Интернет от МГТС отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет от МГТС
262 отзыва / 31925 просмотров

Довольна, что всё-таки перешла на МГТС

Юлия 24 сентября, 2021 год
Как только мне компания МГТС подключила интернет, так я сразу забыла про все проблемы, которые у меня с этим были раньше. А раньше интернет часто пропадал, скорость была низкая и всё такое. Сейчас же интернет быстрый, стабильный, а плачу ровно столько же.
Поэтому довольна, что всё-таки перешла на МГТС, чего и вам рекомендую. Толковый провайдер, каких у нас маловато.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 27 сентября, 2021 год
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

Интернет от МГТС меня вполне устраивает

Николай 9 сентября, 2021 год
Интернет от МГТС меня вполне устраивает, даже радует, потому что предыдущий провайдер только огорчал постоянно лагами, отключением, низкой скоростью. А интернет от МГТС работает быстро и стабильно, поэтому претензий нет.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 9 сентября, 2021 год

Цена/качество

Маша Б. 8 сентября, 2021 год
Хорошая скорость за сравнительно небольшие деньги. И много каналов. С интернетом ни разу проблем не было, поэтому в техподдержку не было повода обращаться.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 8 сентября, 2021 год
Маша, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Лучший интернет

Филиппов Виктор 6 сентября, 2021 год
Хорошие условия, которые заставили меня перейти именно на интернет от мгтс. У меня пакет, инет+тв. На симкарту кэшбэк падает, я за связь вообще не плачу.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 сентября, 2021 год
Филипп, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

Интернет от МГТС меня вполне устраивает

Кирилл 3 сентября, 2021 год
Интернет от МГТС меня вполне устраивает, потому что подключили без проблем, работает в любое время быстро, соединение стабильное.
У меня вообще самый дешевый пакет, но мне его хватает с головой. Ни разу не было за два месяца ни малейших глюков. Поэтому пока что даже не думаю о том, чтобы другого какого-нибудь провайдера искать.
Не говорю, что прямо-таки идеально всё, но... Читать отзыв
Не говорю, что прямо-таки идеально всё, но меня устраивает качество работы этого провайдера.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 сентября, 2021 год
Кирилл, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

Качественное обслуживание

Sergey Moiseev 31 августа, 2021 год
Единственный раз возникли проблемы с интернетом, специалисты в этот же день приехали все проблемы решили. А так по качеству и скорости претензий нет, хотя пользуюсь уже около полу года. Стоимость услуг после нашего подключения ещё не менялась, размер её нормальный относительно остальных провайдеров. В целом услуги предоставляют качественные, благодарим.
Достоинства:
  1. скорость и поддержка
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 3 сентября, 2021 год
Sergey Moiseev, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и отзыв!

быстрый интернет и много каналов

Алексий Александров 29 августа, 2021 год
Выбрал мгтс не зря, аналитика по провайдерам привела мой выбор именно сюда. интернет +тв это мой тариф, за 650 рублей в месяц это очень достойно. Нравится еще то, что пользователь мгтс я уже третий месяц, и за это время никаких поломок и сбоев не было, Плачу и пользуюсь услугами в удовольствие.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 августа, 2021 год
Алексий, здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв!

ожидание+реальность

Назаров 28 августа, 2021 год
отличный сервис от и до. высококвалифицированные специалисты по подключению. новое оборудование.
пунктуально, выгодно, качество.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за рекомендацию!

компания заслуживает высокую оценку

Наталья Филас 28 августа, 2021 год
полностью оправдались ожидания от подключения к мгтс. хорошие, действительно выгодные тарифы и доступная абонентская плата. подключение за час, роутер и тв приставка новые.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 августа, 2021 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв=)

правильный выбор

Шамиль Харитонов 27 августа, 2021 год
В сравнении стал лучшим мгтс. Мне нужна была связь на смартфон и домашний интернет. Тут есть подходящий тариф и подключился к нему. Скорсоттью Скоростью и качеством я доволен как и оплатой за месяц.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 27 августа, 2021 год
Здравствуйте! Рады, что вы довольны! Спасибо за приятный отзыв и оценку!

Провайдер МГТС мне нравится

Ирина Круговая 23 августа, 2021 год
Провайдер МГТС мне нравится, действительно никаких проблем у меня с ним нет, интернет работает быстро и стабильно, поэтому еще ни разу не пожалела о том, что подключилась. С самим же подключением тоже никаких трудностей. Выбрала поначалу простенький тариф, потом взяла более дорогой, чтобы скорость повыше была и можно было быстрее скачивать файлы из интернета.
Довольна!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 27 августа, 2021 год
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку!

Все отлично

Александр 21 августа, 2021 год
Приехали установили все быстро. Интернет работает без перебоев, никаких проблем и нареканий нету. Тариф меня устроил, стоит весьма демократически, отличное соотношенние скорости и стоимости.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 22 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за оценку и приятный отзыв! Рады, что вам нравится)

Все понравилось

Комяхов Матвей 21 августа, 2021 год
Очень легко оценить после ого как сам обратился с подключением. С самого начала общался с оператором, которая очень доходчиво объяснила разницу в тарифах и его преимущества. Само подключение было аккуратным, ничего лишнего не сверлили.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 августа, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)

оценка по факту

Алла 21 августа, 2021 год
качественный интернет подключила от мгтс. gpon все таки сила и тариф максимально современный.
мои плюсы при подключении, это роутер нового поколения, единый счет и конечно же высокий уровень связи.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 августа, 2021 год
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв=)

Не всё благополучно

Игорь 20 августа, 2021 год
Ну вот у нас с этой кампанией всё обстоит не всегда хорошо. У нас весь дом практически подключен к МГТС и телевидением и интернетом. Когда он работает, то сбоев нет, а вот когда интернет пропадает, то почти всегда до них не дозвонишься. Ну а если всё же дозвонился, то очень долго приходится ждать специалиста. А цены тем не менее увеличивают,... Читать отзыв Ну вот у нас с этой кампанией всё обстоит не всегда хорошо. У нас весь дом практически подключен к МГТС и телевидением и интернетом. Когда он работает, то сбоев нет, а вот когда интернет пропадает, то почти всегда до них не дозвонишься. Ну а если всё же дозвонился, то очень долго приходится ждать специалиста. А цены тем не менее увеличивают, сервис же для населения как был никакой, так и остаётся.
Достоинства:
  1. Неплохо работает когда нет поломок.
Недостатки:
  1. Неважная тех. поддержка. Рост цен.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 августа, 2021 год
Добрый день! Для решения вопросом вы можете обращаться не только через контактный центр, но и в чате ЛК или писать нам на почту [email protected]. Мы всегда готовы помочь.

Отлично все работает

Ольга 17 августа, 2021 год
Устанавливали интернет за городом. Подписали договор об оказании услуг, пришёл мастер и все установил в срок, оговореном в договоре. Сейчас активно используем его по назначению, пробоем ещё не было.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 18 августа, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв и оценку. Рады, что вам нравится!

Достойный сервис

Владимир Ленин 15 августа, 2021 год
Подключили уже как пол года, в принципе проблем не возникало за исключением одного раза. Интернет стал частенько пропадать, отзвонился на оператора, выяснили и спецы приехали в этот же день проблему устранили. Считаю, что поддержка на нормальном уровне и по качеству интернет вполне хороший. При моём пользовании цену ещё не повышали, в целом я доволен услугой.
Достоинства:
  1. техподдержка и качество
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 августа, 2021 год

Оценка соответсвтует действительности

Алик 14 августа, 2021 год
Полностью доволен что подключился к мгтс и выбрал тариф весь мтс супер, так как для нашей семьи это оказался лучший выбор, а по цене можно сказать так что примерно подобное у других провайдеров дороже!
тут с плюшками получше!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 августа, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв)

Лучший среди провайдеров

Гуля 13 августа, 2021 год
проанализировав провайдеров по ценам и тарифам сразу видно что тут и выгоднее и тарифы интереснее. договор составили при подключении, пароль на коробке от оборудования.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 августа, 2021 год
Добрый день! Рады, что выбрали нас. Спасибо за отзыв=)

лучший провайдер

Марина Антонова 16 июля, 2021 год
без сомнения мгтс лучший провайдер к которому можно было подключиться. рассматривала всех потенциальных, сравнивала абонентскую плату, скорость и тв. во всем оказался лучше мгтс. подключение за неделю, договор составили при подключении.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 июля, 2021 год

Супер, пользуюсь с удовольствием

Анатолий Носов 15 июля, 2021 год
С мгтс я давно знаком, очень хорошие тарифы, и все по своему выгодны. И в целом удобно платить, и не сложно поменять тариф.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 июля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Быстрый интернет по доступной цене

Эд 13 июля, 2021 год
Позвонил, узнал все про интернет, скорость, условия и т.д. В итоге решил установить интернет от мгтс и все отлично получилось. Плачу раз в месяц, все устраивает. Еще и роутер дали бесплатно.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 июля, 2021 год
Добрый вечер! Большое спасибо за оценку и отзыв!

мой любимый интернет от мгтс

Виталина 12 июля, 2021 год
Год уже точно как подключила дома интернет мгтс, и с того момента ни разу не звонила в техподдержку. Просто оплачиваю вовремя, и всё. Скорость быстрая. Цена 500 рублей ,и это с тв.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 12 июля, 2021 год
Добрый день! Спасибо за такой отзыв=)

Отличное впечатление от компании

Анна 10 июля, 2021 год
Хорошая консультация в офисах. Вежливые менеджеры.
Стоимость интернета очень даже выгодная, к тому же платить удобно с телефона. За время пользования ни разу не пропадал интернет, все отлично, стабильно!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 июля, 2021 год

Быстрый интернет

Трушин Ф. 8 июля, 2021 год
Для меня самое главное, что интернет быстрый и каналов достаточно много. Оплата удобная, роутер дали бесплатно. В общем удобно все и работают для клиента.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 13 июля, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

лучшее предложение по тарифам и цене

Павел Поляков 8 июля, 2021 год
Когда смотрел рейтинг то де же не удивился раскладу по провайдерам. Сделал заявку тут, лучше тарифы, ниже цены, новое оборудование, квалифицированная бригада монтажа.
Добрый день! Рады, что выбрали нас) Спасибо за положительный отзыв)

О Т Л И Ч Н О

Дима 7 июля, 2021 год
Хорошее впечатление от компании в целом. Быстро всегда отвечают по всем вопросам в поддержке, помогли вернуть скорость интернета быстро. Спасибо сотрудникам
Здравствуйте! Спасибо за отзыв=)

быстрая реакция провайдера

Глеб 6 июля, 2021 год
год без сюрпризов прошёл с момента подключения, и вот интернет пал. я позвонил по телефону причину обрыва, в этот же день мастер выехал решил проблему.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вы с нами)

Мне нравится интернет от мгтс

Роман Денисов 5 июля, 2021 год
По соотношению скорость интернета/цена, это лучшая компания. Подключился еще в прошлом году, ни разу с претензией не обращался. Приложение на смартфон удобное, можно платить сразу за все услуги.
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам нравится!

лучший провайдер с любой сороны

Катя Агеева 3 июля, 2021 год
связь постоянно вечером проседала на предыдущем провайдере, я нашла мгтс. за такую же абонентскую плату у меня теперь более "богатый "тариф и самое главная причина смены предыдущего провайдера полностью ушла.
Достоинства:
  1. стабильность работы, оборудование, абонентская плата.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам нравится!
Интернет от МГТС
«Интернет от МГТС» — это ваш персональный выделенный канал доступа в интернет. Вы сможете пользоваться всеми интернет-ресурсами: быстро передавать и принимать большие объемы информации, скачивать фотографии, мелодии, видеоклипы и, конечно, пользоваться электронной почтой и системами мгновенного обмена сообщениями.
«Интернет от МГТС» аналогичен выделенной линии (доступ в Интернет, основанный на использовании технологии... подробнее

Интернет провайдеры

Yota