iModern интернет-магазин отзывы

Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15
151 отзыв / 52431 просмотр

Мой комод просто чудо.

Корепанова Ульяна 21 ноября, 2021 год
Большой выбор мебели и быстрая доставка, это очень привлекает и меня тоже. Подобрала через сайт оригинальный и эффектный комод белого цвета. С нетерпением ждала доставку, так хотелось посмотреть потрогать, дождалась, на следующий день привезли, в районе шести вечера за час собрали. Комод потрясающий беленький, лакированный с большими ящиками.
Достоинства:
  1. Самое главное привезли на следующий день, это действительно быстро.
Недостатки:
  1. Нет, нет и нет.

Цена-качество, отличное сочетание.

Анна 19 ноября, 2021 год
Комплект Богема в спальню подобрала в imodern, кровать и две прикроватные тумбочки. Купить комплект для спальни меньше чем за 100 тыс. руб. считаю это хорошо. Доставили и собрали сотрудники магазина. Все получилось красиво. Кровать у меня шириной 160 см., на мой взгляд, самая удобная ширина, правда, кровать без ящика для хранения, но надо понимать, что и стоимость ее не высока.... Читать отзыв Комплект Богема в спальню подобрала в imodern, кровать и две прикроватные тумбочки. Купить комплект для спальни меньше чем за 100 тыс. руб. считаю это хорошо. Доставили и собрали сотрудники магазина. Все получилось красиво. Кровать у меня шириной 160 см., на мой взгляд, самая удобная ширина, правда, кровать без ящика для хранения, но надо понимать, что и стоимость ее не высока. Тумбочки на высоких ножках, что очень удобно при открытии ящика прямо с кровати. iModern интернет-магазин - Цена-качество, отличное сочетание.

Большой выбор диванов.

Олеся 4 октября, 2021 год
Диван для комнаты дочери подыскивала, определенного размера и механизма раскладывания. Когда нашла диван Дорис, несколько раз перемерила все, чтобы идеально все подошло. Подошел мне и механизм раскладывания. Заказала желтенький он не яркий, спокойного цвета, а в комнату идеально подходит. Честно, когда диван привезли, я первым делом померила его ширину, а успокоилась, только тогда, когда диван поставила в нишу и он... Читать отзыв Диван для комнаты дочери подыскивала, определенного размера и механизма раскладывания. Когда нашла диван Дорис, несколько раз перемерила все, чтобы идеально все подошло. Подошел мне и механизм раскладывания. Заказала желтенький он не яркий, спокойного цвета, а в комнату идеально подходит. Честно, когда диван привезли, я первым делом померила его ширину, а успокоилась, только тогда, когда диван поставила в нишу и он идеально туда подошел. iModern интернет-магазин - Большой выбор диванов.
Достоинства:
  1. Обслуживание быстрое. Менеджер отвечает быстро на все вопросы.
Недостатки:
  1. Я не заметила.

Удобный журнальный столик.

Светлана Игоревна 3 октября, 2021 год
Нечаянно наткнулась на рекламу мебельного интернет-магазина imodern. Зашла, стало интересно стоимость стула, который был в рекламе. Стул я в итоге не купила, но вот присмотрела не менее интересный журнальный столик Авалон, толстые деревянные ножки и столешница такая массивная. Столик очень понравился, но купила не сразу, а только через две недели. В наличии был, мне его на следующий день и доставили.... Читать отзыв Нечаянно наткнулась на рекламу мебельного интернет-магазина imodern. Зашла, стало интересно стоимость стула, который был в рекламе. Стул я в итоге не купила, но вот присмотрела не менее интересный журнальный столик Авалон, толстые деревянные ножки и столешница такая массивная. Столик очень понравился, но купила не сразу, а только через две недели. В наличии был, мне его на следующий день и доставили. Столик требовал сборки, но не значительной, прикрутила ножки и все. iModern интернет-магазин - Удобный журнальный столик.

Надежная, крепкая мебель.

Дарья 26 августа, 2021 год
Заказывала с доставкой бежевые стулья и обеденный стол, очень понравились фото на сайте, особенно конструкция стола на толстых ножках показалась очень надежной. Стулья и стол привезли экспедиторы через день после заказа. Все было в разобранном виде, собрали сами, на ножках стульев есть защитные силиконовые накладки, но на мой взгляд они плохо приклеены, посмотрим на сколько хватит, а стулья вполне устойчиво... Читать отзыв Заказывала с доставкой бежевые стулья и обеденный стол, очень понравились фото на сайте, особенно конструкция стола на толстых ножках показалась очень надежной. Стулья и стол привезли экспедиторы через день после заказа. Все было в разобранном виде, собрали сами, на ножках стульев есть защитные силиконовые накладки, но на мой взгляд они плохо приклеены, посмотрим на сколько хватит, а стулья вполне устойчиво стоят на своих четырех ногах. Стол раскладывается. iModern интернет-магазин - Надежная, крепкая мебель.

Диван отличный.

Софья 18 июля, 2021 год
Диван подбирала исходя из характеристик спального места, оно широкое и механизм раскладывания дивана мне понравился, легко, сама раскладываю. Цвет мне идеально в комнату подошел. Доставили в разобранном виде, ну как в разобранном, ножки муж сам привинтил, а так все готовое было. Вопросов по эксплуатации у меня не возникло интуитивно все понятно. Скрытых дефектов модели не обнаружила.
Достоинства:
  1. Диван меня устроил шириной спального места, механизмом раскладывания и цветом.
Недостатки:
  1. Нет.

Кресла супер.

Татьяна 17 июля, 2021 год
Может я конечно и экспериментатор, но не смогла удержаться от покупки двух совершенно невообразимых кресел cloud. Скажу честно для них мне пришлось придумывать в комнате место, но это того стоило, обустроила именно для них уголок. Необычные, чем то напоминают мне бескаркасную мебель, по крайней мере, когда на них сидишь, кажется что сидишь на кресле мешке, но более комфортно, так как... Читать отзыв Может я конечно и экспериментатор, но не смогла удержаться от покупки двух совершенно невообразимых кресел cloud. Скажу честно для них мне пришлось придумывать в комнате место, но это того стоило, обустроила именно для них уголок. Необычные, чем то напоминают мне бескаркасную мебель, по крайней мере, когда на них сидишь, кажется что сидишь на кресле мешке, но более комфортно, так как спинка жесткая. Довольно тяжелые и надо сказать не маленькие, но аккуратные, по сравнению с той же бескаркасной мебелью.

Хороший магазин с большим выбором

Алина 5 июля, 2021 год
Заказывала барные стулья в этом магазине. В своём городе не могла найти подходящие по дизайну, высоте и главное, в нужном количестве. А тут такой выбор большой и цвета любые, и формы, и всё в наличии. Пришли быстро, в хорошем состоянии, без каких либо повреждений (упаковали на совесть). Удобные стулья, качественные и идеально вписались в интерьер. Думаю, прослужат они долго.

Магазину спасибо!

Светлана 4 июля, 2021 год
Очень симпатичный диван-кровать на прошлой неделе купила здесь. Остановилась на модели Edinburgh. Отличное качество, выглядит замечательно, крайне удобный, поэтому покупкой действительно осталась довольна.
К магазину претензий никаких нет, заказ выполнили относительно быстро. Понравился большой выбор тут и нормальные цены. Спасибо, советую!

Доставка на следующий день.

Оксана 4 июля, 2021 год
Выбор комода у меня занял два дня, пока просмотрела все предложения магазинов, сравнивала цены, сроки доставки, условия оплаты. В Аймодерн меня ни чего не смутило, а доставка на следующий день меня больше всего устроила. Комод выбрала Арагон на 4 ящика, цвета мокко лакированный. Кстати, таких ни в одном магазине больше не видела. Доставили действительно на следующий день. Все характеристики, которые... Читать отзыв Выбор комода у меня занял два дня, пока просмотрела все предложения магазинов, сравнивала цены, сроки доставки, условия оплаты. В Аймодерн меня ни чего не смутило, а доставка на следующий день меня больше всего устроила. Комод выбрала Арагон на 4 ящика, цвета мокко лакированный. Кстати, таких ни в одном магазине больше не видела. Доставили действительно на следующий день. Все характеристики, которые на сайте указаны точные, замечаний ни каких и внешний вид полностью соответствует. iModern интернет-магазин - Доставка на следующий день.
Достоинства:
  1. Выбирала долго и не пожалела, что именно здесь купила комод, он идеальный.
Недостатки:
  1. С товаром все хорошо, к магазину претензий нет.

Рекомендую

Саша 3 июля, 2021 год
Интернет-магазин iModern мне нравится. Недавно мы тут заказали качественный и удобный диван по очень выгодной цене. Доставили нам его в срок и аккуратно. Теперь мы и в будущем планируем здесь мебель покупать. Ассортимент в этом интернет-магазине просто огромный. Могу этот магазин рекомендовать всем, кто хочет купить качественную и надежную мебель.

заказ 59403С

Кристина 2 июля, 2021 год
Воздушная, прозрачная консоль, к зеркалу подошла идеально. Ширина 110 см. места много для всяких безделушек и косметики. Доставка была до Питера, консоль упаковали очень надежно, приехала без сколов и повреждений. Транспортная доставила нам ее домой. От заказа до доставки прошло ровно три дня, очень быстро.
Достоинства:
  1. Упаковали отлично, даже без обрешетки консоль приехала, без повреждений.
Недостатки:
  1. Я не заметила.

Надежный магазин.

Ульяна 20 июня, 2021 год
Подбирали кровать для зоны спальни, очень нам понравилась кровать Карера спокойный цвет обивки и есть подъемный механизм у этой модели. Кровать нам привезли и собрали, сами бы мы не справились, так что и вопросов не возникло. Нам менеджер с размером матраса подсказала и именно такой, и заказали все подошло. Очень довольна, что сотрудники магазина помогают сориентироваться по всем вопросам и... Читать отзыв Подбирали кровать для зоны спальни, очень нам понравилась кровать Карера спокойный цвет обивки и есть подъемный механизм у этой модели. Кровать нам привезли и собрали, сами бы мы не справились, так что и вопросов не возникло. Нам менеджер с размером матраса подсказала и именно такой, и заказали все подошло. Очень довольна, что сотрудники магазина помогают сориентироваться по всем вопросам и сами предлагают услуги сборки и доставки. Рекомендую магазин надежный. iModern интернет-магазин - Надежный магазин.

Купила отличный диван.

Елена 19 июня, 2021 год
Диван Дорис, это в разложенном виде, полноценная двуспальная кровать. В разных магазинах смотрела, цена подошла именно в этом. В диване нет ни чего лишнего, все продумано, даже технические ножки, которые используются при раскладывании, прячутся в обивку дивана и не мешают комфортно на нем сидеть. Еще один плюс, это то, что чехол с дивана можно снять и почистить. Магазин сработал быстро,... Читать отзыв Диван Дорис, это в разложенном виде, полноценная двуспальная кровать. В разных магазинах смотрела, цена подошла именно в этом. В диване нет ни чего лишнего, все продумано, даже технические ножки, которые используются при раскладывании, прячутся в обивку дивана и не мешают комфортно на нем сидеть. Еще один плюс, это то, что чехол с дивана можно снять и почистить. Магазин сработал быстро, доставку и сборку выполнили сотрудники магазина. iModern интернет-магазин - Купила отличный диван.
Достоинства:
  1. Магазин работает быстро. Диван уютный.
Недостатки:
  1. Я не заметила.

Заказ 59466С

Виталий Михайлович 13 июня, 2021 год
Когда покупаешь, что-то всегда начинаешь с более дешевого варианта смотреть, но ведь всегда хочется получше, поинтереснее, покачественнее приобрести вещь. Вот так у меня и с ТВ-тумбой получилось, хорошо, хоть что та, которая мне в итоге понравилась со скидкой была, взял за 62000, а так бы почти 80000 отдал. Тумба меня покорила, пространство внутри ящиков разделено, так что для организации хранения... Читать отзыв Когда покупаешь, что-то всегда начинаешь с более дешевого варианта смотреть, но ведь всегда хочется получше, поинтереснее, покачественнее приобрести вещь. Вот так у меня и с ТВ-тумбой получилось, хорошо, хоть что та, которая мне в итоге понравилась со скидкой была, взял за 62000, а так бы почти 80000 отдал. Тумба меня покорила, пространство внутри ящиков разделено, так что для организации хранения удобно, длинные ручки мне тоже понравились, для меня более выигрышны, есть за что взяться, чем маленькие, куции. С доставкой тумбы, ни каких проблем не было, как в принципе и со сборкой. Я доволен спасибо, магазину. iModern интернет-магазин - Заказ 59466С

Мебель радует.

Наталья. 10 июня, 2021 год
Мне этот магазин понравился, осталось приятное впечатление от обращения туда, да и от мебели. Приобрела, то, что меня действительно радует и приносит удовольствие от использования. Хочу сказать спасибо менеджеру Елене, это именно она подобрала мне такой замечательный комплект письменный стол и стул. Так же большое спасибо службе доставки, выполнили мою просьбу и созвонились со мной за два часа до приезда.... Читать отзыв Мне этот магазин понравился, осталось приятное впечатление от обращения туда, да и от мебели. Приобрела, то, что меня действительно радует и приносит удовольствие от использования. Хочу сказать спасибо менеджеру Елене, это именно она подобрала мне такой замечательный комплект письменный стол и стул. Так же большое спасибо службе доставки, выполнили мою просьбу и созвонились со мной за два часа до приезда. Привезли и занесли в квартиру. Собрали мы сами. Мебель действительно радует удобная и функциональная. iModern интернет-магазин - Мебель радует.
Достоинства:
  1. Удобная мебель. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не было их.

Товар в наличии.

Ульяна 3 мая, 2021 год
Этот диван ни как все, он интересный и по цвету и по форме. Подушки на диване такие пухлые и мягкие, они прострочены, на подлокотниках тоже мягкие подушки. Трансформация дивана проходит проще простого, справляюсь без проблем, спинка имеет три положения. Диван односпальный. С магазином у меня проблем не возникло, заказала в четверг, а в пятницу диван привезли, он был в наличии.... Читать отзыв Этот диван ни как все, он интересный и по цвету и по форме. Подушки на диване такие пухлые и мягкие, они прострочены, на подлокотниках тоже мягкие подушки. Трансформация дивана проходит проще простого, справляюсь без проблем, спинка имеет три положения. Диван односпальный. С магазином у меня проблем не возникло, заказала в четверг, а в пятницу диван привезли, он был в наличии. Оплатила наличными при получении дивана. iModern интернет-магазин - Товар в наличии.
Достоинства:
  1. Быстро доставили. Мягкий диван.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличная мебель.

Ксения 31 марта, 2021 год
Все не нарадуюсь, красиво, практично, удобно. В спальню кровать, тумбочки и матрас с топпером купили все в iModern, конечно не без помощи менеджера. Кстати огромное спасибо Ириночке приветливая и добрая девушка, посоветовала, подобрала и подсказала. С доставкой и сборкой, ни каких проблем не было. И сделали все качественно и хорошо. Кровать у нас размером кинг сайз очень большая, нам нравится,... Читать отзыв Все не нарадуюсь, красиво, практично, удобно. В спальню кровать, тумбочки и матрас с топпером купили все в iModern, конечно не без помощи менеджера. Кстати огромное спасибо Ириночке приветливая и добрая девушка, посоветовала, подобрала и подсказала. С доставкой и сборкой, ни каких проблем не было. И сделали все качественно и хорошо. Кровать у нас размером кинг сайз очень большая, нам нравится, матрас шикарный. iModern интернет-магазин - Отличная мебель.

Функциональная мебель.

Алексей 15 марта, 2021 год
Купил комплектом письменный стол и офисное кресло для ребенка. Получилось очень выгодно, так как при покупке стола Кеплер я получил скидку 10% на стул Гретта. Дочке очень нравится сидеть на стуле удобно, еще он регулируется по высоте, так что на долго хватит. Сборкой сам занимался, долго возился со столом, ножка, тумбочка, боялся испортить, так как поверхность глянцевая и поцарапать очень... Читать отзыв Купил комплектом письменный стол и офисное кресло для ребенка. Получилось очень выгодно, так как при покупке стола Кеплер я получил скидку 10% на стул Гретта. Дочке очень нравится сидеть на стуле удобно, еще он регулируется по высоте, так что на долго хватит. Сборкой сам занимался, долго возился со столом, ножка, тумбочка, боялся испортить, так как поверхность глянцевая и поцарапать очень легко. С креслом проблем не возникло оно как все офисные собирается. iModern интернет-магазин - Функциональная мебель.
Достоинства:
  1. Спасибо за скидки, приятно. Мебель удобная.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Комод устроил.

Надежда 24 января, 2021 год
Когда у нас в семье встал вопрос о приобретении комода мы разошлись во вкусах. У каждого, оказывается, было, свое представление об удобном комоде. Долго искали, чтобы понравился обоим. В итоге комод подобрали нейтрального белого цвета, не высокий и не низкий 4 ящика, это посередине, не широкий и не узкий. Вот только с покрытием наверно не угадали комод лакированный, очень хорошо... Читать отзыв Когда у нас в семье встал вопрос о приобретении комода мы разошлись во вкусах. У каждого, оказывается, было, свое представление об удобном комоде. Долго искали, чтобы понравился обоим. В итоге комод подобрали нейтрального белого цвета, не высокий и не низкий 4 ящика, это посередине, не широкий и не узкий. Вот только с покрытием наверно не угадали комод лакированный, очень хорошо остаются отпечатки от рук, приходится частенько протирать тряпочкой, но зато смотрится богато и шикарно. Менеджер магазина до самой доставки всегда был на связи и решал оперативно все возникающие вопросы. Мне очень понравилось обслуживание. iModern интернет-магазин - Комод устроил.
Достоинства:
  1. Менеджер был с нами на связи до самой доставки.
Недостатки:
  1. Лакированное покрытие приходится часто протирать.

Комод просто супер.

Елизавета 29 ноября, 2020 год
Комод-стол интересный, смотрела фото на сайте и так и не поняла, как же открываются ящички, уточнила у продавца, мне прислали на whatsapp фото и видео, после которого стало все понятно. Предупредили, что комод под заказ будет из Испании и надо будет подождать. Комод привезли и собрали. Удобный, классный, современный комод-стол стоило подождать.

Понравилась мебель.

Олеся 22 ноября, 2020 год
Стол письменный Hackney мне очень понравился, внешние углы закруглены, ящики выдвигаются плавно и бесшумно, а открываются просто нажатием на них. В магазине в момент заказа стола проходила акция 10% скидка на офисные крутящиеся кресла, но решила заказать обычный стул, так как ограничена в бюджете, выбрала с подлокотниками, чтобы было удобно сидеть. Стул подобрала подходящий по цвету и дизайну. Доставили на... Читать отзыв Стол письменный Hackney мне очень понравился, внешние углы закруглены, ящики выдвигаются плавно и бесшумно, а открываются просто нажатием на них. В магазине в момент заказа стола проходила акция 10% скидка на офисные крутящиеся кресла, но решила заказать обычный стул, так как ограничена в бюджете, выбрала с подлокотниками, чтобы было удобно сидеть. Стул подобрала подходящий по цвету и дизайну. Доставили на следующий день, мебель без изъянов. iModern интернет-магазин - Понравилась мебель.

Разнообразный выбор мебели.

Инна 10 августа, 2020 год
Я искала не большую прикроватную тумбочку, так как места между кроватью и стенами оставалось очень мало. Polly, как нельзя лучше подошла по моим запросам. Обе тумбы доставили уже собранными. Доставка получилась не дорогая. Спасибо магазину за разнообразный выбор мебели.

Доставили быстро.

Лиза 9 августа, 2020 год
Кресло приобреталось, как дополнительное спальное место в детскую комнату, мало ли ребенок заболеет и ночью от него не отойти. Как кровать мне оно понравилось, в меру мягкое, ни чего, нигде не давит. Хорошо подошло нам по цвету. Привезли его очень быстро, в этот же день, так как заказ сделала ночью в первом часу, а вечером кресло было у нас. Оплатила... Читать отзыв Кресло приобреталось, как дополнительное спальное место в детскую комнату, мало ли ребенок заболеет и ночью от него не отойти. Как кровать мне оно понравилось, в меру мягкое, ни чего, нигде не давит. Хорошо подошло нам по цвету. Привезли его очень быстро, в этот же день, так как заказ сделала ночью в первом часу, а вечером кресло было у нас. Оплатила при получении. iModern интернет-магазин - Доставили быстро.
Достоинства:
  1. Привезли в день заказа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Интересная мебель.

Колесникова Анна. 6 августа, 2020 год
Стол Fleming шикарный глянцевый белый, а вот стулья к нему подбирала долго, спасибо менеджеру Вите, посоветовала не менее крутые стулья Derbi. Я очень рада, что у меня теперь есть такая обеденная группа.
Достоинства:
  1. Мебель шикарная, интересная, ни как везде. Менеджер понимает покупателя, очень понравился ее совет по стульям.
Недостатки:
  1. Не встретила.

Мебель можно приехать посмотреть.

Сергей 15 июля, 2020 год
Обставляли гостиную и всю мебель купили в одном магазине. Ездили на склад, чтобы посмотреть мебель в демо зале, нас менеджер Владимир пригласил. Он же встретил нас у ворот склада и показал интересующую мебель в демо зале. Что искали, нашли, оформили заказ, оплатили и заказали доставку до квартиры. Собирали сами.

Классная спальня, все очень нравится.

Маша 11 июля, 2020 год
Спальню Almeria покупали в imodern. Делали заказ, так как в наличии спальни тогда не было, ждали около месяца поступления, не зря. Спальня шикарная с подсветкой, кстати, сборку и подсветку делали специалисты магазина, качественно. Также покупали и матрас, классный, все очень нравится.
Достоинства:
  1. Классная спальня, исключительно удобный матрас.
Недостатки:
  1. Ждали долго поставки, не зря.

Шикарные барные стулья.

Мила 8 июля, 2020 год
Барные стулья классные. Привезли как я, и просила через шесть дней. Оплатила сотруднику доставки за товар и за доставку до квартиры. Стулья были в коробках, упаковка без повреждений. Собирали сами. Магазин в целом произвел хорошее впечатление, готова снова сделать здесь покупку.
Достоинства:
  1. Доставка по моей просьбе. Оплата после получения.
Недостатки:
  1. Нет.

Качественный диван.

Денис 17 июня, 2020 год
Понравилось, что менеджеры действительно заинтересованы в покупателе, во всем готовы помочь и разъяснить любой вопрос. Мне доставка нужна была не дорогая, дак транспортную посоветовали, сумму доставки рассчитали, под впечатлением). Диван пришел в 2 коробках через пять дней после заказа. Полностью соответствует картинке. Качество шикарное!!!
Достоинства:
  1. Заказ 58814А. До Уфы отправили транспортной компанией с ...
Недостатки:
  1. Не было.

Барные стулья по адекватной цене

Егор К. 17 июня, 2020 год
Я давно подписан на акк этого магазина в инсте. Часто смотрю их эфиры и особенно нравятся видео со сборкой мебели. Даже по постам видно, что мебель качественная. Написал в лс с просьбой подобрать барные стулья. Долго, конечно, ждал ответ, только спустя почти 3 часа ответили, но зато сразу скинули фотки стульев в наличии. Я выбрал классические Norma. Довольно выгодно вышло,... Читать отзыв Я давно подписан на акк этого магазина в инсте. Часто смотрю их эфиры и особенно нравятся видео со сборкой мебели. Даже по постам видно, что мебель качественная. Написал в лс с просьбой подобрать барные стулья. Долго, конечно, ждал ответ, только спустя почти 3 часа ответили, но зато сразу скинули фотки стульев в наличии. Я выбрал классические Norma. Довольно выгодно вышло, вместо 12 с половиной тысяч я заплатил за каждый всего 6220руб. Смотрятся круто, а главное, удобные и не скрипят, тормозят при спускании сидушки.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. 5-я Магистральная, д. 15