Интернет-магазин Мой Мир отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мой Мир

Быстрый возврат средств

Илья 22 апреля, 2022 год
Заказывал здесь кроссовки, лёгкие, смотрятся хорошо, и качество устроило
но пришлось сделать возврат, не подошел размер. Позвонил в службу поддержки, все обговорили, в теч. 3х недель уже получил деньги, и сделал перезаказ на размер побольше, сейчас жду доставку
Претензий к магазину нет
Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за отзыв.
Мы искренне рады, что вы остались довольны Вашим приобретением. Будем и дальше Вас радовать нашими продуктами.

Санторини кроссовки

Гость 5 мая, 2022 год
Слипоны понравились, идут размер в размер.Стелька не достаётся,подошва гибкая.На стельках белых краской аля нитки нарисаваны. Как будут в носке пока не знаю
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны Вашим приобретением. Будем и дальше Вас радовать нашими продуктами.

Термобелье

Нина 28 сентября, 2022 год
Я в восторге. Заказывала комплект термобелья для себя. Теперь думаю. заказать маме. Комплект сел идиально.Ткань мягкая,очень приятная к телу,хорошо тянется.
Здравствуйте, Нина. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Нормальный такой магазин

Дмитрий 12 августа, 2021 год
Жена заказала себе сумку-тележку «Помощница» с сайта Мой мир, очень удобная штука, особенно если мы куда-нибудь загород едем на машине, потому что она легко сложил, всегда под рукой. Ну и ещё с ней никогда не возникнет дурацкой ситуации, как с магазинным пакетом, когда начинают рваться ручки. У этой же тележки — очень удобная прочная ручка, очень легко всё перевозить теперь.... Читать отзыв Жена заказала себе сумку-тележку «Помощница» с сайта Мой мир, очень удобная штука, особенно если мы куда-нибудь загород едем на машине, потому что она легко сложил, всегда под рукой. Ну и ещё с ней никогда не возникнет дурацкой ситуации, как с магазинным пакетом, когда начинают рваться ручки. У этой же тележки — очень удобная прочная ручка, очень легко всё перевозить теперь. Многие думают, что это только для бабушек, но мы вот ещё вполне себе ничего и очень довольны, что купили.
Достоинства:
  1. практичная вещь
Дмитрий, здравствуйте!
Мы рады, что приобретенная сумка помогает вам в повседневных делах!
Уверены, мы еще не раз поможем вам сделать наилучшее приобретение :)

Печка хорошая

Мария 25 марта, 2024 год
Приобрела чудо печь для готовки. Живем вдвоем с мужем нам более чем хватает. Запекала пока только рыбу все вкусно получилсоью. Оценку снижаю за долгую доставку на неделю дольше ждала.
Здравствуйте, Мария! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".
Юрий, здравствуйте!
Пожалуйста, укажите номер вашего заказа или номер телефона заказчика.
С этими данными мы сможем провести проверку и предложить наилучший способ решения описанной вами проблемы!
Показать 1 ответ

Опеартивно поменяли на новый

Арина 11 апреля, 2024 год
Понравился по телику тренажер осанки под названием вектор. Доставка относительно быстрая. Штука довольно удобная в носке и не тяжелая. Правда пришлось менять, был слабый крепеж.. Второй норм, крепкий прислали
Здравствуйте, Арина! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Заказала капусторезку молния.

Ульяна 28 марта, 2024 год
Пришлось отдать за доставку 500 рублей, и шла она почти две недели до меня (ну это как обычно). С первого раза не сразу разобралась, пришлось даже позвонить менеджерам они всё объяснили, молодцы. А у меня уже были мысли что брак прислали, обошлось) Что могу сказать по качеству товара. Нормально режет и быстро. Для таких как я кто квасит капусту бочками,... Читать отзыв Пришлось отдать за доставку 500 рублей, и шла она почти две недели до меня (ну это как обычно). С первого раза не сразу разобралась, пришлось даже позвонить менеджерам они всё объяснили, молодцы. А у меня уже были мысли что брак прислали, обошлось) Что могу сказать по качеству товара. Нормально режет и быстро. Для таких как я кто квасит капусту бочками, просто спасение. То что говорится про шинкование за 1 минуту, это они польстили. Если кочан не плотный с полостями внутри , то может за минуту и нашинкует. В моем случае когда вилок очень плотный, минут 5 надо.
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Магазин понравился

Ксения 5 февраля, 2024 год
Шапка с ушами понравилась теплая и удобная. По карте покупателя еще есть доп скидки и получается выгодно. Доставка не дешевая но скидки ее перекрывают
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Осталась довольна сумкой

Анастасия 30 января, 2024 год
Мне сумка нормальная нужна была, по тв увидела презентацию сумки шоколад. Ассортимент мне у них понравился, менеджеры общались без гонора, по доброму. Я с ними связалась, чтобы на счет качества узнать, они мне все пояснили, даже цвет сумки помогли выбрать. Вобщем я там себе сумку шоколад купила но в черном цвете, пользуюсь ей полгода уже, замки работают нормально, ручки тоже... Читать отзыв Мне сумка нормальная нужна была, по тв увидела презентацию сумки шоколад. Ассортимент мне у них понравился, менеджеры общались без гонора, по доброму. Я с ними связалась, чтобы на счет качества узнать, они мне все пояснили, даже цвет сумки помогли выбрать. Вобщем я там себе сумку шоколад купила но в черном цвете, пользуюсь ей полгода уже, замки работают нормально, ручки тоже держатся, хотя я постоянно с ней в магазин хожу и битком набиваю ее продуктами. Удобно что доставка у них хорошо организована, товар мне в обговоренный срок доставили, а то старая сумка порвалась и с пакетом ходила...
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Прикупила симпатичную сумочку шоколад для дочки.

Анастасия 18 апреля, 2024 год
Консультанты в магазине девчонки приветливые, всё толково объяснили и оформили заказ. Цена вообще супер за кожаную сумку. Сумка оказалась добротной, запаху никакого, внутри подкладка есть, много кармашков.

Ботинки "комфорт норд"

Чемезова Ирина 21 декабря, 2022 год
frown mad По рекламе показывают, что можно гулять и в мокрый снег, и воду льют. Всё сухое. А на самом деле, только ступила в снеговую кашу. Как губка всё впитали, ноги естественно мокрые. По телефону сказали, будут месяц экспертизу проводить. Часть оплатят, часть нет. Посылку отправлять, опять надо оплачивать. Полное дурилово
Недостатки:
  1. Шли очень долго. Рекламируют что можно гелять в мокрый снег, и в дождь. В итоге только вышла из дома ступила в снеговую кашу. Они впитали как губка. И ноги мокрые
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал Ваших ожиданий. Все заявленные характеристики, указанные в карточке товара, соответствуют действительности. Ботинки выполнены из водонепроницаемой износостойкой ткани. Для дополнительной защиты вы можете обработать обувь специальными водоотталкивающими средствами. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно возьмем данный вопрос под контроль и постараемся не допускать подобных погрешностей при производстве. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ. Мы соберем всю доступную информацию и свяжемся с Вами. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Заказала кроссовки ортэкс

Любовь пятница, 26 апреля
Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С заботой о Вас, команда бренда "Мой Мир".

Вранье и продажность

юрий 9 января, 2023 год
Мой Компания отвечает за товар и его качество. НО! Деньги забрали, а товар сгнил на ходу. - Через месяц треснула подошва пополам. Совесть видимо свою продали. После того обратился в компанию, Мне сказали, что я ставил на батарею ботинки. У нас батареи нет. Это товар такой и вранье по ТВ.
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что товар не оправдал всех ваших ожиданий. Мы обязательно учтём ваши замечания по данному товару и предпримем меры для улучшения продукта. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Костюм "Мария"

Наталья 21 января, 2023 год
У меня вопрос к производителю этого изделия и подобного - халата. Вы, те, кто это шьет, неужели сами носили бы это? Такая безвкусица, сочетание цветов отвратительное. (На мой вкус, конечно) . Каждый раз, когда реклама этого хваленого (вами) товара появляется на экране, думаю, неужели ваши дизайнеры не смогут сделать по-настоящему красивые вещи, чтобы наши женщины выглядели нарядны, а не... Читать отзыв У меня вопрос к производителю этого изделия и подобного - халата. Вы, те, кто это шьет, неужели сами носили бы это? Такая безвкусица, сочетание цветов отвратительное. (На мой вкус, конечно) . Каждый раз, когда реклама этого хваленого (вами) товара появляется на экране, думаю, неужели ваши дизайнеры не смогут сделать по-настоящему красивые вещи, чтобы наши женщины выглядели нарядны, а не убого? Простите за такой вопрос. Но может пора что-то поменять?....
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Внешний вид отпугивает сразу.
Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль, что наш товар Вам не понравился. Нашими покупателями неоднократно было отмечено достойное качество товара. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Ботинки хорошие, для любых ног

Наталия 19 октября, 2022 год
Рекомендую ботинки к покупле людям любого возраста.Оссобенно удобно у кого ножки болят или проблемы с косточками.
Достоинства:
  1. Мягкие,удобные,не скользят,размер в размер.
Здравствуйте, Наталия. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Не попадайтесь на обман!!!!

Гость 19 мая, 2022 год
Ну давно меня так не дурили....так все красиво было в рекламе: обильная пена без труда удаляет известковый налет, ванна белоснежная... Ага!!!! пришло 3 малюсеньких пузырька, причем- для ванны средства нет, только для туалета.. Ну ладно... разбавила... разболтала.... из очень неудобной пшикалики, гордо именуемой пенообразователем (настолько маленькой, что на нее даже неудобно нажимать) выплевывается голубая субстанция, к пене не имеющая... Читать отзыв Ну давно меня так не дурили....так все красиво было в рекламе: обильная пена без труда удаляет известковый налет, ванна белоснежная... Ага!!!! пришло 3 малюсеньких пузырька, причем- для ванны средства нет, только для туалета.. Ну ладно... разбавила... разболтала.... из очень неудобной пшикалики, гордо именуемой пенообразователем (настолько маленькой, что на нее даже неудобно нажимать) выплевывается голубая субстанция, к пене не имеющая никого отношения... качество уборки-обычное моющее средство, какие в магазине продаются за 300 рублей максимум... В общем, не попадайтесь на обман!!!! искала отзыва перед тем как купить, жаль, этот отзыв не увидела... Напишу еще на паре сайтов-отзовиков, чтобы вы, Неуважаемый, магазин, больше не могли дурить народ. Денег-то это стоит немало!!
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что покупка не смогла порадовать вас. Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Для того, чтобы полноценно оценить эффект от применения средств для уборки необходимо следовать инструкции по применению. Следуя ей, концентрированное средство для уборки необходимо развести с необходимым количеством воды (для каждого средства свой объем) и применять с использованием пенообразователя, вы добьетесь требуемого результата применения. Следуя данной рекомендации кратер выполняет заявленные функции, при необходимости нужно повторить использование. Надеемся, что дальнейшие покупки будут Вас радовать. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Обычное хамство

Анна 9 августа, 2022 год
Никогда больше не обращусь в этот магазин. 21 апреля сделала щаканз по телерекламе. 3,5 месяца мне морочили голову и в итоге 8 августа просто уведомили, что заказ отменен. Ни извинений, ни предложений какой-то компенсации - ничего. Считаю такое отношение к покупателям - откровенным хамством
Здравствуйте, Анна! Спасибо за вашу обратную связь, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше и повышаем качество наших товаров. Нам потребуется номер заказа или номер телефона с которого вы оформляли Ваш заказ, чтобы мы собрали всю доступную информацию и оперативно решили этот вопрос и связались с Вами. Мы обещаем провести проверку и принять все возможные меры для решения описанной Вами проблемы!

Зонт из интернета

Дима 9 августа, 2022 год
На удивление хороший зонт за смешные деньги. Спицы не хлипкие, достаточно прочные. Ткань не провисает, нормально натянута. Полностью механический, без кнопок, раскрывается, если потянуть ручку, а затем подвинуть вверх держатель спиц, как в старых советских зонтах. Зонтик выбирала себе свекровь, она довольна, а я отдала и не успела сфоткать
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Платье, Мария.

Светлана 17 февраля, 2022 год
Купила сразу 2 платья по рекламе - красота. Постирала после 1 стирки стала половая тряпка. Все облезло. Девочки, не видитесь, как я, на рекламу не берите.
Светлана, здравствуйте!
Если вы столкнулись со случаем брака то рекомендуем вам прибегнуть к процедуре обмена или возврата.
Подробно об этих процедурах вы можете прочесть на нашем сайте.

Из достоинств внешний вид и цена

Ален 29 марта, 2023 год
Делал заказ на самоклеящуюся пленку для стен, наклеили ее в ванной на пол. Честно сказать, ванна преобразилась. Панели приклеились так, что не отодрать. Держатся хорошо hi
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Отличная детская палатка

Екатерина 21 марта, 2023 год
Детская палатка из рекламы мой мир просто чудо. Заказ оформили, все прислали в срок. Ребенок не нарадуется новинке. Собирается за считанные секунды. Все просто супер
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Можете с уверенностью рекомендовать товар друзьям и коллегам к покупке. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Домашнее платье Мария

Елизавета Ю. 29 марта, 2022 год
Заказывала бабушке, очень легкое, расцветка красивая, для дома хороший вариант. Бабушке уже отвезла, и обе очень довольны.
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв и за фотографию! Мы искренне рады, что Вы остались довольны Вашей покупкой. Заглядывайте к нам снова!

Ботинки комфорт норд

Людмила 23 декабря, 2021 год
Ботинки комфорт норд - обман. Через месяц лопнула подошва. Они промокают даже от снега. Развод по полной программе. Ничего никогда больше здесь не купим
Людмила, здравствуйте!
Описанный вами случай очень похож на брак.
В такой ситуации мы настоятельно рекомендуем обратиться к процедуре возврата!

Чудо печка

Сергей 15 июля, 2022 год
Заказывал печь, да она маленькая, как я и читала но сразу протестил, сразу мясо по французски приготовил. Очень быстро. Рекомендую
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество, упаковку, функционал и внешний вид нашего товара. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами. С Уважением, команда бренда "Мой мир".

Термобелье

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказал термо белье, а получили грязное испачканное машинным маслом. Просим заменить термобелье. Хорошо что открыли посмотрели, а заказали на подарок.
Заказ 221209-3438 перщик сергей вячеславович
. Продавец: ооо хом шоппинг раша
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию коллегам, с Вами свяжутся для уточнения всех деталей. Также, Вы можете самостоятельно связаться со службой поддержки покупателей по номеру: 8 800 707-20-99. Мы обязательно возьмем данный вопрос под контроль. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Информация на сайте не соответствует действительности.

Екатерина 27 февраля, 2023 год
На сайте указана доставка курьером, почтой и пунктом выдачи заказов. В реальности только почта. По видимому чтоб брак возвращать не возникло желания, ибо оплата доставки в оба конца за свой счет.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Способы доставки у нас действительно разные, это зависит от адреса получателя. Мы всегда информируем наших клиентов, какие способы доставки действуют в их регионе. Расскажите, пожалуйста, более подробно, что Вам не понравилось? Мы обязательно учтём ваши замечания и предпримем меры для улучшения. Мы высоко ценим любую обратную связь, так как нам это помогает делать продукт более качественным и удовлетворять необходимые потребности наших клиентов. С Уважением, команда бренда "Мой Мир"

Разочарование

Огорчение 3 декабря, 2021 год
Заказала мужу ботинки Комфорт Норд,при оформлении заказа оговаривалось,что размеры предлагаемого товара соответствуют размерному ряду.при получении оказалось далеко не так:заявленный 44размер шел максимально на 42 размер,пришлось делать возврат через два часа после получения.при выяснении в службе возврата мне объяснили,что по почте можно отправить по лояльному возврату,т.е. без оплаты,что вызвало недоумение работника почты.затем разговор прервался,долго не возможно было дозвониться и в... Читать отзыв Заказала мужу ботинки Комфорт Норд,при оформлении заказа оговаривалось,что размеры предлагаемого товара соответствуют размерному ряду.при получении оказалось далеко не так:заявленный 44размер шел максимально на 42 размер,пришлось делать возврат через два часа после получения.при выяснении в службе возврата мне объяснили,что по почте можно отправить по лояльному возврату,т.е. без оплаты,что вызвало недоумение работника почты.затем разговор прервался,долго не возможно было дозвониться и в результате заплатив ещё 500 рублей,получила массу негатива от ,,сотрудничества,,с Миром.
Отвратительная работа,товар качества ниже среднего,никому не рекомендую,а наоборот буду отговаривать и даже негативно,,рекламировать,,
Теперь ещё надо надеяться и ждать возврата денег за посылку...напишу продолжение
Здравствуйте!
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
В случае возврата средства будут возвращены с учетом почтовых издержек!

Кроссовки комфорт

Александра 11 апреля, 2022 год
Взяла эти ботиночки для себя, переобуваюсь на работе в них. Легкие, прошиты нормально. Заказала две пары, одни дома пока лежат. без молний-легко надевать и снимать. Магазин хороший, всем советую
Здравствуйте, Александра.
Благодарим за вашу обратную связь, нам это помогает становится лучше и повышать качество наших товаров. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и функционал нашего товара. Желаем приятного использования. Будем и дальше Вас радовать нашими товарами.
Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир предлагает широкий ассортимент детских товаров и школьных принадлежностей. Здесь вы найдете игрушки, коляски, автокресла, развивающие игры и детскую мебель, детскую одежду, транспорт и многое другое. Консультанты магазина позаботятся о том, чтобы вы нашли именно то, что вам нужно и сделают все возможное, чтобы товар пришел к вам... подробнее

Интернет-магазины

AliExpress