Мне все понравилось. - Отзывы об Интернет-магазин AllureParfum.ru

Отзыв написан 1 февраля, 2019 год 243 просмотра
Недавно начал увлекаться парфюмерией, но к сожалению в моём городе её выбор не так велик. После нескольких не особо удачных покупок всплепую понял, что это не вариант, и начал искать сайты с парфюмерией на разлив, на этом были почти все интересующие меня ароматы, и я сделал заказ из 9 позиций. Не все ароматы оправдали ожидания, один из них у меня так горело до этого взять, что готов был покупать без затеста, а стоит он от 10 тысяч, в общем сэкономил немало. Одна позиция оказалась мегаудачной, обзаведусь ею в ближайшее время.
Мне показалось, что некоторые ароматы из заказа звучат очень тихо, но скорее всего это из-за того, что их приходится наносить намазом, и концентрация у них туалетной воды. Почти всё, что было в концентрации EDP или parfum имело насыщенное звучание. Интернет-магазин AllureParfum.ru - Мне все понравилось.

Достоинства:
  1. Шикарный ассортимент
  2. Оперативная работа
  3. Возможность заказа наложенным платежом
Недостатки:
  1. Некоторые позиции показались дороговаты.
  2. Сумма бесплатной доставки в регионы высоковата.

Здравствуйте, Артем! Спасибо за подробный отзыв. Про однушки и "намаз" всё в точку. Именно по этой причине стойкость не такая, как задумывалось создателем. Поэтому их можно порекомендовать лишь для знакомства с самой пирамидой аромата. Ждем Вас снова!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

86004 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.5
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля