Сервисный центр ИП Орешкин Александр Игоревич отзывы

Мошенники и аферисты

Марина 4 февраля, 2023 год
18 января вызвала мастера,мигала кнопка включения,но телевизор работал.Приехал мастер,сказал что нужна замена блока питания и ремонт будет стоить 1800 руб.,хотя даже не вскрывал телевизор и забрал в сервис.Через 2 дня звонят и говорят что в телевизоре короткое замыкание и нужен ремонт системной платы,цена уже 6500.Прочитав отзывы я уже согласилась,лишь бы вернуть телевизор.Ремонт обежали провести за 5 дней.Через условленный срок звоню,отвечает... Читать отзыв 18 января вызвала мастера,мигала кнопка включения,но телевизор работал.Приехал мастер,сказал что нужна замена блока питания и ремонт будет стоить 1800 руб.,хотя даже не вскрывал телевизор и забрал в сервис.Через 2 дня звонят и говорят что в телевизоре короткое замыкание и нужен ремонт системной платы,цена уже 6500.Прочитав отзывы я уже согласилась,лишь бы вернуть телевизор.Ремонт обежали провести за 5 дней.Через условленный срок звоню,отвечает автоответчик,что перезвонят,в итоге говорят,что нужна прошивка платы в связи с санкциями и потребуется еще неделя.После моих возмущений по поводу сроков ремонта обещали ускорится.В итоге телевизор привезли через 2 недели.Доставка берется у них за диагональ телевизора,сначали обозначили 930 руб,но после звонка 730( причем здесь диагональ я так и не поняла) .Доставило яндекс такси,акт приемки никем не подписан,чека нет.На просьбу прислать копию чека в ютьюбе сослались на несуществующую ссылку.В документах сервис находится в Москве,по ОГРН и ИНН организация зарегестрирована в г.Пушкино.Кстати срок гарантии всего 2 месяца.Нужно обращаться всем в прокуратуру,чтобы провели проверку деятельности этого предпринимателя.

сломали ноутбук при ремонте

Гость 17 января, 2023 год
сдал в ремонт ноутбук перед новым годом, с учетом срочности пообещали сделать за 2-3 часа. В итоге делали 3 дня, сам ездил забирал к ним в офис. В итоги при ремонте сломали клавиатуру и отказались устранять свои же неисправности.

Как минимум ужасный сервис, как максимум мошенники

Евгения 26 октября, 2023 год
Ни за что не доверяйте!
Ни за что не доверяйте!
Пришел мастер, посмотрел телевизор. Говорит надо везти в сервисный центр. Там что-то надо прочистить и все. Я не разбираюсь, поверила. Сказал, что сделают быстро и недорого. Я лоханулась, поверила. Позвонили из сервиса , сказали надо плату менять, 38400. Я думаю, ну ладно, что теперь делать. Через неделю привозят , настроить не могут. А настройка оплачена. Уехали опять с моим телевизором. Сейчас позвонила, говорят , плату надо менять. Та бракованная оказалась. Это просто кошмар! Надувательство!

ремонт телевизора LG

Николай 20 февраля, 2023 год
Представлялись как компания , по факту ИП. Накрутили цену, да еще и повредили подсветку, Содрали деньги за доставку. Хотели за вставку антенны и шнура питания 650 рублей. Обман с гарантией, Хамы. Надо было раньше почитать отзывы. МОШЕННИКИ. Поддерживаю все негативные отзывы. Изложено все верно
Достоинства:
Недостатки:
  1. большая куча минусов

Мошенники+ аферисты+ хамы.

Клиент 23 января, 2023 год
Самый неуклюжий центр. Обращение хамское, менеджеры очень халатно относятся к своим клиентам. У них все работает через раз. Не советую там что то делать

Мошенники!!! Никогда не обращайтесь к ним

Валерия 17 апреля, 2023 год
Нужно было почистить ноутбук леново. Важно было уложиться в сроки. По телефону человек общался вежливо, обещал все сделать до вечера. Ноут забрали и до вечера не могла дозвониться узнать в чем там дело. Так потом еще и нахамили. Надиагностировали на 1,5 тысячи то, чего вообще не просила. Так еще и лишнего написали (проверяла потом у проверенного специалиста). НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ... Читать отзыв Нужно было почистить ноутбук леново. Важно было уложиться в сроки. По телефону человек общался вежливо, обещал все сделать до вечера. Ноут забрали и до вечера не могла дозвониться узнать в чем там дело. Так потом еще и нахамили. Надиагностировали на 1,5 тысячи то, чего вообще не просила. Так еще и лишнего написали (проверяла потом у проверенного специалиста). НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Мошенник под прикрытием силовых структур.

Павел. 1959 год рождения. 7 февраля, 2023 год
А сколько таких Охреневших Гениев по отьёму денег у людей переехали в Москву за последнее правление господина Собянина и его реформах Реванационном изменении всего хорошего на все не качественное, и не доброе в отношении Москвы, порядка, юридической помощи, в поиске Мошенников, негодяев, и Злодеев, Полиция не Милиция и таких как Милиционеры прошлых лет уже не делают, да и Петровка 38... Читать отзыв А сколько таких Охреневших Гениев по отьёму денег у людей переехали в Москву за последнее правление господина Собянина и его реформах Реванационном изменении всего хорошего на все не качественное, и не доброе в отношении Москвы, порядка, юридической помощи, в поиске Мошенников, негодяев, и Злодеев, Полиция не Милиция и таких как Милиционеры прошлых лет уже не делают, да и Петровка 38 уже не Петровка а один большой Цифровой анклав по выписыванию Штрафов за не правильное ношение маски. Кончилась эпоха людей шедших защищать покой народа по Призванию.

Ужас а не ремонт

Сергей 9 октября, 2023 год
Отдал телевизор в ремонт вернули ведро сболтами до этого хотя бы включался сейчас даже невидно что работает ужасный сервис вымогатели денег

Мошенники!!!

Велена 29 мая, 2023 год
Добрый день, Мир! Если Вы хотите бесплатно утилизировать или лишиться Вашей техники, то можно обращаться к этим «товарищам». Но за сервисным обслуживанием или ремонтом, ни в коем случае!!! Не отдавайте свою технику, т к она сразу становится заложником этой стратегии. Схема отработана и проста: быстро приезжают к Вам на дом, забирают якобы на диагностику Вашу технику, объявляя вполне реальную цену.... Читать отзыв Добрый день, Мир! Если Вы хотите бесплатно утилизировать или лишиться Вашей техники, то можно обращаться к этим «товарищам». Но за сервисным обслуживанием или ремонтом, ни в коем случае!!! Не отдавайте свою технику, т к она сразу становится заложником этой стратегии. Схема отработана и проста: быстро приезжают к Вам на дом, забирают якобы на диагностику Вашу технику, объявляя вполне реальную цену. На след день звонят, и озвучивают целый список деталей, требующихся в замене и цена ремонта с 3,5 тысяч увеличивается до 25 тысяч+ идет психологическое давление в случае отказа, с нажимом на то, что они уже заказали оригинальные запчасти, компенсировать которые Вам необходимо в любом случае. Не ведитесь, Люди!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Психологический развод.

ИП орешкин

Tandoc 26 апреля, 2023 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Долго, дорого.
Гарантию не дают.
Цены добавляют за каждый чих.
Набирают клиентов по агрегатору, сайта нет.
Сервис ужасный. Клиентам хамят.
сервиса нет.
Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их существование.

Ремонт телевизора

Александр 23 апреля, 2023 год
Добрый вечер коллеги. Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами. Это самые натуральные аферисты и вымогатели. С моим телевизором спустя 5 лет внезапно появилась проблема в виде самостоятельного увеличения звука до 💯%. Решил обратиться за помощью в сервисный центр. Поискав на просторах интернета понял что скорее всего заглючила сенсорная панель управления. И вопрос решается быстро на месте сервисным мастером со средней... Читать отзыв Добрый вечер коллеги. Полностью согласен со всеми предыдущими отзывами. Это самые натуральные аферисты и вымогатели. С моим телевизором спустя 5 лет внезапно появилась проблема в виде самостоятельного увеличения звука до 💯%. Решил обратиться за помощью в сервисный центр. Поискав на просторах интернета понял что скорее всего заглючила сенсорная панель управления. И вопрос решается быстро на месте сервисным мастером со средней ценой в районе 2000 рублей. В интернете наткнулся на этих аферистов, видимо за рекламу они реально проплатили чтобы оказаться на первой странице Яндекс. Вежливая девушка менеджер при наборе телефона обещала что в ближайшее время к Вам приедет курьер . Дальше началось самое интересное.На следующий день действительно приехал курьер, мимолётно посмотрев на телевизор он сразу поставил ему диагноз, что у Вас наверное начались проблемы с матрицей сейчас он набирает звук самостоятельно, потом будет переключать каналы, а потом напугал и тем что и вовсе начнет ночью включаться самостоятельно и тем самым затем у Вас полетит матрица и Вы попадете на дорогущий ремонт. Проблема Ваша элементарная, требуетмя всего лишь перепрошивка на нашем оборудовании, они в течении 2 дней на своих стендах как будто его пеерешьют и через два дня обещали привезти телевизор как новенький без глюков. Пел как канарейка и я купился. И после этого началось интересное. Через два дня конечно же никто не перезвонил, несмотря на неоднократные попытки связаться с мастером. На вопрос когда со мной свяжется мастер, был ответ ждите с Вами обязательно свяжутся. После того как начали угрожать им заявлением в прокуратуру случилось чудо со мной связался их специалист, который сказал , что им потребуется как минимум ещё 3 дня чтобы разобраться в моей непростой проблеме. На вопрос могу ли я забрать свой телевизор был получен ответ, что он разобран и пока не пройдут диагностические процедуры по телевизору отдать его не смогут. На следующий день взяв с собой сотрудника правоохранительных органов угрожая им статьей за хищение имущества удалось кровью и потом отбить и получить назад свой телевизор. Правда им пришлось заплатить за их липовую диагностику 1500 рублей, где была указана проблема в цепи питания и необходимости ее замене. И о чудо привезя домой телевизор сам заработал без всякого ремонта. Друзья, коллеги обходите эту шарашку стороной, не тратьте свои нервы понапрасну. По ним всем тюрьма плачет. А для себя впредь сделал вывод, всю технику отдавать только проверенным исполнителям. И П. Орешкин аферист и мошенник.

Редкостные @удаки!!!

Мария 20 марта, 2023 год
Нашла объявление в интернете, очень хотела отремонтировать телевизор, у которого пропало изображение. По телефону радостный мастер сказал: «Ой, да это вообще мелочь, работы максимум на час и стоит это 540 рублей!»
В итоге, приехал мастер, посмотрел и…. Забрал телевизор в офис, так как, по его словам, у него с собой нет нужных запчастей и ремонт займет 2 дня. Напоследок сказал мне, что на моем месте, он бы поменял телевизор на новый….И тут началось то, о чем уже многие писали: 2,5 недели меня кормили обещаниями и информацией о том, что они ждут запчасти. В итоге, объявили стоимость ремонта 12500 (именно столько стоил мой телевизор). От ремонта я отказалась и сказала, что за эти деньги куплю новый телевизор, на что товарищ по имени Александр начал смеяться и убеждать меня в отсутствии мозга. На следующий день он позвонил с предложением о ремонте за 9000. Еще через день опустили цену до 5900. Но поскольку я шла в отказ, они объявили мне стоимость диагностики и доставки - всё вместе около 3000. В общем, с телевизором я попрощалась и купила новый.
Не связывайтесь с этими уродами, я очень надеюсь, что прокуратура доберется до них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Мошенники!!!

Андрей Борисович. 14 февраля, 2023 год
Обещают ремонт в короткие сроки и по нормальной и договорённой цене.
Обещают ремонт в короткие сроки и по нормальной и договорённой цене.
В результате Ваш ремонт может затянуться на месяц и цена станет в пять шесть раз больше. После ремонта прибор Вам может и вернут но в таком состоянии, что больно смотреть (сломан крепёж, царапины на экране, весь в грязи). Это тот случай когда контора соответствует фамилии своего руководителя. Хотя руководитель и есть тот самый ремонтник который вас разводит.
В результате забрал телевизор в ужасном состоянии и совсем не в рабочем состоянии. Хоря до этого ( ремонта ) включалась заставка. Уверен, что он специально был ( добит ).
Не ведитесь на обещания приемщика! Работу этой конторы нельзя назвать работой.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!

Очень плохие люди!

Гость 16 февраля, 2023 год
При поломке телевизора по телефону объявили сумму за ремонт 1000 руб. Зап.части и ремонт 600 руб.
Приехал мастер,продиагностировал,и сказал что ремонт будет стоить 3000 руб и привезём его через три дня. Через 2 дня звонок ,объявляют за ремонт 12.500. При отказе от ремонта накручиваю сумму за так называемую диагностику. В итоге когда забираешь неотремонтированным,выясняется что рабочие детали были подмечено на нерабочии. В моем случае потух экран,при здаче в ремонт каналы переключались и звук был. Потом когда забрал и звука небыло
Уе...ки каких свет не виноват. Одна дорога им в Европу.

Мошенники в "работе"

Постарадавший 12 февраля, 2023 год
Отдал в ремонт компьютер с неисправностью штекера звуковой карты.
Сначала сказали, что по результатам диагностики надо заменить шлейф. Ждать - от 2 до 5 недель. Потом, примерно через каждую неделю сообщали, что все готово и привезут комп. Крайний раз, комп собран и отдан в ОТК для проверки.
Отдал в ремонт компьютер с неисправностью штекера звуковой карты.
В итоге, сказали, что неисправна материнская плата. Поехал сам за компом, комп не был собран и лежал у них весь в пыли. Собрали очень плохо.
С момента сдачи компа и изъятием - прошло около 2-х месяцев!
"Молодцы"!!

Ремонт ноутбука

Юрий 25 января, 2023 год
Обратился к ним с ноутбуком . Аппарат не включается номер заказа 139456782 . Починили за три дня и привезли обратно. Я доволен , буду обращаться повторно
Достоинства:
  1. Быстро , есть обратная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 согласен 1 не согласен

Плохой сервис, незаконные действия

Anna 28 марта, 2023 год
Первое: отказ в безналичном расчете. Советую сотрудникам, в частности ИП, познакомиться со ст. 16.1 Закона о защите прав потребителей. Работают нелегально. После ремонта ноутбука экран в трещинах и зазорах (проводился ремонт петли: зачем вынимали дисплей?)
Предложили переделать, значит то, что услуга оказана некачественно осознают. Советую сотрудникам ознакомиться и с 29 статьей Закона о защите прав потребителей. Хватило мозгов не быть удобной и не оплачивать настолько отвратительную работу! Минус нервы и время, которое вы потратите на поиск нормального сервисного центра
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Склад и центр находятся в страшном месте
  3. Администраторы хамят
  4. Менеджер хамит
  5. Финансовые махинации
  6. УЖАСНО ВЫПОЛНЕН РЕМОНТ

Не качественно- Дорого- Долго

Эдуард 20 марта, 2023 год
Ищите другой сервис, лучше по рекомендации тех, кто уже пользовался его услугами.

По ИП «Орешкин» -Много эмоций и все, к сожалению, не хорошие.

1. Не дорожат клиентами.
2. Слова и дела расходятся.
3. Сроки и обещания не выполняются.
4. НЕвозможно связаться с мастером, все зацикливается на кол-центре, обратную связь приходится ждать сутками и по сути «выпрашивать», оставляя заявки многократно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. одни минусы

Это место куда никогда не надо обращаться

Наталья 11 марта, 2023 год
Обратились родственники с ремонтом моего ноута, заплатили в 3 раза дороже, чем было возможно, проблему текущую решили, но сломали антенну вайфай и потом по гарантии продержали 3 недели, так ничего не исправив! Кормили обещаниями и тем, что ждут какую-то деталь. Обратилась уже за деньги, чтобы исправить их "работу" в другой сервис, задачу решили за 15 минут. В этом же сервисе... Читать отзыв Обратились родственники с ремонтом моего ноута, заплатили в 3 раза дороже, чем было возможно, проблему текущую решили, но сломали антенну вайфай и потом по гарантии продержали 3 недели, так ничего не исправив! Кормили обещаниями и тем, что ждут какую-то деталь. Обратилась уже за деньги, чтобы исправить их "работу" в другой сервис, задачу решили за 15 минут. В этом же сервисе узнала, что оказанная Орешкиным услуга, столько не стоит

Не контора а помойка, клиентского сервиса ноль

Гость 15 февраля, 2023 год
осторожнее с этим сайтом, там вообще ничего непонятно, время работы не совпадает с фактическим, мастера меняются как перчатки, сидят эти красавцы в москве на 4ой силикатной (мцк Хорошево)

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАНОСТИ

когда звонишь девушки не представляются тех сервисом, так что в первые минуты вообще непонимаешь куда набрал
Достоинства:
  1. Нашли проблему
Недостатки:
  1. не согласовали работы
  2. курьер безграмотный
  3. не назвали точные сроки возврата ноутбука

Мошенники! Раз вы читаете этот отзыв, значит вы уже испачкались об эту контору:(

Гость 14 февраля, 2023 год
Я наткнулась на этого ИП Орешкина на сайте Авито. Там он фигурировал как частный мастер. Приехал, забрал кофемашину, а потом началось. Кофемашина стоит 25 тыс., так они стоимость ремонта выставили на 19 тыс. руб. Приехали мы забирать кофемашину, а там стоит народ и все возмущаются, у всех своя история кого как обманули в данном сервисе. Так нам еще за диагностику... Читать отзыв Я наткнулась на этого ИП Орешкина на сайте Авито. Там он фигурировал как частный мастер. Приехал, забрал кофемашину, а потом началось. Кофемашина стоит 25 тыс., так они стоимость ремонта выставили на 19 тыс. руб. Приехали мы забирать кофемашину, а там стоит народ и все возмущаются, у всех своя история кого как обманули в данном сервисе. Так нам еще за диагностику выставили счет на 1500 руб., при том что мы открыли уже в офисе кофемашину, а к ней даже никто не притрагивался за эти 5 дней, там весь жмых кофейный внутри как был, так и остался.
Недостатки:
  1. Мошенники!

Ужасный сервис!

Анастасия 14 февраля, 2023 год
Отдавали соньку в чистом виде ,мало того что позвонили и сказали что сломан жёсткий диск,быть этого не могло так как играли в игры...сломан был привод,так и соньку вернули в таком виде как будто она там во всему сервису валялась и ее пинали сотни тех работников которые отвечают на звонки и переводят друг на друга звонки!!!!вобщем я не советую этот сервис... Читать отзыв Отдавали соньку в чистом виде ,мало того что позвонили и сказали что сломан жёсткий диск,быть этого не могло так как играли в игры...сломан был привод,так и соньку вернули в таком виде как будто она там во всему сервису валялась и ее пинали сотни тех работников которые отвечают на звонки и переводят друг на друга звонки!!!!вобщем я не советую этот сервис вообще ни в коем случае.
Достоинства:
  1. Стоит первым в поисковой системе Яндекса ,что является скорее минусом чем плюсом!!!!
Недостатки:
  1. Один большой минус это сам сервис!

Самый ужасный сервис

Гость 29 января, 2023 год
Сломалась подсветка на телевизоре. На скорую руку начали искать ремонт в Москве. Нашли эту «компанию», позвонили, приехал курьер и сказал, что максимальная стоимость работы 3000. Через 4 дня позвонили и сказали, что стоимость 15000. Мы отказались, попросили обратно собрать телевизор и готовы были его забрать. В ответ, с вами свяжутся. Далее день ожидания. Звонок, а давайте за 12000? Мы отказ!... Читать отзыв Сломалась подсветка на телевизоре. На скорую руку начали искать ремонт в Москве. Нашли эту «компанию», позвонили, приехал курьер и сказал, что максимальная стоимость работы 3000. Через 4 дня позвонили и сказали, что стоимость 15000. Мы отказались, попросили обратно собрать телевизор и готовы были его забрать. В ответ, с вами свяжутся. Далее день ожидания. Звонок, а давайте за 12000? Мы отказ! Тут же предложение мастера, мол я вам свои запчасти поставлю за 9000. Мы в отказ! С вами свяжутся. Еще день ожидания и предложение за 6000 тысяч. Мы уже смеялись истерично. Вечером предложили 4200. Мол можете сегодня после 19:00 приехать. Уже сил спорить не было и мы согласились, лишь бы забрать телевизор. Место положение в промзоне, это раз. Два, приехали в 19:30, через всю Москву. Нам хамски с ходу отвечают, что они не работают. С легким скандалом, удалось забрать телевизор. ИТОГ: поменяли матрицу (рабочую), поменяли экран (весь в разводах), экран контрастный, царапина на экране. Слов нет! Мягко говоря, мы расстроены и в бешенстве. Связываться с этими нелюдями нет сил и нервов. Просто хочется узнать, как вообще живется таким людям? Надеюсь, кто-то окажется умнее нас и сначала почитает отзывы, и сделает соотвествующие выводы.
Достоинства:
  1. Ни единого
Недостатки:
  1. Мошенники!

Не отдавайте им тезнику

Татьяна 29 мая, 2023 год
Через сайт РемБытТв оставила заявку на ремонт телевизора . Приехал мастер сделал первичную диагностику, сообщил , что ремонт будет стоить 3 500руб. Забрал телевизор на ремонт. Через день мне позвонили и сообщили , что в телевизоре поломана Матрица и ее ремонт стоит 60 тысяч ( шестьдесят тысяч!!) я отказалась от ремонта, тут же мне предложили отремонтировать за 21 тыс, я... Читать отзыв Через сайт РемБытТв оставила заявку на ремонт телевизора . Приехал мастер сделал первичную диагностику, сообщил , что ремонт будет стоить 3 500руб. Забрал телевизор на ремонт. Через день мне позвонили и сообщили , что в телевизоре поломана Матрица и ее ремонт стоит 60 тысяч ( шестьдесят тысяч!!) я отказалась от ремонта, тут же мне предложили отремонтировать за 21 тыс, я опять отказалась и поехала забрать телевизор . При выезде мне опять позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 8 тысяч , но я принципиально отказалась . Когда забирала телевизор , мне предъявили оплату за диагностику, хотя изначально сказали что бесплатно . Но бесплатно , если вы его будете ремонтировать, а если нет, то платите или телевизор не отдадим . Я заплатила. В этом же здании есть еще сервис по ремонту. Зашла туда , там мне произвели «чистку» и всё заработало за 1 тыс рублей !
Ни когда не оставляйте заказы на ремонт техники на суйте РемБытТв и тем болеете обдавайте в ИП Орешкин А.И.

Мошенники под видом телемастеров, на авито, как частный мастер значатс

Евгения 19 июля, 2023 год
Телик отремонтировали и вернули. Делюсь как: когда вы поняли с кем связались, соглашайтесь на их условия (мне ремонт всего на свете включили 28 тысяч хотели, в реальности замена подсветки нужна была)... Главное, чтобы Вам вашу технику вернули. Когда вам ее привезут, проверьте, работает ли и оплачивайте оговоренную изначально сумму. Желательно, пригласить в гости ребят по- крепче. Это им не с... Читать отзыв Телик отремонтировали и вернули. Делюсь как: когда вы поняли с кем связались, соглашайтесь на их условия (мне ремонт всего на свете включили 28 тысяч хотели, в реальности замена подсветки нужна была)... Главное, чтобы Вам вашу технику вернули. Когда вам ее привезут, проверьте, работает ли и оплачивайте оговоренную изначально сумму. Желательно, пригласить в гости ребят по- крепче. Это им не с женщин деньги вымогать. Грозились вызвать полицию, звонили из их "службы безопасности". Полиции не было. Ушли, даже акт забыли попросить подписать. Затянулось все на месяц. В итоге, все хорошо.

Как будто на рынок попал

Даниил 22 июля, 2023 год
Телевизор LG 43uk6300plb, проблема: синее изображение. Нашел на авите объявление от некоего "ИП Олег Бешенцев", написал, вроде приятное общение, мне перезвонили, договорились о вызове мастера на завтра. Утром пришел сам мастер, продиагностировал вышедший из строя, цитирую: "гамма-контроллер, ремонт будет стоить не более 3-4т., доставка туда и обратно бесплатно". Ну ок, подписал акт приемки, на котором был написан сам договор, что... Читать отзыв Телевизор LG 43uk6300plb, проблема: синее изображение. Нашел на авите объявление от некоего "ИП Олег Бешенцев", написал, вроде приятное общение, мне перезвонили, договорились о вызове мастера на завтра. Утром пришел сам мастер, продиагностировал вышедший из строя, цитирую: "гамма-контроллер, ремонт будет стоить не более 3-4т., доставка туда и обратно бесплатно". Ну ок, подписал акт приемки, на котором был написан сам договор, что интересно, естественно, было указано, что доставка платная - 20 руб. за дюйм телевизора. Стало неприятно, зачем врать, если я все равно прочитаю договор? Сказали завтра перезвоним, и правда, на следующий день позвонил манагер, который поднял цену до 18к, я мягко говоря в а**е, но решил все же понаблюдать за этим цирком. Через 4 дня с того же номера перезвонил другой хамоватый манагер, который даже не выслушал меня, мол ради вас снижаем до 17к (я уссыкался уже со смеху), и поставил перед фактом, что работа уже сделана (я уже из забыл про телик если честно, я не себе делал)), я решил всё-таки приехать с владельцом телика и сбить цену там. Адрес: 4-ая магистральная, 5с5, 5 этаж. По итогу жёстких переговоров сошлись на 10к, а поначалу думал больше тыщ 8 не отдам. Вместо простой переклейки подсветки зачем-то ещё дрюкали паяльником блок питания)) Дали гарантию 3 месяца. Что я выяснил? К конторам больше ни ногой, буду искать рукастых частников на том же профи ру.
Достоинства:
  1. Работа была выполнена
Недостатки:
  1. Постоянные враки
  2. Повышение цены почти в 6 раз
  3. Вторйо менеджер подпортил и так нехорошее впечатление от конторы

Ремонт кофемашины Jura Z5

Наталья 14 сентября, 2023 год
В декабре 2022 вызвала мастера на дом, произведя диагностику на дому, забрал машину в сервисный центр. После озвучивания цены ремонта сначала в 25 тысяч, потом в 23 тысячи и далее 12 тысяч рублей от ремонта отказалась, заплатила диагностику и доставку курьером машины домой. ИТОГ - украли плату управления и лифт для кофе. Не слов. Читайте отзывы и не отдавайте... Читать отзыв В декабре 2022 вызвала мастера на дом, произведя диагностику на дому, забрал машину в сервисный центр. После озвучивания цены ремонта сначала в 25 тысяч, потом в 23 тысячи и далее 12 тысяч рублей от ремонта отказалась, заплатила диагностику и доставку курьером машины домой. ИТОГ - украли плату управления и лифт для кофе. Не слов. Читайте отзывы и не отдавайте приборы в сервисный центр.

Мошенники и жулики

Геннадий 8 сентября, 2023 год
Перестала работать кофемашина Delonghi ecam3500.S. Пригласили "специалиста" из Сервисного центра по ремонту кофемашин ИП Орешкин Александр Игорьевич. "Специалист" типа изучил кофемашину и установил диагноз.(Хотя еще тогда закралось сомнение в компетенции "специалиста" Тихонова - он не смог вынуть заварочный узел и объявил что машина заблокировалась и только в условиях сервисного центра ее можно разблокировать.) Когда машину правильно выключил и достал узел... Читать отзыв Перестала работать кофемашина Delonghi ecam3500.S. Пригласили "специалиста" из Сервисного центра по ремонту кофемашин ИП Орешкин Александр Игорьевич. "Специалист" типа изучил кофемашину и установил диагноз.(Хотя еще тогда закралось сомнение в компетенции "специалиста" Тихонова - он не смог вынуть заварочный узел и объявил что машина заблокировалась и только в условиях сервисного центра ее можно разблокировать.) Когда машину правильно выключил и достал узел появился еще один диагноз - надо менять термо реле это будет в пределах 3000 рублей но замена только на стенде в центре через день вернем. Диагностика и доставка бесплатно. Забрали но когда через сутки позвонили то сообщили что ремонт обойдется в в 7 раз дороже больше 22 000 рублей. я отказался, тогда за 18 000 рублей и снова отказался, последняя их цена была 16000 рублей и снова я отказался но выставили счет в 940 рублей из которых 490 рублей типа аппаратное тестирование и 450 доставка. Хотя в начале все это было бесплатно. результат диагностики Замена термоблока в сборе Стоимость которого составляет от 8000 до 10000 а все остальное навар. Жулье и мошенничество, мелкое крысятничество вместо честной работы. Услышите ИП Орешкин бегите а то и Вас обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулье

Плохой сервис!

Серж 16 июня, 2023 год
ИП Орешкин - не уверен на счет Качества услуг по ремонту техники, так как дело не дошло до ремонта, но эту диагностику я запомню. Мало того, что затягивают сроки, но и совершено не слышат клиентов. При моем отказе в ремонте мне не позвонил только ленивый от ИП Орешкина с очень настойчиво-навязчивой просьбой-рекомендацией этот ремонт все таки сделать (по, прямо... Читать отзыв ИП Орешкин - не уверен на счет Качества услуг по ремонту техники, так как дело не дошло до ремонта, но эту диагностику я запомню. Мало того, что затягивают сроки, но и совершено не слышат клиентов. При моем отказе в ремонте мне не позвонил только ленивый от ИП Орешкина с очень настойчиво-навязчивой просьбой-рекомендацией этот ремонт все таки сделать (по, прямо скажем, завышенной цене). Доставка-возврат также затягивалась при обещании буквально "сегодня вечером ждите ".
В итоге поехал забирать сам. Заплатил за диагностику и больше ни ногой в этот сервисный центр.

Разводилы, но развести не удалось

Alya 16 октября, 2023 год
13.10 оставила заявку на ремонт телевизора на работе на 3-х сайтах, перезвонили от ИП Орешкина, как я понимаю, но назвать хотя бы примерную сумму ремонта или потолок не смогли, на чем с ними попрощалась. Спустя минут 10 перезвонили, мы, приняв их за другую компанию, договорились о приезде мастера. Мастер приехал через час, снял крышку телевизора. сказал, что надо припаять инвентор,... Читать отзыв 13.10 оставила заявку на ремонт телевизора на работе на 3-х сайтах, перезвонили от ИП Орешкина, как я понимаю, но назвать хотя бы примерную сумму ремонта или потолок не смогли, на чем с ними попрощалась. Спустя минут 10 перезвонили, мы, приняв их за другую компанию, договорились о приезде мастера. Мастер приехал через час, снял крышку телевизора. сказал, что надо припаять инвентор, цена 2500 руб. На мои вопросы, точно ли проблема не в матрице и не в блоке питания, заверил, что нет, сумма 2500, но надо забрать телевизор на стенд для ремонта. На этом договорились, в воскресенье вечером должны были привезти. В субботу звонили на рабочий телефон (рабочий я оставила по той причине, чтобы они связывались насчет доставки и заказа пропуска непосредственно с человеком, находящимся на месте, т.к. я ушла на выходные). Озвучили, что надо чинить блок питания, менять подсветку и что-то паять, сумма 9500. Я почитала отзывы об ИП Орешкин (ФИО фигурировали только в акте приема-передачи, он же договор, который мне мастер сунул уже на выходе на подпись) , и волосы встали дыбом. Поняла, что если не соглашусь, то телевизор больше не увижу. Ок, согласились, сегодня курьер приехал, привез телевизор и запросил 10140 руб., из бумаг - только акт выполненных работ с перечнем. Не знаю, что они делали, но изображение на телевизоре есть, и то хорошо.
Наал названивать менеджер с вопросами, почему не хочу платить. Сказала, что со мной лично никто сумму не согласовывал и не предупреждал, что цена может измениться. ТО, что у них в договоре, он же акт приема-передачи, указано сумма озвучивается по телефону, это филькина грамота. Затем менеджер сослался на возможность устной сделки, так у нас устная сделка была на 2500, а не на 10 тыс. Долго общались со ссылками на ГК РФ, ЗоЗПП и правила бытового обслуживания. В общем, сказала, что либо я плачу 2500, как договаривались, либо ничего. Угрожал вызвать полицию на мошенничество, ответила, что напишу встречное на вымогательство. Затем угрожал написать плохие отзывы и испортить рейтинг месту, где я работаю. Заплатила курьеру 2500 и 600 за доставку, взяв с него расписку о получении денег, акты вып. работ не подписывала. На этом и разошлись.
Достоинства:
  1. Телевизор пока работает (1й день, не понятно, что с ним делали)
Недостатки:
  1. Мошенники

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сервисный центр ReMo
Сервисный центр ReMo

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService