Индезит отзывы

Индезит

Отличный ремонт сделали, и главное, что быстро

Гость 23 марта, 2018 год
Мне понравилась и фирма сама и то, что сделали отличный ремонт и главное, что быстрый. А то как-то без холодильника некамильфо. Тем более уже теплее, на балконе продукты опасно хранить - коты и вороны начнут таскать.

Стиральная отличная

Людмила 30 июня, 2018 год
Не знаю я кто что говорит, как говорится, мнений много, все разные, есть категоричные, есть объективные, есть восторженные. Могу судить только по себе. Стиральная у меня только индезит, другой их техники нет, взяли полтора года назад. Я такой многофункциональности еще не встречала. В ней и кросссовки стирать можно и пуховики зимние. Все режимы можно дополнять и менять, получается огромный набор... Читать отзыв Не знаю я кто что говорит, как говорится, мнений много, все разные, есть категоричные, есть объективные, есть восторженные. Могу судить только по себе. Стиральная у меня только индезит, другой их техники нет, взяли полтора года назад. Я такой многофункциональности еще не встречала. В ней и кросссовки стирать можно и пуховики зимние. Все режимы можно дополнять и менять, получается огромный набор комбинаций по стирке. Очень технологичная и многофункциональная машинка.
Достоинства:
  1. цена/качество

Хороший сервис

Алена Куликова 4 июля, 2018 год
Хочу высказать свое мнение по поводу сервиса компании Индезит. Читала много негативных реакций, и мне кажется, это несправедливо. Я на своем опыте убедилась в профессионализме и качестве услуг. Ремонтировали мне стиральную машину. После переезда в новую квартиру мне ее неправильно как-то установили. Залила весь пол. Вызвала сервис. Приехали на следующий день, все правильно подключили. Выдали квитанцию, все как положено. Все... Читать отзыв Хочу высказать свое мнение по поводу сервиса компании Индезит. Читала много негативных реакций, и мне кажется, это несправедливо. Я на своем опыте убедилась в профессионализме и качестве услуг. Ремонтировали мне стиральную машину. После переезда в новую квартиру мне ее неправильно как-то установили. Залила весь пол. Вызвала сервис. Приехали на следующий день, все правильно подключили. Выдали квитанцию, все как положено. Все работает. Никаких проблем, отработали четко и без негатива.

Подскажите!

Подскажите, куда сдать холодильник, ему уде 12(!!!) лет. Рабочий. Не большой по объему, с верхней морозилкой. Работает этот идезитик отлично, только старенький сам по себе. Есть какие то пункты приема? Отдавать в добрые руки - не хочу, один раз стиральную машину отдавала, насмотрелась на людей, потом еще и виноватой осталась. Так что только официально в пункт приема.

очень плохой сервис

николай 20 сентября, 2018 год
3 недели как купили холодильник индезит.течет вода ,странные звуки при работе,3 дня ждем мастера ,по телефону горячей линии бросают трубки обманывают что приняли заказ на вызов мастера! Вывод ни когда больше ни каких индезитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарность и вопрос!

Дарина 3 августа, 2018 год
Изначально хотела чиркнуть здесь в благодарность за столь надежную технику. Дольше всего пользуюсь посудомойкой из всей индезитовской техники. Почти 5 лет, т.к. ее раньше всего купили на кухню. Со временем хуже отмывать не стала, напор все такой же хороший. Поломок слава богу не было. Но тут случилась одна ситуация. Я случайно сломала контейнер под столовые приборы, который ставится в... Читать отзыв Изначально хотела чиркнуть здесь в благодарность за столь надежную технику. Дольше всего пользуюсь посудомойкой из всей индезитовской техники. Почти 5 лет, т.к. ее раньше всего купили на кухню. Со временем хуже отмывать не стала, напор все такой же хороший. Поломок слава богу не было. Но тут случилась одна ситуация. Я случайно сломала контейнер под столовые приборы, который ставится в мойку. Можно ли где-то заказать оригинальный? Модель DFG 26 B1 NX EU

Быстрый отклик на проблему

Владислав 28 сентября, 2018 год
Быстрый отклик на нашу проблему, спасибо сервисной службе. Муж решил сам подключить посудомоечную машину, но что-то пошло не так. Она отказалfсь работать. Мастер приехал через два дня и все исправил и объяснил как нужно было. Мастеру Александру отдельное спасибо!

Опыт использования

Антон 30 сентября, 2018 год
Для товарища ниже. Исходя из личного опыта могу посоветовать такую модель - BWSA 61051. Как раз на 6 кг, к тому же узкая - 43 см. Режимов много, самых разнообразных. Если говорить о наворотах, тут есть такое. Ну например удаление запахов, хорошая штука освежать белье. Если есть привычка складывать белье типа на стул или тренажер, то отлично подойдет) Не надо... Читать отзыв Для товарища ниже. Исходя из личного опыта могу посоветовать такую модель - BWSA 61051. Как раз на 6 кг, к тому же узкая - 43 см. Режимов много, самых разнообразных. Если говорить о наворотах, тут есть такое. Ну например удаление запахов, хорошая штука освежать белье. Если есть привычка складывать белье типа на стул или тренажер, то отлично подойдет) Не надо гладить и стирать по новой. Ну и режим наверно специально для нас мужиков - Push and Wash называется. Чисто мой любимый, с пятнами справляется, и по времени не долгий - 45 минут. Ну вот как-то так, пользуюсь год.

Быстрое реагирование сервисной службы индезита

Марина 29 июля, 2018 год
Хотела бы поблагодарить сервисную службу. Пользуемся холодильником Индезит уже почти 5 лет. Никаких проблем не испытывали, всем были довольны. Но тут произошла такая ситуация, разразилась гроза и произошел скачок напряжения. Все приборы были выключены из сети или были проведены через сетевые фильтры. А холодильник был включен напрямую в розетку. Так при скачке напряжения полетела какая-то плата, как потом выяснилось. Специалист... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить сервисную службу. Пользуемся холодильником Индезит уже почти 5 лет. Никаких проблем не испытывали, всем были довольны. Но тут произошла такая ситуация, разразилась гроза и произошел скачок напряжения. Все приборы были выключены из сети или были проведены через сетевые фильтры. А холодильник был включен напрямую в розетку. Так при скачке напряжения полетела какая-то плата, как потом выяснилось. Специалист из сервисной службы оперативно приехал и буквально за пару дней нам поставили новую плату. Ее заказывали с Москвы. Я считаю очень оперативно сработали. Теперь нам наука, что холодильник тоже надо через сетевой фильтр включать.

Вопрос!!

Иришка Винничек 20 августа, 2018 год
Пользуюсь стиральной машиной от Индезита 5 лет. Довольна на все сто, и стирка со временем не испортилась и детали стиралки не разболтались. Двигатель шумнее не стал.За все время не было ни одной серьезной поломки, кроме той, что ребенок сломал лоток для порошка. Где можно купить данную запчасть, а то без нее не постирать?

Вертикальная стиральная машина BTW E71253 P

Алина 28 мая, 2019 год
Очень мне понравилась модель стиральной машинки вертикального типа. На порядок лучше стирает чем моя старая. И не гремит, стоит ровно, не шатается. Да и сама панель очень современно оформлена, с большим дисплеем. Пока одни плюсы после 6 месяцев использования.

Вытяжка что надо

Сергей Добровольский 31 июля, 2018 год
После покупки вытяжки у Индезита, понял, как она должна работать в реальности. До этого была ханса, с успехом крякнула не отработав и месяца. Сдал я им ее и забрал деньги. Слава Богу гарантийный случай признали. Взял у Индезита IHBS 6.4 AM X, вышло в районе десятки. Вот это пылесос конечно, вытягивает отменно. Управление нормальное, ничего необычного или сложного. Мыть еще... Читать отзыв После покупки вытяжки у Индезита, понял, как она должна работать в реальности. До этого была ханса, с успехом крякнула не отработав и месяца. Сдал я им ее и забрал деньги. Слава Богу гарантийный случай признали. Взял у Индезита IHBS 6.4 AM X, вышло в районе десятки. Вот это пылесос конечно, вытягивает отменно. Управление нормальное, ничего необычного или сложного. Мыть еще не пробовал, пока рано.

Нужна помощь

Вероника 30 июля, 2018 год
Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться. Пользуемся стиральной машиной Индезит третий год. Я прям не нарадуюсь машинке. Гоняю ее и день и ночь что называется. Но возникла проблема, старший сынок, периодически клал ноги на открытый люк, а иногда просто на него опирался. В итоге сами крепления расшатались и люк плохо закрывается, с натягом. Можно ли как-то его заменить, ну или подкрутить.... Читать отзыв Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться. Пользуемся стиральной машиной Индезит третий год. Я прям не нарадуюсь машинке. Гоняю ее и день и ночь что называется. Но возникла проблема, старший сынок, периодически клал ноги на открытый люк, а иногда просто на него опирался. В итоге сами крепления расшатались и люк плохо закрывается, с натягом. Можно ли как-то его заменить, ну или подкрутить. Есть ли такая услуга? Не хочется как то менять машинку из-за одного люка. Обидно будет....

Индезитовская встройка

Женя 28 мая, 2019 год
Обидно, когда приходится менять почти новую технику. Но к сожалению мне это пришлось сделать. Нервы дороже. Брали недорогую корейскую или китайскую (не очень разбираюсь) встройку. Почти все функции работали либо не корректно, либо вообще выдавали ошибки. Пришлось раскошелиться на новый комплект индезитовский. Прям блаженство испытываю, не тупит, готовится все как надо, да и внешне выглядит привлекательнее. Правда по-дороже. Но того... Читать отзыв Обидно, когда приходится менять почти новую технику. Но к сожалению мне это пришлось сделать. Нервы дороже. Брали недорогую корейскую или китайскую (не очень разбираюсь) встройку. Почти все функции работали либо не корректно, либо вообще выдавали ошибки. Пришлось раскошелиться на новый комплект индезитовский. Прям блаженство испытываю, не тупит, готовится все как надо, да и внешне выглядит привлекательнее. Правда по-дороже. Но того стоит естественно.
Сергей 17 января, 2015 год
Стиральная машина 461W была куплена мной в 1995 году.По прошествии 20 лет она работает великолепно(правда, был заменен ремень по истечении 11 лет и бак 2 года назад).Поскольку все не вечно,испытал опасение, что в какой-то момент она сломается окончательно, и из-за "рухнувшего рубля" новая покупка будет очень дорогой. Подстраховался и купил новую машину 103WISL. А старая-то работает! Восхищен разработчиками и изготовителями... Читать отзыв Стиральная машина 461W была куплена мной в 1995 году.По прошествии 20 лет она работает великолепно(правда, был заменен ремень по истечении 11 лет и бак 2 года назад).Поскольку все не вечно,испытал опасение, что в какой-то момент она сломается окончательно, и из-за "рухнувшего рубля" новая покупка будет очень дорогой. Подстраховался и купил новую машину 103WISL. А старая-то работает! Восхищен разработчиками и изготовителями этой техники(сборка итальянская). С уважением Сергей Васильев, Тольятти.
Виктория 27 июня, 2014 год
Купили этот холодильник, через 3 месяца сломался. За 45 дней криворукий мастер с Сервисного центра на пр. Комсомольском, г. Сургут 3 раза ремонтировал, так и не отремонтировал. Как результат, товар небыл отремонтирован и Сервисный центр не дал документы о том что Гарантийный срок вышел, лично директор Сервисного центра Виктор Андреевич +7 (912)514-99-43 сказал что техника хлам и что можно... Читать отзыв Купили этот холодильник, через 3 месяца сломался. За 45 дней криворукий мастер с Сервисного центра на пр. Комсомольском, г. Сургут 3 раза ремонтировал, так и не отремонтировал. Как результат, товар небыл отремонтирован и Сервисный центр не дал документы о том что Гарантийный срок вышел, лично директор Сервисного центра Виктор Андреевич +7 (912)514-99-43 сказал что техника хлам и что можно на него в суд подавать но документы он не даст, но тут Самое интересное Компания Индезит на столько чтит свои клиентов и заботится о своей репутации что просто врут: после истечения гарантийного срока, якобы разбирались в ситуации 2 недели, потом сказали что документы должны выдать (чего не произошло), потом бросали телефон когда слышали о какой заявке идет речь, а в конце вовсе ОБОРЗЕЛИ и сказали что такой заявки у них нет и технику данную не ремонтировали. В общем пришлось писать в Службу по правам потребителя потому что 70 дней с подачи заявки о поломке а компания Индезит ничего не предпринимает.
В самом магазине, где покупали, консультанты смеются и говорят что каждый второй товар у Индезита - гарантийный, предлагают любую технику кроме Индезита и Аристон (и Индезит и Аристон - одна компания).
Вывод: если не хотите проблем и развлечений, как у нас (по сей день происходят разбирательства с Данной не добросовестной компанией) не покупайте технику Индезит и Аристон НИКОГДА.
Если вы попали в нашу ситуацию, то (как обьяснили, теперь уже, нам в службе по правам Потребителей):
1. Пишете Заявление в магазин, где покупали, о том что техника сломалась - после этого Гарантийный срок пошел и компания Индезит не сможет хамски удалить Вашу Заявку и сказать что Вы не обращались.
2. Отдаете товар на Гарантию и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, берете документ что Ваше изделие в ремонте С... такого то числа.
3. Каждый приезд мастера берете Акт выполненных работ или др. документ о том что проводились работы (Индезит врет и говорит в таких случаях что товар вскрывали Вы сами)
4. Не подписываете ни 1 документ пришедшему мастеру пока лично не убедитесь в работоспособности Вашего товара (Эти Афиристы Индезита, говоря что нужно подписать документ о том что он был у Вас, подсовывают другой, что товар исправен и Вы приняли работу).
Надеюсь что данная информация стала полезна кому-нибудь, и Вас не будет такой ситуации.
Алексей 7 августа, 2013 год
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо техники " Индезит". Я купил стиральную машинку и газовую плиту. Проработали они 3 года и начался кошмар. Буду краток- на ремонт потратил кучу денег и пришлось выкинуть все. Я поражен плохим качеством. Желаю Вам здоровья и пусть мои деньги принесут Вам удачу!
Сергей 24 июня, 2013 год
Индезит - это отечественное барахло со всеми вытекающими, а какой концерн этим барахлом владеет - дело 10-е. Автоваз теперь тоже голландская компания, разве жигули от этого стали мерседесом?
Купил в прошлом году, осенью, стиральную машинку индезит, на дачу. После зимовки, включили - вода течёт на пол. Разобрал. Треснула внутри пластмассовый патрубок с клапанами, через который в машинку поступала вода. Вода из машинки сливалась на зиму ПОЛНОСТЬЮ, согласно инструкции. Но из патрубка удалить её можно долько продувкой компрессором, такая конструктивная "особенность".
Холодильник индезит, также покупался для дачи. В прошлом году положил в морозилку водку для охлаждения. Вытащив, обнаружил, что бутылка полностью ПРОМЁРЗЛА(!), сдал в магазин бутылку со скандалом. Но оказалось, что сдавать надо было холодильник. Когда в нём замёрзла другая бутылка, измерил температуру в морозилке - там оказалось минус 30(!!!).
Не покупайте отечественное - не портите себе жизнь, скупой платит дважды!

Холодильник

Сергей Сергеевич 6 апреля, 2016 год
Эпилог.
История торговой марки Indesit (Индезит)
Торговый бренд Indesit (Индезит) является одним из самых молодых мировых представителей в своей области. Под этой торговой маркой выпускается только качественная бытовая техника.
и
Индезит является экспертом реальных семей и знает "должно быть", чтобы предоставить вам
с весьма прагматичные решения, которые обеспечивают на доверии и реальных простых потребностей:
экономия времени, денег и усилий.

Я уже здесь писАл, что... Читать отзыв
Эпилог.
История торговой марки Indesit (Индезит)
и
экономия времени, денег и усилий.

Я уже здесь писАл, что у меня холодильник полный "брак"!
Холодильники Indesit PBAA 347 F X D(RU)
После 1го года эксплуатации начались проблемы, но не так часто и досадно, чтобы обращаться в сервис и оставаться без холодильника.
1. Периодически панель с показаниями темп. в холод. и мороз. камерах не работала после открывания дверцы.
2. Спустя еще половину, год перестала панель вообще работать, соответственно перестали работать клавиши с выбором функций (Эко, холод, бутылки охладить и т.п.)
3. Пока еще панель работала было зафиксировано перегревание холодильника, на панели горел красный ярлык. (сейчас точно не помню, что именно, в книжке прочел- выкл/ включить)- помогло.
4. Сейчас не знаю перегревы есть в холодильнике или нет- панель не работает уже года 2,5.
5. С первых месяцев эксплуатации издавал периодически щелчки мощные, что ночью мы просыпались.
6. Зуммер об открытой двери холодильной камеры, перестал работать спустя 1,5-2 года. Так и не ожил.
7. Спустя 1,5-2 года- потек лед, который был в морозилке от продуктов замороженных.
Как оказалось, после гарантии правда уже, намерзал лёд в месте, установленного вентилятора для распространения холодного воздуха до такой степени, что блокировало вращение! С тех пор разбираю холодильник 1 раз в 10-14 дней! "3,14"здец!!! Это что за холодильник, который служит 1,5-2 года?

Приходил мастер, проверил, приговорил, по бюллетеню, заменить "рубашку" с воздуховодами, где установлен вентилятор!
Холодильник был не на гарантии уже, однако сменили бесплатно! За это спасибо.
Но когда эта деталь приехала в КРК (месяц ждали), я ее увидел при установке мастером- я сказал, что толку от этого не будет- 100%! Не нужно быть инженером- разработчиком, конструктором, Аристид Мерлони, который открыл в небольшом итальянском городе Фабриано свою компанию по производству весов (царство небесное Вам А.М.), чтобы понимать, что две идентичные детали взаимоустранят причину появления большого количества льда!
Сменили. Спустя 15 дней я снова разбираю, т.к. продукты в морозилке стали оживать и Мычать (царство небесное тем животным).
Самый первый раз до того, как познакомился с конструкцией морозильной камерой, испортились продукты в холодильнике.

Заключение.
Настоятельно прошу со мной связаться (7-953-853-88-81 Сергей Сергеевич) и включить уже свою программу лояльности к Клиентам, пока холодильник мне не замените на исправный, буду заниматься распространением такого описания.

Холодильник мой, который кстати (как мне пояснил сервис мен собран и привезен из- за бугра) меня держит в тонусе и в командировку не уехать! Ген. Директору так и говорю своему- не могу оставить дом, затоплю Соседей снизу растаявшем льдом с морозилки.
И если бы были олимпийские игры по разборке и сборке морозилок- я бы был лидером в них! Т.к. за 3 года я разбирал его: 365*3/14=78 раз!!!
В противном случае осуществлю обращение к независимому эксперту, затем в суд =) Благо положение позволяет.

P.S. Угадайте, что я буду делать, после того, как закончу это сообщение.. (Дам подсказку- прошло 14 дней)
Сотрудник компании 4 февраля, 2015 год
Несколько лет назад я начал работать в этой компании. Тогда меня особо не интересовало качество выпускаемой продукции. Но потом когда начали лишать премии за качество заинтересовался в чем подвох. А дело банально в том, руководство экономит на комплектующих. Дешевые компрессора, трубки вместо медных-алюминиевые, металл-тоньше некуда, пластмасс то же самое-ткни пальцем в углах-порвется, отсюда выход полок из пазов при нагрузке. Вся... Читать отзыв Несколько лет назад я начал работать в этой компании. Тогда меня особо не интересовало качество выпускаемой продукции. Но потом когда начали лишать премии за качество заинтересовался в чем подвох. А дело банально в том, руководство экономит на комплектующих. Дешевые компрессора, трубки вместо медных-алюминиевые, металл-тоньше некуда, пластмасс то же самое-ткни пальцем в углах-порвется, отсюда выход полок из пазов при нагрузке. Вся конструкция держится на пене, на которой тоже экономят. Сбыт идет за счет откатов в сетевые магазины, иначе она даром никому не нужна. Марка выезжает за счет старой славы-люди купившие 20 лет назад Стинол, до сих пор надеются, что и в этот раз покупка будет удачной. Но китайские компрессоры, вместо немецких не дадут им насладиться долгим использованием этой техникой. Вместо того, чтобы разрабатывать новые модели, закупать современное оборудование, как делают конкуренты, завод просто красят и наводят "порядок". Недавно завод продали вирпулу, но шильдик менять не спешат-выпускают под старыми аристон и индезит. хотя разницы в этом абсолютно никакой, все собирается на одном оборудовании, которое уже морально устарело ещё 10 лет назад. Ну а брать или не брать, мой совет-абсолютно нет. Берите люди АТЛАНТ.Они пока еще не совсем оборзели.
владелец футболки 3 июля, 2014 год
эта еб***я идиотка на режиме быстрой стирки в холодной блядь воде телепала ебаную футболку полтоа часа., и в итоге я руками лучше отжал её, и то когда разбил на**й стекло, как так то блядь, завтра вызову грузотакси и скину эту тупорогую проститутку в окно (4этаж) не берите этот хлам
Гость 17 мая, 2014 год
ОДНИМ СЛОВОМ ДЕРЬМО ,ЧТО ТЕХНИКА, ЧТО СЕРВИС. ДВЕ НЕДЕЛИ НЕМОГУ ДОЖДАТЬСЯ МАСТЕРА . ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ ,РАБОТАЕТ БЕЗ ОСТАНОВКИ И НЕМОРОЗИТ. ТЕХНИКЕ ВСЕГО 6 МЕСЯЦЕВ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕТАТЬ!!!
1 не согласен
Diman 20 мая, 2014 год
Техника не просто говно а хлам, сразу после гарантийного срока, стал сразу ломаться несколько раз и теперь приходиться ремонтировать за свой счет. Зачем такой УЖАСНЫЙ ТОВАР производить, теперь все на свете буду и даже в магазинах говорить INDEZIT полное ДЕРЬМО не берите его ни когда. Как фирма ещё работает надо их закрыть а весь товар который они произвели сжечь в... Читать отзыв Техника не просто говно а хлам, сразу после гарантийного срока, стал сразу ломаться несколько раз и теперь приходиться ремонтировать за свой счет. Зачем такой УЖАСНЫЙ ТОВАР производить, теперь все на свете буду и даже в магазинах говорить INDEZIT полное ДЕРЬМО не берите его ни когда. Как фирма ещё работает надо их закрыть а весь товар который они произвели сжечь в печах!!!!!!!!!!
1 не согласен

Операторы INDESIT

Игорь 23 апреля, 2016 год
как то раз звонил в сервис индезит, взяла трубку девушка, посоветовала мне исправить установку техники, я исправил, действительно помогло!!!!!!!! после ваших отзывов про то что операторы не квалифицированные специалисты, я сам на своем опыте понял, что они знают о чем говорят. грубость со стороны операторов я не наблюдал, звонил несколько раз, после того как прошёл почти год с момента покупки,... Читать отзыв как то раз звонил в сервис индезит, взяла трубку девушка, посоветовала мне исправить установку техники, я исправил, действительно помогло!!!!!!!! после ваших отзывов про то что операторы не квалифицированные специалисты, я сам на своем опыте понял, что они знают о чем говорят. грубость со стороны операторов я не наблюдал, звонил несколько раз, после того как прошёл почти год с момента покупки, мне позвонили из этой компании и предложили продлить сервис, на что я согласился. для моей стиралки стоило это 1600 рублей (год продления)

во время стирки в стиралке появился какой то стук, так что вы думаете, я позвонил на горячую линию, оформил заявку, пришёл мастер, бесплатно продиагностировал, нашел косточку от бюстгалтера жены, вытащил, пожелал всего хорошего, и ушёл!

отличный сервис, отличные операторы, все отлично, всем советую

Ужасное гарантийное обслуживание.

Пользователь 3 августа, 2016 год
Купили стиральную машинку Индезит в Эльдорадо. Через две недели работы машинка показала ошибку F01 два раза подряд. Позвонили в call центр, вызвали мастера. Оператор по телефону сразу сообщила вероятную причину поломки цитирую -"Возможно сбой блока управления электроники, не заливали ли водой?" Сегодня был "мастер", из г. Электростали. Осмотрел машинку со стороны, и сходу сказал ложный вызов платите 900 руб. Сообщил... Читать отзыв Купили стиральную машинку Индезит в Эльдорадо. Через две недели работы машинка показала ошибку F01 два раза подряд. Позвонили в call центр, вызвали мастера. Оператор по телефону сразу сообщила вероятную причину поломки цитирую -"Возможно сбой блока управления электроники, не заливали ли водой?" Сегодня был "мастер", из г. Электростали. Осмотрел машинку со стороны, и сходу сказал ложный вызов платите 900 руб. Сообщил что ошибка действительно была, назвав причину неправильная установка. Мы стали задавать вопросы, почему мы должны платить, мастер сказал угрожающим голосом -"Не хотите платить слетите с гарантии". Мы естественно не согласны. какой то мастер неизвестно его квалификация и так далее требует денег. Позвонили в тот же Call центр девушка хамским голосом начала кричать что мы обязаны платить за транспортные расходы и все. Но самое интересное при попытке еще раз подать заявку чтобы забрали машинку, так как после того как мастер уехал машинка снова показала ошибку F01, на вопрос что нам делать, та же особа хамским голосом начала давить на то что мы не заплатили, и заявку она не будет составлять. Люди никогда не покупайте технику Индезит нарветесь на хамское отношение за свои же деньги!

Гарантийный ремонт

Константин 1 июля, 2016 год
Здравствуйте. 18 апреля купили холодильник через 3 недели понял что с ним что-то не-то начал сильно шуметь. Разморозили понял что не работает система само размораживания. 24 мая подал заявку на ремонт. В течении первой недели ни кто не позвонил. Начал звонить сам там мне говорят что когда поедут в нашу сторону то позвонят.Сегодня 38 день звонка нет. По закону ремонт... Читать отзыв Здравствуйте. 18 апреля купили холодильник через 3 недели понял что с ним что-то не-то начал сильно шуметь. Разморозили понял что не работает система само размораживания. 24 мая подал заявку на ремонт. В течении первой недели ни кто не позвонил. Начал звонить сам там мне говорят что когда поедут в нашу сторону то позвонят.Сегодня 38 день звонка нет. По закону ремонт должны произвести в течении 45 дней но нам раз в неделю приходится его размораживать. Живем мы в 20 км от Тамбова. Чего ждут. т. 89531242518

Отзыв о Сотруднике Сервесного Центра Индезит

Жанна 19 июня, 2015 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться отзывом о сотруднике по имене Лариса в Сервисном центре
Мы преобретали стиральную машинку Индезит и оформляли платную гарантию, прошло 11 месяцев ( Гарантия на 3 года) машинка потекла и мы решили вызвать мастера из сервисного центра для диагностики и починки стиральной машины,
Здравствуйте!
Хочу поделиться отзывом о сотруднике по имене Лариса в Сервисном центре
Мы
10 июня 2015 года мой супргу звонит в Сервисный центр чтобы оставить заявку, трубку поднимает оператор не представилась, оформляет заявку и когда начинает спрашивать адрес ( а у нас Дачный кооператив , где нет улицы) муж ей диктует соответственно без названия улицы и она начинает хамить и говорить что адрес не корректен и мастер к вам не поедет ( я конечно пишу более мягко чем было на самом деле сказанных с ее слов) но в итоге в конце разговора она хамски говорит что ждите в течении 7 дней с вами свяжется мастер для уточнения даты и время приезда, мы прожддали неделю так никто и не позвонил, 19 июня 2015 г. Я сама решила позвонить и узнать по какой причине с нами никто не связался, поднимает трубку оператор сервисного центра представляется Ларисой я начинаю ей все объяснять и спрашивать почему никто не связался с нами на что она говорит что заявка была недооформлена что звонок сорвался, на что я ей отвечаю как могли недооформить если сказали что мастер приедет в течении 7 дней, видимо она подумала что не то сказала и говорит следующее, что заявка была недооформлена потому что был некорректно указан адрес, я прошу ее записать наш адрес и оформить заявку на что она начинает мне грубить ,хамить и повышать тон, а потом вообще спрашивает кто я такая и почему звоню, в итоге я тоже не выдержала и начала ругаться с ней где она мне говорит что не будет оформлять мне заявку и бросает трубку.Я перезваниваю и трубку берет уже другая девушка не представляется но она оказалась самой одекватной , нормально приняла у меня заявку и никаких проблем с адресом у нее не возникло!!!!!!!
Вывод : на месте руководства я бы ее уволила , т.к можно и за моральный ущерб взыскать деньги за такое отношение за наши же деньги!!!!!!!
AnnyBunny 24 декабря, 2014 год
Несколько месяцев назад газовую плиту Индезит, и остались очень довольны покупкой. Она оснащена грилем и вертелем, а мы давно мечтали о домашних барбекю, особенно зимой) Наверное еще рано судить, должно пройти время чтобы убедиться в надежности товара, но пока никаких нареканий плита не вызывала. Электроподжиг, таймер, подсветка,и конечно все конфорки и духовка - все работает исправно. И все это... Читать отзыв Несколько месяцев назад газовую плиту Индезит, и остались очень довольны покупкой. Она оснащена грилем и вертелем, а мы давно мечтали о домашних барбекю, особенно зимой) Наверное еще рано судить, должно пройти время чтобы убедиться в надежности товара, но пока никаких нареканий плита не вызывала. Электроподжиг, таймер, подсветка,и конечно все конфорки и духовка - все работает исправно. И все это за очень лояльную цену.

сотрудник.которая не представилась-хамло!!!

Ирина 19 января, 2016 год
вкратце....купила в декабре стиралку индезит виун 105,самый короткий цикл стирки растянут на 2 часа,постоянно зависает!позвонила вчера в сервис.центр,какая то неадекватная дама хамила по полной.выслушать не хочет,давит на то.что машинка подключена неправильно!в итоге заявку не оформила,перезваниваю сегодня и о чудо!!!опять она!!!еще хуже разговаривает.не слушает,говорит-вы вчера уже звонили.вспомнила!!!итог-она бросила трубку,хотя с моей стороны никаких грубостей не было!а еще говорит-за ложный вызов вы... Читать отзыв вкратце....купила в декабре стиралку индезит виун 105,самый короткий цикл стирки растянут на 2 часа,постоянно зависает!позвонила вчера в сервис.центр,какая то неадекватная дама хамила по полной.выслушать не хочет,давит на то.что машинка подключена неправильно!в итоге заявку не оформила,перезваниваю сегодня и о чудо!!!опять она!!!еще хуже разговаривает.не слушает,говорит-вы вчера уже звонили.вспомнила!!!итог-она бросила трубку,хотя с моей стороны никаких грубостей не было!а еще говорит-за ложный вызов вы заплатите 2 тыс,как будто это ее проблема!!!потом .на 3 раз поднял трубку адекватный молодой человек,выслушал спокойно.принял заявку,сказал ждать где то неделю мастера...надеюсь на адекватного мастера)))ИТОГ-из за таких операторов-Индезит для меня больше не существует...первый раз с таким столкнулась,надеюсь наш разговор был записан и прослушан...

Сервисное обслуживание индезит- хамское отношение к клиентам.

Гость 19 октября, 2016 год
Купила посудомоечную машину индезит в новую кухню- стучит и гремит. Решила вызвать мастера, договрилась о времени, почти за неделю. На понедельник с 9 до 15. Мастер не пришел в указанное время.На следующий день позвонила в сервисную службу, пообещали ... Читать отзыв Купила посудомоечную машину индезит в новую кухню- стучит и гремит. Решила вызвать мастера, договрилась о времени, почти за неделю. На понедельник с 9 до 15. Мастер не пришел в указанное время.На следующий день позвонила в сервисную службу, пообещали презвонить и договриться о следующей встрече. Никто в этот день не отзвонился. В среду опять позвонила , спросила , когда же придет мастер, мне грубо ответила сотрудница сервисного центра . что повторный вызов мастера возможен при оплате за дорогу . На мои обяснения . что повторный вызов случился по причине самого мастера , что он не явился в указанное время , ответила , что я должна была ждать весь день мастера . НА дальнейшие мои обяснения грубо прервала и повесила трубку . При этом вначале еще сервисная служба завода хотела продать мне дополнительную страховку на год или два . Зачем такое обслуживание за дополнительные деньги . если они и первый год не могут организовать сервисное обслуживание . Не покупайте технику индезит, намучаетесь и еще настроение вам испоганять.
Индезит
Indesit Company (Индезит Компани) - один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на европейском и российском рынках. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès. На сегодняшний день в состав Indesit Company входит 14 заводов (в Италии, Польше, Великобритании, России и Турции), 24... подробнее

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813