Отвратительный сервис!!! До сих пор не можем забрать свою кровать!!!! - Отзывы об Архитектория

Отзыв написан 31 января, 2016 год 3861 просмотр
Пишу отзыв не о кровати, которую мы так долго ждали, а о сервисе!
На вид вроде солидная фирма, а сервис как у дворового магазина. Специально выбирали серьезную организацию, чтобы не было проблем ни с сервисом, ни с качеством. Вы нас разочаровали не успев получить товар..............

Получить свою кровать не можем до сих пор!!! Обещали привезти в конце недели, позвонив в четверг с просьбой уточнить когда можно забрать кровать (самовывозом, поскольку живем загородом), сказали ждать звонка в субботу и больше не беспокоить. Дождались субботы, ни ответа ни привета, сами позвонили в 16ч, на что сказали, что кровать можно было забрать только до обеда, забирайте завтра, т.е. в воскресенье до обеда. Наняли машину,грузчика, приехали на склад, попросили номер завсклада,чтобы знать куда подъехать, сотрудник нам его предоставил как ни в чем не бывало, звоним, а они сегодня НЕ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!! Звоним в магазин, на что отвечают, извините ошиблись.
Нашему возмущению нет предела, водят за нос, как хотят и сколько хотят!!! НИКАКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МЕЖДУ СКЛАДОМ И МАГАЗИНОМ, никакой клиентоориентированности. Получили свои деньги, а дальше бегайте за нами как хотите и угадывайте как и когда можно забрать кровать. А вот кто нам будет оплачивать простой машины и грузчика по вине сотрудника магазина,это еще большой вопрос! Заплатили 3100 руб. (т.к. аренда грузовой газели минимум на 3ч и услуги грузчика 1000 руб., который приехал с нами и потратил свое время).
Архитектория уважаемая, ВЫ ЧТО ПРОВЕРЯЕТЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА ПРОЧНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ????? ДЛЯ ЧЕГО ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК? ГДЕ ВАШИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ? КТО НАМ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОСТОЙ МАШИНЫ И ГРУЗЧИКА? Сколько можно за нос водить? Вы получили свои деньги в полном объеме, так отдайте нам кровать!!!!!!!
Жду обратной связи, если в понедельник 01.02.2015 нам не привезете кровать САМИ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!!!

Ответ представителя Архитектория 5 февраля, 2016 год
Добрый день, Алина. От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за оставленный отзыв. Такое отношение к клиентам крайне недопустимо, поэтому мы примем меры в отношении продавца-консультанта, который Вас обслуживал и предоставил недостоверную информацию о работе склада. По информации службы по работе с клиентами кровать Вам была доставлена 02.02.16 и собрана за счет компании. Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что наша мебель доставит вам удовольствие и будет служить долго.

Отзывы о магазинах мебели

Вашакомната.рф интернет-магазин

3.1
Отличная доставка Мебель стоит своих денег. Доставка во время. Водители экспедиторы вежливые, всегда заранее позвонят, всё объяснят.
Вашакомната.рф Ответ представителя Вашакомната.рф
пятница, 17 мая
Добрый день, наша компания благодарит вас за положительный отзыв, мы очень ценим наших покупателей и всегда рады делать ваш дом...

LAZURIT Москва

4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Гуд Мебель
Гуд Мебель