Инвитро (Нахабино, ул. институтская, 15а) отзывы

Инвитро
2 отзыва / 334674 просмотра

Ужасное отношение к клиентам!

Анастасия 12 августа, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Нахабино, ул. институтская, 15а Полное неуважение к клиентам. Хамы и грубияны работают. Инвитро франшизы раздаёт, а за сервисом не следят совсем ( в частности лаборант Олеся нахамила и в итоге отказалась вообще принять. Я была в очереди с мужем, 1,5 ребёнком и сама я в положении на 5 месяце беременности. А все это потому, что в зале ожидания ужасно душно и я самостоятельно открыла... Читать отзыв Полное неуважение к клиентам. Хамы и грубияны работают. Инвитро франшизы раздаёт, а за сервисом не следят совсем ( в частности лаборант Олеся нахамила и в итоге отказалась вообще принять. Я была в очереди с мужем, 1,5 ребёнком и сама я в положении на 5 месяце беременности. А все это потому, что в зале ожидания ужасно душно и я самостоятельно открыла окно чтобы подышать.
Наталья 2 августа, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Нахабино, ул. институтская, 15а Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от УЗИ в медицинском офисе Нахабино. У меня была запись на 10.30. Беременность 2 триместр - 2150 рублей. В 10.25 я пришла и увидела, что передо мной 2 человека. Ну думаю, ладно, бывает… За мной очередь собирается, одну отправляют погулять минут 40. Другие сидят, ждут. Узнаю, что запись на каждого, вне зависимости от... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от УЗИ в медицинском офисе Нахабино. У меня была запись на 10.30. Беременность 2 триместр - 2150 рублей. В 10.25 я пришла и увидела, что передо мной 2 человека. Ну думаю, ладно, бывает… За мной очередь собирается, одну отправляют погулять минут 40. Другие сидят, ждут. Узнаю, что запись на каждого, вне зависимости от того какое узи, 15 минут, друг за другом без перерыва. В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО ВЫДЕЛЯЕТСЯ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ. Одна прошла, зашла другая – тоже беременная, не доделав ей узи, врач выходит на улицу и разговаривает по телефону минут 10, та, другая лежит в кабинете, мы ждем……Врач проходит мимо очереди с невозмутимо- кислой миной вселенской скорби, губи сжаты в линию. Потом, доделав ей УЗИ, вяло интересуется, кто следующий. Я захожу (в итоге прождав 40 минут), чудо-дохтор просит располагаться и !!! уходит еще минут на 10…… Приходит, молча делает УЗИ, мне ничего не видно, ребенку моему (я с ыном – событие же важное) ни одного комментария, включает серцебиение – все молча. Прошу пол сказать – в ответ «похоже на девочку…. Еще пока сложно сказать, более точно в 30 недель, а 100% только после рождения!!!!!!!!!» Хорошие специалисты в 12 недель предполагают, во 2 триместре уже точно можно сказать, но видимо она не в курсе, что значит хороший специалист….Прошу показать ребенка, разворачивает монитор, вяло тычет указкой в расплывчатые пятна на экране… Все УЗИ, а это 2 ТРИМЕСТР, занимает минут 12!!!!!!!!!! Пишет бумагу и все - следующий! За мной женщина заходит и потихоньку говорит, почему так быстро и смотрит на мой живот, сама тоже в положении. Я в шоке, у меня огромные претензии к работе данного специалиста. Ее зовут Светлана Федоровна, на ресепшене фамилию не сообщили. Я допускаю, что у данного «специалиста » проблемы в жизни, судя по ее виду…Но почему она не отменила прием, за что я заплатила такие деньги???? Я бы бесплатно сделала лучше. Jбъясните мне, что это было!!!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 4 августа, 2014 год
Наталья, добрый день!
Примите, пожалуйста, искренние извинения за произошедшее. Мы также получили Ваше обращение, оставленное на нашем сайте и на данный момент оно на рассмотрении специалиста отдела управления качеством. По нему будет проведено служебное расследование и по его итогам Вам будет предоставлена обратная связь.
Хотелось бы несколько слов уделить вопросу пола. К сожалению, процесс определения пола не зависит от навыков специалиста. Это зависит от возможностей аппарата, от положения плода, а также от его физиологических особенностей. Метод УЗИ не дает четкой картинки на экране, в связи с этим четко увидеть первичные половые признаки плода не представляется возможным. Кроме того, во врачебной практике нередки случаи ошибок,когда родителям озвучивается один пол, а по факту при рождении ребенка пол противоположный. Однако до самого рождения ребёнка ни один грамотный ультразвуковист не заявит со стопроцентной уверенностью кто там: мальчик или девочка/ Поэтому наши врачи не утверждают, а лишь могут предположить и совершенно верно доктор заметил, что 100% определение пола возможно только при рождении ребенка.
Я понимаю Ваше разочарование от проведенной процедуры, но дождитесь, пожалуйста, итогов проведенной проверки и звонка нашего специалиста.
С уважением, ИНВИТРО
Показать 1 ответ
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории