проще, необходимые компоненты... Читать отзыв
С Имастоном же все намного проще, необходимые компоненты содержатся в высокой дозировке в одной таблетке, соответственно и принимать лекарства горстями больше не было нужды.
Эффективность препарата я замет Имастон - Действительно помогает бороться с новообразованиями Имастон - Действительно помогает бороться с новообразованиями Имастон - Действительно помогает бороться с новообразованиями ила спустя месяц, грудь практически перестала болеть, и даже перед менструацией был лишь небольшой дискомфорт, но не та боль, что раньше.

После полугодовалого курса повторное УЗИ показало, что новых узелков нет, а прежние, практически полностью исчезли, лечение помогло.

Эффективный препарат, покупаю на акушерство.ру

аноним 19 октября, 2021 год
Пропивала 3 месяца по 2 таблетки в день, рост кист полностью остановился, новообразований больше нет, и старые значительно уменьшились, как показало УЗИ. Сейчас начинаю второй курс, уверена, что от кист удастся избавиться полностью.

Результат от приема порадовал даже врача!

Кристина 18 октября, 2021 год
Специфический вкус - который дает индол. Все препараты с ним такой вкус имеют - это не страшно на самом деле. Много воды, запиваешь - все нормально. Лечила кисты в груди с таким препаратом. Помог он очень серьезно. Небольшие образования совсем исчезли, большие намного уменьшились в размере, а новых образований нет - это очень важно. Врач удивлен результату такому, я довольна... Читать отзыв Специфический вкус - который дает индол. Все препараты с ним такой вкус имеют - это не страшно на самом деле. Много воды, запиваешь - все нормально. Лечила кисты в груди с таким препаратом. Помог он очень серьезно. Небольшие образования совсем исчезли, большие намного уменьшились в размере, а новых образований нет - это очень важно. Врач удивлен результату такому, я довольна очень!

Результат хороший от приема Имастона.

Ларина Олеся 11 октября, 2021 год
Эндометриоз довольно распространенное заболевания, многим он не мешает - но мне создавал кучу проблем - ведь нужно было планировать беременность - но не получалось. Стала пролечиваться - не особо напряжно даже: витамины, комплексные упражнения, рекомендовали даже вес сбросить немного, и как раз этот препарат - Имастон. На пять месяцев. Не очень легко такое далось - не люблю длительные курсы приема,... Читать отзыв Эндометриоз довольно распространенное заболевания, многим он не мешает - но мне создавал кучу проблем - ведь нужно было планировать беременность - но не получалось. Стала пролечиваться - не особо напряжно даже: витамины, комплексные упражнения, рекомендовали даже вес сбросить немного, и как раз этот препарат - Имастон. На пять месяцев. Не очень легко такое далось - не люблю длительные курсы приема, они меня прям угнетают. Но в итоге самый главный результат был достигнут. Уже через восемь месяцев с начала лечения смогла забеременеть. Высшая похвала этому препарат Имастон - Результат хороший от приема Имастона. у.

Помогает при лечение ВПЧ!

Виолетта 28 сентября, 2021 год
Мне назначали Имастон при лечении ВПЧ, который обнаружился, когда по телу пошли папилломы. Прием не сложный, принимаю с утра 1 таблетку после завтрака. ЖКТ на препарат реагирует нормально. Новых образований нет, после трехмесячного курса сдавала повторные анализы, врач сказал, что улучшения будут.

Лекарства

Аллокин-альфа