Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет-магазин nollon.ru

Перезвонили нам быстро. Все рассказали.

Алеся 14 сентября, 2019 год
Искали робот-пылесос в подарок родителям. Хочется, чтоб надежный и недорогой. Остановились на этом интернет- магазине. Перезвонили нам быстро. Все рассказали. И доставка быстрая порадовала.

все что ниже написано - накрутка

Человек 9 сентября, 2019 год
Люди, в интернете оооочень много положительных отзывов - судя по всему это накрутка.
Не покупайте тут (nollon.ru), а если не верите: просто закажите с оплатой по факту доставки и посмотрите что будет происходить дальше.
Спойлер: ничего, вам не доставят и вы туда больше не дозвонитесь.
онлайн НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, а лучше купите в другом магазине. ДА, дороже но товар хоть у вас... Читать отзыв
Спойлер: ничего, вам не доставят и вы туда больше не дозвонитесь.
онлайн НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ, а лучше купите в другом магазине. ДА, дороже но товар хоть у вас будет.

Не жалею, что заказал в этом магазине

Диман 14 сентября, 2019 год
Видел много предложений о продаже роботов-пылесосов. Поэтому когда начал выбирать, то ориентировался прежде всего на цену. Здесь она оказалась самой низкой, и поэтому и сделал заказ. Теперь не жалею, робот работает как надо.

Выбор огромен, модели современнейшие

Екатерина Болдырева 14 сентября, 2019 год
Когда встал вопрос о покупке робота-пылесоса MIELE, моя подруга посоветовала мне интернет-магазин Nollon.ru. Она сказала, что ее поразил огромный ассортимент, и быстрая доставка. Я решила проверить этот магазин на своем опыте. На самом деле, выбор огромен, модели современнейшие, цены низкие, доставка быстрая. Все, что нужно! Большое спасибо!

Дешевле не нашёл

Олег Фридов 6 сентября, 2019 год
Долго искал подходящий робот-пылесос. Требований много было: наличие фильтра тонкой очистки, наличие всех возможных датчиков, автоматическая установка на зарядное устройство. В итоге встретили в магазине Nollon.ru интересную и модную модель, еще и по очень приятной цене. Специально сравнил с ценами в других местах, дешевле не нашёл. Оформление и доставка тоже на высоте, никаких проблем не возникло. Всем рекомендую этот магазин.

выражаю благодарность

Артем 12 сентября, 2019 год
Специалисты интернет магазина Ноллон помогли выбрать робот пылесос в подарок родителям. Доставили его в сроки, без задержек и без предоплаты. Родители довольны подарком, а я выражаю благодарность магазину за хороший пылесос!

Ужасное обслуживание

Гость 9 сентября, 2019 год
Будьте осторожны при покупке в данном интернет-магазине( nollon.ru) , после продажи на звонки не отвечают, деньги возращать отказываются, прикладывают левые гарантийные листы с несуществующими компаниями. Сами не понятно где находятся, тщательно скрывают свое настоящие наименование и адрес.

Приобрел у них 22.08.2019 г. Робот-пылесос YAMADA Z1-310 за 23 т.р. , по заверениям менеджера очень качественный японский робот, в реальности не лучше дешевого китайца.
Контейнер для сбора пыли на сайте заявлен 0,6 л по факту менее 0,3 л
Фильтр обычный тонкий поролон.
После публикации о них реальных отзывов вышли на связь и обещали вернуть деньги если изменю отзывы:
"Добрый день! Меня зовут Елена. Я сотрудник отдела маркетинга интернет магазина nollon.ru, необходимо решить Ваш вопрос по возврату. Так как сейчас выходные, хочу предложить Вам такой вариант: отзыв на сайте отзовик все еще не удален, вы можете предоставить нам данные для входа в учетную запись, до момента удаления мы отредактируем отзыв на нейтральный. В понедельник будет выполнен возврат в полном объеме, я отметила Ваше заявление как приоритетное, согласовала, чтобы в первой половине был выполнен возврат.
Если Вас устроит такой вариант, пожалуйста, ответьте на это письмо и пришлите данные от аккаунта на отзовике.
" Интернет-магазин nollon.ru - Ужасное обслуживание

Консультанты помогли мне определиться.

Андрей 6 сентября, 2019 год
По ассортименту роботов-пылесосов, магазину Ноллон реально нет равных. Я если честно даже растерялся и не смог самостоятельно выбрать более подходящую для себя модель. Хорошо что здесь есть консультанты, которые и помогли мне определиться.

Нашли самую современную модель

Лада 11 сентября, 2019 год
По совету мамы обратилась за покупкой в интернет-магазин Ноллон ру и не пожалела. Ведь мне только подсказали отличный робот-пылесос, но при этом учли все мои пожелания. И нашли самую современную модель, отвечающую всем моим требованиям. До сих пор не могу нарадоваться своему приобретению, всем рекомендую.

Я не пожалел, что обратился сюда

Анатолий 6 сентября, 2019 год
Я не пожалел, что обратился именно в этот интернет-магазин для покупки робота-пылесоса. Мне сразу понравилось, что можно сделать заказ на сайте. Моделей много, у всех из них есть какие-то свои фишки.

Спасибо, что есть такие магазины

Marina Travyanko 6 сентября, 2019 год
Мне очень нравится магазин nollon.ru! Заказываю третий раз и всё получается, как по маслу. Быстро заказываю, быстро привозят. Всегда высокое качество продукта, без сколов, царапин. Все работает – тестила на месте до оплаты! Спасибо, что есть такие магазины, как вы! Процветания)

благодарю магазин за трудолюбивого помощника.

Денис 9 сентября, 2019 год
Недавно приобрел себе робот-пылесос в магазине Nollon.ru, и хочется похвалить работу сотрудников и понятное информативное оформление сайта. Ассортимента очень много, не знал что выбрать. Связался с консультантом, очень приятный молодой человек, посоветовал мне модель, которая больше всего подходит мне в плане дизайна и по бюджету. Оформили заказ, доставка довольно быстрая. Пользуюсь и каждый раз благодарю магазин за трудолюбивого помощника
Достоинства:
  1. в целом вся работа магазина
Недостатки:
  1. не заметил

Купленным роботом пылесосом доольна

Лилия Николаевна 6 сентября, 2019 год
Долго искала хороший и качественный робот-пылесос, и наткнулась на интернет-магазин nollon.ru. Ассортимент тут большой, с выбором модели мне помогли консультанты. Очень порадовало то, что не было задержек с доставкой. Пылесос понравился, фото прилагаю, извиняюсь за нечеткое качество))

не покупайте в этом интернет-магазине

Гость 6 сентября, 2019 год

Приобрел у них 22.09.2019 г. Робот-пылесос YAMADA Z1-310 , по заверениям менеджера очень качественный японский робот, в реальности не лучше дешевого китайца.... Читать отзыв

Контейнер для сбора пыли на сайте заявлен 0,6 л по факту менее 0,3 л
Фильтр обычный тонкий поролон.
Интернет-магазин nollon.ru - не покупайте в этом интернет-магазине Интернет-магазин nollon.ru - не покупайте в этом интернет-магазине

Доброжелательные консультанты

Maks 11 сентября, 2019 год
Хочу сказать несколько слов о сервисе интернет магазина nollon.ru. Начну с того, что оформить заказ мне помогли доброжелательные консультанты, они ответили на все интересующие меня вопросы. За что им огромное спасибо! Далее, отмечу огромный ассортимент роботов-пылесосов от известных брендов ну и низкие цены, которые радуют. Магазин не разочаровал

Проблем с заказом не возникло никаких

Елена Горбачева 6 сентября, 2019 год
Заказывали в Ноллон ру робот пылесос для себя, поскольку надоело тратить время на уборку. Проблем с заказом не возникло никаких, приняли заявку быстро, оператор тоже связался со мной через короткое время. Во время разговора подробно рассказал о способе доставке и времени, которое она займёт. Не обманули ни в чем: ни с качеством самого пылесоса, ни с временем доставки.

Приехали в срок

Женя 11 сентября, 2019 год
Купил робот-пылесос в подарок на день рождения, очень переживал, что служба доставки магазина nollon.ru не успеет к назначенное дате, но напрасно, приехали в срок, и я смог порадовать именинницу таким нужным подарком. Пользуется с удовольствием и постоянно благодарит меня, а я благодарю магазин за хорошую технику и ответственное отношение к своей работе, буду покупать ещё, и другим порекомендую.

Купленный пылесос понравился

Гость 12 сентября, 2019 год
Заказ получил. Робот пылесос уже провел первую уборку. Нам понравилось!

Большой ассортимент роботов-пылесосов.

Оля 11 сентября, 2019 год
Выделила магазин Nollon.ru среди других по причине большого ассортимента роботов-пылесосов. В других местах одна-две модели, а здесь большой выбор, есть над чем подумать. Большую помощь в выборе оказал продавец, который расспросил о моих предпочтениях и посоветовал товар. Не пожалела, что прислушалась.

Хороший сервис

Вера 11 сентября, 2019 год
Я была приятно удивлена, что даже после покупки товара, мне по горячей линии помогли разобраться с пылесосом, что внимательно выслушали проблему и нашли решение, доступно всё объяснив! Вот это – сервис!

Нареканий к магазину нет

Тарас 9 сентября, 2019 год
Купил робота пылесоса Electrolux в магазине nollon.ru. Нареканий к магазину нет, доставили быстро и качественный товар, а больше от него ничего не требовалось.

Здесь работают вежливые продавцы

Алексей 8 сентября, 2019 год
Один из лучших интернет-магазинов среди тех, в которых мне довелось когда-либо что-то покупать. В nollon.ru работают вежливые продавцы, которые способны помочь с выбором, а также грамотно оформить заказ. В итоге приобрел отличный робот-пылесос, результат работы которого виден в моей квартире.

Цены пониже, чем в других магазинах

Гриша 11 сентября, 2019 год
При проведении сравнительного анализа цен на роботов пылесосов я обнаружил, что на сайте магазина Nollon.ru цены пониже. Поэтому приобрел себе классную модель в полной комплектации. Понравилось обслуживание и большой ассортимент, прямо настроение поднялось.

Снова обращусь сюда.

Саша 11 сентября, 2019 год
Для меня на данный момент интернет-магазин nollon.ru является приоритетным. Если понадобится купить ещё один робот пылесос, то снова обращусь сюда. А все потому, что работают слаженно и чётко, ориентированы на клиента.

Деньги за заказ я отдавал курьеру в момент получения!

Степан 11 сентября, 2019 год
Заказывать здесь мне понравилось по одной простой причине – деньги за заказ я отдавал курьеру в момент получения! Для меня это очень важно, я попадал ранее в нехорошую ситуацию с предоплатой, а тут её вносить не надо!

Не просили предоплаты.

Гость 11 сентября, 2019 год
Уже несколько раз сталкивалась с мошенническими магазинами, поэтому теперь целенаправленно искала такой, где бы не просили предоплаты. Наткнулась на Ноллон ру, устроил в принципе во всем, о своем решении купить робот-пылесос именно здесь не пожалела.

Самые низкие цены

Марина 9 сентября, 2019 год
Большое значение при выборе мной магазина для приобретения робота-пылесоса, в моем случае, играла цена. В итоге просмотрела много предложений этого товара как в обычных магазинах, так и в интернете. В Nollon.ru цены оказались самыми низкими, поэтому и совершила покупку, о чем не пожалела.

Этот магазин знаком мне довольно давно

Даша 9 сентября, 2019 год
Интернет магазин Nollon.ru знаком мне довольно давно, причём не только по рассказам знакомых, но и сама я в нем уже заказывала себе робота-пылесоса. В тот раз все прошло отлично, поэтому во время второй покупки я не переживала, а сразу обратилась сюда. Опять приятно удивила вежливость продавцов-консультантов и их готовность рассказать все в подробностях о роботе-пылесосе. Модель на этот раз я... Читать отзыв Интернет магазин Nollon.ru знаком мне довольно давно, причём не только по рассказам знакомых, но и сама я в нем уже заказывала себе робота-пылесоса. В тот раз все прошло отлично, поэтому во время второй покупки я не переживала, а сразу обратилась сюда. Опять приятно удивила вежливость продавцов-консультантов и их готовность рассказать все в подробностях о роботе-пылесосе. Модель на этот раз я выбирала в подарок, поэтому в распоряжении была строго определенная сумма денег, на которую мне и сумели подобрать отличный вариант.

отзыв о покупке в магазине Ноллон

Кирилл Зинченко 6 сентября, 2019 год
При выборе робота-пылесоса внимательно ознакомился с отзывами и решил два месяца назад приобрести эту технику для загородного дома в магазине nollon.ru. Модель была в наличии, менеджер быстро вышел со мной на связь и проконсультировал. С покупкой прошло все хорошо, с доставкой не задержали.
Достоинства:
  1. нормальные цены, хорошая техника
Недостатки:
  1. я не столкнулся

Получила то что заказала

Саша 6 сентября, 2019 год
Сильно переживала за доставку, потому что робот-пылесос был нужен мне к определенной дате. Нервы сама себе трепала напрасно, привезли именно тогда, когда и было оговорено заранее, даже по времени доставки не подвели. Пылесос понравился, убирает чисто)

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360