Интернет-магазин iphone6-ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин iphone6-ru

Интернет-магазин iphone6-ru - УЖАС

Владимир 16 марта, 2016 год
iphone6-ru - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ!!! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен... Читать отзыв iphone6-ru - контора мутная, заплатили предоплатой, прислали не ту модель телефона, ПЕРЕВОД УЖАСНЕЙШИЙ!!! - смесь русского с с английским, бессмысленный, ещё и выпадают окошки на китайском , на связь не выходят - телефон указанный на сайте не работает, на электронку не отвечают, в vc.com - консультант именуемая Юлия, на заданные мной вопросы просто меня заблокировала, при этом заявлено что обмен и возврат в течении 3х дней, а здесь ещё и косяк этой конторки.Был бы Москве, головы бы поотрывал....., дело не в деньгах а в принципе
Чудом дозвонился в понедельник сказали отправляй - телефон снова молчит, на электронку не отвечают, как впрочем и в контакте. Отправил обратно в Курган. на фотках только внешний вид и результат теста, больше ничего фоткать не стал, перревод реально корявый - хотя на сайте уверяют что ИДЕАЛЬНЫЙ. например: вместо русской "п" - стоит английская "р", в меню Touch ID - отсутствует любой здравый смысл в переводе, переходя по приложениям, в интерфейсе можно наткнуться на мешанину из английских и русских слов, например: "вперёд" и "back". А одно приложение меня вообще "убило" - в открывшемся окне ВСЁ НА КИТАЙСКОМ!!!! :-))). Камера не соответствует заявленной, размытость, шум, на моём samsunug'e GT I 9070 c 5 Mп - получается ИДЕАЛЬНО.... Вот как то так. К продавцу отношусь не предвзято, а как есть. По каталогу с сайта заказ был на позицию №7.
Я не имею ни чего против данного интернет магазина, но если Вы заявляете - то и выполняйте
Заказ был сделан 20.02.2016, отправлен 25.02.2016, получен 11.03.2016 - по полной предоплате

Ужасная лавочка мелких крыс

Наталия 16 марта, 2016 год
Безобразный магазин!!!! Не верьте всем положительным отзывам, явно пишут все сами. Развод полный. Мне вместо айфона подсушили Китайский ширпотреб в виде синеньких часиков со стразами. После этого их контактный телефон просто сдох и электронку также умерла от глухоты. Так что не будьте наивными - сайт мелких крыс и воров.

негатив от заказа

Сергей 16 марта, 2016 год
люди, не будьте наивными, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я не думаю, что вы все 100% будете довольны полученным заказом. Среди вас также окажутся те, кому подсунут что-нибудь не то. Так, что перед тем, как сделать заказ 100 раз подумайте, 1 раз закажите!!!!!

отрицательный отзыв

Сергей 14 марта, 2016 год
Читаю положительные отзывы о работе интернет-магазина и слезы умиления катятся из глаз- какие они умницы,какие исполнительные, все делают быстро, всем все присылают, что заказывают, ну просто идиллия. А у меня исключение, мне не прислали, что я заказывал, хотя и оплатил стоимость заказа. У меня только негативное отношение к ним, видимо и на старуху бывает проруха.

негатив от заказа

Сергей 12 марта, 2016 год
при заказе на сайте aphone 6s серебристого цвета за 6000 руб, получил уведомление об отправке заказа, получил заказ через 10 дней, после оплаты в почтовом отделении заказа обнаружил, что заказ выполнен недобросовестно. Вместо
aphone 6s в посылку вложили огромную коробку с электронными часами, отсутствовала опись вложения. Я очень удручен таким обслуживанием. Не советую связываться с этими "лохотронщиками".

Не верьте проплаченным отзывам.

Гость 18 февраля, 2016 год
Не верьте проплаченным отзывам. Телефон работает пока не закончится магазинная зарядка.Обмена нет так как телефон и почта указанная на сайте не отвечает.Адрес тоже липовый и сервисный центр подержав Ваш телефон целый месяц даст заключение о производственном браке,которое некуда предъявить и в суд не обратитесь так как чека нет.Тысячи обманутых людей проклинают этих мошенников и я уверена проклятие сбудется и... Читать отзыв Не верьте проплаченным отзывам. Телефон работает пока не закончится магазинная зарядка.Обмена нет так как телефон и почта указанная на сайте не отвечает.Адрес тоже липовый и сервисный центр подержав Ваш телефон целый месяц даст заключение о производственном браке,которое некуда предъявить и в суд не обратитесь так как чека нет.Тысячи обманутых людей проклинают этих мошенников и я уверена проклятие сбудется и они ответят своим здоровьем и жизнью.С такими проклятьями долго не живут!!!!

Мошенники

Гость 26 октября, 2015 год
Отвратительный магазин, не ведитесь на это кидалово! Приобрела копию Айфон, по факту получила дешевый еле-еле работающий кусок пластика! При разговоре собеседник жалуется на сильные помехи, радио не настроить. В браузере вместо нормальный русских букв непонятные иероглифы, страницы грузятся очень медленно! Звук некачественный, слышно плохо! Она даже 3 рублей не стоит! Продавец на телефон не отвечает. Была предпринята попытка вернуть телефон,... Читать отзыв Отвратительный магазин, не ведитесь на это кидалово! Приобрела копию Айфон, по факту получила дешевый еле-еле работающий кусок пластика! При разговоре собеседник жалуется на сильные помехи, радио не настроить. В браузере вместо нормальный русских букв непонятные иероглифы, страницы грузятся очень медленно! Звук некачественный, слышно плохо! Она даже 3 рублей не стоит! Продавец на телефон не отвечает. Была предпринята попытка вернуть телефон, т.к. на сайте написано, что дается 3 дня на возврат. В ответ продавец добавил меня в черный список!
Остерегайтесь приобретать копии у этого мошенника, лучше приобретите в кредит оригинал или купите оригинал с рук.
Мошенник Иванов Николай Владимирович, проживает по адресу: г. Курган, ул. Красина, д. 31 кв. 17.
Мила 8 сентября, 2015 год
Пришел iPhone 6 plus глючный, вначале зависал, потом вообще перестал выключаться и включаться!так жалко((( по отзывам все довольные, у меня у одной такое чтоли???( хочу вернуть, но пока не получается, не отвечают(((

Не понравилось мне общение с консультантом

Анжела 9 августа, 2015 год
Не понравилось мне общение с консультантом,разговаривала со мной по телефону высокомерно,как будто я дурочка и вообще ни чего не понимаю в телефонах,играют на том что у них сейчас самые выгодные цыены и не
ставят покупателей ни во что!!По этому и не совершила... Читать отзыв
ставят покупателей ни во что!!По этому и не совершила у них покупку ,а купила в другом интернет магазине,и не на много дороже!!!

Обман

Гость 8 июня, 2015 год
Луди на ведитесь на отзывы ниже. Я заказал пришел китайский телефон с прошивкой китайской и не могу его вернуть.

Рекомендую обращаться в другой магазин

Арсен 4 апреля, 2018 год
Я когда-то пользовался этим сайтом, но потом перешёл на apple-sale.ru. Там цены ниже, да и обслуживание в разы лучше. Даже курьеры могут помочь в активации телефона. Ничего личного, просто нашёл сайт с более выгодными условиями и слаженной организацией отдела продаж.

ужасно разочарована

Гость 8 июня, 2016 год
на сайте все очень красиво и убедительно расписано, дескать, и качество аппаратов, и обслуживание и тд.
по факту все через ж***, самовывоза на самом деле нет (я хотела посмотреть на их офис и там спокойно проверить телефон), но все сделано очень по-хитрому, и оказывается, офис вообще не в москве.
на звонки после покупки не отвечают. дозвониться можно только с другого... Читать отзыв
на звонки после покупки не отвечают. дозвониться можно только с другого номера.
на вопросы - отбрехиваются, типа, пишите письма.
В ГРУППЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!
подарочная палка для селфи нерабочая.
тач айди работает с горем пополам. но это все ладно, самое противное, что
В ТЕЛЕФОНЕ ВМЕСТО 32 ГБ - ОКАЗАЛОСЬ ВСЕГО 4!!!!!
просто свинство какое-то
телефон я так понимаю, мне никто не заменит, и теперь это только моя проблема.
что ж, наука на будущее, теперь буду знать, как покупать телефоны у всяких шарашек

Правда о магазине и телефоне

Гость 17 марта, 2016 год
Решил купить телефон в данном магазине скорее ради интереса. Очень много прочитал противоречивых отзывов на разных сайтах о данной конторе. Заказал аппарат за 8950р.(Точная копия Apple iPhone 6S 16Гб (MTK6582 - 4 ядра, Android 4.4) Тайвань).
Обо всем по порядку. Сервис магазина нормальный, прислали за 6 дней в Карелию. На сайте написано что магазин находится в Москве, однако посылка пришла из Кургана. Но да ладно, но их дело. На электронную почту, на различные вопросы отвечают довольно быстро, правда не совсем по делу. На конкретные вопросы часто отвечают размыто, как политики.
Сам телефон. Экран отличный, яркий, сенсор работает хорошо. И в целом работает пока что шустро, в использовании несколько дней, не успел завалить его приложениями. Начинка судя по тестам Antutu, даже превосходит по некоторым пунктам указанные параметры на сайте. Например пишет что тыльная камера 20Мп. Сомнительно это все конечно. Звук динамиков тихий и плохого качества.
Что касается внешнего вида и корпуса. Здесь дела обстоят гораздо печальнее. Корпус пластиковый а не алюминиевый, яблоко наклеено. Это конечно ужас.
Комплектация пришла вся, указанная на их сайте.
Сколько прослужит сей девайс, судить не берусь, как повезет.
В целом, если бы не пластиковый корпус с наклееной эмблемой - телефон неплохой.
Магазину за обман(на сайте указано что корпус один в один как оригинал, не отличить) огромный минус. Поэтому покупать у них не советую, а там решайте сами, если вас все описанное устраивает.
Позже сниму видео обзор на Youtube.

Если бы не эпопея с доставкой все было замечательно!

Гость 12 апреля, 2016 год
Хотелось бы конечно что быстрей отвечали,а то дозвонится к ним проблематично,да и телефон могли бы побыстрей отправить,7 дней ждала доставку,и после третьего моего звонка по уточнению местоположения моего заказа перестали отвечать,зато после того как написала что телефон получила и все норм,через 2 минуты прислали ответ на почту с просьбой оставить отзыв про них,ну то ладно!
По теме ,телефон приличный,по внешнему виду... Читать отзыв
По теме ,телефон приличный,по внешнему виду на оригинал и вправду очень похож,Работает отлично,проблем с ним не было пока еще,очень яркий экран.Вообщем от телефона пока положительное впечатлении,если бы не эпопея с доставкой все было замечательно!

Обзор телефона с сайта iphone6-ru.ru

Макс 28 марта, 2016 год
Писал уже сюда сразу после покупки, не очень лестный отзыв. Попользовавшись около недели, снял видео обзор в котором постарался рассказать обо всех достоинствах и недостатках самого телефона и магазина.

Прикумаривает что выходных у них очень много!

Гость 23 февраля, 2016 год
Прикумаривает что выходных у них очень много!!!нужно срочно заказать телефон,а их на связи нету,хочу сделать повторный заказ на подарок,не знаю вот теперь успеет или нет,по первому телефону проблем не было ,доволен,и второй хочу заказать потому что уверен что понравится !!

Вроде в целом все прошло нормально, но ощущение осталось странное

Гость 2 января, 2016 год
Вроде в целом все прошло нормально, но ощущение осталось странное. Делал предоплату 100% , доставка задержалась, об этом не предупредили, немного понервничал. Потом напутали с оплатой доставки, но оперативно исправили. Главное конечно что телефон пришел,и пришел в принципе не плохой)))))

Мое мнение

Анна Соколова 4 июня, 2016 год
Всем привет! Я тоже купила в магазине iphone6-ru.ru себе копию за 9950 р. Что сказать. Конечно это не оригинал, камера у оригинала по быстрее работает, да и в целом оригинал работает плавнее. Телефоном довольна, все работает, приложения нужные загрузила, вообщем как обычный смартфон на андроиде только в корпусе айфона 6s)) Про магазин плохого пока сказать нечего, все как обещано на... Читать отзыв Всем привет! Я тоже купила в магазине iphone6-ru.ru себе копию за 9950 р. Что сказать. Конечно это не оригинал, камера у оригинала по быстрее работает, да и в целом оригинал работает плавнее. Телефоном довольна, все работает, приложения нужные загрузила, вообщем как обычный смартфон на андроиде только в корпусе айфона 6s)) Про магазин плохого пока сказать нечего, все как обещано на сайте то и выслали. С документами, с селфи палкой, телефон был новый весь в пленках по кругу. Кто хочет себе телефон с яблоком, можете смело покупать у них, магазин проверенный, так как и я покупала у них по совету знакомых. Не верьте плохим отзывам которые даже видно что написаны на коленке завистливыми конкурентами, хотят осквернить нормальный магазин, который реально продает нормальные телефоны и не высылает кусков пластика или картона. Всем удачных покупок!

В ообщем все не плохо...

Настя 3 марта, 2016 год
Минус за доставку(заказала 20го, а получила аж 1го). И за несоответствие цены,доставка получилась дороже на не сколько процентов,хоть они и утверждали что предупреждение написано у них на сайте
А так, в общем, обслуживание на высоте,и телефон неплох,тем более за такие деньги))))

В целом - впечатление о магазине хорошее, Рекомендую

Анита 10 января, 2016 год
Заказывала в магазине дважды. Понравилась цена.. Реакция на заказы замедленная. Дозвониться самой не всегда получалось. Менеджеры - уж слишком лаконичные - все четко и точно. Отправка - "не сразу". Советую администрации уделить чуть больше внимания на работу "менеджер-клиент"...

Все на уровне

Вадим 12 декабря, 2015 год
Цена ,качество телефона ,все соответствовало обещаному,немного напрягла доставучесть продавцов,но так в принципе не чего плохого сказвть не могу

Алексей.

Лёха. 28 ноября, 2016 год
Понравился данный телефон , и магазин в целом
Понравилось оперативность магазина и обращение к клиентам !
Всё качественно и быстро !
Очень рад покупкам!
Рекомендую !

Не верьте негативным отзывам!

Гость 25 июля, 2016 год
Картон и кружки высылают мошенники из Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Барнаула! Сайт iphone6-ru.ru не имеет отношения к этим мошенникам! Видимо конкуренты специально тут все это пишут, чтобы никто ничего не покупал у них! Также сайт iphone6-ru.ru высылает заказы в регионы только из города Курган и + есть своя курьерская доставка по Москве и самовывоз в Москве. Не верьте... Читать отзыв Картон и кружки высылают мошенники из Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Барнаула! Сайт iphone6-ru.ru не имеет отношения к этим мошенникам! Видимо конкуренты специально тут все это пишут, чтобы никто ничего не покупал у них! Также сайт iphone6-ru.ru высылает заказы в регионы только из города Курган и + есть своя курьерская доставка по Москве и самовывоз в Москве. Не верьте плохим отзывам, обидно когда хороший магазин закидывают негативом...

Хороший магазин

Ирина Анохина 4 июня, 2016 год
В прошлом году мой муж покупал у них копию айфон 6, отходил с ним примерно пол года пока не разбил. Недавно получили с этого же сайта копию 6s за 8950 рублей, который у них в видео обзоре на сайте, все работает отлично, телефоном опять довольны. Читаю ниже сообщение про какой то развод с часами, скорее всего война с конкурентами. Магазин... Читать отзыв В прошлом году мой муж покупал у них копию айфон 6, отходил с ним примерно пол года пока не разбил. Недавно получили с этого же сайта копию 6s за 8950 рублей, который у них в видео обзоре на сайте, все работает отлично, телефоном опять довольны. Читаю ниже сообщение про какой то развод с часами, скорее всего война с конкурентами. Магазин и правда хороший, всем рекомендую его к покупкам!

Игорь

Гость 18 апреля, 2016 год
все без вопросов,оформил заказ на сайте,никто так мне и не перезвонил,хотя номер не дозвонившийся был,но потом только пришло письмо на почту что отправили и с кодом посылки ,получил на почте там и оплатил,качеством телефона доволен

Купил,пока и не пожалел

Гость 17 апреля, 2016 год
Если сравнивать с ценами на оригиналы то разница большая,но за такую цену вполне приемлемый телефон,смеси с аглийского незаметил,есть конечно английские слова в меню,но это во всех андроидах так,да и вообще по телефону особых замечаний нет,вполне приличный телефон за свои деньги

Купила в этом магазине себе телефончик

Гость 13 апреля, 2016 год
Купила в этом магазине себе телефончик ) Все понравилось - курьер немного задержался но взамен помог с настройками ) Мелочь но приятно! Спасибо огромное, хочу еще заказать маме телефон беленький )
Интернет-магазин iphone6-ru
Интернет-магазин iphone6-ru предлагает Вам без ущерба для кошелька стать счастливым обладателем самого нового смартфона от производителя Apple - iphone 6. Презентация телефона iphone6 состоялась буквально в прошлом месяце, а Вы уже можете приобрести его по очень привлекательной цене в Интернет - магазин iphone6-ru.

Интернет-магазин iphone6-ru - это качество и гарантия от... подробнее

Адрес: Москва, пр-т.Мира, д.112А