Инвестиционная компания Hermes Management отзывы

Инвестиционный счет vista

Инвестировали 1 евро, сейчас можете вывести 0,22 доллара

Гость 6 марта, 2023 год
Обращайтесь в УВД в отдел по экономическим преступлениям. Иначе Вы теряете 90 % вклада. Ищите единомышленников и подавайте коллективные иски. Вы вложили деньги в замен которых Вам предлагают фантики. Обмениваться ими Вы сможете в кругу таких же бедалаг, как и Вы. Этот щиткоин нигде не торгуется.

Компания что надо

Гость 20 апреля, 2022 год
Купили с сестрой новую квартиру и не жалеем, все условия на приобретение жилья понятны доступны, это вам не в ипотеку тридцать лет платить и переплачивать, побольше надо делать таких компаний, а ипотеку надо гнать в шеюи вообще с рынка, не ипотека а полный грабеж
Достоинства:
  1. ++++++++++
Недостатки:
  1. Много льют грязи в сторону компании

Пирамида. Ребята нас обманули

Гость 12 марта, 2022 год
Всем доброго времени.
Я в Гермесе год.
Ребята ничего не заработает, нас кинули! Пирамида рухнула!
А вышестоящие нам воду в уши льют, потому как боятся, сколько обманутых людей осталось?! Боятся того, что люди в прокуратуру пойдут и полетят их головушки по ст. За мошенничество.
Мы тоже повелись на бесплатный сыр к сожалению.
Теперь вот расхлебывать приходится.
Да- в начале были и проценты... Читать отзыв
Всем доброго времени.
Я в Гермесе год.
Ребята ничего не заработает, нас кинули! Пирамида рухнула!
Мы тоже повелись на бесплатный сыр к сожалению.
Теперь вот расхлебывать приходится.
Да- в начале были и проценты и вывод был, но с ноября месяца стало все тяжелее и тяжелее вывести деньги.
А перед самым финалом вышестоящие видимо поняли, что запахло жареным евро по 50 а то и по 40 рублей предлагали, что бы видимо хоть что что то вывести. Ну и самое интересное
Где Василенко? Слинял! Что бы не посадили слинял! А в Питере головы его "друзей" полетели.
Я до сих пор ругаю себя за то, что собственными руками отдала мошенникам свои деньги.
Не ждите, ничего не заработает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Елена

Гермес сколько Василенко украл

Лариса 24 апреля, 2022 год
Самое интересное, люди которые выкачали из нас деньги очень обижаются когда настойчиво просишь вернуть свои деньги. Слышишь в свой адрес оскорбления и типа паникер, это же хейтеры, перестань звонить. Вообщем надо подавать без сомнения исковое или ещё лучше в следствие.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Непонятная ситуация

Гость 9 июня, 2022 год
Какое отношение кооператив имеет к счетам Виста ? Ладно Бест Вей заблокирован а Виста каким образом тоже пропала ?

Все будет норм

Гость 13 июня, 2022 год
Мы победим эту не спроведливую войну против компании,чё вы все до нашей компании докапались,лучше бы Тиньков тряхонули,,что это за банк у которого даже офиса нет,по вашему мнению это тоже пирамида,офиса нет,банка нет,мыльный пузырь в воздухе,где он деньги хранит ,тоже в воздухе

Hermes Finance

Евгений 16 сентября, 2021 год
Когда изучал информацию по Hermes Finance, было очень много всего, но по большей части негативная вода от людей, которые, судя по всему, вообще никаким боком не касаются работы с системой. Я инвестирую много лет, и на грабли наступал неоднократно. По сравнению со многими Hermes очень даже открыты, как минимум, вся информация доступна каждому участнику в личном кабинете. Поэтому я искренне... Читать отзыв Когда изучал информацию по Hermes Finance, было очень много всего, но по большей части негативная вода от людей, которые, судя по всему, вообще никаким боком не касаются работы с системой. Я инвестирую много лет, и на грабли наступал неоднократно. По сравнению со многими Hermes очень даже открыты, как минимум, вся информация доступна каждому участнику в личном кабинете. Поэтому я искренне не понимаю негатива по ним

Гермес / Лайф из гуд - лохотрон

Сергей 15 марта, 2022 год
Деньги были вложены женой , под напором ее родственницы . Это не пирамида , тут всё надежно , я уже два года гребу лопатой , не работаю .... И т.д..... И , таки да , деньги приносили деньги , пока пирамида работала и адепты тянули друзей и родственников в свой круг. "Нет , не пирамида ,... Читать отзыв Деньги были вложены женой , под напором ее родственницы . Это не пирамида , тут всё надежно , я уже два года гребу лопатой , не работаю .... И т.д..... И , таки да , деньги приносили деньги , пока пирамида работала и адепты тянули друзей и родственников в свой круг. "Нет , не пирамида , это наши деньги вкладывают в проекты и они приносят прибыль...." - говорили мне . На вопрос - конкретно , в какие проекты ты вложил деньги ? - тупое ,, нуу......в проекты же..... ,,,, - было всегда ответом . Гермес , Лайф из гуд , жилищный кооператив - проекты василенко , не ленивый легко найдет материал в инете. Письмо с блеянием этого дяди есть в инете , где он вату в уши катает , типа всё путем , разберется суд , всё это ошибка следствия .... А по существу - Гермес признана пирамидой , контора под следствием , счета заморожены , денег нет.... У вкладчиков нет . А , и еще , дядя просит не писать заявления в полицию на тех , кто Вас привел в это ,, поле чудес ,, а то , неровен час , можно и подставить добрых людей ))под хорошую статью.
Достоинства:
  1. Их уже нет .
Недостатки:
  1. Деньги ввалены , пирамида рухнула , деньги потеряны.

Ищу пострадавших от действия данной инвестиционной компании.

Екатерина 16 июля, 2022 год
Приветствую всех, тех кто позволил себя втянуть в эту пирамиду. Я всегда была противницей всякого рода пирамид. Если бы не роковой случай, встретила свою очень хорошую знакомую, та просто уговорила меня разместить деньги на время, под проценты. Поскольку она сама была одним из директоров, то выступала якобы гарантом. По итогу ни денег, ни знакомой. На мои претензии, просто заблокировала номер.... Читать отзыв Приветствую всех, тех кто позволил себя втянуть в эту пирамиду. Я всегда была противницей всякого рода пирамид. Если бы не роковой случай, встретила свою очень хорошую знакомую, та просто уговорила меня разместить деньги на время, под проценты. Поскольку она сама была одним из директоров, то выступала якобы гарантом. По итогу ни денег, ни знакомой. На мои претензии, просто заблокировала номер. Доступа в личный кабинет нет. Поэтому решила искать сторонников и идти писать заявление в СК. Для связи [email protected]. WhatsApp +79816892262

В этой компании будущее

Гость 19 апреля, 2022 год
В россии нет таких компаний и врят ли будет, это отличная компания, она дает возможнось жить, а не существовать от зарплаты до зарплаты, благодорю эту компанию, и всех кто в ней работает и хочу сказать вам СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И БУДЕТЕ
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Плохого писать нельзя, новенькие не прийдут и нам выплаты прекратят.

Геннадий 1 ноября, 2021 год
Вложил бабло 14000 долларов 3 года назад, своё отбил и забрал уже, теперь чисто снимаю сливки, и как долго это продлиться зависит от притока новичков... если народ приходить не будет, то и платить будет нам старичкам нечем... будет скам...
Поэтому не пишите нигативных отзывов, не отпугивайте народ, я ведь не зря рисковал, и мой риск вознаграждаеться, но чувство что осталось рабоваться... Читать отзыв
Поэтому не пишите нигативных отзывов, не отпугивайте народ, я ведь не зря рисковал, и мой риск вознаграждаеться, но чувство что осталось рабоваться уже не долго...
Достоинства:
  1. Снимаю сливки, я успел...
Недостатки:
  1. Осталось не долго, народ умнеет, да ещё и эта Финико подвела...

Сомнительная организация

Игорь 20 марта, 2023 год
Здравствуйте!
После блокировки сайта, восстанавление системы только обещают. Деньги не возвращают. Прошли все сроки, и вместо обещанного восстановления и возврата денег получили вывод
через обмен на новую криптовалюту, которая обесценена. Притом за обмен нужно доплачивать комиссию 2,5% в BNC, которые нужно отдельно приобрести за дополнительную оплату.
Вырастет ли курс новой криптовалюты, неизвестно. Пока всё похоже на полный развод и... Читать отзыв
Здравствуйте!
Вырастет ли курс новой криптовалюты, неизвестно. Пока всё похоже на полный развод и обман.

Что известно про бествей

Гость 4 июня, 2022 год
Люди кто владеет информацией, что там с бествеем, как он поживает, дай бог ему здоровья, сил, и долгие лета, аминь, аминь, аминь

МММ ГЕРМЕС!!!

Гость 23 мая, 2022 год
На дворе 23 мая!,денег Нет,забрать вложенные в эту развод лохот...н компанию не возможно!,да еще и что бы зайти в свой личный кабинет надо за регестрацию заплатить! 4500р.!.Просто интересно до какого периода времени сподвижники и сектанты МММ ГЕРМЕС! будут людей обманывать и корминить Завтраками!. А куда вобще подевались эти Чудо! отзывы о этой шаражкиной компании! видемо и наврать уже не Чего!!!
Недостатки:
  1. Лохот...н!!!

Счёт работает

Екатерина 19 декабря, 2021 год
Я открыла счёт в мае 2021 года. Боялась, потому что сейчас очень много обмана.
Да сумма не маленькая 1100 евро. Но на сегодняшний день (19.12.21) я оплатила полностью ажио и вывела 20000 при этом на счету так же и осталась 1000€ докладывать?- я не докладывала ничего!
Проблем со снятием % не возникло.
На пирамиду это мало похоже и вот почему-... Читать отзыв
Я открыла счёт в мае 2021 года. Боялась, потому что сейчас очень много обмана.
Проблем со снятием % не возникло.
На пирамиду это мало похоже и вот почему- в пирамиде вы не будете зарабатывать, если кого то не подпишите под себя как например (орифлйм,эйвон амвэй и тд) я сижу на пассивном доходе. Читала много негативных отзывов, и считаю что такие отзывы пишут диванные критики, которые ничего в принципе и не делают для улучшения качества своей жизни. Пирамида существует максимум 3-4 года. Гермес существует с 1998 года и только в России с 2014
Я лично знакома с людьми, которые на сегодняшний день снимают % от 30000 до 72000 в месяц.
На своём опыте я поняла, что это реально работает
Достоинства:
  1. Нет проблем с выводом €
Недостатки:
  1. Высокий порог для открытия счета

Набираю команду HERMES

Дмитрий вторник, 9 апреля
Команда FRAGS 💸VIP стремится объединить доверие людей и создать сильную группу финансовой торговой системы . Команда придерживается концепции единства и призывает больше людей, которые хотят изменить свою жизнь , присоединится. Наша команда ориентирована на единство . Основной смысл Команда должна попытаться Объединить сылы каждого , что бы попытаться повлиять на колебания рынка и изменить их для достижения прекрасного эффекта. Объединитесь... Читать отзыв Команда FRAGS 💸VIP стремится объединить доверие людей и создать сильную группу финансовой торговой системы . Команда придерживается концепции единства и призывает больше людей, которые хотят изменить свою жизнь , присоединится. Наша команда ориентирована на единство . Основной смысл Команда должна попытаться Объединить сылы каждого , что бы попытаться повлиять на колебания рынка и изменить их для достижения прекрасного эффекта. Объединитесь в месте , чтобы создать прекрасную торговую среду . Друзья которые согласны , могут проконсультироваться и присоединится ! https://hermesplat.com/#/pages/login/regist?code=09XR&lang=ru_RU приходи в лучшую команду платформы Hermès 😌
Инвестиционная компания Hermes Management - Набираю команду HERMES Инвестиционная компания Hermes Management - Набираю команду HERMES Инвестиционная компания Hermes Management - Набираю команду HERMES Инвестиционная компания Hermes Management - Набираю команду HERMES Инвестиционная компания Hermes Management - Набираю команду HERMES

Пора признать то, что хорошо уже не будет.

я дура. поверила 2 июня, 2022 год
Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО. В это д***мо меня пригласила подруга семьи. Я наблюдала около года, было все ок, и решилась на этот поступок. Еще чуть больше года, проценты капали . Но что по итогу? Халява кончилась. Денег не хватает н съем жилья и пропитание. Почему Василенко пилит свои посты в телеграм, но... Читать отзыв Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО. В это д***мо меня пригласила подруга семьи. Я наблюдала около года, было все ок, и решилась на этот поступок. Еще чуть больше года, проценты капали . Но что по итогу? Халява кончилась. Денег не хватает н съем жилья и пропитание. Почему Василенко пилит свои посты в телеграм, но не признает факта того, что нас кинул. Сегодня 2 Июня 2022. Счет не работает. Бессилие и долги. Я реально чисто психологически не вывожу. И материально конечно тоже. Еб***тые консультанты до сих пор верят в чудо и новые "интересные" проекты.

Ужас! Лохотрон

Ольга 12 апреля, 2022 год
Создателя финансовой пирамиды Life is good объявили в розыск
МВД объявило в розыск создателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко
Полина Созыкина

Министерство внутренних дел России объявило в федеральный розыск по уголовной статье бизнес-тренера и создателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко.

Полина Созыкина

Создателя финансовой пирамиды Life is good объявили в розыск
«Василенко Роман Викторович, 05.04.1969 года рождения, разыскивается по статье УК», — значится в базе розыска МВД РФ, однако о какой именно статье идет речь, не уточняется.

Василенко является основателем холдинга Life is Good и кооператива Best Way. Финансовая пирамида работала с 2014 года. На протяжении семи лет холдинг привлекал пайщиков обещаниями нового жилья и высокого годового дохода. Жертвами беглого «бизнес-тренера» стали 12 тысяч человек, ущерб составил девять миллиардов рублей.

Помимо российского гражданства Василенко является гражданином Кипра и Доминиканы и имеет вид на жительство в Англии. Ранее СМИ сообщали, что экономическая полиция задержала отца Романа Василенко.

Hermes fanance ltd

Игорь, Краснокамск 9 февраля, 2022 год
Hermes finance ltd отличная компания, хэдж-фонд . Маленькие входные комиссии и маленький порог входа в фонд. Если сравнивать с другими, где надо 50-300000 евро, то тут надо всего 1100евро! Уникальная возможность стать владельцем счёта в английском хэдж-фонде. Ну где ещё такие условия?! Конечно, от этого и поток негатива организованного конкурентами. Дрходность ОТ 15 до .. % !! Ежемесячные... Читать отзыв Hermes finance ltd отличная компания, хэдж-фонд . Маленькие входные комиссии и маленький порог входа в фонд. Если сравнивать с другими, где надо 50-300000 евро, то тут надо всего 1100евро! Уникальная возможность стать владельцем счёта в английском хэдж-фонде. Ну где ещё такие условия?! Конечно, от этого и поток негатива организованного конкурентами. Дрходность ОТ 15 до .. % !! Ежемесячные выплаты строго первого числа. За 7 лет, что я являюсь клиентом доходность всегда!! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда отличная доходность не ниже 20% годовых в евро
Недостатки:
  1. Не всегда работает вывод средств.

лохотрон , обман

Гость 21 мая, 2022 год
тут ранее писали что есть ресурсы другие , что все работает? может кто ссылку скинет , кто говорит что работает? а то пустые слова , ничем не подтверждающие

Непонятная ситуация

Гость 9 июня, 2022 год
А какая связь кооператива и счета Виста ? Там разные личные кабинеты и разные счета и руководители , и вроде как активы разные ? Получается никаких инвестиций не было , а все это одна большая пирамида?!

Ни какого вранья не видно

Гость 8 июня, 2022 год
Все идет по плану отсудим бествей самый честный кооператив, который незаконно оклеветали и тогда все заработает, очень бы хотелось чтоб вмешался призедент путин в эту непонятную ситуацию и все разрулил

Пострадавшая Hermes Management

Гость 3 августа, 2022 год
Это обман. Деньги я не вернула. Обманули. Теперь компания в чёрном списке центрального банка. Сайт заблокирлван. Они открыли новый сайт, чтобы деньги собирать. Новый обман акции. Сколько людей обманули. Ищу пострадавших. 89174466735 ватсаб

Когда виста заработает

Гость 4 июня, 2022 год
Когда наконец то виста заработает сколько уж можно судится с клявятой, правда на нашей стороне, арестовал наши счета это беззаконие по отношению к простым гражданам которые инвестировал в компанию свои кровные и честно заработанные средства, и получается, что вы арестовали счета честных граждан, как теперь инвестировать, из за вас мы не можем вывести свои деньги, полное беззаконие, идите ещё... Читать отзыв Когда наконец то виста заработает сколько уж можно судится с клявятой, правда на нашей стороне, арестовал наши счета это беззаконие по отношению к простым гражданам которые инвестировал в компанию свои кровные и честно заработанные средства, и получается, что вы арестовали счета честных граждан, как теперь инвестировать, из за вас мы не можем вывести свои деньги, полное беззаконие, идите ещё теньков арестуйте, сбербанк итд,

Лохт..н лопнул но верующие остались!

Гость 7 сентября, 2022 год
Очередная пирамида давно уже лопнула но ее сподвижники остались!и они через своих верующих в светлое будующее Гермес продолжают свою деятельность! Сколько еще времени должно пройти что бы люди наконец то поняли что денег им больше не вернуть с Гермес
Недостатки:
  1. Лох...н

вы верите что все восстановят

Гость 11 марта, 2022 год
люди добрые, вы верите что все заработает!???и что Гермес не лопнул и нас не обманули??? мы в проекте недавно и еще ничего даже не заработали

В связи с ситуацией

Гость 2 июня, 2022 год
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! В связи с сегодняшней ситуацией вКомпании восстановление доступа к личным кабинета займёт ещё какое-то время Обращаем ваше внимание на то, что восстановление учётных данных клиентов никак не влияют на состояние активов компании, приносим извинения за временные неудобства.

Чушь полная и развод

Гость 5 мая, 2022 год
Где и что работает как пишут неизвестно!,люди не ведитесь на эту рекламную провакацию!,останитесь без денег!,тысячу раз подумайте прежде чем отдать деньги машейникам!
Недостатки:
  1. Развод полный

Отличное обслуживание

Олеся 24 ноября, 2020 год
Очень удобно, что деньги доступны к пользованию круглосуточно. Не нужно ждать рабочих дней или когда наступит утро, можно пользоваться 24/7

Сплошное вранье!

Гость 6 июня, 2022 год
Консультанты продолжают обещать : скоро, скоро...По ходу они сами ничего не знают..Теперь эта регистрация на бинанс лишь для того чтобы новых буратин искать..Надо и консультантов привлекать, тоже хорошо поимели нас и рассказывали какая крутая компания .

Инвестиционные компании

КПК Моссберинвест