Интернет-магазин mediaparts.ru отзывы

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин mediaparts.ru

Быстро реагируют, отзваниваются, только после этого отправляют

Таврос 28 августа, 2017 год
Понравилось что перед тем как отправить заказ, менеджер уточняет все детали, то ли я заказал, по срокам не врут, все зависит от работы почты. Дисплей для Meizu M3 Note до Кирова дошел за 4 дня.
5 согласны 2 не согласны

все на уровне

Гость 17 июля, 2017 год
заказал дисплей Xiaomi Mi 4 пришло в обычном конверте, но 1 класса, видимо кризис дошел и до почты. Благо упаковано в картон и мягкую пленку тщательно завернуто. Дошло быстро , претензий к товару нет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка, срок на проверку и возврат 2 недели без учета сроков доставки
Недостатки:
  1. нет отправки "деловыми линиями" с оплатой при получении

Корпус Nokia asha 302

Каламбет Роберт 15 мая, 2017 год
Весьма редчайшая запчасть, мало у кого имеется, в Краснодар в 61 почт отделение дошло за 6 дней
Достоинства:
  1. Приобрел то, чего нигде практически нет. Телефон мне дорог.
3 согласны 2 не согласны

Наложкой не выгодно, почта еще берет комиссию

Кислицин. А 16 марта, 2017 год
Пару раз заказывал в mediaparts по мелочам, все доходило в лучшем виде, хотя они вроде и с наложкой работают. Претензий к ним не возникало ни разу, адекватный продавец
Недостатки:
  1. я не заметил
4 согласны 2 не согласны

Заказывала экран и батарею к планшету Lenovo

Антонина 13 марта, 2017 год
Итог: Все пришло хорошо упаковано хотя на первый взгляд кажется мало картона, но внутри еще пленки пузырчатой слоев 5 наверное, в общем все в целости, все работает.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на заказ, грамотный консультант
Недостатки:
  1. Дозвонилась не сразу , где то с 4 раза

Обращусь еще и еще!

сергей 5 февраля, 2017 год
Не знаю кому тут как, мне в сахалинскую обл пришло через 7 дней после оформления заказа, трек в личном кабинете был через 2 дня после того как отправили, и на почте тоже

намано усё

Савелий 31 января, 2017 год
На почте лежал почти месяц, если не настаивать чтобы отыскали, искать не будут. К магазину претензии снимаю
Достоинства:
  1. хороший магазин
Недостатки:
  1. почта россии , мать ее
5 согласны 2 не согласны

Заработал мой девайс

Алексей 12 января, 2017 год
Спасибо за присланный тачскрин ipad air, и проявленное терпение.good
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование на заказ, консультация как при оформление заказа так и перед отправкой, обычно отправляют и забыли про вас.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошо

Ульяна 9 января, 2017 год
Модуль дисплея Lg H502 заказал 30го, отправили 31 декабря, думал уже после праздников отправят. Всем бы так работать. Дисплей благополучно получен сегодня, и уже установлен.
3 согласны 2 не согласны

Выражаю благодарность магазину за терпение и консультацию

Вячеслав Кислицын 19 декабря, 2016 год
У меня возникла проблема с заказанным тачскрином Lenovo A536. Отвез в 2 мастерские там говорят проблема в самом тачскрине, он нажимался и срабатывал самопроизвольно. Пока наконец я не написал в службу поддержки , которая и дало мне вразумительный ответ что тачскрин нужно обязательно клеить на дополнительный скотч (тот что наклеен на тачскрине слишком тонкий) и надо наклеить еще на... Читать отзыв У меня возникла проблема с заказанным тачскрином Lenovo A536. Отвез в 2 мастерские там говорят проблема в самом тачскрине, он нажимался и срабатывал самопроизвольно. Пока наконец я не написал в службу поддержки , которая и дало мне вразумительный ответ что тачскрин нужно обязательно клеить на дополнительный скотч (тот что наклеен на тачскрине слишком тонкий) и надо наклеить еще на саму рамку. После чего у меня не было самопроизвольных нажатий и все работает радостно. Позже я на их сайте увидел предупреждение на странице данного товара , о том что нужно дополнительно скотч приклеить.
1 согласен 2 не согласны

Спасибо за подаренный адаптер

Максим 15 декабря, 2016 год
В экстренных случаях -вещь просто незаменимая, учитывая что моя батарея в холод живет своей жизнью. Дисплей установил уже на свой iphone 5с, нареканий нет, цветопередача по сравнению с родным- такая же , слышал что у не оригинальных фон синеватый. В Уфу дошло за 6 дн с момента оформления заказа.

5ка магазину , почта работает ужасно

Дмитрий Щетинин 13 декабря, 2016 год
Заказ получил через 17 дн с момента отправки, заявленные сроки на сайте почты России далеко не совпадают с реальными. До Хабаровска 17 дней имхо очень долго.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

сони таблет z компакт

Хан 24 ноября, 2016 год
Экран пришел нормально запакованный, при первом подключении загорелась подсветка , но картинку не выдавало, на форуме благо прочитал что надо скидывать аккумулятор прежде чем подключать новый экран. После этого все заработало.
Добавьте в характеристики товара или в описание

Очень нужный продавец

Максим 11 ноября, 2016 год
Отличный магазин, можно найти многое из того чего уже давно снято с производства. В моем случае панели для нокиа 3310 и дисплей для старого смартфона еще на симбиане
5 согласны 3 не согласны

Дисплей Asus Zenfone 2 Laser ZE550KL

Артем 12 октября, 2016 год
Пришел в целости и сохранности, спустя день понял что на логотипе наклеена пленка, думал что китайская подделка, а работает как оригинал. Пленку снимать не хотелось. Заказал у вас и пленку на экран, благодарю за качественно выполненный заказ.
2 согласны 5 не согласны

Матрица

Рупрехт 27 сентября, 2016 год
Спасибо! Матрицу получил , битых пикселей нет ,все устраивает, доставку осуществляли сдеком
1 согласен 3 не согласны

Аккумулятор Sony LIS1529ERPC мною благополучно получен

Гасан 14 сентября, 2016 год
Заказывал батарейку для Sony D5503 Xperia Z1 Compact пришла быстро. 1 мес- полет нормальный
2 согласны 3 не согласны

От Москвы до Краснодарского край за 3 дня и в лучшем виде!!

Валерий 4 сентября, 2016 год
Оформил экран на Asus PadFone S PF500KL в сборе, позвонили , сверили адрес и отправили, через 3 дня был уже у меня.
2 согласны 5 не согласны

Экран Samsung Galaxy A510F

Владимир 27 августа, 2016 год
Заказывал дисплей для samsung a510 2016г жалоб и нареканий нет , все работает превосходно, сборка с клейкой лентой
4 согласны 4 не согласны

Дисплей iphone 6+ очень схож с оргиналом

Мастер своего дела 12 августа, 2016 год
Перед покупкой проконсультировался, мне сказали что может быть отличия от оригинала в цветопередаче, (на оригинальном цвета и фон более теплые что ли) Установил, особой разницы как на 4 айфоне не заметил, переплачивать лишние 6 тыс за оригинал, не вижу смысла.
Доставка была на следующий день, курьер молодой парень, любезно подождал пока я подкину дисплей к аппарату, все же брак встречается часто. Сразу не заработал, но тут моя вина, я старый дисплей снял не выключив телефон, пришлось делать перезагрузку, на съемном дисплее это не очень удобно. В целом качеством и обслуживанием доволен.
3 согласны 5 не согласны

Хорошее качество

Гость 5 августа, 2016 год
Недавно купил на этом сайте электронную книгу,что давно хотел сделать.Понравилось,что пришла очень быстро и сама доставка недорогая.Долго не мог найти в интернете не слишком дорогую и качественную,читаю много а в библиотеку часто лень бегать.Сама книга хорошая,качество достойное цены.Думаю и остальной товар будет не хуже.
3 согласны 4 не согласны

Все отлично

Гость 5 августа, 2016 год
Если бы компьютер не поломался,то и вряд ли бы попал сюда. Пошел выгугливать недорогую видеокарточку, так и попал на Плеер, заказал ASUS GeForce GTX 750 Ti. Привезли быстро, упаковано как надо, комплект весь как указан. Уже поставил и пользуюсь, работает отлично, даже ГТА5 на 60фпс потянуло, я крайне доволен)

Отлично

Гость 5 августа, 2016 год
Доставка в Мончегорск заняла 6 дней, шлейф поменял , работает исправко, общением и качеством товара доволен.

Шлейф зарядки на Lenovo k900

Борис Калягин 3 августа, 2016 год

Дисплей alcatel 6039, получил сегодня на почте

Виктор 26 июля, 2016 год
Желаю благополучия и процветания. Все в лучшем виде. Так держать!!!
1 согласен 4 не согласны
Интернет-магазин mediaparts.ru
Интернет-магазин mediaparts.ru работает на цифровом интернет рынке с 2002 года. За это время интернет-магазин mediaparts.ru стал популярен среди пользователей и заработал положительную репутацию благодаря доступным ценам, высокому качеству товаров и быстрой доставкой.

В интернет-магазине mediaparts.ru Вы найдете запчасти к телефонам, ноутбукам, планшетным ПК и фотоаппаратам. Также на сайте mediaparts.ru есть раздел с уцененными товарами, где... подробнее

Адрес: Москва, Кронштадтский бульвар, 9 стр 10 ( ТК модный стадион павильон 1Д )

Интернет-магазины

ООО «Литрес»