Интернет-магазин Мой Мир отзывы клиентов

Интернет-магазин Мой Мир отзывы клиентов
Интернет-магазин Мой Мир

Претензия к оператарам

Дьяченко Елена Митрофановна 2 декабря, 2022 год
Заказала электропечь 14 литров стоимость оговорили с оператором. Прислали печь 7литров. На два бутерброда. Заплатила почти 6 тыс с доставкой. Такая печь по каталогу стоит 2990 руб. Спасибо за обман . Большая просьба. Мой номер телефона вычеркнуть из списка и больше не предлагать ваши уникальные товары.
Недостатки:
  1. Товар доставили не тот. Печьку меньшего размера, заказывала и оплатила за 14 литровую печь, получила 7 л. Зачем обманывать. Не хочу больше быть вашим клиентом. Не звоните и не предлагайте больше ничего.
Здравствуйте, Елена. Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Безобразие!

Ольга Ивановна 2 декабря, 2022 год
Безобразие! Заказала шапочку "Зимняя сказка" серого (!) цвета и трикотажный костюм "Мария" 62-64 размера. За всё заплатила 3 819 рублей. Получила шапочку из кроличьего меха чёрного цвета с белыми кончиками, бомжатского вида. Костюм оказался маломеркой, молния на работает. Три дня после получения такого мне "подарка" к Новому году звонила по указанному телефону: 8-800-707-85-48, мне обещали перезвонить в течение дня(?). Ждала... Читать отзыв Безобразие! Заказала шапочку "Зимняя сказка" серого (!) цвета и трикотажный костюм "Мария" 62-64 размера. За всё заплатила 3 819 рублей. Получила шапочку из кроличьего меха чёрного цвета с белыми кончиками, бомжатского вида. Костюм оказался маломеркой, молния на работает. Три дня после получения такого мне "подарка" к Новому году звонила по указанному телефону: 8-800-707-85-48, мне обещали перезвонить в течение дня(?). Ждала два дня, поступающие звонки отчего-то тут же сбрасывались. Буду оформлять возврат. Пересылка - за мой счёт. Я пенсионер, живу на маленькую пенсию. Где гарантии, что мне компенсируют все затраты? А за моральный ущерб? Через суд?
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Несоответствие заказанного
Здравствуйте, Ольга Ивановна! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботинки не только для пожилдых

Лиза 2 декабря, 2022 год
Товар для проблемной ноги, покупайте на размер больше, ботинками довольна, в сырую погоду одевала , обрабатывала средствами, все ок
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Очень довольна.

Валерия 1 декабря, 2022 год
Качество супер белья!!!! ещё и с утяжкой по животу👍😇цвет очень хорош, не чёрное как обычно или бежевое, а темное бордо👌на 48 выписала 46, село хорошо, все подтянуто, и грудь и попа притом комфортно,и в нем очень тепло))спасибо за очень приятную цену! 😇
Здравствуйте, Валерия. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Шуба примадонна

Ксения 30 ноября, 2022 год
Разрекламированная шуба сработала на ура. Сделала заказ, исполнена она хорошо, по размеру. Смотрится дорого (за это переживала). Я довольна.
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботиночкм на ноги

Любовь 30 ноября, 2022 год
Маме понравились,заказываю уже вторые такие же,только другого цвета.На широкую стопу и если пальцы болят от тесной обуви ,в этих будет комфортно .Заказывала на 37 ее размер,38-й .Рекомендую
Здравствуйте, Любовь. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Легкие, не скользят. Вообщем реклама соответствует реальности.

Виктор 29 ноября, 2022 год
Фото не снимал. По рекламе на ТВ все соответствует. Не могу сказать как будет при температурах ниже минус 10. Пока в слабо морозную погоду в минус 6 ноге тепло и комфортно. Покупал для себя и супруге. Супруга очень довольна особенно сейчас по скользкой дороге. Размер соответствует номиналу. Но желательно брать на размер больше, чтобы можно вложить дополнительную стельку.
Здравствуйте, Виктор. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботиночки классные

Анна 28 ноября, 2022 год
Очень удобные, мягкие, тёплые. На широкую ногу. Очень хорошо подойдут для проблемных ног. По поводу размера, брали на размер больше, так как на щиму всегда так.
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Корректор для спины

Ирина 25 ноября, 2022 год
Это долгожданная покупка. Просто спасение для спины. Хожу по 2 часа в день.
Дешевле чем в других магазинах. Рекомендую именно здесь покупать.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Пленка самоклеящаяся

Гость 25 ноября, 2022 год
Плёнка хорошая, клеили на холодильник для защиты от жира (рядом плитка). Все хорошо приклеилось, предварительно обезжирили

Куртка командор , типо авиатор

Ангелина 25 ноября, 2022 год
Заказ оформляла на сайте, со мной связались озвучили все сроки. Заказывала дедушке куртку. Пришла качественная, хотели посвободнее чтобы со свитером можно было носить, и как раз подошла (заказали на размер больше). Прошита аккуратно , предртаться не к чему.
Здравствуйте, Ангелина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не рекомендую

ПокупательницаАЮ 24 ноября, 2022 год
Заказала летнее платье. Решила взять потому что в одном ролике указали, что платье из вискозы и цена была приемлема. К тому же предлагали второе платье в подарок. При оформлении заказа настоятельно пытались узнать мой точный адрес, хотя доставка до почтового отделения. Заказ получила не летом, а в октябре. В пакете была куча спама(вот для чего нужен был мой точный адрес),... Читать отзыв Заказала летнее платье. Решила взять потому что в одном ролике указали, что платье из вискозы и цена была приемлема. К тому же предлагали второе платье в подарок. При оформлении заказа настоятельно пытались узнать мой точный адрес, хотя доставка до почтового отделения. Заказ получила не летом, а в октябре. В пакете была куча спама(вот для чего нужен был мой точный адрес), а квартиру я не указала. Одно платье оказалось бракованный, я его сразу выбросила. Ткань платья "100% полиэстер", хотя при оформлении мне подтвердили, что платья из вискозы.
Очень неприятное ощущение от этого магазина
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Если мы правильно Вас поняли, Вы заказывали платье "Диана". Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Состав материала 88% полиэстер, 7% вискоза, 5% эластан. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Хуже не видела

Юлия 24 ноября, 2022 год
Заказала родителям обувь. Сначала на свой адрес. Потом думаю зачем мне заморачиваться с отправкой им, если можно заказать напрямую на их адрес. Раз уж доставка всё равно почтой России. Звонила в компанию раза три. Последним звонком в итоге мы отменили заказ полностью и переоформили новый на адрес моих родителей и номер телефона моих родителей. Чтобы они спокойно получили заказ самостоятельно... Читать отзыв Заказала родителям обувь. Сначала на свой адрес. Потом думаю зачем мне заморачиваться с отправкой им, если можно заказать напрямую на их адрес. Раз уж доставка всё равно почтой России. Звонила в компанию раза три. Последним звонком в итоге мы отменили заказ полностью и переоформили новый на адрес моих родителей и номер телефона моих родителей. Чтобы они спокойно получили заказ самостоятельно у себя. В итоге отправили на адрес родителей, но указали мой номер телефона и мои фио, хотя я указывала отца.
К счастью посылку им всё-таки не выдали. Вскрыть посылку перед оплатой тоже нельзя. То есть померить и отказаться вы не можете. Очень рада, что получилось именно так, потому что почитала отзывы про эту обувь, они все с проклятиями. Обувь омерзительного качества даже за такие деньги. Так и вернуть Вы ее ещё вряд ли сможете без каких-то проволочек и проблем. Сначала вы платите почти полтысячи за доставку к вам, потом оплачиваете возврат. Это хорошо если они их ещё примут. Потому что судя по общению с этой компанией, У меня очень большие сомнения в адекватности.
А, Да, никто не сообщил, что эту обувь они отправят только через 3 недели. Это хорошо серьёзные морозы не пришли ещё.
В прошлом году я пыталась заказать эту же обувь. Спрашивала про самовывоз, по-моему решили в пункт выдачи отправить. Так у меня спрашивали чуть ли не дату рождения, адрес полностью до квартиры, Я очень сильно удивлялась, зачем людям адрес вплоть до квартиры, если мы оформляем мне доставку на дом?! Очень мне любопытно нафига им такой сбор информации. Причём наседали даже при моём отказе и удивлении для чего им мой адрес. Мол без адреса мы вообще никак не сможем ничего оформить, у меня тут программа прямо зависнет сейчас. В общем категорически не рекомендую связываться.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Нам очень жаль, что Вы не смогли по достоинству оценить наш товар. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Утепленные зимние ботинки идеально подходят для активного зимнего отдыха и прогулок. Они качественно прошиты и выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

халаты домашние

Ирина 23 ноября, 2022 год
Купила сразу два комплекта разного цвета. Раньше брала такие же халаты. Розовый слегка выцвел после стирки. Заказала один размер для двух комплектов, но розовый был в размер, а синий большемер. Хотя с моим размером 66-68 для дома, это не критично.

Отвратительно

Любовь 22 ноября, 2022 год
Купила ботинки, качество самое дешёвое. При получении посылки, вскрывать её нельзя до оплаты. Получается покупаешь "кота в мешке". Потом возникает проблема с возвратом и получением денег. Не советую пользоваться интернет-магазин "МОЙ МИР"!!!
Здравствуйте, Любовь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Внутри ботинок слой экомеха, а для большей защиты от мороза, предусмотрены стельки, которые также отделаны эко-мехом. Утепленные зимние ботинки идеально подходят для активного зимнего отдыха и прогулок. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и связались с Вами. Или Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99.
С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Показать 1 ответ

Халат хорош

Вера 22 ноября, 2022 год
красивый фасон. яркая расцветка.
тонкий материал. хорошо на лето. по отзывам взяла на размер больше. сел свободненько, не облегает.

Отзыв о товаре

Гость 21 ноября, 2022 год
Купила сумку Римские каникулы. Вонь такая жуткая стоит в квартире уже две недели. Не советую никому , покупаешь «кота в мешке»,а возвращать себе дороже-доставка дорогая и возврат, выбрасываешь деньги на ветер.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Для устранения производственного запаха, как правило, достаточно оставить изделие на свежем воздухе на 1-2 дня. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Доставили в теч. 2х недель, все супер

Лена 17 ноября, 2022 год
Заказывали дедушке куртку. Из плюсов куртки: лёгкая, не стесьняет движения, доставка быстрая, для автоводителей отличный выбор. Рекомендую

Не отгружен товар по предоплате

Разочарованный покупатель 15 ноября, 2022 год
Заказ 152584 был сделан и предоплачен на 100% 04.11.2022, при заказе на сайте товар был доступен и без предупреждения о том, что его нет в наличии. 15. 11.2022 заказ до сих пор не выполнен. Оператор по телефону дважды сообщала, что "в связи с высокой востребованностью, товар закончился и ждите еще 5-7 дней... и так каждые 5 дней.
Вопрос, магазин продает... Читать отзыв
Вопрос, магазин продает по предоплате товар, которого нет в наличии? и почему не информируете об этом покупателя? Между тем деньги уже в обороте компании и ими пользуются. Покупатель не финансовая организация по выдаче беспроцентных займов ЮЛ.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы передали информацию коллегам, они с Вами должны были связаться. Подскажите удалось ли решить Ваш вопрос? Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. С Уважением, команда бренда "Мой Мир" Показать 1 ответ

Термо советую

Гость 15 ноября, 2022 год
Хороший термокомлект. На мой 52-54 размер комплект взяла 44-50. Тянется отлично. Обтягивает тело как кожа, но удобен и не сковывает движения, тонкий и уютный. Как будет греть не знаю, но в условиях городской зимы самое то.

Куртка, отличный недорогой вариант

Михаил 14 ноября, 2022 год
Заказывал 2 недели назад куртку командор, дошла в целости и сохранности. Села по размеру хорошо, ничего не торчит, приятно смотрится. Что лучше всего, оплата после получения
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Сумка для инструментов

Валентина 13 ноября, 2022 год
Взяла мужу для инструментов в машину. В багажнике все собрали и положили в сумку) Плотный, добротный материал сумки удивил. Думаю, долго прослужит! Рекомендую!
Здравствуйте ,Валентина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Отвратительно

Гость 12 ноября, 2022 год
Заказала 23.10 "знаменитые" ботинки "норд слим" 3 пары, для всей семьи, заказ № 148268, но заказ не оплатила, т.к. можно при получении. Сегодня уже 11.11 заказ до сих пор не выполнен. За это время я несколько раз звонила в "мой мир ", мне отвечали "ждите". В этот период времени по ТВ шла реклама этих ботинок, сейчас мне на эл.... Читать отзыв Заказала 23.10 "знаменитые" ботинки "норд слим" 3 пары, для всей семьи, заказ № 148268, но заказ не оплатила, т.к. можно при получении. Сегодня уже 11.11 заказ до сих пор не выполнен. За это время я несколько раз звонила в "мой мир ", мне отвечали "ждите". В этот период времени по ТВ шла реклама этих ботинок, сейчас мне на эл. почту пришло с рекламой этих ботинок. У меня вопрос - почему реклама идёт, а заказ не выполняется? Может "мой мир" выполняет заказы, которые оплачены?! А где гарантия, что оплаченные заказы выполнят???
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы передали всю информацию специалистам. Подскажите, удалось решить Ваш вопрос? Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Костюм Мария

Егорова Наталья. 9 ноября, 2022 год
Вызывает только улыбку, вместо двух недель, позвонили через 2 месяца, сказали что ждёт меня товар на почте. На почте , выстояв час в очереди сказали, что без трек номера не выдадут. А я где его возьму? Был только звонок. Все, с такими организациями не дружу больше. Отказ, даже если пришлют трек. Одни проблемы.
Недостатки:
  1. Все минусы сказаны выше
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь. Нам важно Ваше мнение, мы следим за отзывами, чтобы иметь возможность становиться лучше. Позвольте принести наши извинения за то, что вам пришлось долго ждать. Ряд товаров действительно пользуется повышенным спросом, из-за чего доставка бывает увеличена. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ужасный магазин

Михаил Трусковский 9 ноября, 2022 год
В 2021 году купил эти теплые прославленные ботинки,через месяц обе подошвы в дребезги выбросил более двух тысяч
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Желаем Вам только приятных покупок. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Корсет, вектор

И. 8 ноября, 2022 год
Отличный карсет,прошит отлично, хорошо держит спину. Брала в подарок отцу остался доволен. размерный ряд соответствует. рекоменбую

Долго смотрела, решил заказать

Мария 7 ноября, 2022 год
Покупала маме ботинки. Сразу их одела и начала ходить. Понравились. Взяла на размер больше, чтоб с плотным носком одевать
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Ботинки класс

Екатерина 7 ноября, 2022 год
Ботинки брала для мамы, пожилого человека с больными ногами. Она осталась очень довольна, удобные, мягкие и самое важное для нее - на липучке. Именно такие я для нее искала и к счастью нашла
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Лупа - очки

Галина 5 ноября, 2022 год
Удобные и качественные очки,легкие в использовании,оставляют руки свободными.
Необходимая вещь,когда нужно продеть нитку в иголку , прочитать мелкий шрифт на этикетке или на инструкции к рецепту. Сделаны из прочного пластика,уронить не страшно. Можно надевать поверх своих очков. Подходят мужчинам и женщинам.

Не советую.

Гость 5 ноября, 2022 год
Обман чистой воды!!! Позвонил на горячую линию, хотел заказать ботинки зимние. Цена около 1500 т.р. но когда покупаешь 2 пары, а когда одну пару берёшь около 2000 за пару. Оператор мне сказала цена будет 2665 т.р. уверяла что в месте с почтой. В итоге , ботинки около 2000т.р. почему то мне за одну пару 2665т. р. плюсь почта около... Читать отзыв Обман чистой воды!!! Позвонил на горячую линию, хотел заказать ботинки зимние. Цена около 1500 т.р. но когда покупаешь 2 пары, а когда одну пару берёшь около 2000 за пару. Оператор мне сказала цена будет 2665 т.р. уверяла что в месте с почтой. В итоге , ботинки около 2000т.р. почему то мне за одну пару 2665т. р. плюсь почта около 350 р. Итог по телевизору 1490 , а получается 3000 т.р. ОБМАН!!!
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Стоимость одной пары ботинок 1990 рублей, акционная цена действует лишь тогда, когда Вы заказываете 2 пары. Для того, чтобы мы смогли разобраться более подробно в данной ситуации, нам потребуется номер Вашего заказа или номер телефона, с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и оперативно свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru