Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 30 июля, 2015 год 698 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Весной, когда готовились к дачному сезону, на своем приусадебном загородном участке, решили заказать по интернету семена фруктовых и овощных культур, а также порядка пяти саженцев плодовых деревьев. Много не заказывали, скорее на пробу, да и участок у нас небольшой, всего 7 соток под обработку. Уже начали собирать первые плоды, желтый арбуз, зелень, немного клубники вышло (в след. году будет больше), ранняя кукуруза, кабачки и так далее. Всхожесть высокая оказалась, порядка 80%, что несомненно хорошо, и позволяет в будущем заказывать проверенные товары у поставщиков типа Abekker и некоторых других, у которых также покупались семена для посадки. В общем сезон вышел на славу, и еще продолжается. Мы уже во всю подумываем, что будем садить осенью.
16 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

valorantstore.ru
valorantstore.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Интернет-магазин Magnad
Интернет-магазин Magnad

Рейтинг: 5
25 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
Mebelion
Mebelion

Рейтинг: 3.4
239 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов
kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
406 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
1993 отзыва
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
120 отзывов