Интернет-магазин lactomin.ru отзывы

Отзывы от любителей спорта
Интернет-магазин lactomin.ru

Важная добавка к тренировкам

King 3 июня, 2017 год
казалось бы, можно и без спортпита заниамться в тренажерке. Но просто с опытом понимаешь, что вот, пришел момент, когда ты дошел до определенной точки развития, когда уже вот все, без добавок - не будет развития. Эдакий природный свой предел. Лактоминовский прот сдвинул меня с мертвой точки.

Шикарный вкус

ЦеЦе 2 июня, 2017 год
Не об этом, наверно, надо думать, когда речь идет о фигуре, но в первую очередь думаю о вкусе... Вкус у этого протеина шикарный, особенный с клубничным ароматизатором мицеллярный прот - как коктейльчик молочный пьется!

Вкус и действие

Night 31 мая, 2017 год
Не жалуюсь на недостаток денег, но все равно покупаю спортивное питание в этом недорогом магазинчике. Не и сображения "зачем платить большое", а потому, что у этого прота реально нравится и вкус, и действие.

Великолепный выбор

Борис 27 мая, 2017 год
Здесь очень много совершенно разных продуктов для красоты и здоровья, что мне нравится. Покупаю не только я, но также и моя жена, потому что продукты действительно разноплановые. Есть даже глицин, который способствует умственной деятелньости.

Заказываю часто: хороший продукт

Grunia 6 мая, 2017 год
Продукт хороший, мицеллярный казеин приятно пить, вкус классный (добавляю фруктовые ароматизаторы из этого же магазина).

Отечественный продукт

Harry 27 апреля, 2017 год
Наконец нашел профессиональную линейку спортивного питания за доступные деньги. Радует, что продукт отечественный, с сертификатами, и причем качество этим сертификатам соответствует. Большие молодцы.

Красота просто

SecretTruth 24 апреля, 2017 год
Вообще по всем направлениям лактоминру зацепил меня: цены в два раза ниже, чем в других магазинах, известных мне. Выбор, при этом, раз в восемь разнообразнее. Да, бренд один, зато многообразие продуктов поражает.

Огромный выбор протеина

Лера 20 апреля, 2017 год
Прежде, чем сделать покупку в этом магазине, видела ассортимент многих других магазинов спортивных товаров и питания в первую очередь. Повсюду одинаковый довольно-таки ассортимент, высокие цены. Лактоминру меня приятно удивил и низкими ценами и действительно разнообразными видами протеина. Спасибо за такой ассортимент

Благодарю за обслуживание

Nataly 10 апреля, 2017 год
Очень понравился уровень обслужвания. На пятерку с плюсом, потому что больше нигде не видела таких вежливых консультантов по телефону, да к тому же еще и очень грамотных. Очень довольна покупками, не пытались ничего , что говорится, впарить ненужного, и покупка получилась очень экономной. Лактомин 80 и яичный протеин с ванильным вкусом - отличная вещь.

Выбрал любимые продукты

Denis 3 апреля, 2017 год
Покупаю здесь год уже протеин. Перепробовал несколько видов, самым любимым оказался лактомин 80, а также мицеллярный протеин: сочетаю их для своих тренировок, очень нравится результат.

Хорошо если заботишься о себе

Nurse 31 марта, 2017 год
Наконец нашла, что есть на перекусах на работе. До этого были лишь вредные булочки и шоколадные батончики, а вот теперь ем протеиновые батончики, получая полезные элементы в организм.

Продукт хорош и недорог

Used 30 марта, 2017 год
Тот самый случай, когда приятна и цена, и качество. А особенно само соотношение того и другого. Очень хорошие протеиновые батончики, раза в два дешевле, чем в других магазинах, которые видел.

Спасибо гейнеру

Prosto 6 марта, 2017 год
Спасибо гейнеру с этого сайта, теперь я начал наконец-то набирать массу! Доставляют достаточно оперативно, вкус выбрал клубничный, очень вкусно.

Классно закупился!

LookatMe 5 марта, 2017 год
Классно затарился на позапредыдущей неделе. Думал, что до Москвы долго будет идти посылка, но лактомин ру удивил меня чрезвычайной скоростью доставки. Все упаковано надежно, оклеено стильным фирменным скотчем, упаковки у протеинов удоные, у аминок - тоже, хотя один продукт был в пластиковом пакете. Все равно удобно, ко всему есть черпачки.

Первый магазин

Сибиряк 1 марта, 2017 год
Это мой первый магазин спортпита, уже три года здесь покупаю спортивное питание, слежу за обновлением ассортимента, и ни разу еще не подумывал отсюда куда-то уходить.

Положительное впечатление

Гость 28 февраля, 2017 год
Магазин создал у меня положительное впечатление. Во-первых, выбор протеинов впечатляет. Здесь я могу покупать сразу яичный протеин, мицеллярный казеин и изолят белка, что важно для меня, ведь все они служат различным целям. Во-вторых, работают профессионалы, это видно.

Большое спасибо работникам

Эдита 20 февраля, 2017 год
Большое спасибо как за качественные и грамотные советы, которые мне дали по телефону интернет-магазина, так и за нежадные цены. Подсела на карнитин, БЦАА, а также полезные вкуснятинки.

Все на уровне

Catalina 4 февраля, 2017 год
Не в чем упрекнуть магазин, по моему опыту покупок здесь спортивной всевозможной снеди и энергетических добавок. Гуарана - моя спасительница по утрам и вечерам, когда нужно доделывать дела, а уже силы на исходе. Здоровая альтернатива тому же кофе.

Качественно и доступно

Gamer 2 февраля, 2017 год
Радует, что не смотря ни на что и сейчас можно покупать недорого спортивное питание, недорогие аминокислоты. Рекомендую и всем моим друзьям этот магазин спортпита, по этой самой причине.

Хорошо, если в меру

Luks 31 января, 2017 год
Настороженное у меня было сначала отношение к спортивному питанию, у меня очень нежный желудок, а рассказывают на форумах, будто от некоторых протеиновых коктейлей бывает расстройство ЖКТ. Как бы то ни было, тренер посоветовала взять WATTN протеин с лактомин ру, я попробовала, и не сразу обнаружила черпачок при этом в упаковке. В итоге переложила протеина. В животе был небольшой дискомфорт. "Много... Читать отзыв Настороженное у меня было сначала отношение к спортивному питанию, у меня очень нежный желудок, а рассказывают на форумах, будто от некоторых протеиновых коктейлей бывает расстройство ЖКТ. Как бы то ни было, тренер посоветовала взять WATTN протеин с лактомин ру, я попробовала, и не сразу обнаружила черпачок при этом в упаковке. В итоге переложила протеина. В животе был небольшой дискомфорт. "Много бы и хуже быть", - подумала я и снова попробовала протеиновый коктейль, но уже, по совету тренера, отрыла черпачок, отмерила им. В этот раз не было расстройства ЖКТ, и в последние разы тоже. Пользуюсь теперь только WATTN протеином, чтобы не экспериментировать. Вкус устроил, цена - тем более.

Чувствую себя фитоняшкой

Kylie 26 января, 2017 год
Благодаря продукции лактомин ру чувствую себя настоящей фитоняшкой. Читая советы в паблике ВК, стала делать специальные вкусняшки с использованием изолята протеина, который и беру подешевку на этом сайте, питаюсь только правильно, каждые три часа в день (благо, работаю фриланс-дизайнером, так что дома без проблем могу себе это позволить). Спасибо за вдохновение и возможность реализации!

Доволен доставкой и качеством

LeNoir 20 января, 2017 год
Этим магазом я остался доволен, дешевые БЦАА, дешевый прот, и никакого мошенничества. Соя продается отдельно, и там написано, что это соя. Муки и молока сухого в составе не встретил.

Часть моего ПП

Lesserr 18 января, 2017 год
Продукты с лактомин ру давно стали частью моего здорового питания. Современному человеку не хватает ни витаминов, ни белка. И то, и другое нужно для здоровья, жизненного тонуса, нормального внешнего вида. Спортпит - это уже давно норма для нормальной жизни, вот что я хочу сказать. Но нужен такой, который не будет опустошать кошелек. Вот лактомин ру - из той самой категории... Читать отзыв Продукты с лактомин ру давно стали частью моего здорового питания. Современному человеку не хватает ни витаминов, ни белка. И то, и другое нужно для здоровья, жизненного тонуса, нормального внешнего вида. Спортпит - это уже давно норма для нормальной жизни, вот что я хочу сказать. Но нужен такой, который не будет опустошать кошелек. Вот лактомин ру - из той самой категории спортпита, который не разоряет. Но при этом действует.

Полезное чаепитие

Rosakin 5 января, 2017 год
Чай со сладостями люблю, но наблюдать результат этих пиров не нравится. На весь офис теперь, начиная со своего ДР в прошлом году, заказываю полезные сладости, вроде крымских сластей, джемы, чипсы из фруктов с этого сайта, а также разные чаи. Оулун понравился, а также пуэр.

Супер прот

Gnom 4 января, 2017 год
Современному человеку, не только чтобы иметь мускулистое тело, но даже и вообще для здоровья, не хватает протеина в продуктах. Даже если объедаться куриными грудками и яйцами - можно хуже сделать здоровью, а своего не добиться. Так что покупаю протеиновые порошки, чтобы пить их в виде коктейлей. Очень повезло, что тренер посоветовал этот магазин, так как из него быстро доставляют в... Читать отзыв Современному человеку, не только чтобы иметь мускулистое тело, но даже и вообще для здоровья, не хватает протеина в продуктах. Даже если объедаться куриными грудками и яйцами - можно хуже сделать здоровью, а своего не добиться. Так что покупаю протеиновые порошки, чтобы пить их в виде коктейлей. Очень повезло, что тренер посоветовал этот магазин, так как из него быстро доставляют в города помимо Питера, и цены отличные держатся весь год.

И себе, и друзьям

Arnella 3 января, 2017 год
В этом году записалась в тренажерку, там появилось несколько новых подруг. Что дарить им - было совершенно непонятно. В итоге поняла, что нас объединяет любовь к спортпиту и к спорту, так что на НГ порадовала не только себя заказом, но и подруг. :) Тем более, что радовать есть, чем. Полезные сладости пришлись им как раз по вкусу. Ну а для... Читать отзыв В этом году записалась в тренажерку, там появилось несколько новых подруг. Что дарить им - было совершенно непонятно. В итоге поняла, что нас объединяет любовь к спортпиту и к спорту, так что на НГ порадовала не только себя заказом, но и подруг. :) Тем более, что радовать есть, чем. Полезные сладости пришлись им как раз по вкусу. Ну а для себя - гидролизат белка, чтобы по-хардкору от жирка избавляться. :) Отношение менеджеров всегда радует, доставка - быстрее быстрого.

Сладости, а не гадости)

Levystross 30 ноября, 2016 год
Мой любимый магазин спортивного питания. Только перепробовала так много сладостей, что почти ничего не осталось для меня новенького) Пусть расширяют ассортимент! :)

Эктоморф - не приговор

Genius 29 ноября, 2016 год
Оказывается, эктоморф - это не приговор. Обратился в лактоминовскую группу в ВК с вопросом о том, как мне справиться с тем, что мясо никак к моим костям не прилипает. Очень помогли справиться с проблемой - я и не знал, что гейнеры лактомин.ру избавят меня от этих мучений. Теперь никто скелетом не кличет.

Радуют продукцией

BestofBest 14 ноября, 2016 год
Не так давно еще на лактомин.ру находила хорошие, но не такие уж уникальные продукты. Сейчас очень нравятся продукты, которые они сами произвели: Evaform - в особенности (протеин с витаминными добавками). Это как раз то, чего мне не хватало. Теперь я перешла с яичного протеина (эталонного) на Evaform, и довольна результатом: стало больше сил на тренировки и на повседневную жизнь, кожа... Читать отзыв Не так давно еще на лактомин.ру находила хорошие, но не такие уж уникальные продукты. Сейчас очень нравятся продукты, которые они сами произвели: Evaform - в особенности (протеин с витаминными добавками). Это как раз то, чего мне не хватало. Теперь я перешла с яичного протеина (эталонного) на Evaform, и довольна результатом: стало больше сил на тренировки и на повседневную жизнь, кожа и волосы стали приятнее, и вообще, вдохновляет даже сама упаковка: смотрю на нее и понимаю, что забочусь о себе.
Интернет-магазин lactomin.ru
Интернет-магазин спортивного питания lactomin.ru

- Только чистые продукты!
- Количество сахара, регулируемое под свои потребности
- 8 видов натуральных добавок
- Никаких желудочных расстройств
- Не содержат глюконата
- Не содержат растительных сливок
- Полная гипоалергенность
- Сверхлегкая усваиваемость
- Разнообразный ассортимент добавок (протеины, аминокислоты, энергетики, гейнеры и т.д.)

Профессионалы доверяют нам!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 35Б