Интернет-магазин ConCity отзывы

Интернет-магазин ConCity
21 отзыв / 2472 просмотра

Всё работает

Владимир Жуков 26 июня, 2023 год
Заказал здесь кондиционер настенный. Всё понравилось качество материалов и сборки хорошее. Цена приемлемая меньше чем у конкурентов. Менеджер помог с выбором модели и дал скидку на товар. Доставка была быстрая и в срок. Установка тоже была быстрая. Гарантия на 1 год. Всё работает нормально. Рекомендую.

Отличный магазин!

Егор Якимов 22 июня, 2023 год
Лето в самом разгаре и нужен был кондиционер. Смотрели много магазинов, выбрали ConCity и не прогодали! Отличная цена!

Выбрал именно этот магазин.

Олег 18 июня, 2023 год
Решил заказать кондиционер. Привезли в обозначенную дату, все упаковано, коробка была визуально не битая, позже все установил. Результатом очень доволен, спасибо огромное!

Отличный магазин

Степан Сергеевич К. 15 июня, 2023 год
Буквально на днях, с супругой покупали в этом магазине настенный кондиционер по типу сплит-системы. К качеству, нареканий нет, работает всё исправно. Если что, гарантия на руках. Доставка заказа была выполнена в течение полудня после оплаты, монтаж выполнили практически сразу же. По мне, так надёжный продавец.

Хороший магазин

Алексей Иванов 13 июня, 2023 год
Приобрел увлажнитель воздуха в этом магазине. Доволен покупкой и ценой. Было из чего выбрать, и консультанты подсказали нужную модель. Советую этот магазин!

Однозначно рекомендую!

Руслан 13 июня, 2023 год
Остались только положительные впечатления от компании ConCity и их сотрудников. Я знал, что установка кондиционера в моей квартире в первых числах августа станет незаменимой необходимостью, и поэтому долго и основательно изучал рынок услуг. Ознакомившись с ценами, предоставляемыми услугами и отзывами разных организаций, я быстро определил ConCity своим приоритетом. Оказалось, что цены значительно ниже, чем у их конкурентов, и они сами... Читать отзыв Остались только положительные впечатления от компании ConCity и их сотрудников. Я знал, что установка кондиционера в моей квартире в первых числах августа станет незаменимой необходимостью, и поэтому долго и основательно изучал рынок услуг. Ознакомившись с ценами, предоставляемыми услугами и отзывами разных организаций, я быстро определил ConCity своим приоритетом. Оказалось, что цены значительно ниже, чем у их конкурентов, и они сами осуществляют монтаж, что тоже экономически выгодно. Они быстро ознакомились с особенностями моей квартиры, необходимыми площадями и моими пожеланиями, и профессионально предложили оптимальные варианты кондиционеров. Профессионально и быстро установили кондиционер и проверили его работоспособность, что позволило мне наслаждаться комфортной температурой сразу же после установки. Спасибо!

Покупка кондиционера

Алексей 8 июня, 2023 год
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров. Понадобился кондиционер в гостиную – у меня она большая, больше 40 квадратов, а встроенная вентиляция не справляется. Остановился на кондиционере электролюкс, заодно решил вопрос с обогревом. Холодит и греет на отлично. Имеет хорошие показатели производительности и надежности. Пользуюсь с удовольствием.

Работу свою делают отлично

Дмитрий Тишков 7 июня, 2023 год
О работе компании осталось приятное впечатление. Заказывал кондиционер DAHATSU с установкой. Доставка осуществлена вовремя, монтаж произвели быстро и аккуратно. Всё работает исправно. От себя - 5/5!

Установка кондиционера

Оксана 30 мая, 2023 год
Изучили множество магазинов когда искали кондиционер, остановились на данном магазине и не пожалели, все нравится, рекомендую.

Всё очень не плохо

Владислав 24 мая, 2023 год
Покупал здесь кондиционер Haier. Покупкой более чем доволен. Из основных плюсов отметил бы простую и быструю установку, большой функционал кондиционера, приличную гарантию. По цене приемлемо.

Халтурщики и хамы

gtv_home@mail.ru 6 августа, 2022 год
Нижайшее качество работа, нижайший сервис.

Заказывали установку кондиционера.
После установки вибрация по стене у нас и к нижним соседям. Трубку отвода конденсата обрезали коротко, менее 3-х метров, конденсат капает на отлив нижнего этажа, хотя мы просили этого не делать. Вытек почти весь фреон, масло на наружном блоке.
Нижайшее качество работа, нижайший сервис.

Заказывали установку кондиционера.
Обратились с рекламацией по поводу дренажа и вибрации, был получен ответ, что это платно, они не при чем. Вибрация из-за брака производителя. Обратились к производителю. Он выявил некачественный монтаж трассы и утечку фреона.
Халтурщики и хамы.
Деньги за монтаж заплачены зря.

Хороший магазин

Дмитрий 27 октября, 2021 год
Лето было в самом разгаре, и я уже не мог находится в квартире без кондиционера. Обычный вентилятор тупо гонял горячий воздух.Мной было предпринято решение найти сайт, с нормальными ценами на кондиционеры. Вот начал гуглить и нашел этот сайт. Что мне тут понравилось, так это то, что по телефону тебя могут проконсультировать, а при заказе любого кондиционера возможен монтаж. Тоесть не... Читать отзыв Лето было в самом разгаре, и я уже не мог находится в квартире без кондиционера. Обычный вентилятор тупо гонял горячий воздух.Мной было предпринято решение найти сайт, с нормальными ценами на кондиционеры. Вот начал гуглить и нашел этот сайт. Что мне тут понравилось, так это то, что по телефону тебя могут проконсультировать, а при заказе любого кондиционера возможен монтаж. Тоесть не нужно париться и искать отдельно монтажников. Тут ребята и привезут и установят его. После определения модели, а я взял Ballu инверторного типа для площади в 30 кв.м. я оформил доставку на дом с монтажом. Мне его привезли через два дня, предварительно водитель позвонил, и сказал что будет у меня в районе 11 часов. Приехали они 3.08.2021 без опозданий, кондиционер был запечатан в коробки, при мне его открыли, показали документацию, договор и гарантийник. После чего начали производить монтаж. Все подключение заняло около часа, потом при мне его включили, показали, что он работает во всех режимах работы и подсказали как им управлять.Мне они оставили коробки, а остальной мусор за собой убрали. Кондиционер действительно хорошо работает, не шумит и быстро охлаждает помещение, спасибо вам за такой сервис!

Продавцы с ужасным сервисом

Николай 26 октября, 2021 год
Приобретали у компании ConCity (продавец ИП Арабаджи А.И. ) мультисплит ситстему Samsung .
Монтаж проходил с переносом сроков и закончился тем, что монтажники установили наружный блок так, что он дул воздух внутрь балкона. Правда после наших возражений наружный блок переделали по человечески.
Кондиционер запустили, так как на улице был апрель и особой необходимости в охлаждении не было, то использовать его начали только в мае. И первый же запуск выявил, что кондиционер пускается но охлаждения не идет. Мы с боями добились, чтобы приехали монтажники и разобрались с проблемой. Приехали ребята, которые осуществляли первичный монтаж и перегрузили кондиционер. Кондиционер поработал несколько дней и снова отсутствие охлаждения. Далее мы кое как добились приезда новой бригады. Монтажники приехали и установили, что при монтаже допущены их "косяки".
После приезда кондиционер поработал несколько дней и дальше стал жить только ему понятной жизнью. То работал один блок, второй не включался, то охлаждали, если блоки включать вместе, то оба не работали в режиме охлаждения. В августе оба кондиционера перестали охлаждать. Отдельно можно отметить, что несколько раз нам назначали время приезда техников, но в результате не приезжал никто, а нас об этом никто и не думал уведомлять. Мы общались то с одним менеджером, то с другим и они советовали подождать когда станет холодней, а то у них много работы. Отправив официальную претензию в их сервисную службу, нам сказали, что это вообще наверное гарантийный случай и это проблема Самсунга, связывайтесь с сервисным центром.
Наше желание завершить эту эпопею было так велико, что мы оплатили 7150 руб за диагностику и получили на руки заключение, что случай не гарантийный и монтаж выполнен с существенными нарушениями.
Достоинства:
  1. Порекомендовали и продали кондиционер
Недостатки:
  1. Кондиционеры не работают, а компания придумывает причины и заявляет что она тут не причем

Качественно и надежно

Катерина 22 октября, 2021 год
Этим летом мы с удовольствием установили кондиционер. Лето выдалось очень жарким, поэтому спасались как могли. В итоге решили установить кондиционер, это было действительно правильное решение. Стали искать хороший интернет-магазин с условием того, что кондиционер нам наготово установят. ConCity нам попался случайно в интернете, на сайте подробно ознакомились с предложенной информацией. Как сейчас помню, уже первого августа мы сделали заказ кондиционера... Читать отзыв Этим летом мы с удовольствием установили кондиционер. Лето выдалось очень жарким, поэтому спасались как могли. В итоге решили установить кондиционер, это было действительно правильное решение. Стали искать хороший интернет-магазин с условием того, что кондиционер нам наготово установят. ConCity нам попался случайно в интернете, на сайте подробно ознакомились с предложенной информацией. Как сейчас помню, уже первого августа мы сделали заказ кондиционера с установкой. Заказ приняли быстро, также оперативно доставили и произвели монтаж, в общем, долго ждать не пришлось. Мы приятно были удивлены достаточно низким ценам, оказалось даже намного дешевле, чем мы предполагали изначально. Вот так повезло нам со скидкой, я считаю. Монтажники - профессионалы своего дела, работу свою выполнили качественно, аккуратно, ребята вежливые и общительные, все подробно по делу рассказали, сделали все в срок. Результатом покупки и выполненной работы мы, безусловно, остались довольны. Рекомендую обязательно данный интернет-магазин. Здесь очень ответственный и внимательный подход к клиентам, что немаловажно для каждого из нас, так что без сомнений могу советовать.

Качественный кондиционер и качественный монтаж оборудования за приемлемую цену

Дмитрий Грудин 14 октября, 2021 год
Впечатления от компании ConCity и от их сотрудников у меня, исключительно, положительные. После прошедших невыносимо жарких периодов лета, установка кондиционера была просто необходима. Вот и обращался в вышеупомянутую компанию для заказа и установки кондиционера в первых числах августа, но перед этим, я довольно долго и основательно прошерстил рынок, ознакомился с ценами разных организаций, с предоставляемыми услугами и многочисленными отзывами. Приоритетом... Читать отзыв Впечатления от компании ConCity и от их сотрудников у меня, исключительно, положительные. После прошедших невыносимо жарких периодов лета, установка кондиционера была просто необходима. Вот и обращался в вышеупомянутую компанию для заказа и установки кондиционера в первых числах августа, но перед этим, я довольно долго и основательно прошерстил рынок, ознакомился с ценами разных организаций, с предоставляемыми услугами и многочисленными отзывами. Приоритетом стал ConCity. Цены у них ощутимо ниже, чем у конкурентов, сами же осуществляют монтаж, что тоже недорого. Отметить можно ещё и менеджеров, которые действительно знают свою работу. Они ознакомившись с моими пожеланиями, площадями квартиры предложили, какие именно кондиционеры мне подойдут, после чего заказ оформили шустро. Дополнительно я оформил и проветриватель по скидке. На следующий день со мной связались и сказали что могут уже привести все заказанное и в этот же день установить. Храбрости и профессионализму монтажников можно только позавидовать, ведь квартира у меня на 9м этаже, работу они сделали очень быстро качественно, сразу после установки проверили работоспособность. Большое спасибо компании и всем сотрудникам, жара меня больше не убивает.

Большой выбор и быстрый сервис

Владимир Ванлыш 4 октября, 2021 год
Не люблю середину лета. Именно тот период, когда температура колеблется в районе 30 градусов. Ночью еще ничего, но в обед!!! Хоть из ванны не вылезай). И в этом случае спасение только одно - кондиционер. И как назло старый кондиционер LG приказал долго жить в самую жару. Стал судорожно искать кондиционер и наткнулся на интернет-магазин ConCity. Выбрал на сайте кондиционер марки... Читать отзыв Не люблю середину лета. Именно тот период, когда температура колеблется в районе 30 градусов. Ночью еще ничего, но в обед!!! Хоть из ванны не вылезай). И в этом случае спасение только одно - кондиционер. И как назло старый кондиционер LG приказал долго жить в самую жару. Стал судорожно искать кондиционер и наткнулся на интернет-магазин ConCity. Выбрал на сайте кондиционер марки HAIER (номер заказа № 3045 от 21.08.2021). Цены приятно удивили. После звонка в компанию и всех процедур оформления и оплаты покупки, монтаж назначили на 22.08.2021 (не было времени искать еще и монтажников, поэтому воспользовался услугами магазина). Монтажники позвонили перед приездом и вот начались работы. Вопреки ожиданиям все это заняло не так уж и много времени. После работ монтажники забрали всю упаковку и мусор с собой, даже выносить мусор не было нужды. Перед уходом ребята дали несколько советов, как правильно ухаживать за кондиционером, чтобы в нем не появлялась плесень и микробы. Работает кондиционер по сравнению с предыдущим практически бесшумно, ничего не скрипит и не подтекает. А уж как он охлаждает! СО старым приходилось ждать по 40 минут пока охладится комната. Доволен как слон)!

Мне понравился этот магазин

Илья 26 сентября, 2021 год
Я давно мечтал установить кондиционер дома, но не мог, потому что планировал переезжать в новую квартиру. И вот, когда это случилось, я решил, что поставлю качественный и дорогой кондиционер. Начал лазить по форумам, смотреть про модели, их параметры, особенности. За это время я понял, что мне нужен инверторный кондиционер с функцией обогрева квартиры. А что, если пользоваться кондиционером, так круглогодично,... Читать отзыв Я давно мечтал установить кондиционер дома, но не мог, потому что планировал переезжать в новую квартиру. И вот, когда это случилось, я решил, что поставлю качественный и дорогой кондиционер. Начал лазить по форумам, смотреть про модели, их параметры, особенности. За это время я понял, что мне нужен инверторный кондиционер с функцией обогрева квартиры. А что, если пользоваться кондиционером, так круглогодично, тем более, что напряжение у нас еще не сильно дорогое. Из всех сайтов, я выбрал этот и меня привлекло в нем то, что цены хорошие, да и монтаж кондиционеров они делают сразу, а главное, что у рабочих есть большой стаж. Выбрал кондиционер самсунг последней серии, для помещения в 30 кв. метров. Взял его с небольшим запасом, чтобы не использовать кондиционер на максимальных настройках. Буквально через 2 дня после совершения оформления мне его привезли. Это было 5.08.2021, когда было очень жарко на улице. В тот же день сделали монтаж, установили по уровню, дренажную систему вывели так, чтобы вода из нее никому на козырьки не капала и не шумела. Качеством монтажа очень доволен, кондиционер устраивает по всем параметрам, а главное, что он летом осушает хорошо воздух, отчего дома никогда жарко не бывает даже в 40 ка градусную температуру.

Хороший интернет-магазин

Дмитрий 21 сентября, 2021 год
Живём в небольшой квартире на крайнем этаже, и летом бывают такие дни, что в ней невозможно находится из за того, что нагреваются от солнца не только стены, но и крыша. В этом году решили не мучиться и поставить кондиционер. На Вашем сайте мы нашли подробные характеристики каждой модели, и поняли, что дорогую сплит-систему бессмысленно ставить, так как они зачастую нужны... Читать отзыв Живём в небольшой квартире на крайнем этаже, и летом бывают такие дни, что в ней невозможно находится из за того, что нагреваются от солнца не только стены, но и крыша. В этом году решили не мучиться и поставить кондиционер. На Вашем сайте мы нашли подробные характеристики каждой модели, и поняли, что дорогую сплит-систему бессмысленно ставить, так как они зачастую нужны для больших помещений. Выбрали кондиционер от компании MITSUBISHI HEAVY. После заказа прошло не больше часа, после чего нам перезвонил менеджер и уточнила детали покупки. Так как я живу на 8ом этаже и сам не умею устанавливать кондиционеры, то попросили их сразу помочь с установкой. Договорились на 15.08.21 года привезти его и установить его. Ребята монтажники молодцы, все сделали аккуратно, даже на ножки кондиционера установили антивибрационные накладки. При работе кондиционер никаких свистов, дребезжаний не издаёт. Слышно только, как дует холодный поток воздуха. Так же они посоветовали раз в год делать очистку кондиционера, чтобы бактерии не распространялись внутри блоков. Кондиционером остался очень доволен, и вам вот советую заказывать именно в этой компании. Всех благ и процветания, с Ув. Дмитрий

Нулевая клиентоориентированность

Иван 3 августа, 2021 год
Отвратительная контора. Установили кондиционер, через три месяца улетучился фреон. Записали на время, какое удобно им. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. На следующий день на мой звонок ответили, что ребята якобы были очень загружены, приедут через три дня, вам позвонят за день, чего снова не случилось, по телефону менеджерам абсолютно плевать на всё, как будто ты не... Читать отзыв Отвратительная контора. Установили кондиционер, через три месяца улетучился фреон. Записали на время, какое удобно им. В назначенный день никто не приехал и не позвонил. На следующий день на мой звонок ответили, что ребята якобы были очень загружены, приедут через три дня, вам позвонят за день, чего снова не случилось, по телефону менеджерам абсолютно плевать на всё, как будто ты не клиент, а просишь об одолжении, говорят про какие то тысячи заявок и никаких извинений за свою кривую организацию работы.

Компания кинула!

ФЕДЯЕВ АЛЕКСЕЙ 24 июня, 2021 год
Доброго времени суток. 19 июня 2021 года оформил заказ №1743 на покупку и установку сплит системы. Договорились с менеджером в WhatApp об установке на среду (23 июня). В ответ получил письмо, что все хорошо и я записан на четверг, что уже смутило. В ходе беседы, все же удалось перенести доставку и установку на среду с 10 до 11. В ходе... Читать отзыв Доброго времени суток. 19 июня 2021 года оформил заказ №1743 на покупку и установку сплит системы. Договорились с менеджером в WhatApp об установке на среду (23 июня). В ответ получил письмо, что все хорошо и я записан на четверг, что уже смутило. В ходе беседы, все же удалось перенести доставку и установку на среду с 10 до 11. В ходе обсуждения прайса на установку менеджер ошибся в одной из позиций и назвал цену за сборку/разборку вент фасада 100р. Подводя позже звучала сумма 1000р и вместо извинения за опечатку, я услышал, что у них работают русские ребята и они профессионала, и что за 100р ни кто делать не будет (хотя я этого и не просил). В среду в 10-11 ни кто не приехал, номер монтажников мне дать отказались, мол они сами вам позвонят. На мои просьбы уточнить, когда все же они будут реагировали очень не охотно и долго. Потом вообще сказали, что мы оговаривали строки до 13:00, хотя в переписке указано с 10-11. По итогу 14:35 мне сказали, что вообще ни чего не привезут, а смог не раньше чем через неделю (за пол часа до этого со мной все же связались монтажнки и сказали что едут ко мне). Задав вопрос менеджеру, почему они ко мне не приедут, я получил ответ, что машина сломалась. Перезвонил монтажниками, они ответили, что с машиной все хорошо и, что позвонили с офиса и сказали на данный заказ не ехать. Договорились по итогу, что мне привезут сплит систему без установки. На вопрос в какое время...полная тишина. Позвонив через 2 часа мне на повышенных тоннах менеджер ответил, что я должен сам его забрать и чтоб я отстал от него, потому что у него много работы, типа решайте вопрос с монтажниками. По итогу пришлось потратить 3 часа по пробками, пытаясь понять куда мне надо ехать, потому что монтажники, как обещал менеджер, оказались "русскими" и диалог с ними было построить очень сложно. Итог: полностью потерянный день, доставка за свой счёт и на своем "горбу", установка не выполнена + хамское отношение менеджера. За всю свою жизнь я не встречал компании хуже чем эта. Пытался связаться с кем-то еще кроме менеджера, но по телефонам, указанным на сайте ни кто трубку не брал целый день. Написал письмо на почту, которая указана как "для решение спорных ситуаций и жалоб" в ответ тоже тишина. Люди, сто раз подумайте прежде чем связаться с этой конторой!
Миша 30 октября, 2014 год
Жара... Наверное, чуть ли ни единственная проблема жителей городских джунглей летом. На улице духотища, а в помещении еще хуже. Вот так и у меня дома - дышать нечем. Сам еще кое-как перебивался, но вот начал жить с любимой девушкой и в честь такого события решил сделать ей подарок - установить кондиционер. Она оценила сей мой жест, и скажу честно, подарок... Читать отзыв Жара... Наверное, чуть ли ни единственная проблема жителей городских джунглей летом. На улице духотища, а в помещении еще хуже. Вот так и у меня дома - дышать нечем. Сам еще кое-как перебивался, но вот начал жить с любимой девушкой и в честь такого события решил сделать ей подарок - установить кондиционер. Она оценила сей мой жест, и скажу честно, подарок пришелся как нельзя кстати. По мимо самой техники, особенно обрадовал коллектив магазина. Заказа долго я не ждал, все достаточно быстро и удобно. Монтаж тоже долго времени не заставил ждать, сделали все четко и аккуратно. Плюс доставка обошлась бесплатно - какая-то акция. В общем, приятно было к ним обратиться. К тому же, о магазине судят не только по работникам, но и по продукции. Так в этом плане у них все отлично - техника отличного качества, приятные цены, гарантии. Ну если вдруг чего случится, они обслуживают аппараты тоже. Я рад, что к ним обратился. Всем советую.
Интернет-магазин ConCity
Интернет-магазин ConCity поможет вам подобрать и установить климатическое оборудование. Более 20 фирм-изготовителей, лидирующих на рынке в данной отрасли, представлены на сайте магазина.

ConCity всегда рады новым клиентам и очень трепетно относятся к уже хорошо знакомым. Именно поэтому вас ожидают различные акции, скидки и прочие приятные бонусы. Для всех жителей города Москва... подробнее

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины