IML логистика интернет-магазинов отзывы

Доставка IML

Гость 31 мая, 2022 год
Жду с 9 мая отправка курьером. дозвониться это не реально , пишешь продавцу отписки какие то, вроде сломан телефон.

Доставки нет!

Гость 31 мая, 2022 год
Статус доставки не меняется уже более 21 дня, доставка по России, заказ на Али. Ужасная компания. Осталось ждать 16 дней и открывать спор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Мошенники - советую следственным органам проверить контору

Сергей 31 мая, 2022 год
Не берут трубку. Нельзя дозвониться ни в МСК и в СПб. Просто кинули с заказом - приходится решать вопрос с продавцом на Али.

Полный отстой

Александр 30 мая, 2022 год
Полность согласен с большинством отзывов,Это не компания доставки,а самое настоящее дермо.Посылку с Али не отследить и не найти ,на горячую линию не дозвонился,хуже компанию не встречал,бегите от этой компании,ну а мы продолжим искать свою посылку,может повезет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. До бесконечности

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА

Гость 30 мая, 2022 год
Четыре посылки уже пятый день лежат у них на складе, и ни ответа, ни привета, и это в Санкт-Петербурге, на телефоны и сообщения не отвечают.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сама IML один БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ минус.

Отвратительная доставка

Гость 30 мая, 2022 год
Из Москвы во Владикавказ жду 3 неделю, Почта России доставляет за 5-7дней, КСЭ , СДЕК, 5-7 дней
IML стал работать отвратительно

Посылка из Москвы в Санкт-Петербург уже 9 дней.

Сергей 30 мая, 2022 год
Позвонил курьер и обещал доставку 27 мая 2022 года. Целый день прождал, никто не приехал.
Ни один из телефонов не отвечает.
Никогда никому не рекомендую пользоваться данной службой доставки!

АААААААААА

Я 29 мая, 2022 год
такая же хрень,тоже какого то хрена место получения почта ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Доставка IML,уже 9 день в Режиме Транзит(Курьер)

Гость 29 мая, 2022 год
Скажите,посылка отслеживается в Режиме Транзит(Курьер) уже 9 день,Идет посылка с Москвы в Краснодар,может так долго идти или что то не ладное творится,нужно звонить на горячую линию или что вообще делать в данной ситуации,точка прибытия написано ПОЧТА.Очень ценная посылка,переживаю

Пишем коллективный иск в суд на данную шарагу

Судья 28 мая, 2022 год
Предлагаю всем вместе написать иск, посылки ни кому не приходят, а если приходят - то спустя 1.5 месяца минимум.

Не работает

Гость 27 мая, 2022 год
Нет товара , на звонки и в чатах не отвечают, надо такую контору арестовать и наказать.Нет товара , на звонки и в чатах не отвечают, надо такую контору арестовать и наказать.

Большая задержка доставки товара и не отвечают

Гость 26 мая, 2022 год
Самая плохая контора по другому не назовешь. Посылка не отслеживается обратная связь молчит где посылки не известно.

Закрыть, срочно!!!!!! Позорище

Гость 24 мая, 2022 год
Курьер послал по телефону, когда я пытался договориться о времени доставки, оператор ответил через 30 мин и результат был тот же, что и с курьером. Правильно сказали ШАРАГА!!!! Не связывайтесь люди с IML, обходите стороной товары и сайты, где доставкой занимается данная ШАРАГА!!!

Конченная IML

Неважно 23 мая, 2022 год
Нет никак посылки и нет связи никак с этой ШАРАГОЙ.
Если видите что доставляют IML сразу отказывайтесь от покупки товара.
Себе нервы и деньги с экономите.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Море

Я бы сказал, что хуже этого, но такого нет

Виктор 20 мая, 2022 год
Рекордсмен по негативным отзывам, которые все по факту. Для начала цитаты с их сайта: Самый быстрый способ доставки, Вы в надежной компании, флагман рынка e-commerce, опережающий его потребности и спрос*. Мы - лидер срочных межрегиональных доставок - за 1 день из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Калугу или Тулу, Скорость. Качество. Надёжность. Так вот это всё ложь. Посылка больше... Читать отзыв Рекордсмен по негативным отзывам, которые все по факту. Для начала цитаты с их сайта: Самый быстрый способ доставки, Вы в надежной компании, флагман рынка e-commerce, опережающий его потребности и спрос*. Мы - лидер срочных межрегиональных доставок - за 1 день из Москвы в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Рязань, Калугу или Тулу, Скорость. Качество. Надёжность. Так вот это всё ложь. Посылка больше недели находилась у них в Москве, затем МЕСЯЦ добиралась до Омска, и еще почти неделю была в Омске.
Номера телефонов не работают, звонил даже в спб, но там эти... сбрасывают трубки, на одних только звонках уйма денег ушла. В соц сетях написано "ответят в течении часа", спустя месяц так и жду этот час. По почте отвечают шаблонными фразами "ваша заявка передана в транспортный отдел". Если кратко - жулики и мошенники. Если вы получили свою посылку хотя бы через месяц - вам повезло.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютно всё.

Самая ужасная служба доставки в мире!

Сергей 8 мая, 2022 год
Со склада в Москве 2 недели не могут довезти. Горячая линия никогда в жизни трубку не поднимет, где посылка ты тоже не узнаешь! Лишь надеяться, что Вам повезет и вашу посылку не потеряли за 30 дней доставки!
Достоинства:
  1. Как вообще это Д.... с таким отношением к клиентам еще держиться на плаву))
Недостатки:
  1. Увижу IML хочеться блевать!

Отвратительное качество обслуживания

Гость 5 мая, 2022 год
Невозможно дозвониться и изменить адрес доставки. Четыре часа слушал музыку по телефону потому что изменить адрес доставки можно только с номера телефона на который оформлен заказ. Неужели в течении четырёх часов ни один оператор не освободился? Мой телефон 8 (900) 096-05-15, если кто-то прочитает этот комментарий в IML позвоните пожалуйста.

Никогда не пользуйтесь услугами этой доставки!!!

Елена 17 апреля, 2022 год
Отвратительная компания, которой наплевать на своих клиентом. Заказ, который я ждала 3 месяца, не доставили, отправили обратно. Хотите также? Обращайтесь в ILM.

Худшая доставка

Роман Витальевич 6 апреля, 2022 год
4 числа поступил заказ в город, 6 числа звонит курьер и говорит, приеду после 19 часов, я планирую время и его жду, а в итоге он пишет смс, в 19.49, что извините приехать не могу, сломалась машина и подождите 7-8 число... То есть я оплатил доставку, чтобы ее в своем же городе неделю ждать со дня прибытия...и не важно, что... Читать отзыв 4 числа поступил заказ в город, 6 числа звонит курьер и говорит, приеду после 19 часов, я планирую время и его жду, а в итоге он пишет смс, в 19.49, что извините приехать не могу, сломалась машина и подождите 7-8 число... То есть я оплатил доставку, чтобы ее в своем же городе неделю ждать со дня прибытия...и не важно, что вы выделяете время, ждете курьера, у них он один на весь район... Не серьезно, а особенно порадовала их обложка в вк, газель с реактивный двигателем типа ракеты))) на да, прям скоростные ребята😁mad IML логистика интернет-магазинов - Худшая доставка

Доставка не отслеживается

Владимир 1 марта, 2022 год
Раз в третий попадается доставка с Алиэкспресс этой горе конторой , заказ 3 дня уже не отслеживается , на горячую линию не дозвониться ! Это просто ужас , когда на контору позвонили, а это было пол года назад и предложили свои услуги то я честно почти послал помня предыдущий опыт. И сейчас вот жду заказ который выдан курьеру и почему... Читать отзыв Раз в третий попадается доставка с Алиэкспресс этой горе конторой , заказ 3 дня уже не отслеживается , на горячую линию не дозвониться ! Это просто ужас , когда на контору позвонили, а это было пол года назад и предложили свои услуги то я честно почти послал помня предыдущий опыт. И сейчас вот жду заказ который выдан курьеру и почему то в другом городе , об этом написано на сайте -"Где посылка" . Никому не советую пользоваться этой горе конторой.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Х**вый сервис

ужастная компания

Гость 1 февраля, 2022 год
2002200620209001-это номер заказа,от москвы до советска ехал 7 дней,теперь осталось 60 км которые не могут преодолеть вот уже 8 дней,пробывал позвонить,это сделать невозможно,ни кому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. остались только минусы

Неработают

Гость 16 января, 2022 год
Третий раз сталкиваюсь с работай этой компании.Посылки доставляются как хотят и когда хотят.На сайте не понять где находится заказ.Постоянно где то формируется.Две недели везут посылку за 125 километров.Каждую неделю новая отговорка. И новый срок доставки.Таким работникам не место на рынке доставки.Одни отговорки.

Отвратительнейшая служба,сервис нулевой

Гость 12 января, 2022 год
Не посчастливилось столкнуться с этой службой в этот раз,хотя до этого уже получала посылки этой компанией.У посылки стоит статус ОЖИДАЕТ ДОСТАВКИ КУРЬЕРОМ уже 3 дня.....и тишина.По телефону дозвониться просто нереальнооо!!!В соц.защиту и то проще позвонить.Набираю 3 дня раз по 20 минут по 10 иииии... ничего...,абсолютно ничего....,3 дня никто не берёт трубку.Где заказ,что с заказом....непонятно.А он нужен был к определённому дню...,сегодня.Писала... Читать отзыв Не посчастливилось столкнуться с этой службой в этот раз,хотя до этого уже получала посылки этой компанией.У посылки стоит статус ОЖИДАЕТ ДОСТАВКИ КУРЬЕРОМ уже 3 дня.....и тишина.По телефону дозвониться просто нереальнооо!!!В соц.защиту и то проще позвонить.Набираю 3 дня раз по 20 минут по 10 иииии... ничего...,абсолютно ничего....,3 дня никто не берёт трубку.Где заказ,что с заказом....непонятно.А он нужен был к определённому дню...,сегодня.Писала на эл.почту....тоже ни ответа,ни привета.Писала в ВК....,конечно же тоже тишина....Печально...Увольте всех операторов,зачем они Вам,если связаться всё равно невозможно.

Доставка с Aliexpress через IML логистика интернет-магазинов

Гость 4 января, 2022 год
Сделали заказ на Алиэкспресс в начале декабря. Подарок к Новому Году. 20/12/2021 года на сайте IML логистика интернет-магазинов заказ был принят на складе, и с тех пор его «доставляют»
Плюсы: их нет
Минусы:
-в мессенджерах - общение с ботами, точнее отфутболивание.
-По указанным телефонам, в том числе Многоканальному, не дозвонится.
Достоинства:
  1. Плюсы: их нет
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. -в мессенджерах - общение с ботами, точнее отфутболивание.
  3. -По указанным телефонам, в том числе Многоканальному, не дозвонится.

Хуже не бывает

Светлана 31 декабря, 2021 год
Самая отвратительная служба доставки! Свои заказы вы не дождётесь ! В течение 7 дней каждый день переносили доставку ‘на следующий день’ в итоге заказ не привезли вообще)))))) Не связывайтесь с этой конторой!!!!

Наихудшая служба доставки

Иван 29 декабря, 2021 год
Самая отвратительная служба доставки из всех. Везут посылку по месяцу, курьеры приходят без предупреждения. Привозят битые посылки и не дают их проверить, дают только расписаться в получении, или писать отказ. До офиса не дозвониться и по всем проблемам отправляют обращаться в магазин.
Достоинства:
Недостатки:
  1. долго
  2. бьют посылки
  3. компенсации не добиться

Конвейерное отношение к людям.

Дмитрий 28 декабря, 2021 год
При заказа на АлиЭкспресе, посылка попадает вместе с адресом и номером телефона (указание именно номера телефона обязательно) в службу доставки. Вместо нормального письменного оповещения как у всех нормальных компаний, в этой конторе именно ЗВОНЯТ. Зачем? Я не знаю как у других людей заведено, но по логике компании люди в будние дни не работают и все время сидят дома в ожидании... Читать отзыв При заказа на АлиЭкспресе, посылка попадает вместе с адресом и номером телефона (указание именно номера телефона обязательно) в службу доставки. Вместо нормального письменного оповещения как у всех нормальных компаний, в этой конторе именно ЗВОНЯТ. Зачем? Я не знаю как у других людей заведено, но по логике компании люди в будние дни не работают и все время сидят дома в ожидании звонков и всегда готовы их принять. Моя работа запрещает мне в рабочее время использовать мобильный телефон. В итоге по логике компании это моя вина в том, что не могу в рабочее время принимать их звонки и посылка уходит обратно отправителю. Искренне жаль людей с ограничениями по слуху или речи
Так же звонки поступают с мобильных номеров других регионов. У меня стоит блокировка на уровне оператора на звонки в другие города, ибо они на моем тарифе платные. Даже если захочу перезвонить в удобное для меня время - не смогу.
Во время звонка сотрудники не представляются (что именно за контора мне звонит), не называют конкретную идентификационную информацию по конкретной посылке. Остаётся гадать о чем именно речь, если посылок было несколько. Сам курьер во время звонка вообще отжигает: "Здрасти, доставка. Вы на месте?" "Ага, на месте, с тех самый пор, как меня на него поставили..."
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нулевая клиентоориентированность

Работать нравится

Саша 16 декабря, 2021 год
Могу сразу отметить комфортный график – ночные смены мне ставили три раза в неделю – по 14-15 часов, остальное время – отдых. Работа не утомительная, несмотря на то, что ночная. Все устраивает – особенно заработная плата, которую мне выплачивают точно в срок, без проволочек. И четко столько, сколько заработал – для меня это важно, потому что на прошлом месте работы... Читать отзыв Могу сразу отметить комфортный график – ночные смены мне ставили три раза в неделю – по 14-15 часов, остальное время – отдых. Работа не утомительная, несмотря на то, что ночная. Все устраивает – особенно заработная плата, которую мне выплачивают точно в срок, без проволочек. И четко столько, сколько заработал – для меня это важно, потому что на прошлом месте работы постоянно пытались недоплатить.
1 не согласен

Воруют посылки

РИГ 8 декабря, 2021 год
Посылка не отслеживается, затем на сайте Али проявляется статус: Получена три дня назад. На звонки, письма не отвечают. Жаловаться только в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас, ужас

Спасибо большое, хорошая компания

Александр 7 декабря, 2021 год
Работаю здесь уже довольно давно, и мне все нравится! Стабильный оклад – и главное, стабильна сама работа! Ведь интернет-торговля сейчас процветает и только растет – а значит, и мы (курьеры) будем при деле. Могу посоветовать как вариант подработки, или же основной работы – можно заработать прилично, если стараться. Заработную плату выплачивают вовремя, имеется соцпакет.
1 не согласен

Курьерские службы