Отзывы об Архитектория

Отзыв написан 27 января, 2015 год 1452 просмотра
Ужасно!!!! Сервис в компании отсутствует н напрочь!!!!! По несчастному стечению обстоятельств, я стала клиентом этой...компании дважды! И оба раза неудачно!!! Первый заказ - матрац, доставка через 20 рабочих дней ( в рекламе 10!) на 30 декабря! Ни кто ничего не привез и не позвонил! В новогодние праздники обратились в офис продаж, менеджер сказала, что ничего не знает, что своим клиентам она всем доставила, а наш менеджер ушел в отпуск и все заказы бросила! 12 января после опять же моего звонка, т.к. в компании никто не беспокоился о нарушении сроков доставки, позвонила на горячую линию, где после целого дня выяснений мне сообщили, что матрац просто еще не готов!!!! И придется подождать 3-4 дня...наверно! Доставили его 16 января 2015г. - более чем через месяц! Но мы, по своей недальновидности, успели за это время сделать еще один заказ в "бедовой компании" -две детских кровати и два матраца...история та же! Дата доставки 27.01.2015! Ни кто не звонит, не переживает ни за нарушение условий договора, ни за имидж компании! Деньги же уже получены 100%! Звоню сама - история та же, ничего не готово, подождите! Качество товара оценить не могу, т.к. кровати мои еще НЕ ГОТОВЫ!!! И негативные эмоции просто переполняют! В следующий раз обязательно прежде чем заказывать, буду читать отзывы о компании! Ну и сама свой отзыв везде размещу, что бы уберечь доверчивых покупателей от подобных ошибок и разочарований!!!

Ответ представителя Архитектория 10 марта, 2015 год
“Добрый день, Анна! В качестве извинений за причиненные неудобства мы бы хотели преподнести вам подарок. Наш менеджер по качеству свяжется с вами в ближайшее время.
Ответ представителя Архитектория 5 марта, 2015 год
Добрый день, Анна. Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию . Мы очень переживаем и за имидж компании, и за сохранение хороших отношений с покупателями, и в виду этого приняли ряд мер, чтобы не допустить подобных случаев. Продавец отстранен от работы в салоне, мощи производства увеличены, дабы избежать задержек по доставкам. Мы всегда готовы разобраться в ситуации, решить проблему, поэтому все вопросы и предложения можно направлять на [email protected].
Ответ представителя Архитектория 20 февраля, 2015 год
Здравствуйте. От лица компании "Архитектория" приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Задержки по срокам связаны с высокой загруженностью производства или задержками поставок материалов. Доставка была произведена 15.01.2015 г. Мы учитываем Ваше мнение и постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса работы как на производстве, так и в салонах. Также мы приняли меры в отношении указанных в отзыве сотрудников. Спасибо Вам за отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
44941 просмотр
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Гуд Мебель
Гуд Мебель