Почвопокровный можжевельник - Отзывы об Интернет-магазин Abekker

Интернет-магазин Abekker
Отзыв написан 28 января, 2019 год 163 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Почвопокровный можжевельник Blue Carpet, приобретённый в ноябре прошлого года в магазине @abekker понемногу растёт. Больше 5 см. прибавил со времени пересадки в большую емкость.

Стоит на холодной веранде, ежедневно брызгаем его холодной водой и в качестве благодарности получаем от него достойный прирост.

Рядышком в горшочке притаились молодило из того же магазина. Вот с ними все намного труднее чем с хвойником. Растут медленно, про них пишут что требуют минимум полива, но у нас они желтеют, если мало поливаем. Вот ждём когда их можно будет высадить на улицу, надеемся, что там они будут себя чувствовать лучше






Комментарии к отзыву

Здравствуйте, Арина. Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Растения у вас хорошо переносят зиму, а после посадки в открытый грунт покажут все свое великолепие. Удачи вам в садово-огородной деятельности!


Отзывы об интернет-магазинах Смоленск

Отзыв об Интернет-магазины Смоленск. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
108 отзывов
Septivit
Septivit

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 4.7
521 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
197 отзывов
Магазин codershop.site
Магазин codershop.site

Рейтинг: 1
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.1
1988 отзывов
Интернет-магазин agro-market24.ru
Интернет-магазин agro-market24.ru

Рейтинг: 3.6
41 отзыв