Инвитро (Новокузнецк, ул. Энтузиастов 32) отзывы

Инвитро
1 отзыв / 334792 просмотра
Елена 10 июля, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Новокузнецк, ул. Энтузиастов 32 Здравствуйте. 08.07.14г решила посетить медицинский центр инвитро в г. Новокузнецке на Энтузиастов 32, решила сдать мазок ПЦР на инфекции и кровь на гепатиты В и С. я зашла в офис, где с порога со мной стала разговаривать на повышенных тонах девушка в хир. костюме. Мол зачем пришли, и когда я ей объяснила что хочу - сказала (также на повышенных тонах),... Читать отзыв Здравствуйте. 08.07.14г решила посетить медицинский центр инвитро в г. Новокузнецке на Энтузиастов 32, решила сдать мазок ПЦР на инфекции и кровь на гепатиты В и С. я зашла в офис, где с порога со мной стала разговаривать на повышенных тонах девушка в хир. костюме. Мол зачем пришли, и когда я ей объяснила что хочу - сказала (также на повышенных тонах), что мазок сдается по записи, а кровь до 13.00. и я то не против, я понимаю что график есть график. Но зачем же таким тоном и с порога!очень грубое и отвратительное отношение. я просто сама врач акушер-гинеколог и очень часто направляю женщин в вашу лабораторию, и мне не хочется потом от пациенток выслушивать негативные отзывы от инвитро, а именно данного офиса. Поэтому пожалуйста разберитесь
Инвитро Ответ представителя Инвитро 11 июля, 2014 год
Елена, добрый день! Примите, пожалуйста, искренние извинения за недостойное и неклиентоориентированное поведение сотрудника.
По Вашему отзыву будет проведена служебная проверка, у сотрудника будет взята объяснительная. Если удастся, просмотрим запись камер видеонаблюдения. На том основании будут проведена работа над ошибками и приняты административные меры.
Елена, мы готовы проинформировать Вас о результатах служебной проверки.
Кроме того, мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами, как с врачом, хотим обсудить его, не хотели бы терять Ваше доверие и доверие Ваших пациентов.
Если это возможно, свяжитесь с нами: [email protected] , напишите Ваш номер телефона, имя и отчество.
В свою очередь, гарантием Вам обратную связь по результатам проверки, а также - звонок менеджера по взаимодействию с врачами и специалистами сферы здравоохранения, касательно дальнейшего сотрудничества.
С уважением, ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва