Инвитро (Ставрополь, ул. Тухачевского, 15) отзывы

Инвитро
3 отзыва / 334674 просмотра

Тяжело называть мед. организация.

Магомедсаидов Ахмед 18 мая, 2023 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 15 03,05,23 здал кровь на сахар и результата нет и денег не возвращают, по ходу новый выд мошенничество.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 18 мая, 2023 год
Большинство тестов мы выполняем в течение одного рабочего дня (указанный срок не включает день взятия биоматериала, выходные и праздничные дни), готовность до 23:59. Если срок исполнения необходимого вам анализа был нарушен, будем благодарны вам, если вы опишете ситуацию, укажите номер ИНЗ, (указан на чеке) и email удобным вам способом:
- Telegram: https://t.me/invitrokcbot
- WhatsApp: https://wa.me/78002003603
- Viber: https://chats.viber.com/invitrorussia,
- Чат на сайте ИНВИТРО: https://www.invitro.ru/
- Форму обратной связи: https://www.invitro.ru/about/feedback/
Мы выясним причины задержки результатов и обязательно свяжемся с вами, чтобы рассказать вам о них.

охота на ведьм

Гость 4 ноября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 15 пора закрывать "лавочки услуг":- предоставление услуг населению на оказанию х..й знает каких услуг, за наш с вами счет -это так предоставляются социальные услуги Минздравом, т.е. нас не лечат, а калечат, с предоплатой
Недостатки:
  1. все
Инвитро Ответ представителя Инвитро 6 ноября, 2019 год
Добрый день!
Если у Вас есть замечания по работе компании ИНВИТРО, напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробнее о случившемся, указав Ваши ФИО, номер телефона, дату обращения, адрес медофиса. Мы обязательно выясним причины произошедшего и свяжемся с Вами.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Анастасия 12 августа, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 15 Мне безумно нравится персонал в г. Ставрополь., ул. Тухачевского.
Медсестра, которая берет кровь просто чудесная, ласковая, внимательная. Все чистенько, стерильно. Перчатки открывают при тебе, что безумно радует в сравнении с другими центрами в нашем городе (даже платными), где перчатки просто протирают каким-то раствором.
Мне безумно нравится персонал в г. Ставрополь., ул. Тухачевского.
Девушки на ресепшне тоже милые, все оформляют спокойно, не торопясь, предоставят всю нужную информацию о ценах и прочем.
Нареканий по поводу самих результатов тоже нет, все понятно написано, разобраться в результатах можно даже самому до их интерпретации лечащим врачом, смс приходит день в день, как и положено.
Единственное, когда я сдавала более пяти анализов сразу, подумала, что за забор крови не будут брать с каждого по 150 рублей. ну что ж.. за комфорт надо платить.
1 не согласен
Инвитро Ответ представителя Инвитро 12 августа, 2014 год
Анастасия, добрый день! Чрезвычайно приятно, что Вы такого высокого мнения о качестве обслуживания в ставропольском медицинском офисе по адресу ул. Тухачевского, д. 15. Мы очень рады это слышать. Спасибо Вам за теплые слова!
Однако, Анастасия, с Ваших слов правильно ли будет понимать, что, когда Вы рассчитывались по Вашему заказу, с Вас взяли плату за взятие крови столько раз, сколько было тестов в заказе? Это категорически неправильно. Оплата за взятие крови взимается один раз за одно обращение одного пациента и не зависит ни от количества тестов в этом заказе пациента, ни от количества пробирок, которые нам для выполнения заказанных исследований у пациента придется взять. Если с Вас неправильно взяли оплату, пожалуйста, свяжитесь с нами: [email protected] . Мы вернем Вам лишнее.
С уважением, ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории