ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

134 отзыва / 1122 просмотра

банкротство физ лица

Виктория 2 июня, 2021 год
Обращалась за помощью в ИП Патрушев, что бы меня избавили от долговой ямы из которой я уже не выберусь. Всё понятно рассказали. про все этапы становления банкротом что когда плоить, какие документы. Вообщем всё что нужно мне всю информацию дали. По истечению 8 месяцев - это буквально 3 недели назад меня признали банкротом.Спасибо вы меня выручили

Качество на уровне

Мироничев 31 мая, 2021 год
Заказывать у них документы в онлайн это одно удовольствие , всегда все уточнят , все проверят , без единой ошибочки и со всеми предпочтениями готовят обращения на высшем уровне, советую данную компанию как одну из лучших по качеству.

Спасибо большое!

Димсон 27 мая, 2021 год
мне тоже все понравилось, документы в суд подготовили очень быстро, претензий к юристам нет никаких, спасибо я доволен

В юридической компании Ип Патрушева В.Ю помогли

Станислав Огнев 24 мая, 2021 год
В юридической компании Ип Патрушева В.Ю помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшего супруга. Спасибо за все составленные документы.
Все качественно

Юрист вежливый человек

Alina Perfilova 20 мая, 2021 год
Была на консультации неделю назад. Всё было более чем понятно, и доступно. Юрист вежливый человек, и я думаю хороший специалист. 5 из 5.

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Анна Светлова 19 мая, 2021 год
у меня был долгий и продолжительный развод, не знала уже куда бежать за помощью . спасибо ИП Патрушев пришли на помощь и помогли быстро составить документы на раздел имущества!

отзыв о хороших юристах

Kalinin 17 мая, 2021 год
Меня полностью устроил итог нашей работы с юристами из юридической компании ИП Патрушева все получилось даже лучше чем я ожидал, вот правда! и компенсацию вытрясти помогли и настроение подняли!

Приличная контора

Константин 13 мая, 2021 год
Приличная контора, где можно адвоката по разумной цене нанять. Наверное, для ведения уголовного дела это дороже, но вот мне разрешения трудового спора надо было, так вполне немного отдал.

Ип Патрушев Красноярск отзывы

Авет Чабоян 11 мая, 2021 год
Нам с женой здесь оказали очень качественную услугу. обращались по поводу управляющей компании которые наделали делов и смылись. хорошо что юристы смогли их призвать к ответственности!

Очень все понравилось

Алевтина Чижкова 10 мая, 2021 год
Всё на высшем уровне. Объяснили и помогли. Спасибо!!! Вас рекомендую другим, попавшим в такую же ситуацию, как и я, Вы мне очень помогли. Спасибо Вам Большое!

результатом я доволен.

Георгий Садовой 7 мая, 2021 год
У меня нареканий к их работе нет, они меня представляли в суде. Дело выиграли, было сложно, конечно, но результатом я доволен.

банкротство стоит 140 тыс руб

VovaStrah 6 мая, 2021 год
Быстро недорого подготовили и подали документы в арбитражный суд, 5 месяцев, и я банкрот, теперь все стало спокойно, никто меня не тревожит. Всем рекомендую обращаться за помощью при банкротстве физических лиц.

Сложный был процесс ..

Марина Бурлаченко 5 мая, 2021 год
Спасибо , что оставались со мной на протяжении всего бракоразводного процесса , который длился около двух месяцев . Я вам очень благодарна за всю вашу помощь !

ИП ПАТРУШЕВ

Иванов Павел Сергеевич! 4 мая, 2021 год
Честно говоря, я сразу не поверил юристам компании Патрушева, что мой вопрос вообще решаем намного проще, чем мне говорили другие "специалисты". Ушёл от них, побоявшись заключать какие то договора, пока не походил по другим "юристишкам" и не сравнил. Теперь пишу благодарность, так как лучше них юристов просто не найти, поверьте мне! А самое главное, что в суде они отработали на... Читать отзыв Честно говоря, я сразу не поверил юристам компании Патрушева, что мой вопрос вообще решаем намного проще, чем мне говорили другие "специалисты". Ушёл от них, побоявшись заключать какие то договора, пока не походил по другим "юристишкам" и не сравнил. Теперь пишу благодарность, так как лучше них юристов просто не найти, поверьте мне! А самое главное, что в суде они отработали на ура! Ещё раз говорю спасибо, желаю процветания и развития Вашей компании! С Уважением Иванов Павел Сергеевич!

отзыв о компании

Григорий Мянов 3 мая, 2021 год
Приятно удивился безупречной грамотности и
компетентности сотрудников юридической компании на Партизана Железняка Там работают
профессионалы своего дела. Все сотрудники этой компании
оставили очень благоприятное впечатление о себе.
Всем советую. Короче, результатом доволен. СПАСИБО!

Юридическая компания

Вова 30 апреля, 2021 год
Рекомендую этих юристов, они обязательно помогут. Меня вытащили из большой неприятности, и я очень им за это благодарен. Очень хорошая юридическая компания.

Хорошие юристы, можно обращаться.

antoha 29 апреля, 2021 год
Были на приеме в этой компании, все понравилось. Получили хорошую консультацию и полезные советы. Отдельное им спасибо за терпение. Мы задавали очень много дополнительных вопросов и на все нам дали ответы Хорошие юристы, можно обращаться.

Спасибо за высокое качество

Alex Brusov 28 апреля, 2021 год
Спасибо за высокое качество оказанных юридический услуг и достижения положительных результатов . Рекомендуем юридическую компанию !

Спасибо за юридическую помощь.

Мария С. 26 апреля, 2021 год
Оцениваю на максимально, понравилось то, что юрист ответил на все вопросы подробно и спокойно, объяснил простыми словами какой результат можно добиться, и какие документы для этого нужны, побольше бы таких специалистов. Спасибо за юридическую помощь!!!

Молодцы юристы

Витя 23 апреля, 2021 год
Молодцы юристы, с моей задачей справились! Я очень благодарен ИП Патрушеву за его орлов, юристы просто супер, вопросы решают четко и быстро!!

Цены адекватные

Ксения 22 апреля, 2021 год
Составляли мне две жалобы взяли совсем немного , юристу спасибо , забрала на следующий день . Очень удобно на самом деле , проконсультировался с какими документами они еще работают .

Обвинитель не сумел доказать произошедшего .

Николаев Р.В 21 апреля, 2021 год
Не бросили , все сделано классно . Все понравилось как сработали юристы , дело провернули , была своя стратегия . Обвинитель не сумел доказать произошедшего .

Помогли вернуть товар в магазин.

Liza 20 апреля, 2021 год
Помогли вернуть товар в магазин. Мне в начале отказывали, не объясняя причину. После претензии стали намного сговорчивее. Согласились сделать обмен и извинились. Империи Юридического права спасибо.

Обращение стоило того.

Влада 19 апреля, 2021 год
Юрист из компании совершил большое дело . С легкостью при разводе с бывшем мужем смог оставить мне квартиру с моим сынишкой . Потрясающая работа .

все разрешилось в мою пользу

Алексей 16 апреля, 2021 год
Еще не было ситуации из которой бы не выбрался. В момент оформления займа в микрофинансовой организации ничего не предвещало проблем. Они сами меня находят) Спорить с ними лично не стал, заключил немало стоящий договор с ИП Патрушевым (юр компания). От момента сбора документов и до судебного заседания – это была их забота. Моего вмешательства было минимум. Но все разрешилось в... Читать отзыв Еще не было ситуации из которой бы не выбрался. В момент оформления займа в микрофинансовой организации ничего не предвещало проблем. Они сами меня находят) Спорить с ними лично не стал, заключил немало стоящий договор с ИП Патрушевым (юр компания). От момента сбора документов и до судебного заседания – это была их забота. Моего вмешательства было минимум. Но все разрешилось в мою пользу. За это благодарочка.

классная компания

Георгий 15 апреля, 2021 год
Очень понравилось работать с ребятами из юр компании Патрушев. Они с пониманием относятся к клиенту, для них очень важен результат. В этом я убедился лично. На работе получилась непредвиденная ситуация, с которой разобраться поручил именно юристам центра. Наслышан о их успехах. Так вот, мой трудовой спор решён. Все стороны (и я в том числе) удовлетворены таким исходом дела. Спасибо за... Читать отзыв Очень понравилось работать с ребятами из юр компании Патрушев. Они с пониманием относятся к клиенту, для них очень важен результат. В этом я убедился лично. На работе получилась непредвиденная ситуация, с которой разобраться поручил именно юристам центра. Наслышан о их успехах. Так вот, мой трудовой спор решён. Все стороны (и я в том числе) удовлетворены таким исходом дела. Спасибо за прекрасную работу.

лучшие из лучших

Юрий Иванович 14 апреля, 2021 год
Хочу сказать огромное спасибо Анастасие Ивановне из конторы ИП ПАТРУШЕВ за ее помощь в наследственном деле. Я инвалид 1 группы, денег на юриста нет. не успел во время подать заявление на вступление в наследство после смерти жены, так как долго был в горе. Анастасия Ивановна составила мне заявление в суд, полностью рассказала, что говорить в суде, какие доказательства приводить. Суд... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Анастасие Ивановне из конторы ИП ПАТРУШЕВ за ее помощь в наследственном деле. Я инвалид 1 группы, денег на юриста нет. не успел во время подать заявление на вступление в наследство после смерти жены, так как долго был в горе. Анастасия Ивановна составила мне заявление в суд, полностью рассказала, что говорить в суде, какие доказательства приводить. Суд выиграл, чему очень рад. Заплатил 1500 рублей за консультацию и 5000 рублей за иск. Мучал ее своими звонками постоянно, но общими усилиями мы выиграли. Сейчас затопили соседи, тоже думаю обратиться за помощью, тем более все консультации у меня теперь бесплатные. С уважением Юрий Иванович

Бесплатный приём

Макс 12 апреля, 2021 год
Бесплатный приём , услуги средней стоимости по городу .
Документы составляют качественно и быстро , за 3 дня сделали 6 документов

Очень благодарна.

Avdeeva 9 апреля, 2021 год
Очень помогли в затруднительной ситуации. Заказала в интернете телефон, оплатила. Но аппарат пришел с браком. Возвращать деньги мне, понятное дело, никто не собирался. Обратилась за помощью. Хорошо, что здесь работают очень грамотные юристы. Ребята быстро вникли в суть проблемы, помогли составить претензию. Через несколько дней всю сумму вернули! Очень благодарна.

Свои деньги мы получили.

Гость 8 апреля, 2021 год
Отличные юристы, помогли нам вернуть деньги за ноутбук, который сразу же после покупки в течение месяца мы ремонтировали три раза. Ну очень смешная ситуация, потому что последний раз после ремонта нам сказали что всё хорошо, а мы "безрукие", и не умеем пользоваться техникой. В общем, мы решили его вернуть обратно в магазин, но пришлось обращаться к юристам, потому что магазин... Читать отзыв Отличные юристы, помогли нам вернуть деньги за ноутбук, который сразу же после покупки в течение месяца мы ремонтировали три раза. Ну очень смешная ситуация, потому что последний раз после ремонта нам сказали что всё хорошо, а мы "безрукие", и не умеем пользоваться техникой. В общем, мы решили его вернуть обратно в магазин, но пришлось обращаться к юристам, потому что магазин деньги вернуть отказался. Огромнейшее спасибо юристам этой компании за то что помогли решить проблему. Свои деньги мы получили.

Юридические услуги

9111.ru