Компания надежная и порядочная - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 179 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А В магазине заказы делаю регулярно, уже в течение 3-х лет заказазываю здесь луковичные, последний мой заказ - лилия азиатская Лоллипоп. Оформление заказа как и обычно проблем не вызвало, сразу перезвонили, уточнили заказ, рассказали все нюансы ухода. Доставку заказали через почту России. Правда тут случилась неувязочка, во время доставки луковички оказались сильно повреждены, раздавлены, было не совсем приятно. Но менеджеры молодцы, обратилась по гарантии - посадочный материал заменили, и во второй раз пришли в отличном качестве. Если бы этот неприятный момент, было бы все отлично!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
406 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
1993 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
600 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
120 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6837 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.6
43 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.3
292 отзыва
MebelVia
MebelVia

Рейтинг: 4.9
327 отзывов