УЖАС! - Отзывы об Архитектория

Отзыв написан 5 июля, 2015 год 4341 просмотр
Расскажу свою историю покупки кровати от фабрики "Архитектрия".
Я из г. Смоленска, заказали кровать "Купол тысячелетия" размером 180х200, белую, без пуговиц и страз. Дата договора 05.05.2015, поставка по договору 05.06.2015. За два дня до поставки нам позвонили и сообщили,что поставка задерживается. "Ну что ж"- подумали мы, всякие ситуации бывают, очень лояльно отнеслись. Обещали через неделю (13-14 июня).
Звонок 10.06.2015 :"Ваша кровать приехала, приезжайте забирайте!" Обрадовались, с менеджером договорились,что приедем 11.06.2015, на, что она ответила:"мы ее не будем далеко прятать". Приехали на следующий день на грузовой машине (благо своя), а кровати в магазине нет!!! прождали минут 40, а ее как нет, так и нет. Оказалось,что ее увезли на склад за город. Договорились,что привезут сами к дому. Через пару часов привезли, но не того размера (160х200). Извинились, сказали не то отгрузили на складе. Ждали еще неделю.
21.06.2015г. Приехала, нужного размера, но с ПУГОВИЦАМИ!!! Что за ФИ...Я!!!! Уговаривали взять. Но мне не нравятся пуговицы! "На вкус и цвет товарищей нет", ну не нравятся мне они, ничего не могу поделать с собой.
Договорились еще на две недели ожидания, т.е. сегодня (05.07.2015). В итоге, они опять привезли с пуговицами :(((((
Вот как понять, это у нас в Смоленске идиоты работают или на фабрике?!!!!!
А деньги все оплатили!!!!!

1 не согласен

Добрый день. Очень просим связаться с нами по тел. 8 9626 144418 или письмом на почту [email protected]. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, т.к. среди наших оптовиков нет компании "Легкий сон", и возможно вы приобрели кровать не нашего производства.
Добрый день/ От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Скорее всего вы приобрели кровать у индивидуального предпринимателя, который продает кровати от нашей фабрики. За его работу мы не несем ответственности, но тем не менее, нам важно Ваше мнение, т.к. мы работаем над улучшением качества сервиса. Мы приняли Ваш отзыв к сведению. Разберемся в сложившейся ситуации и дадим Вам ответ в ближайшее время.
Анонимно 8 июля, 2015 год
Заказали кровать через ООО "Легкий сон". Будем очень благодарны, если наконец то отгрузите им кровать нужную нам. А именно: "Купол тысячелетия", цвет белый (3-я категория), размер 180х200, БЕЗ пуговиц и страз. +Ортопедическое основание. Цена согласно прайсу на сайте 24435 руб. Будем ждать
Добрый день. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 9626 144418, менеджер по работе с клиентами Анна примет у Вас всю информацию по вашему заказу. Дело в том, что у нас нет дилеров с таким названием, и возможно, Вы приобрели кровать даже не у нашего представителя.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
44942 просмотра
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Гуд Мебель
Гуд Мебель