ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

134 отзыва / 1122 просмотра

Процесс идет.

Олег Сергеев 19 января, 2021 год
Несколько лет назад пользовался помощью юриста из ИП Патрушева, в сентябре возникла новая потребность. Дело эмоциональное, связанное с разделами, ипотекой и т.п. Юрист как и в прошлый раз взялся за дело быстро и профессионально. Подготовил иски и другие документы, подали все в суд. Процесс идет.

Хороший юрист и недорого берут

Ольга Н 21 декабря, 2020 год
Была сегодня на консультации ,юристы опрятные и очень вежливые , самое главное что очень грамотно и досконально проконсультировали , рекомендую в виде консультации или сопровождения ИП Патрушева

Доволен, что обратился к Патрушевской компании

Дима Голубев 26 февраля, 2021 год
Помогли взыскать неустойку с застройщика, который варварски нарушил сроки и условия сдачи жилья. Процесс был не быстрым, но зато мне вернули все положенное. Даже стоимость услуги взыскали с ответчика.

ип патрушев

Jaradjan 24 февраля, 2021 год
Как юрист очень знающий и грамотный человек . Нашей семье оказали неизмеримую помощь .
Советуем вам юристов ип патрушев

Не все могут прийти и просто проконсультироваться.

#Оксана# 8 февраля, 2021 год
Консультация. Качество устроило. На все вопросы ответили. По деньгам как по мне так дороговато. Не все могут прийти и просто проконсультироваться.

Отличная компания с гибким сервисом

Александр Яковлев 23 декабря, 2020 год
Я долго работал "в черную", но как только появилась компания, готовая сотрудничать со мной на постоянной основе, открытие фирмы стало необходимостью. Заявку на покупку готовой фирмы оставил прямо на сайте , через полчаса мне позвонили и обрадовали. Нашлась фирма с лицензией и до этого 5 лет существующая. Я сразу паспорт и ИНН под мышку и бегом оформлять. Очень благодарен, избавили... Читать отзыв Я долго работал "в черную", но как только появилась компания, готовая сотрудничать со мной на постоянной основе, открытие фирмы стало необходимостью. Заявку на покупку готовой фирмы оставил прямо на сайте , через полчаса мне позвонили и обрадовали. Нашлась фирма с лицензией и до этого 5 лет существующая. Я сразу паспорт и ИНН под мышку и бегом оформлять. Очень благодарен, избавили меня от очередей и сохранили нервы.

ИП Патрушев

Настя 23 февраля, 2021 год
Все круто и классно , для бесплатной консультации и для России , вы на высшем уровне ребята )
Уверена что будете двигаться дальше , спасибо за важные советы

Андрей 17 февраля, 2021 год
Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался

Я более чем доволен.

Максим Игоревич 16 февраля, 2021 год
Чем нанимать юриста в штат, выгодней сотрудничать в таком формате с ИП Патрушевым. Они четко указывают, какие услуги я должен получить в рамках карты. Все услуги предоставляются согласно договоренности, без подвоха. Я более чем доволен.

Но юрист полностью держал меня в курсе. Рекомендую.

smirnov dimson 10 марта, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением о данной юридической компании. Помогли вернуть мне мои деньги.
Одолжил товарищу под расписку N-количество денег, но когда пришло время отдавать, он куда-то пропал. Обратился сюда за бесплатной консультацией через интернет в целом остался доволен. Юристы компетентны, только небольшой минус - во время процесса поменяли юриста, консультировался с одним, а вот дело в итоге вел другой, но отдельное спасибо за то что по пустякам меня не тревожили, для меня это было важно, так как все равно ничего не понимаю в этом.
Но юрист полностью держал меня в курсе. Рекомендую.

Очень благодарна Борису

Эльвира Горюнова 5 марта, 2021 год
Очень благодарна Борису Неня за решение сложного вопроса с недвижимостью. Проблему решили, можно сказать, вообще без моего участия. Ещё раз спасибо большое!!

Хорошо консульируют

Zemcova 4 марта, 2021 год
У меня было много вопросов по налоговым вычетам, нужны были толковые разъяснения. Обращалась в юр контору Патрушева и осталась очень довольна консультацией и дельными советами. Очень хорошие, грамотные юристы.

Обращаться буду только к Вам.

Qowq 3 марта, 2021 год
Спасибо за представление моих интересов в службе судебных приставов. Не эффективная работа службы судебных приставов огорчает. В связи с отсутствием времени на выяснение причин не исполнения решения суда, обратилась к юристам , которые помогли в разрешении данных вопросов! Обращаться буду только к Вам.

В суде Красноярска получил сын условное наказание.

Кравченко Д.А 2 марта, 2021 год
Работал с адвокатом из этой организации по вопросу помощи в уголовном деле. Статья у сына приготовление к сбыту наркотиков. После того как адвокат добился проведение очных ставок с другими участниками по делу, статью сыну поменяли на хранение. В суде Красноярска получил сын условное наказание.

Рекомендую ИП Патрушева Ю.В

Саня Кудрявцев 8 марта, 2021 год
Приходил на консультацию по жилищному вопросу. Посмотрели документы и дали консультацию, потом проверял через интернет. Все как сказали так и есть. Рекомендую.

Ваши ребята большие профессиональны

Автор 1 марта, 2021 год
Здравствуйте! Ваши ребята большие профессиональны! Ответственно подошли к своей работе! Всё было чётко отработано! Никаких проблем не было! Спасибо за вашу помощь! Рекомендую Вас!!

Получил консультацию по поводу пенсии

Николай 25 февраля, 2021 год
Получил консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юрист Светлана Алексеевна хороший специалист. Мне эту компанию посоветовали. Не дорого

Юристы аферисты

Евгения Н 23 июля, 2021 год
Ни когда не обращайтесь к этим юристам. Информацию дают неверную, вообще не понимают как вести дело, приоритеты, последовательность. Врут, на ходу придумывают небылицы. На звонки не отвечают. Забрать свои документы которые двала им для работы не могу. Сегодня даже телефон контроля качества сбрасывает звонки. Я бы этих "героев" с фото публиковала, пока только имена: Хмелевская Карина Игоревна, Екатерина Александровна (рыжая),... Читать отзыв Ни когда не обращайтесь к этим юристам. Информацию дают неверную, вообще не понимают как вести дело, приоритеты, последовательность. Врут, на ходу придумывают небылицы. На звонки не отвечают. Забрать свои документы которые двала им для работы не могу. Сегодня даже телефон контроля качества сбрасывает звонки. Я бы этих "героев" с фото публиковала, пока только имена: Хмелевская Карина Игоревна, Екатерина Александровна (рыжая), Нагорная Наталья Александровна и их предводитель Патрушев Юрий Владимирович.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Осторожно мошенники!

Елена 15 июля, 2021 год
Не дай бог Вам попасть в эту компанию! Это самые настоящие мошенники ! Причем у них это поставлено на поток,что удивительно т.к.компания находится официально и работает не один год. Отзывы положительные пишут себе ,положительные уходят вниз и люди читают первые не доходя до отрицательных, не знают истинное лицо этой компании. Много обманутых.У всех разная история: кредиты, ипотека, покупка некач.... Читать отзыв Не дай бог Вам попасть в эту компанию! Это самые настоящие мошенники ! Причем у них это поставлено на поток,что удивительно т.к.компания находится официально и работает не один год. Отзывы положительные пишут себе ,положительные уходят вниз и люди читают первые не доходя до отрицательных, не знают истинное лицо этой компании. Много обманутых.У всех разная история: кредиты, ипотека, покупка некач. товара и т.д. Сотрудники компании заключают договоры об оказании юр.услуг в которых намеренно указываю неопределенный характер договора, на словах обещают все решить и вы ничего не сможете с них потом добиться. Составляют неграммотные документы , потом перестают выходить на связь и всячески уклоняются.Обманутые этой компанией люди объединились в группу , обращаются в правоохрарительные органы, на телевидение в т.ч.российское ,роспотребнадзор, суды и т.д.. Есть выйграные суды по нему и юристам по Молоково 12 .( ни одна такая компания в Красноярске). Если вы захотите расторгнуть договор на сцену выходит сам Патрушев и смотря на сколько вы возмущены и представляете опасность начинает с вами торговаться , для начала предлагая очень незначительную сумму возвратить, но полностью никому не вернул. Мою знакомую обманули на 30т.р. убедив что ей не выплачивают причитающиеся ей выплаты по закону, пообещали отстаивать ее интересы в суда (не прописав умышленно этот важный момент в договоре ), подсунули ей ненужные запросы с ошибками и тут же акты выполненных работ и прочие бумаги. Когда она одумалась и решила отказаться от этой услуги по сценарию вышел Патрушев и после 3 х часов разговоров согласился вернуть половину. Моя знакомая и другие обманутые писали отриц отзывы чтобы предупредить других людей, но их забаниванивают на разных сайтах а заказные положительные продолжают притягивать очередных жертв. Кто сомневается даю телефон моей знакомой 89135377064 Елена. Есть и видео снятое ею в момент когда ее обманывали. Будьте осторожны, не верьте словам и обещаниям, не дайте себя обмануть! Телефон иниц группы 89135214573 Виктор
Достоинства:
  1. Их здесь нет
Недостатки:
  1. 100%

ЮРИСТЫ И АРБИТРАЖНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ЛУЧШИЕ!!

Вера 9 марта, 2021 год
Теперь я стала спокойно спать, не боюсь что придут и арестуют всё имущество, ведь мне удалось обанкротится с его сохранением! За всё это я обязана великолепному специалисту Илье Владимировичу и ИП Патрушева, который провел полный анализ договоров, внимательно работал с документацией и достиг завершения процесса за 8 месяцев!)

отзыв об ИП Патрушев Ю.В

Василий 11 марта, 2021 год
Я платил 20000 рублей чтобы мне разделили имуществу по разводу , все как и просил , независмая оценка входила в стоимость

ИП ПАТРУШЕВ Ю.В НА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА

Гость 17 марта, 2021 год
Очень понравились эти юристы. Прекрасно знают законы, было приятно у них консультироваться. В интернете не копались, объясняли всё сразу, грамотно и понятно. Почему обратила на это внимание — была в другой компании, так там прежде чем мне ответить и в интернет заглядывали, и три книжки перелистали, мне аж смешно стало. Осталась очень довольна посещением этой компании. Отличные юристы.

ИП Патрушев и его юристы

Давид 16 марта, 2021 год
ИП Патрушев и его юристы мастерски проводит анализ кредитных договоров. Всегда езжу к ней в Красноярске , так как вскроет даже самые замаскированные моменты. Лучший специалист в этой области.

Приемлемые цены

Максим 19 марта, 2021 год
Обращались юр компанию ИП Патрушев на Партизана Железньяка для смены ОКВЭДов. Сотрудники вежилвые и отзывчивые, ответственно подходят к задаче, оперативно и слаженно работают. Большое спасибо!

цена качество

настя 22 марта, 2021 год
Эту компанию я нашла в интернете, обратила на неё внимание по хорошим отзывам. Юристы действительно оказались очень грамотные, и быстро решили мою проблему. С этими юристами можно иметь дело, не подвели.

В целом неплохо

Лера 23 марта, 2021 год
Документы подготовили хорошего качества , придираться к работе в суде не буду , результат все же положительный.
Консультация бесплатная.

Я уволился и получил компенсацию

Eliseev 26 марта, 2021 год
Начальник заставлял меня написать заявление об увольнении. Я обратился к юристам за консультацией. Мне объяснили, что это незаконно. Я решил, что сам не справлюсь.Юрист выехал к моему начальнику, провел переговоры, заключили соглашение. Я уволился и получил компенсацию

я довольна так или иначе

Нина Сергеевна 25 марта, 2021 год
Возможно они не идеальны, ошибаются тоже, не все дела выигрывали у меня, где-то 75% успешность я считала. Но и это результат гораздо лучше того, который я получала с другими юристами, поэтому рекомендую!

лучшие в Красноярске

Настя 31 марта, 2021 год
Спасибо вам за профессионализм и высококачественную работу. Оставила заявку, со мной быстро связались по телефону, провели достаточно информативную консультацию. Оперативно собрали все необходимые документы и направили дело в суд. В результате все прошло успешно. В общем, я получила полное юридическое сопровождение и осталась довольна.

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Александра Фролова 29 марта, 2021 год
Спасибо что помогли мне решить проблему с аудиторами и оспорить их сфальсифицированное заключение! Не думала что эта проблемы решиться так быстро! Спасибо ип Патрушев

Юридические услуги

Гардиум