Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

От Москвы до Краснодарского край за 3 дня и в лучшем виде!!

Валерий 4 сентября, 2016 год
Оформил экран на Asus PadFone S PF500KL в сборе, позвонили , сверили адрес и отправили, через 3 дня был уже у меня.
2 согласны 5 не согласны

Экран Samsung Galaxy A510F

Владимир 27 августа, 2016 год
Заказывал дисплей для samsung a510 2016г жалоб и нареканий нет , все работает превосходно, сборка с клейкой лентой

Дисплей iphone 6+ очень схож с оргиналом

Мастер своего дела 12 августа, 2016 год
Перед покупкой проконсультировался, мне сказали что может быть отличия от оригинала в цветопередаче, (на оригинальном цвета и фон более теплые что ли) Установил, особой разницы как на 4 айфоне не заметил, переплачивать лишние 6 тыс за оригинал, не вижу смысла.
Доставка была на следующий день, курьер молодой парень, любезно подождал пока я подкину дисплей к аппарату, все же брак встречается часто. Сразу не заработал, но тут моя вина, я старый дисплей снял не выключив телефон, пришлось делать перезагрузку, на съемном дисплее это не очень удобно. В целом качеством и обслуживанием доволен.
3 согласны 5 не согласны

Нет NFC на "Оригинальных" батарейках

Владимир 11 августа, 2016 год
Модель телефона: Samsung galaxy s4.

Поменял батарею, которую заказал в этом магазине с пометкой "ОРИГИНАЛ", и через неделю заметил, что не работает NFC. Оказалось, что этот самый NFC живет в батарейке, но в этой моделе NFC не предусмотрен.

Полез писать консультанту, зовут Георгий, он мне дал четкий ответ:

Модель телефона: Samsung galaxy s4.

Полез писать консультанту, зовут Георгий, он мне дал четкий ответ:

"аккумуляторы, разъемы микрофоны динамики шлейфы и корпуса не подлежат обмену или возврату, это написано в условиях гарантии на нашем сайте
на аккумуляторах указана модель, что там присутствует мы понятия не имеем"

Вывод: "Покупатель, будь осторожен!"...

А в характеристиках и описании минимум информации. Даже оставить отзыв под товаром не так просто, нужно составить форму и отправить. После чего, кто-то просмотрит его, типа модератора, и подумает стоит ли его опубликовывать.

Опишу немного процесс от заказа до получения товара...

Сделал я заказ вечером. На следующее утро приходит письмо о том, что заказ подтвержден. В течении дня перезванивает курьер и спрашивает в какое время я буду находится по указанному адресу. Адрес являлся моим местом работы, и указав его я надеялся, что мой товар доставят в этот день, т.к. это центр города. Сказал, что до 18:00. На что курьер ответил, что физиков они только начинают обслуживать с 18 до 22, а в то место, где я живу он может не доехать в этот день и мы перенесли на следующий день. На следующий день перезванивает в 20 часов и находился он в 2:30 часах езды от меня, я был в центре, на что по обоюдному согласию мы перенесли опять на следующий день. А живу я в заМКАД. В общем удалось с ним договориться на 3-й день на 21 часов в заМКАДье, где я ещё доплатил за каждый киллометр от МКАД по 50 рублей. Хотя на сайте ничего про МКАД не говорится, а если дословно: "Доставка курьером по Москве - при заказе от 1500 рублей". Заказ у меня был в сумме на 3250 рублей.

В общем вот с чем я столкнулся и хочу поделиться.
2 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа

Хорошее качество

Гость 5 августа, 2016 год
Недавно купил на этом сайте электронную книгу,что давно хотел сделать.Понравилось,что пришла очень быстро и сама доставка недорогая.Долго не мог найти в интернете не слишком дорогую и качественную,читаю много а в библиотеку часто лень бегать.Сама книга хорошая,качество достойное цены.Думаю и остальной товар будет не хуже.
3 согласны 4 не согласны

Все отлично

Гость 5 августа, 2016 год
Если бы компьютер не поломался,то и вряд ли бы попал сюда. Пошел выгугливать недорогую видеокарточку, так и попал на Плеер, заказал ASUS GeForce GTX 750 Ti. Привезли быстро, упаковано как надо, комплект весь как указан. Уже поставил и пользуюсь, работает отлично, даже ГТА5 на 60фпс потянуло, я крайне доволен)

Отлично

Гость 5 августа, 2016 год
Доставка в Мончегорск заняла 6 дней, шлейф поменял , работает исправко, общением и качеством товара доволен.

Шлейф зарядки на Lenovo k900

Борис Калягин 3 августа, 2016 год

Отвратительный магазин!

Михаил 29 июля, 2016 год
Заказывал батарею на LG G3. При чем цена была не самая низкая по интернету.
Заказывал батарею на LG G3. При чем цена была не самая низкая по интернету.
Заказ оплатил в полночь с пятницы на субботу, через терминал, когда шел со стоянки. Терминал чек не выдавал, но была функция - отправить уведомление на мыло, что я и сделал. В субботу мне никто не перезвонил, в вс соответственно тоже, а в понедельник вообще пришла смс, с текстом типа: ваш заказ отменён, виду просрочки брони! Шок! Залез на сайт, давай звонить в так называемую службу поддержки. Один номер не работал, а со второго не брали трубку, после 7-10 прозвонов и тот стал вне зоны. Оставалось только написать им на мыло. Ответ мне пришел после полуночи следующего дня, в хамской форме. На что они получили хамский ответ. Короче с горем пополам, я таки получил свою батарею, но и здесь меня ждал сюрприз! Батарея пришла тупо в бумажном конверте для письма, а внутри лежала в каком-то герметичном маленьком пакетике (типа как для лекарств). Как итог, батарея, хоть визуально и контакты были новыми и не трогались, толком не держит заряда!
После этого, заказал другую батарею, в другом инет магазине, по такой же цене, только всё пришло вовремя, бандеролью и в фирменной запаянной пластиковой упаковке от LG.
Короче магаз ужасный! Не рекомендую!!!

Дисплей alcatel 6039, получил сегодня на почте

Виктор 26 июля, 2016 год
Желаю благополучия и процветания. Все в лучшем виде. Так держать!!!
1 согласен 4 не согласны

Акция

Сергей 14 июля, 2016 год
На сайте Медиакос проходит щас акция в которой разыгрывают телефон Sony xperia Z3. Меня девушка Анастасия оповестила об этом.Была любезна все подробно рассказывала как оплатить доставку телефона.Я оплатил и на следующий день она кинула меня в чс! Оказалось все эти акции полнейшая чушь! не ведитесь на слова этих людей как повелся Я
4 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Корпус

Анатолий 5 июля, 2016 год
Заказанный корпус samsung n7100 белый просто песня,не знаю от оригинала отличить так и не смог, за 900р по сравнению с тем что предлагалось за 1000. Надеюсь на дальнейшее благополучное сотрудничество, с ув Анатолий.
3 согласны 3 не согласны

Магазин нужных вещей

Расул .Москва 3 июля, 2016 год
Трудно дозвонится, но можно списаться с онлайн консультантом, а так в принципе все предельно ясно, жаль что переехали в др админ округ
5 согласны 3 не согласны

плата для lenovo s820

bovozhon7570191@gmal.com 30 июня, 2016 год
г Cургут хмао СПАСИБО ОГРОМНАЯ! Я заказала нижняя плата для lenovo s820 после оплаты я его через 5 дней забрал из почта Росии

Тачскрин дошел за 5 дней в Тамбовскую обл , устновил уже

Корнеев А 27 июня, 2016 год
п Ржакса , заказ 28793 выражаю благодарность, услугой магазина удовлетворен.
3 согласны 2 не согласны

Так же есть подозрение...

Дмитрий 16 июня, 2016 год
Что клиентам отсылают запчасти,оставшиеся после ремонта в сервисе.Поломку валят на службы доставки.

Интересно

Дмитрий 16 июня, 2016 год
Магазин пишет сам себе положительные отзывы.Точнее,нанятый креатив.

Тачскрин samsung 8552 благополучно заработал

Лилька-шпилька 14 июня, 2016 год
Зря заказывала скотч для монтажа так как он был уже в комплекте со стеклом, за это в принципе и 4 звезды, в описании не указано что скотч присутствует в комплекте, а так всем довольна
4 согласны 2 не согласны

Заказ 28635 выражаю благодарность за оперативность

Роман 1 июня, 2016 год
Ждал трек отправки долго, как оказалось письмо с треком попало в спам. Порадовало то что когда я его увидел , заказ уже прибыл в Кемерово. Думал недельки 3 будет идти. Упаковка хорошая но компактная, даже шлейф в пупырчатой пленке. Шлейф нигде кроме как у них найти не смог, у lenovo a606 это слабое звено, тот что идет на кнопки громкости.... Читать отзыв Ждал трек отправки долго, как оказалось письмо с треком попало в спам. Порадовало то что когда я его увидел , заказ уже прибыл в Кемерово. Думал недельки 3 будет идти. Упаковка хорошая но компактная, даже шлейф в пупырчатой пленке. Шлейф нигде кроме как у них найти не смог, у lenovo a606 это слабое звено, тот что идет на кнопки громкости. Порвал при попытке разобрать. Поставил купленный - все работает, и шлейф и экран.

с трудом? но все же отыскал корпус для 2го поrоления iphone

Автор (необязательное поле) 24 мая, 2016 год
Хоть и не оригинал, но меня предупреждали, сел нормально , крышку антенны правда пришлось сажать на 2х сторонний скотч иначе оставался небольшой зазор, зато сейчас как новенький. порадовало наличие кнопок вкл и громкости на самом корпусе. рамка оч похожа что оригинальная , задняя крышка слегка отличается, хотя тоже металлическая. Доставка в Магадан заняла -12 дн. В целом меня все устроило.
2 согласны 2 не согласны

Не знаю , не знаю, трижды заказывал и все приходило в лучшем виде

Илья 21 мая, 2016 год
Судите сами по скринам с сайта почты рф.
Всегда сдержанное общение, кратко, позвонили , уточнили, отправили в этот же день, все остальное уже зависит от почты

Спасибо за тачскрин alcatel 5036

Яков 19 мая, 2016 год
Все понравилось , особенно удобный сервис, заказал , позвонили, уточнили адрес, спросил про сам тачскрин , меня интересовала клейкая лента, все рассказали и отправили.Доставку оплатил сразу, а сам товар уже на почте при получение, уже стоит в телефоне, все работает.
Хотел оформить заказ еще один по телефону , но дозвонится не смог на сотовый, оформил через он лайн, жду звонка от... Читать отзыв
Хотел оформить заказ еще один по телефону , но дозвонится не смог на сотовый, оформил через он лайн, жду звонка от вас.

Заказ 28012 -получил, спасибо, буду обращаться

Иван 18 мая, 2016 год
Всем доволен, одно хочу спросить, вот эти не согласные например с предыдущим отзывом, он что имел в виду? Не согласен с тем что продавец по просьбе покупателя подвез заказ, встретившись с покупателем? Или с чем он не согласен то? Видимо сидит тут кто то и специально строчит отрицательные отзывы и анлайки ставит, а мог бы просто работать так же. Магазин... Читать отзыв Всем доволен, одно хочу спросить, вот эти не согласные например с предыдущим отзывом, он что имел в виду? Не согласен с тем что продавец по просьбе покупателя подвез заказ, встретившись с покупателем? Или с чем он не согласен то? Видимо сидит тут кто то и специально строчит отрицательные отзывы и анлайки ставит, а мог бы просто работать так же. Магазин буду рекомендовать всем.

Хочу поблагодарить продавца Семена

Гость 17 мая, 2016 год
Ехать с марьино в медведково было далеко, Семен пошел мне навстречу в прямом смысле , захватил с собой дисплей и пересекся на таганке, а то я бы точно не успел до закрытия. Все работает гуд! Покупкой доволен
2 согласны 2 не согласны

Берите пример с данного магазина

Гость 14 мая, 2016 год
Заказ оформил 6 мая , сразу пришло сообщение что принят (видимо автоматически.)
Далее спустя какое то время
06.05.16 13:43 Здравствуйте, ваш заказ 27950 принят
06.05.16 13:58 Заказ 27950 передан в обработку
07.05.16 16:17 Заказ 27950 отправлен , номер отправления 12720498009273
Получен 10 мая , а если бы это были рабочие дни то получил бы на день раньше.
Итого 2 дня от Москвы до калужской... Читать отзыв
Заказ оформил 6 мая , сразу пришло сообщение что принят (видимо автоматически.)
Далее спустя какое то время
06.05.16 13:43 Здравствуйте, ваш заказ 27950 принят
06.05.16 13:58 Заказ 27950 передан в обработку
07.05.16 16:17 Заказ 27950 отправлен , номер отправления 12720498009273
Получен 10 мая , а если бы это были рабочие дни то получил бы на день раньше.
Итого 2 дня от Москвы до калужской обл со всеми оформлениями
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

Магазин сериалов www.Topserial.ru