Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean отзывы

Москва, Верейская, 29 ст134
Интернет-магазин воздухоочистителей Smart&Clean
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean

Несколько дней искал себе климатическую установку

Саша 29 ноября, 2018 год
Несколько дней искал себе климатическую установку. В наших магазинах выбор небольшой и цены кусаются. Решил посмотреть в интернете. Когда наткнулся на этот магазин, сразу увидел нужную мне модель по вполне доступной цене. Обслужили меня очень оперативно: уже через три дня я получил свою установку. Буду рекомендовать своим знакомым.

Доставка тоже порадовала

Соня 29 ноября, 2018 год
В поисках воздухоочистителя перебрала несколько интернет-магазинов: то модели подходящей нет, то цены какие-то несусветные. Здесь же сразу понравилось. Консультант со мной разговаривал очень грамотный, подробно объяснил все преимущества каждой модели. Объяснил, что в моём случае можно брать модель поменьше. Так что даже в цене получилось сэкономить. Доставка тоже порадовала, долго ждать не пришлось.

Купили здесь воздухоочиститель

Артур 29 ноября, 2018 год
Купили здесь воздухоочиститель. Уже на стадии выбора было приятно общаться с консультантом. Он охотно отвечал на вопросы, не торопил нас, помогал понять, что нам нужно. Даже после получения звонили, уточняли вопросы по установке и обслуживанию очистителя. Нам отвечали вежливо и грамотно, что в других магазинах не часто бывает.

Не хотел покупать в интернете

Юра 29 ноября, 2018 год
Не хотел покупать в интернете, думал, что дело затянется. Но когда в обычных магазинах не нашёл то, что мне нужно, пришлось поискать в интернет-магазинах. В этом магазине мне понравились: хороший выбор, современные модели, квалифицированные консультанты, никакой предоплаты. Получил же я свой очиститель очень быстро. Так, что всем советую: цены самые низкие и ждать долго не надо.

Покупал несколько воздухоочистителей

Григорий 29 ноября, 2018 год
Покупал несколько воздухоочистителей для своих кафе. Остановился на этом интернет-магазине за хороший выбор современных моделей и приятные цены. Хочется отметить, что персонал здесь высококвалифицированный: мне помогли разобраться с моими площадями и денег в итоге я потратил меньше, чем планировал. Доставили товар в кратчайшие сроки. Ранее брал технику в другом магазине, так там с доставкой очень намучился.

Хочу сказать сотрудникам магазина огромное спасибо

Назар 29 ноября, 2018 год
Хочу сказать сотрудникам магазина огромное спасибо за квалифицированное обслуживание! Я часто покупаю в интернет-магазинах разные товары. Не везде всё проходит гладко: во многих магазинах консультирование не на высоте. Здесь же сотрудники явно разбираются в том, что продают, дают исчерпывающую информацию, объясняют все технические тонкости. В итоге воздухоочиститель, который мне помогли здесь выбрать, уже два месяца выполняет нужные функции и не... Читать отзыв Хочу сказать сотрудникам магазина огромное спасибо за квалифицированное обслуживание! Я часто покупаю в интернет-магазинах разные товары. Не везде всё проходит гладко: во многих магазинах консультирование не на высоте. Здесь же сотрудники явно разбираются в том, что продают, дают исчерпывающую информацию, объясняют все технические тонкости. В итоге воздухоочиститель, который мне помогли здесь выбрать, уже два месяца выполняет нужные функции и не доставляет мне хлопот. Ещё раз спасибо!!!

Магазин понравился

Егор 29 ноября, 2018 год
Магазин понравился. Хороший выбор моделей, можно подобрать под разный интерьер. У нас, например с этим была проблема: хотелось, чтобы воздухоочиститель не смотрелся чужеродным предметом, не мозолил глаза. Здесь сразу три модели нам подошли, и по внешнему виду и по характеристикам. Пришлось выбирать. Ещё понравилась оплата при получении, всё-таки первый раз здесь покупаем, но теперь никаких сомнений нет.

Покупала в этом магазине воздухоочиститель

Варвара 29 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине воздухоочиститель. Обслуживание очень понравилось, никаких задержек с доставкой нет. Операторы вежливые, курьеры тоже. Я, конечно, сомневалась, что за такую цену придёт что-то стоящее! Но вы меня очень удивили, я довольна.

Приобретали здесь воздухоочиститель

Кирилл 29 ноября, 2018 год
Приобретали здесь воздухоочиститель, порадовал большой выбор товара, прям есть, где разгуляться. Цены на любой вкус и кошелёк. Мы лично, купили по акции. Обошёлся он нам … тыс.р. спасибо.

Хороший ИМ

Никита 29 ноября, 2018 год
Хороший ИМ, покупали здесь воздухоочиститель. Заказ приняли быстро, информировали тоже в сроки, доставку доставили, как договорились, без задержек. На удивление товар был хорошо упакован. Все очень понравилось. Рекомендую.

Долго искала

Ульяна 29 ноября, 2018 год
Долго искала, где можно купить воздухоочиститель по приемлемой цене и набрела случайно на этот магазин. Цены очень даже небольшие, но даже за эти деньги у них есть товар на выбор. Заказывала воздухоочиститель японского производства, менеджеры заказ приняли быстро, и мне осталось только ждать. Ждала не долго, на следующий день курьер все доставил вовремя и в целости, хорошо упакованным. В общем,... Читать отзыв Долго искала, где можно купить воздухоочиститель по приемлемой цене и набрела случайно на этот магазин. Цены очень даже небольшие, но даже за эти деньги у них есть товар на выбор. Заказывала воздухоочиститель японского производства, менеджеры заказ приняли быстро, и мне осталось только ждать. Ждала не долго, на следующий день курьер все доставил вовремя и в целости, хорошо упакованным. В общем, я довольна.

Я довольна

Анна 29 ноября, 2018 год
Я не поклонница производителей российской или китайской продукции, мне больше по душе японские техники. Достать их работы не всегда бывает просто, не везде продают. В этот раз, я искала японский воздухоочиститель. Здесь, в магазине, я увидела пару моделей на выбор и уже была счастлива, что есть хоть что-то, кстати, как оказалось, очень достойное в работе. Я довольна магазином, хорошо, что... Читать отзыв Я не поклонница производителей российской или китайской продукции, мне больше по душе японские техники. Достать их работы не всегда бывает просто, не везде продают. В этот раз, я искала японский воздухоочиститель. Здесь, в магазине, я увидела пару моделей на выбор и уже была счастлива, что есть хоть что-то, кстати, как оказалось, очень достойное в работе. Я довольна магазином, хорошо, что его товароведы понимают важность разнообразия для покупателей.

Очень хороший интернет-магазин

Ольга 29 ноября, 2018 год
Очень хороший интернет-магазин. Много выбора товаров и приятные цены. Покупали воздухоочиститель через него, нам он понравился! Доставка быстрая и упаковано все было хорошо. Рекомендую и магазин и воздухоочиститель своим знакомым!

Я остался доволен покупкой

Коля 29 ноября, 2018 год
На самом деле купить хороший воздухоочиститель в России оказалось огромной проблемой ( прежде, чем нашёл этот сайт, месяц ходил по магазинам и лазил в интернете. Но все-таки я вас нашел) очень понравилось, что есть разные варианты для любого кошелька клиента! Вы просто молодцы, что так стараетесь угодить всем. Я остался доволен покупкой.

Неплохой ИМ

Ульяна 29 ноября, 2018 год
Неплохой ИМ, есть японские модели воздухоочистителей, что не может не радовать. Заказ принимают быстро, перезванивают буквально в течение 10 минут. Доставка тоже впечатлила, на следующий день, точно в срок обговорённого времени. Упаковано все было отлично, и курьер был предельно вежливым. Нам вы угодили. Спасибо!

Как хорошо сейчас

Нина 29 ноября, 2018 год
Как хорошо сейчас, чтобы что-то купить теперь не надо даже из дома выходить. Главное найти правильный магазин в сети! Здесь заказывала воздухоочиститель для квартиры, кстати, не самый дорогой, но очень качественный. Заняло времени у меня на это всего минут 15 -выбор, заказ, звонок оператора, обсуждение даты доставки. Курьер приехал, как и обещали точно в срок, и не доставил вообще никаких... Читать отзыв Как хорошо сейчас, чтобы что-то купить теперь не надо даже из дома выходить. Главное найти правильный магазин в сети! Здесь заказывала воздухоочиститель для квартиры, кстати, не самый дорогой, но очень качественный. Заняло времени у меня на это всего минут 15 -выбор, заказ, звонок оператора, обсуждение даты доставки. Курьер приехал, как и обещали точно в срок, и не доставил вообще никаких хлопот. Мне все понравилось, я осталась довольна и магазином, и покупкой.

Магазин хороший

Саша 29 ноября, 2018 год
Магазин хороший, очень вежливые операторы, видно, что люди работают, а не балду на работе гоняют, перезвонили быстро после заказа. Курьерская служба тоже не подкачала, привезли мой воздухоочиститель вовремя. Меня в этом магазине порадовало все, и выбор и цены. Я буду обращаться к ним ещё при необходимости.

Мне понравился этот интернет-магазин

Марина 29 ноября, 2018 год
Мне понравился этот интернет-магазин быстрой доставкой. Осталась довольна товаром, воздухоочиститель работает примерно месяца 4. С функциями справляется замечательно. Сам магазин оставил хорошее впечатление о себе. Как я уже говорила доставка быстрая, цены удовлетворительные. Я довольна покупкой в этом интернет-магазине.

Вчера курьер доставил воздухоочиститель

Никита 29 ноября, 2018 год
Вчера курьер доставил воздухоочиститель. Произведен в Японии он. Сборка хорошая, дизайн современный. Спасибо консультанту за выбор именно этой модели. Чувствуется, что работники на своем месте и советуют хорошие модели.

Облазил весь интернет

Олег 29 ноября, 2018 год
Облазил весь интернет и остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Купил перед рождением ребёнка воздухоочиститель. Функций у него несколько, со всеми справляется четко. Обслуживание мне понравилось. Консультант по телефону быстро оформила мой заказ. Уже 3 месяца пользуемся прибором, все окей.

Мне всё понравилось

Ярослав 29 ноября, 2018 год
Про этот интернет-магазин я могу написать лишь положительное. Во-первых, огромный выбор, во-вторых возможность консультации по телефону. Могу отметить работу курьерской службы. Мне всё понравилось: от работы сотрудников до воздухоочистителя.

Спасибо интернет-магазину

Дима 29 ноября, 2018 год
Спасибо интернет-магазину за оперативную доставку в Москву. Воздухоочиститель привезли через день после оформления заказа. Оформили заказ быстро, девушка по телефону сказала, в котором часу приедет курьер. Сам курьер тоже позвонил. Оплата была наличными. Вся комплектация на месте. По эксплуатации всё очень просто. В инструкции подробно всё написано, спасибо.

Хороший интернет-магазин

Юрий 29 ноября, 2018 год
Хороший интернет-магазин по продаже воздухоочистителей. Моделей здесь много, у всех современный дизайн. Мы выбрали не самый дешёвый, но со множественными функциями. Хочу сказать, спасибо службе доставки. Всё оперативно, четко. У курьера даже сдача была .

покупала здесь в подарок воздухоочиститель

Мария 29 ноября, 2018 год
покупала здесь в подарок воздухоочиститель, это было почти полгода назад. Теперь заказала у них себе домой воздухоочиститель, но другой модели. По телефону уточнила особенности той и иной моделей, получила подробный ответ. Определилась с выбором и оформила заказ. Это было вчера. Теперь жду и надеюсь, в этот раз доставка снова не подведет.

Воздухоочиститель посоветовала приобрести педиатр

Марина 29 ноября, 2018 год
Воздухоочиститель посоветовала приобрести педиатр в поликлинике. Выбирала я долго, но решила заказать здесь. У них самые низкие цены. Порадовал большой выбор товара. Сам прибор у нас уже месяц и прошла сухость слизистой у сына. Могу сказать, что магазин работает хорошо, в доставке претензий нет.

Заказ приняли у нас по телефону

Элина 29 ноября, 2018 год
Когда у сына выявили астму, было решено купить воздухоочиститель. Здесь понравился широкий ассортимент и довольно низкие цены. Заказ приняли у нас по телефону, девушка консультант посоветовала выбрать модель с увлажнением. Я довольна работой персонала и оперативностью служба доставки. Кстати, воздухоочиститель очень хорош.

Я выбирала долго воздухоочиститель

Нина 29 ноября, 2018 год
Я выбирала долго воздухоочиститель и приобрела его здесь. Живу в Москве и привезли его через 2 дня. Курьер позвонил за 2 часа перед приходом и спросил нужна ли будет сдача, меня это прям удивило, сервис на высоте. Упаковано очень надежно, все детали на месте. Спасибо за отлаженную работу.

Смогли оценить этот магазин

Руслан 29 ноября, 2018 год
Смогли оценить этот магазин по достоинству. Работают специалисты своего дела, которые не просто протирают штаны, а дают грамотные, качественные консультации. При этом у них самые доступные цены, а оплата при получении. Информируют на любом этапе заказа. Получили свой заказ без задержек и проблем, все вовремя и надлежащего качества.

Не советую обращаться в этот магазин

Обманутый покупатель 29 ноября, 2018 год
Не советую обращаться в этот магазин. Кроме Финэйра отстойного ничего нет. Компания однодневка. Возврат в принципе не возможен.

Очень хороший магазин

Евгений 29 ноября, 2018 год
Очень хороший магазин, начиная от ассортимента, заканчивая получением. После оформления заказа, сразу перезвонили, проинформировали о состоянии заказа. Связь держали до получения заказа нами. Оплатили при получении после проверки. Все целое и исправное. Магазин очень понравился.
Интернет-магазин климатических комплексов Smart&Clean
Интернет-магазин Smart&Clean занимается реализацией очистителей воздуха, ионизаторов, и других товаров для чистотого и здорового воздуха в жилых домах, квартирах, офисных помещениях, небольших кафе, барах, магазинах и др.

Адрес: Москва, Верейская, 29 ст134

Интернет-магазины