insta-parser.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
insta-parser.ru

Списали 1999р. без моего ведома.

Гость 28 декабря, 2021 год
МОШЕННИКИ!
Рылся в банке и с ужасом обнаружил, что 15 декабря списали с карты 1990р.
Оказывается 30 октября я оформил подписку за 1р. и она включала в себя какое-то продление.
Самое плохое - сейчас не имею доступа к парсеру, деньги списали, а не один из имеющихся почтовых ящиков - не подходит, и подписку не отменить, походу придется перевыпускать карту

МОШЕННИКИ!

Списали 1990 р. без моего ведома.

Бажин Александр 28 декабря, 2021 год
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Я даже не помню, чтобы пользовался сервисом, но допускаю, что активировал пробную подписку. 28 декабря смотрю расходы на месяц и -1990 за инста-парсер, думаю что-за? Зашел в интернет, пытался найти, что за организация, и до меня все дошло..

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Ужас, что компания настолько не клиента-ориентирована. Даже если был невнимателен, почему не вернете деньги? Другие сервисы возвращали, если я не пользовался и вдруг что-то списалось, а вы?
"Вы сами виноваты!"

Ужас!

Согласен со всеми предыдущими. Мошенники

Гражданин 28 декабря, 2021 год
Доброго дня. Свежая история с аналогичным н**бом.

После списания средств с моей карты (1990 рублей, без моего непосредственного согласия) - задал вопрос в техпод, попросил без шаблонных ответов (скрин 1).

Далее предупредил насчет обращения в правозащитные органы. Ответ не заставил себя ждать (скрин 2, как видно в ответе - НЕОДНОКРАТНО их проверяли, т.е. имеет место быть постоянство развода на деньги и неоднократные... Читать отзыв
Доброго дня. Свежая история с аналогичным н**бом.

Далее предупредил насчет обращения в правозащитные органы. Ответ не заставил себя ждать (скрин 2, как видно в ответе - НЕОДНОКРАТНО их проверяли, т.е. имеет место быть постоянство развода на деньги и неоднократные жалобы).

После следующего моего вопроса - просто закрытие переписки :) (скрин 3). Обратите внимание - переписку закрыл уже Zengram, а не insta-pars insta-parser.ru - Согласен со всеми предыдущими. Мошенники insta-parser.ru - Согласен со всеми предыдущими. Мошенники insta-parser.ru - Согласен со всеми предыдущими. Мошенники er

НЕ рекомендую, обходите стороной.

Указываю ссылки на остальные их продукты, которыми, конечно же, не рекомендую пользоваться

Достоинства:
  1. Быстро списывают деньги с вашей карты
Недостатки:
  1. Тех. поддержка существует только для ответа на "гневные" обращения. Обработка негатива. Мою проблему со списанием средств они не решили.
  2. Отсутствие интереса к развитию клиентской базы.
  3. Полное отсутствие лояльности к клиентам.
  4. Непрозрачные условия подписки.

Мелкие мошенники

Гость 27 декабря, 2021 год
Как у всех, купил демо за 1 руб, списали 1990. ТП съехала, сославшись на правила.

Мошеннический сервис

Гость 26 декабря, 2021 год
В октябре наткнулся на этот горе сервис. Нужно было срочно сделать работы и некогда было вникать в суть. Подписался за 1 рубль и приступил к работе. В результате: потратил время, данные некорректные + интерфейс непонятный. Еще мне не хватило баллов и я сразу оплатил 2900. После того, как я понял что сервис говно, я перешел в НАСТРОЙКИ в УПРАВЛЕНИЕ подпиской... Читать отзыв В октябре наткнулся на этот горе сервис. Нужно было срочно сделать работы и некогда было вникать в суть. Подписался за 1 рубль и приступил к работе. В результате: потратил время, данные некорректные + интерфейс непонятный. Еще мне не хватило баллов и я сразу оплатил 2900. После того, как я понял что сервис говно, я перешел в НАСТРОЙКИ в УПРАВЛЕНИЕ подпиской и отменил ее! Отменил 100%, я не вчера родился и такие моменты не пропускаю. И благополучно забыл про это "ужас". И что? 25 декабря проверяю счета и вижу: ноябрь -2900, декабрь -2900. Оказывается мою подписку не прекратили, а продолжили списывать деньги. Ну и соответственно при обращении в ТП их тп ничего не внятного не написали, только стандартная отписка.
Сейчас собрал информацию в интернете и понял, что многие от них пострадали. Запросил официальный документ с отказом от возврата и причинами этого отказа. Будем решать

Не советую

Гость 8 декабря, 2021 год
Не советую даже близко к нему подходить!!! Толку мало, медленный, в тестовом периоде данные не выгрузить. А после тестового периода вуаля, без вашего ведома, списание ПРЕМИУМ тарифа!!! На возврат средств шаблонный ответ

Недобросовестные скаты

Гость 29 ноября, 2021 год
Так же попался на уловки, пробный период за 1.00 рубль и списали потом 1990.00 рублей, суть в том, что мы не оставляли свои данные на подписки, мы делали единоразовую оплату с карты.

Предлагаю всем писать заявление в прокуратору, кто бы где не находился, чтобы хоть начали разбирательство.

Пиар ассы. Списывают деньги. мошенничество.

Гость 26 ноября, 2021 год
Предлагают демо-доступ за 1 рубль и через 3 дня списывают 1990р. Возвращать отказываются.

Кто нибудь добился через суд возврата?

Мошенники, не ведитесь на это

Гость 24 ноября, 2021 год
У меня просто слов нет. Искала парсер, куча статей которые рекомендуют этот парсер. На сайте была форма за 1 рубль попробовать воспользоваться этим парсером. Подписалась, рубль сняли, и доступ не дали. Я благополучила забыла, через месяц сняли 1990. В поддержке на вопрос какого хрена сняли я согласия не давала, ответ : то что вы привязали карту это уже согласие на... Читать отзыв У меня просто слов нет. Искала парсер, куча статей которые рекомендуют этот парсер. На сайте была форма за 1 рубль попробовать воспользоваться этим парсером. Подписалась, рубль сняли, и доступ не дали. Я благополучила забыла, через месяц сняли 1990. В поддержке на вопрос какого хрена сняли я согласия не давала, ответ : то что вы привязали карту это уже согласие на автопродление. буду писать в полицию заявление.

Жуткие мошенники

Дмитрий 4 ноября, 2021 год
Так же без ведома списали 1990. Сейчас даже в аккаунт войти не могу. Восстановить пароль так же не получается. Инфу о смене или восстановления пароля на почту не шлют.

Мошенники сняли карты деньги без согласия

Игорь 22 октября, 2021 год
Зашел на сервис через ссылку основной программы Zengramm . Условия написанные мелким прозрачным шрифтом не увидел. Сняли с карты без моего согласия на получения услуг 1990 руб. На просьбу в тех поддрежку вернуть средства больному человеку, идет ответ сухой . Ссылки на договор .
В нормальных организациях идут всегда навстречу клиенту, который что то не увидел,не предусмотрел . Тут чисто мошенническая схема .Очень жаль что такие люди есть на свете.

Мошенники!

Гость 1 октября, 2021 год
Присоединюсь ко всем ниже написанным отзывам. Но как говорится, неково винить, кроме себя)) Но схема, действительно мошенническая! Что ещё ждать от сервиса, который предоставляет не этичные услуги...
По судите сами, напарсили 1000чел,после местного фильтра осталось 400чел,в фейсбук загрузилось 50чел.
На оплаченной тарифе лимит парсинг а 10000чел за 1990р! Если провести несложный математический анализ, то получается ни о чем!

Некчёмный сервис, мошенники

Андрей 28 сентября, 2021 год
просто мошенники. предлагают опробовать сервис за рубль и оформляют последующее автосписание средств с банковской карты. Сам сайт работает через пень-колоду, пользы от сервиса ноль.
Достоинства:
  1. не существует
Недостатки:
  1. автоплатежи, отказ в возврате средств за не оказанные услуги.
  2. бесполезный сервис

Списывают с карты деньги!

Наталья 19 сентября, 2021 год
Мне повезло больше чем многим кто оставил отзыв. Благо я прочитала пользовательское соглашение сайта, там указано о том что при соглашении на подписку у вас оформляется автоплатёж, я оплатила 1 рубль на 3 дня, посмотрела что платформа не работает в принципе, не работают кнопки сайта. Ну и конечно же попыталась найти кнопку с функционалом отмены автоподписки, нашла ее через 40... Читать отзыв Мне повезло больше чем многим кто оставил отзыв. Благо я прочитала пользовательское соглашение сайта, там указано о том что при соглашении на подписку у вас оформляется автоплатёж, я оплатила 1 рубль на 3 дня, посмотрела что платформа не работает в принципе, не работают кнопки сайта. Ну и конечно же попыталась найти кнопку с функционалом отмены автоподписки, нашла ее через 40 минут, как только изучила весь сайт и с горем пополам отписалась и отключила автоплатёж. Будьте внимательны друзья, всех благ!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сайт не работает, автоплатёж

Мошенники!

Chifesko 12 сентября, 2021 год
Несанкционированное списание денежных средств с карты, демо доступ покупался за 1 ₽. Сервис не понравился и не использовался даже за рубль. Тех поддержка игнорирует обращения! Готовим заявление в прокуратуру!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошеннический сайт

insta-parser.ru Мошенники БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!

Евгений 27 августа, 2021 год
Купил услугу за 1 р на 3 дня . Через 3 дня попытались списать деньги с карты, благо деньги на карте не храню. Если вы также попались на эту мошенническую схему, советую заблокировать карту и перевыпустить.

Ситуация аналогичная как и у автора данного топика.

Михаил Пестерев 23 мая, 2021 год
Добавить нечего мошенники. Не стесняйтесь писать на них заявления в полицию + оспаривать транзакцию через банк. Так на какомто этапе с ними перестанут работать биллинг операторы и возможно полиция потрепет их когда наберется кол-во обращений.

мошеннический сайт

Дмитрий 19 мая, 2021 год
Внимание!
Работает группа мошеннических сайтов
ttps://insta-parser.ru/

Списывает деньги с карты без ведома клиентов!
Причем списание ведет в автоматическом режиме. Без всякого предупреждения.

Вернуть средства на сайтах отказываются.
Сайты мошеннические! Будьте осторожны!
Внимание!
Работает группа мошеннических сайтов
ttps://insta-parser.ru/

Списывает деньги с карты без ведома клиентов!
Причем списание ведет в автоматическом режиме. Без всякого предупреждения.

Вернуть средства на сайтах отказываются.
Сайты мошеннические! Будьте осторожны!
Условия пользования сайтами они пишут таким мелким шрифтом, что большинство пользователей ставят галочку, не прочитав до конца информацию во всплывающем окне. Думая, что это просто "Политика конфиденциальности". А на самом деле - это договор списания денег с вашей карты в автоматическом режиме, написанные мелкими буквами.

как отписаться от платежей

Н 24 января, 2022 год
в принципе в договоре все написано (https://insta-parser.ru/terms.pdf)
- введение Пользователем данных банковской карты в момент оплаты первого периода
Подписки на Интернет-сайте Сервиса. Для отмены подписки Пользователь должен
самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на сайте сервиса
https://insta-parser.ru, выбрав вкладку «Управление подпиской», и далее «Отменить
подписку».
5.3.2. Юридическими лицами согласно выставленного счета.
5.4. Моментом исполнения Пользователем обязанностей по оплате является дата
поступления денежных средств в полном объеме на расчетный... Читать отзыв
в принципе в договоре все написано (https://insta-parser.ru/terms.pdf)
Подписки на Интернет-сайте Сервиса. Для отмены подписки Пользователь должен
самостоятельно совершить действия в Личном кабинете на сайте сервиса
подписку».
5.3.2. Юридическими лицами согласно выставленного счета.
5.4. Моментом исполнения Пользователем обязанностей по оплате является дата
поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет Администратора.
5.5. При перечислении оплаты Пользователем в большем размере, чем размер периодического платежа, излишне уплаченная сумма засчитывается авансом в период последующих периодических платежей.
5.6. Пользователь вправе не позже чем за сутки до даты списания следующего периодического платежа отказаться от использования сервиса путем самостоятельной отмены через личный кабинет пользователя по адресу https://insta-parser.ru, либо обратившись в техническую поддержку сайта.
5.7. Оплата Пользователем пакета подписок по акционной цене не влечет автоматическое распространение скидки на последующие периодические платежи, которые совершаются по ценам указанным на сайте https://insta-parser.ru.
5.8. В случае изменения Пользователем выбранной подписки, происходит перезачет неиспользованной подписи в счет приобретаемой, и дальнейшее списание периодических платежей будет осуществляться исходя из стоимости действующей подписки.
5.9. В случае если Пользователь направил соответствующее заявление (запрос) в порядке, предусмотренном п.5.6 настоящего Соглашения, в указанный срок, но периодический 7 платеж за следующий период был осуществлен, Администратор возвращает полученные им в счет периодического платежа денежные средства Пользователю. Возврат
осуществляется в течение 15 рабочих дней по реквизитам, с которых была произведена соответствующая оплата.
Достоинства:
  1. ссылка на договор есть при регистрации
Недостатки:
  1. большие платежи, мутная схема с автоматическим списыванием
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, напишите ваш телефон или мейл на почту проекта мы с вами свяжемся, чтобы решить данный вопрос Показать 1 ответ

Дорого, медленно, ограниченно

Сергей 16 января, 2022 год
списали дважды по 1999
(я даже не знал)
заметил после второго списания,
сервисом не пользовался ни дня,
но деньги мне так и не вернули. ..

Попробовал пользоваться: за 4000 рублей я смог собрать 30000 ссылок на страницы подписчиков (ограничение). И весь этот сбор работает ну очень медленно (дни!)
insta-parser.ru Ответ представителя insta-parser.ru 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте, напишите ваши данные для связи на почту проекта и мы с вами свяжемся для решения вашей проблемы.

Быстро и качественно

Любомир Балахонов 4 марта, 2024 год
Привели довольно много потенциальных покупателей на мою страницу в инстаграм. А благодаря этим людям и их друзья увидели мою страницу. Совсем не жалко затраченых денег за такую услугу.

Неплохой инструмент для слежки

serg212121 4 марта, 2024 год
Собрала благодаря InstaParser хорошую базу аудитории для своего инстаграма, сервис очень помогает раскрутить свой аккаунт, потраченных денег не жаль! Можно тем кто сомневается для начала попробовать бесплатно, я так и сделала, увидела результат сразу и оплатила тариф Предприниматель, за месяц получила обещанное число подписчиков, все аккаунты настоящие.

Был удивлён.

алексей брилев 4 марта, 2024 год
Мне зашёл данный сервис, он просто незаменим в работе с инстой, не вижу ни одной похожей платформы.Много нужных функций сервиса меня удивило.

Сервис понравился!

Виталик 3 марта, 2024 год
Попробовал данный сервис впервые. Был удивлен. В отличии от других этот более понятен в использовании.

Сервис работает отлично.

Siarhei Hancharyk 3 февраля, 2024 год
Сервис по парсингу данных - незаменимый инструмент для сбора информации с веб-сайтов. Быстрый и эффективный, помогает получить нужные данные в автоматическом режиме. Сэкономил мне кучу времени и упростил работу. Рекомендую!

Отличный сайт

Мухаммадкодир Соатов 3 февраля, 2024 год
Мне очень понравился этот сайт. С ним легко работать. Думаю он превосходит своих конкурентов. Здесь все удобно сформировано. Даже есть номера и электронный почты. Insta-parser здесь удобно найти по нужным хештегам и по геолакациям, и подписчиков и подписок определённого аккаутна.
Достоинства:
  1. Удобно, легко

Качество и цена

Иван 3 февраля, 2024 год
Нормальный сайт, парсим по конкурентам, всё замечательно получается, благодаря InstaParser.ru мы уникальны и в разы превосходим своих конкурентов. Сайт даёт возможность сэкономить много времени для отдыха и получить достаточно полезной информации для работы. Советую воспользоваться данным сервисом и выражаю огромную благодарность команде сайта InstaParser. Спасибо!

Полезный сайт

Неля 3 февраля, 2024 год
Сервис облегчил мне поиск и создание новой потенциальной клиентской базы. У меня свой интернет-магазин и поиск потенциальных клиентов играет огромную роль в продажах. Так что буду продолжать пользоваться и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

для анализа и мониторинга аккаунтов в Instagram

антон марков 2 февраля, 2024 год
Я рад поделиться своим положительным отзывом о сервисе insta-parser! Этот сервис действительно впечатляет. Он обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет легко использовать все его функции. Insta-parser предоставляет множество полезных инструментов для анализа и мониторинга аккаунтов в Instagram. Он позволяет получать информацию о подписчиках, лайках и комментариях, что очень удобно для анализа активности и популярности. Кроме того, возможность автоматического... Читать отзыв Я рад поделиться своим положительным отзывом о сервисе insta-parser! Этот сервис действительно впечатляет. Он обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что позволяет легко использовать все его функции. Insta-parser предоставляет множество полезных инструментов для анализа и мониторинга аккаунтов в Instagram. Он позволяет получать информацию о подписчиках, лайках и комментариях, что очень удобно для анализа активности и популярности. Кроме того, возможность автоматического сбора данных позволяет значительно сэкономить время и упростить работу. В целом, я очень доволен использованием сервиса insta-parser и рекомендую его всем, кто работает с Instagram и хочет получить больше информации о своих аккаунтах.

Рабочий функционал

Леонид 10 января, 2024 год
Я действительно быстро и легко собрал нужную мне базу по своим заданным критериям. По хэштегам, геолокации, подписки или подписчики определенного аккаунта. Быстрая настройка фильтрации готовой базы, выгрузка списка для свободного использования .Огромное Вам спасибо за такую предоставленную возможность!

Сайты

Рекламная экосистема click.ru