ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1271 просмотр

Хорошо помогли решить вопросы.

Селезнева Дарья 26 апреля, 2022 год
Обращалась в компанию ИП Манукян Г.М. по поводу развода с мужем и раздела имущества. Нажили мы не мало, а он грозился отобрать все. По итогу заключила договор и не пожалела, особенно когда суд решение в мою пользу вынес. Все поделили поровну. Большое спасибо Ержикову Эдуарду Вячеславовичу за что хорошо проделал свою работу)

Получила ясную консультацию, было приятно.

Олеся Симонова 22 апреля, 2022 год
Очень грамотные юристы, была на консультации у них по трудовому спору. Мне очень подробно дали разъяснения, и что самое главное юрист общался просто, отвечал на вопросы без загадок. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. Очень все понравилось, от офиса до беседы))
Недостатки:
  1. Не нашла)

С бракованным товаром помогли

Михаил Валерьевич 21 апреля, 2022 год
Реально повезло мне сюда обратиться. Четкие профи, разобрались с магазином (название не скажу. рекламу им делать не буду) где купил бракованный товар. Дело в том, что не хотели мне там обмен или возврат денег делать. Честно в первый раз столкнулся с таким хамским отношением в магазине. Юристы выручили, без суда порешали. Молодцы.

Умеют хорошо консультировать.

Виктор 19 апреля, 2022 год
Потребовалась консультация юриста, за этим приехал в эту компанию. Без задержек приняли, и смогли ответить на все интересующие меня вопросы. Ничего не утаивали, говорили честно. Посоветовали как стоить поступить и какие документы мне потребуются. Спасибо, было приятно.

Хорошая консультация.

Kostya777 15 апреля, 2022 год
В этой конторе получил крутую консультацию по трудовому вопросу. Если не ошибаюсь провел ее юрист Бузин Алексей Викторович. Он подробно и на простом языке объяснил что да как. Мне капец как понравилось, что мне без загадок прямо все сказали. Если будут еще вопросы, буду еще сюда обращаться.

Отличные юристы, мне все понравилось))

VikaLikatova 13 апреля, 2022 год
Отличные, просто суперские юристы. Пришла на консультацию, так меня так радушно встретили) Кофейком угостили даже) Побеседовали тоже классно, на все мои многочисленные вопросы терпеливо ответили) Ну а самое главное, советы которые получила мне помогли разобраться с моей проблемой))

ИП Манукян

Леха 11 апреля, 2022 год
Мне тута круто помогли с моими проблемами разобраться. Все выполнили оперативно, кота за хвост не тянули. По итогу все решилось в мою пользу. Конешн я доволен результатом и юристами, они риал профи, хорошо работают. Вот поэтому всем рекомендую контору ИП Манукян.
Достоинства:
  1. Всем доволен, все у них в норме.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Толковые специалисты.

Andre_S 7 апреля, 2022 год
Помогли с разделом имущества, а то бывшая женушка у меня хотела забрать еще одну квартиру, которая была подарена мне родителями до брака с ней. Круто отстояли мои интересы, не прогадал что обратился к этим юристам, они риал нормально работают.

Рад, что нашел нормальных юристов.

Васильков Денис 6 апреля, 2022 год
Недавно в квартире сделал дорогой ремонт и как назло тут же случился потоп. Сосед на мировую не шел, деньги за ущерб отказался платить. Обратился в эту контору, юристы помогли получить полную компенсацию и плюсом моральный ущерб еще. Нормас спецы, таким результатом я доволен.

Юристы на Новороссийской 2к

Григорий Викторович Р. 31 марта, 2022 год
Спасибо большое юристы Родиону за качественную юридическую помощь. Я даже ради того чтобы оставить отзыв, здесь зарегистрировался. От души рекомендую их.

Адекватные юристы

Иван Алёшин 23 марта, 2022 год
я и не знал никогда что у нас в Волгограде есть достойные юридические компании пока самому не пришлось искать специалиста. По совету коллеги обратился на Новороссийскую 2к, юристы и в правду оказались адекватными, денег не вымогали и услуги не навязывали, спокойно порекомендовали как можно решить проблему и дали время подумать. Вот думаю заключать договор.

Все понравилось, спасибо.

Любовь К 21 марта, 2022 год
Эта юридическая компания оставила хорошее впечатление о себе. Я так довольна что обратилась именно к ним. Свою работу выполнили от и до. Я претензий никаких не имею от слова совсем.

Бузин Алексей красавчик

Виктор 14 марта, 2022 год
Именно Бузин помог мне решить социальный вопрос, в то время как соц защита пинали меня из инстанции в инстанцию! Рекомендую! Цена приемлемая!

ИП Манукян порадовали

Надежда Ивановна 10 марта, 2022 год
Была на консультации здесь пару дней назад. Нужную информацию получила в устной форме, но очень понятным языком. Юрист хоть дал надежду что можно решить проблему. Конечно буду заключать договор и решать вопрос ТОЛЬКО через юристов.
Достоинства:
  1. Хороший и приветливый коллектив, грамотные спецы

Адекватные юристы

Людмила Чувилева 7 марта, 2022 год
Хорошие адекватные юристы, я так рада что нашла таких специалистов, которые не наседают, не грубят и не вешают лапшу на уши.

Юр Компания Нормальная

Аркадий Жужин 3 марта, 2022 год
ИП Манукян меня очень выручили своей помощью при вступлении в наследство. Проблем удалось избежать, только благодаря им. Прекрасные юристы! Рекомендую.

Советую, ставлю 5 из 5!!!!

Константин 25 февраля, 2022 год
От души за бесплатную консультацию , благодаря ей я много что понял , дальше попробую делать движ самостоятельно , но если чуть что я к вам сразу приеду , но надеюсь справлюсь сам от души еще раз

Надежда Алексеевна К. 22 февраля, 2022 год
Редко оставляю отзывы но здесь просто не могу остаться в стороне. Обращалась на Новороссийскую 2к со своей бедой. Купила квартиру, но застройщик накосячил со сроком сдачи, должен был мне неустойку, но выплачивать отказался. Пришлось судиться. В компании ИП Манукян Г.М. над моим делом работал очень хороший юрист, по итогу мне все же выплатили всю неустойку. Большая и хорошая работа... Читать отзыв Редко оставляю отзывы но здесь просто не могу остаться в стороне. Обращалась на Новороссийскую 2к со своей бедой. Купила квартиру, но застройщик накосячил со сроком сдачи, должен был мне неустойку, но выплачивать отказался. Пришлось судиться. В компании ИП Манукян Г.М. над моим делом работал очень хороший юрист, по итогу мне все же выплатили всю неустойку. Большая и хорошая работа была проделана. Молодцы, рекомендую.
Достоинства:
  1. Юристы грамотные.

Отзыв о юр. компании.

Анастасия Наркисова 17 февраля, 2022 год
эти юристы понравились тем, что НЕ обещали золотых гор. НЕ давали 100% гарантий. Только поэтому заключила договор с ними, потому что все построено на честности. без лапши на ушах. Молодцы.

ИП Манукян вы супер!

Dims)) 16 февраля, 2022 год
Юристы ИП Манукян Г.М. настоящие профессионалы, не стали лапшу на уши вешать и впаривать свои услуги. Четко и ясно все объяснили по моему вопросу. Обязательно буду заключать договор, чтобы все грамотно ребята сделали, а то у нас в Иловле о юристах и не слышали))

Впечатление осталось хорошее

Ева Лошпарева 14 февраля, 2022 год
Я была здесь на бесплатной консультации, и приятно удивилась что консультация действительно была бесплатная, ни рубля не взяли. Но я заключала договор, чтобы и дальше мне помогал юрист, а не я сама пальцем в небо тыкала.

Все опасения не подтвердились.

Георгий Борисовичь Пушилин 11 февраля, 2022 год
у меня значится была проблема с управляющей компанией, сам я с ними бороться не стал а пошол сразу к юристам как раз вот к ИП Манукян Г.М. Там значится юрист меня проконсультировал ,100% гарантии конечно не дал но все же. заключил я значится с ними договор на 15 000 рублей, потом через три дня мне позвонили и сказали что документы... Читать отзыв у меня значится была проблема с управляющей компанией, сам я с ними бороться не стал а пошол сразу к юристам как раз вот к ИП Манукян Г.М. Там значится юрист меня проконсультировал ,100% гарантии конечно не дал но все же. заключил я значится с ними договор на 15 000 рублей, потом через три дня мне позвонили и сказали что документы в суд готовы, и дали мне юриста, который был со мной в суде! на все про все ушло наверное месяца полтора но зато суд вынес решение в нашу пользу. вот так то.

Юристы вполне хорошие

Артем Сеньшин 9 февраля, 2022 год
Обращался в эту юрку еще до Нового Года, обещали решить проблему за пару месяцев, в целом так все и вышло. Ни копейки лишней не взяли и в сроки уложились.

Возврат страховки

сазонов виталик 8 февраля, 2022 год
Страховку по ипотечному кредиту возвращал через юристов ИП Манукян, все заявления на расторжения договора со страховой компанией подготовили за день. Вот это уровень.
Достоинства:
  1. Быстро работают
  2. Недорого
Недостатки:
  1. Не искал

Юристы вполне хорошие

Елена Фролова 4 февраля, 2022 год
Я вообще не мог ничего плохого сказать про эту юрку. Услугу выполнили качественно , денег больше оговоренного не просили. В целом мы с мужем остались довольны. Вот хотелось бы, чтобы еще нашей сестре с банкротством помогли. Она к ним тоже будет обращаться.

Я не смогла вступить в наследство

Евгения Насонова 4 февраля, 2022 год
Причиной моего обращения к юристам послужило то, что написав заявление к нотариусу, я не смогла вступить в наследство. Камнем преткновения стало то, что в свое время отец не оформил имущество должным образом. Отсюда и возникли проблемы с регистрацией после его смерти.

Самой мне разобраться не удалось, в связи с чем, решила обратиться к юристу. Попала на консультацию в центр правовой помощи, адвокат рассказала мне, что нужно сделать, чтобы вступить в наследство. Она меня уверила, что данное дело можно выиграть. Сначала необходимо доказать, что право собственности имел мой отец, а уже потом идти в суд, чтобы признать мое право собственности в порядке наследования.

Хочу отметить всю команду и пожелать Вам успехов на профессиональном поприще.
Достоинства:
  1. Специалист сама собрала нужные документы. Все-таки в администрации с адвокатами разговаривают по-другому. Простых людей там быстро отшивают, ничего не добьешься.

услуги стоят своих денег

Прокофьев Дмитрий 3 февраля, 2022 год
Услуги оказывают согласно заключенного договора. Документы необходимые для решения моего вопроса запрашивали сами. Подготовили иск, писали запросы. получили ответы. По стоимости, подходит. услуги стоят этих денег.

банкротство

АЛЕКСЕЙ КУРДЮМОВ 2 февраля, 2022 год
Уже длительное время Юридическая компания ИП Манукян Г.М. сопровождает мое сложное дело о банкротстве. Хочу выразить особую благодарность специалистам за профессионализм, терпение и индивидуальный подход к моему делу.

быстро разобрались

clever_hot67 2 февраля, 2022 год
Обратились в компанию, когда родители продавали комнату в общежитии. Были претензии со стороны соседей, для решения спора решили привлечь профессионалов. Надежная компания ИП Манукян Г.М. - быстро разобрались в теме, собрали все необходимые документы для решения вопроса в суде. К счастью, обошлись без суда, все решили в досудебном порядке, юристам компании большое спасибо.

помощь при продаже недвижимости

ksuuu0409.danilova 1 февраля, 2022 год
Я обращалась в данную юридическую компанию на ул.Ленина для того, чтобы они мне помогли правильно составить и подготовить документы для продажи недвижимости. Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат.

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП