insta-parser.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Этот сервис отличный

Sakir Khan 14 февраля, 2023 год
Это сервис, которым я пользуюсь. Это исключение из всех других услуг. Работает очень быстро и честно. Где, как и в других сервисах, подписчики снова и снова идут вверх и вниз.

Понравился сервис

Rasul 12 февраля, 2023 год

хороший сервис

Veter Oleg 28 января, 2023 год
Последние несколько месяцев пользуемся этим сервисом, собираем с его помощью целевую аудиторию по определенным заданным нами параметрам. Уже смогли собрать довольно большую базу, с которой сейчас работаем. Удобный сервис, для наших целей он подошел хорошо.Понравилось, что он по сути своей не сложный.

Рекомендую

makar1kshar1k85 27 января, 2023 год
Удобный и практичный сервис, всегда все быстро и качественно, доступные цены. Хорошая функциональность, всем рекомендую!

Все отлично!

Алекс 2 января, 2023 год
С помощью Инста-Парсера собрал базу аккаунтов по геолокации, можно собрать по другим параметрам, очень полезный сервис.

Рекомендую!

Карина 1 января, 2023 год
Отличный ресурс, собрала хорошую базу аккаунтов инстаграма нужной мне тематики. Работает все бес сбоев, то что надо!

Отличный сервис

Данияр 1 января, 2023 год
Отличный инструмент для продвижения. Давно хотел продвинуть и прокачать свой ресурс. Найдя это приложение решил все вопросы. Рекомендую.

Приложение супер!

Елена 30 декабря, 2022 год
Долго икала подобное приложение, но попадались какие-то левые. приложение отличное, я очень довольна. Если кому-то нужно продвинуть свой аккаунт, то это самое то!

Необходим нам всем

София 28 декабря, 2022 год
Сервис скажу я вам просто отличный,настраиваешь фильтр как тебе удобно и всё.Подписчики,лайки,просмотры твои.В начале можете попробывать бесплатно.
Достоинства:
  1. Простота

Для бизнеса отлично

Мирон 25 декабря, 2022 год
Парсинг аудитории Инстаграмм. Парсер Instagram* аккаунтов - сбор подписчиков. Эта платформа существенно сэкономила мое время и придала силу движения и развития моего аккаунта. Добавила качественную аудиторию, которая не отписывается и активно участвует в деятельности моего аккаунта, а главное-добавила мне сил и уверенности в моем любимом деле!
Достоинства:
  1. Экономия времени и средств
Недостатки:
  1. Не зашлось

Проверка активности.

Андрей 24 декабря, 2022 год
Как для бизнеса сайт очень полезен , посмотреть аналитику конкурента и настроить свое дело так , что бы люди пошли на мою страничку и быть активными в продвижении. Накрутить свой рейтинг и повысить посещаемость.

Просто незаменимый

Александр 23 декабря, 2022 год
Для бизнеса просто незаменимый сервис! Сначала правда так не считал, а потом понял, что можно настроить нужные фильтры и тогда будет реальная польза. Причем сама настройка очень легкая, разберется даже ребенок. С его помощью удается собрать полноценную базу для дальнейших рассылок с рекламой, которая точно заходит в цель. Рекомендую.

Классный сервис

Сергей Фомин 23 декабря, 2022 год
Отличный сервис. Дает очень точную и правильную аналитику, работает стабильно, так что за время нашего пользования никаких проблем с ним не было. Очень функциональный, есть возможность настройки под себя, нужно правильные фильтры просто поставить. Сбор пользователей по базе данных конкурентов. В общем, находка просто незаменимая. Смело буду всем советовать.

Все отлично

Семен 23 декабря, 2022 год
Сервис меня устраивает. На удивление эффективная работа и результат есть. Настроил по своему усмотрению, а именно по геолокации, и еще подписчиков своих конкурентов проанализировал. В общем нужная база легко сформировалась. Ничего сложного нет, разобрался сразу. После запуска своей рекламы пошли продажи вверх. Однозначно рекомендую.

Отличная программа

Евгений 13 декабря, 2022 год
Просто суперская программа. Отслеживаю своих конкурентов и не даю им обскакать меня. Рекомендую всем
Достоинства:
  1. Всё работает идеально
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Нет слов. Каждый раз идеально. Сервис +++++

Daniel Ago 13 декабря, 2022 год
Работа выполнена хорошо, быстро, качественно. Рекомендую insta-parser.com всем, кому важны ответственность, добросовестность и качество. Супер, быстро, четко. Я скоро снова к вам обращусь.

amazing experience!! A++ SERVICE

Гость 13 декабря, 2022 год
A job well done, fast, with high quality. I recommend insta-parser.com to everyone who cares about responsibility, scrupulousness, and quality.

То что нужно!

Николай 12 декабря, 2022 год
Программа для тех,кто тщательно следит за своим аккаунтом и своим кругом общения.Так же можно выследить любопытных невидимок и ограничить доступ для не желательных лиц и сообществ!

Получилось довольно неплохо

DmitrydanResetov 12 декабря, 2022 год
Сайт вполне отличный, с его помощью можно и нужно продвигать аккаунты в Инстаграм, и ради этого активность расширилась. Это просто невероятно.

Замечательный сервис

Гость 11 декабря, 2022 год
Отличный сервис, продумано все до мелочей, он отслеживает данные подписчиков, позволяет отследить ваших конкурентов, за смешные деньги я спокоен

Сервис отличный!

Светлана 10 декабря, 2022 год
Сервис очень хороший и полезный. Четко отслеживает подписчиков в моем инстаграм, еще и отчеты предоставляет, что безусловно максимально удобно. Вот буквально недавно вычислили двух моих конкурентов, которые постоянно были на моей страничке, еще и сидели с нулевых аккаунтов. Так что благодаря этому сервису у меня все работает хорошо и стабильно. Каждому рекомендую.

Хороший сервис.

Сергей Гончарик 9 декабря, 2022 год
Работаю с данным сервисом более трёх месяцев,эмоции только положительные,кардинально поменялась аудитория аккаунта инстаграм,что мне и было нужно.

Все хорошо!

Гость 9 декабря, 2022 год
Как по мне, так сервер отличный! Я доволен. все, как и обещали. Все, как и обещали. Прекрасно работают все установки, которые я задал.

Востребованный сервис

Савелий 9 декабря, 2022 год
Доброго времени суток! Безусловно очень востребованный сервис - удобно фильтровать готовые базы, сбор аккаунтов по заданным параметрам и т д. Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Со своими задачами справляется полностью

Хороший сервис

Влада 9 декабря, 2022 год
Инста-Парсер-находка для блогеров. Работать стало намного проще и быстрее.Подписчиков стало намного больше, а главное "живых".Вместе с этим и продажи увеличились.

Результат достигнут

Олег 8 марта, 2022 год
Сервис полностью устраивает. На удивление эффективная работа и результат есть. Настроил по своему усмотрению фильтры, а именно по геолокации, хештегам, и еще подписчиков своих конкурентов проанализировал. В общем нужная база легко сформировалась. Ничего сложного нет, разобрался с первого раза. После запуска своей рекламы пошли продажи вверх. Это то, что мне и надо было.

Рекомендую

Лида 8 марта, 2022 год
Хороший сервис, дает очень точную и правильную аналитику, работает стабильно, так что за время нашего пользования никаких проблем с ним не было. Очень функциональный, есть возможность настройки под себя, нужно правильные фильтры просто поставить. Сбор пользователей по базе данных конкурентов. В общем, находка просто незаменимая. Смело можно советовать

Полезный сервис

Антон 4 марта, 2022 год
Парсинг Инстаграм для бизнеса просто незаменимый сервис! Сначала правда так не считал, а потом понял, что можно настроить нужные фильтры и тогда будет реальная польза. Причем сама настройка не сложная, разберется даже ребенок. С его помощью удается собрать полноценную базу для дальнейших рассылок с рекламой, которая точно заходит в цель ( заинтересованным потребителям).

Рад воспользоваться такой возможностью

Василий Савченко 4 марта, 2022 год
Нормальная программа, скажу честно даже не ожидал такого эффекта. то что нежелательные подписки есть возможность почистить, это классно. Но здесь ещё и фильтры можно настроить на прочтение переписки, истории и других важных сведений. Для продвижения бизнеса в интернете самый оптимальный вариант. Я доволен, продолжаю работать, здесь ни чего сложного нет.
Достоинства:
  1. работает эффективно

Хороший сервис

Даша Черкасова 25 февраля, 2022 год
Программа работает отлично, пользуемся ею с большим удовольствием. Позволяет собрать подробную статистику, которая необходима для привлечения новой клиентской базы. Сервис прост и гибок в настройке, работает стабильно. Результатами использования довольны.

Сайты

Экспертное мнение