Интернет-магазин Abekker отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Abekker

Продают красивые картинки роз

Светлана 5 июля, 2022 год
Присылают саженцы, не имеющие отношения к картинкам.
БЕККЕР сами ничего не выращивают. Они на своем сайте продают посадочный материал, выращенный производителем. Как и каким образом происходит обработка заказов - загадка. Но из 13 заказанных роз ни одна (!!!!) не соответствует картинке. Вместо английских роз вылезли самые примитивные шиповниковые розы.
Покупайте саженцы у тех кто их сам выращивает! У тех кто несет... Читать отзыв
Присылают саженцы, не имеющие отношения к картинкам.
Покупайте саженцы у тех кто их сам выращивает! У тех кто несет ответственность за качество посадочного материала. И тогда перекупы типа БЕККЕР разорятся и не будут существовать.
Достоинства:
  1. Красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. Продают товар, несоответствующий картинкам.

Отличные хвойные саженцы

Наталья 21 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Заказывала посылку с туями и можжевельником, прошло немного времени и получила посылку на почте. Все аккуратно – саженцы в горшках, в пакеты уложены, все выглядело довольно хорошо и саженцы были в порядке. Видно, что люди работают ответственно. Хвоя зеленая и уже с почками. Недолго думала перед выбором платежа, с карты переводить не умею выбрала наложенный платеж. В целом все... Читать отзыв Заказывала посылку с туями и можжевельником, прошло немного времени и получила посылку на почте. Все аккуратно – саженцы в горшках, в пакеты уложены, все выглядело довольно хорошо и саженцы были в порядке. Видно, что люди работают ответственно. Хвоя зеленая и уже с почками. Недолго думала перед выбором платежа, с карты переводить не умею выбрала наложенный платеж. В целом все хорошо, на твердую четверку с плюсом. Оценку снизила за довольно высокие цены за пересылку.
Добрый день! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями от покупок в нашем магазине. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Заходите к нам еще!

Беккер сплошной обман.

Сапунова Галина 12 июня, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Из трех клематисов,два пришли совершенно сухие,а третий другого вида,который мне не нужен.На претензию Беккер не отвечает
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы,хуже быть не может
Здравствуйте. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы готовы выполнить свои гарантийные обязательства и решить данную ситуацию, поэтому на вашу почту, указанную в заказе 5602310 выслали запрос от службы поддержки с уточняющими деталями. Просим вас проверить входящие и дать ответ.

Мошенничество

Гость 4 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Из нет
Недостатки:
  1. Как можно присылать мертвые саженцы? Совести у них нет совсем

купила замечательные гортензии

Анастасия 25 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Относительно недавно купила гортензии для того, чтоб создать живую изгородь. Как и обещали, саженцы пришли в пластиковых горшках, к слову они тоже были целы. Один из сортов уже с ростками, в то время как у другого сорта были только еще едва наклюнувшиеся почками. Корни все в порядке, думаю далее проблем не будет. Отправили посылку через 2 дня после оформления заказа,... Читать отзыв Относительно недавно купила гортензии для того, чтоб создать живую изгородь. Как и обещали, саженцы пришли в пластиковых горшках, к слову они тоже были целы. Один из сортов уже с ростками, в то время как у другого сорта были только еще едва наклюнувшиеся почками. Корни все в порядке, думаю далее проблем не будет. Отправили посылку через 2 дня после оформления заказа, доставка была средней по продолжительности.
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. С наилучшими пожеланиями администрация компании Беккер.

Всё отлично растёт.

Гость 23 мая, 2021 год
 Отзыв об Интернет-магазин Abekker по адресу Смоленск, ул. Краснинское шоссе, 35 А Купил в апреле многолетние растения для клумбы и чтобы посадить на альпийскую горку, добавил низкорослую шаровидную тую, так композиция будет полной. Заказал, оплатил онлайн. Все пришло быстро, вроде все в порядке. Все саженцы бодрые, уже в рост хорошо пошли, через год-другой разрастутся, красотища будет, но анемона почему-то просыпается с большой разницей. Одни уже с большими листьями, другие только... Читать отзыв Купил в апреле многолетние растения для клумбы и чтобы посадить на альпийскую горку, добавил низкорослую шаровидную тую, так композиция будет полной. Заказал, оплатил онлайн. Все пришло быстро, вроде все в порядке. Все саженцы бодрые, уже в рост хорошо пошли, через год-другой разрастутся, красотища будет, но анемона почему-то просыпается с большой разницей. Одни уже с большими листьями, другие только появились из земли.

Цены на семена нормальные

Марина 2 сентября, 2021 год
Цены на семена нормальные, выбор большой, в нашей глуши таких сортов и не знают. С осени начинаю смотреть сайт, собирать в корзину семена, меняю раз 10, а то и больше, потом делаю заказ. К началу посева на рассаду у меня всегда уже все лежит готовое. И главное, в обычном магазине некогда прочитать все характеристики, а здесь никакой спешки. Семена отменные,... Читать отзыв Цены на семена нормальные, выбор большой, в нашей глуши таких сортов и не знают. С осени начинаю смотреть сайт, собирать в корзину семена, меняю раз 10, а то и больше, потом делаю заказ. К началу посева на рассаду у меня всегда уже все лежит готовое. И главное, в обычном магазине некогда прочитать все характеристики, а здесь никакой спешки. Семена отменные, просрочки не было, все совсем свежее, что на картинке, то и вырастает. Цветы овощи, вообще все. Кстати, только здесь впервые узнала о арбузах без семян, купила, вырастила, теперь каждый год беру, даже маленьким детям можно спокойно давать, не подавятся.
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 15 сентября, 2021 год
Добрый день.
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Все понравилось

Алина 1 сентября, 2021 год
Как-то не сразу повезло. Посылка пришла мятая, а с одного контейнера упаковка слетела, земля высыпалась и росточек погиб. Остальные хвойные уцелели. Брала по 2 каждого сорта. Отправила фотографии, списалась с менеджерами. Не сразу, но поменяли. Такого сорта у них уже не было, пришлось выбирать другой. Но посылка пришла бесплатная, я даже за почтовые услуги не платила. Итог скорее порадовал, чем... Читать отзыв Как-то не сразу повезло. Посылка пришла мятая, а с одного контейнера упаковка слетела, земля высыпалась и росточек погиб. Остальные хвойные уцелели. Брала по 2 каждого сорта. Отправила фотографии, списалась с менеджерами. Не сразу, но поменяли. Такого сорта у них уже не было, пришлось выбирать другой. Но посылка пришла бесплатная, я даже за почтовые услуги не платила. Итог скорее порадовал, чем огорчил. Тот сорт, что выбрала на замену мне больше понравился. Хвоя красивее, веточки погуще, чем у того, что первый раз покупала.
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашего магазина и высокую оценку. Обязательно заходите к нам в следующем сезоне!

брак и пересортица не попадались

Алена 1 сентября, 2021 год
Ухаживаю за территорией частной фирмы, в мои обязанности входит озеленение. В качестве декоративных кустарников выбрала барбарис с пестрыми листьями. Он весь сезон красивый, и уход минимальный. Купила несколько разных сортов, но это уже давно, красотища выросла. Семена цветов покупаю здесь каждый год. Нет риска нарваться на подделку, прямые поставки от производителя, всегда все свежее. Пару раз попадалось по одному пакетику... Читать отзыв Ухаживаю за территорией частной фирмы, в мои обязанности входит озеленение. В качестве декоративных кустарников выбрала барбарис с пестрыми листьями. Он весь сезон красивый, и уход минимальный. Купила несколько разных сортов, но это уже давно, красотища выросла. Семена цветов покупаю здесь каждый год. Нет риска нарваться на подделку, прямые поставки от производителя, всегда все свежее. Пару раз попадалось по одному пакетику невсхожие, но это на совести фирмы, которая их фасует. В остальном все хорошо, брак и пересортица не попадались.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Заходите к нам еще!

Все аккуратно и с должным сервисом

Зоя Гаврилова 20 июня, 2023 год
Посылку получили в срок, спасибо. Все аккуратно и с должным сервисом, будем обращаться еще. Надеюсь примутся все, очень!)
Интернет-магазин Abekker Ответ представителя Интернет-магазин Abekker 16 октября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за подробный обзор покупки и за доверие к нашему магазину. Постараемся и дальше оправдывать, и радовать Вас уровнем качества обслуживания и выгодными ценами. Всех вам благ и успехов в садоводстве!
Интернет-магазин Abekker
Интернет-магазин Abekker - это крупнейший интернет-магазин семян в России, который реализует любой посадочный материал только высокого качества. Консультанты магазина всегда помогут вам в выборе необходимого товара и расскажут обо всех новых поступлениях и расширении ассортимента.

Интернет-магазины

OZON.ru