iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")

У меня все отлично работает

Ян 1 февраля, 2020 год
Ой ну я не знаю, у меня все отлично работает и с выводом никаких проблем нет. Есть куча скриншотов в подтверждение. Обычно выводятся деньги не позже пяти часов у меня, и то пять часов один раз было, так в основном часа за три

полезный сервис

Антон 23 января, 2020 год
Для меня сервис оказался полезным. Теперь нет необходимости искать качественную аналитику по всему интернету. Пользуюсь сервисом два месяца, пока полет нормальный. По всей выборке проведенных ставок в целом выхожу в хороший плюс. Заявленная на их сайте доходность подтверждается. Деньги уже выводил неоднократно, проблем нет с этим. Поддержка в случае проблем всегда идет на контакт.

Мой отзыв о сервисе

Ваня 5 января, 2020 год
Я использую сервис iRaise. Получается, зарабатывать хорошие деньг. С выводом средств нет проблем. Были вопросы, сразу писал в поддержку, помогали разобраться во всех вопросах

Сервис обязательно советую

Ваня 4 января, 2020 год
Узнал я от своего давнего друга о данном сервисе iRaise. Теперь вот сам здесь нехило зарабативаю. Нравится что здесь поддержка отлично работает и на вопросы всегда оперативно отвечают. Большие суммы вывожу вобще без проблем. Так что теперь тоже буду советовать всем.

Александр Пастухов 2 января, 2020 год
Темой заработка в интернете интересуюсь уже достаточно давно, но до недавнего времени существенно продвинуться в этой теме мне так и не удавалось. Зарабатывал сущие гроши, пока от приятеля не узнал о таком сервисе, как Iraise. Начать здесь решил с небольшой суммы, в течение месяца которую удалось увеличить примерно на 25 процентов. Если дела и дальше пойдут таким образом, планирую существенно... Читать отзыв Темой заработка в интернете интересуюсь уже достаточно давно, но до недавнего времени существенно продвинуться в этой теме мне так и не удавалось. Зарабатывал сущие гроши, пока от приятеля не узнал о таком сервисе, как Iraise. Начать здесь решил с небольшой суммы, в течение месяца которую удалось увеличить примерно на 25 процентов. Если дела и дальше пойдут таким образом, планирую существенно увеличить депозит.

Я в теме и доволен

Кирилл 4 марта, 2020 год
Ребята, капец смешные те, то не верит. Видел негатив, я так скажу, его катают те, кто просто не разобрался до конца. Сам для проверки смотрел сколько в интернете скринов подтверждений выплат своевременных когда только первый раз с ними работать начинал.С iRaise есть нормальная возможность заработать и при этом не горбатить спину. Начинал сам с копеек, а сейчас намного больше удается... Читать отзыв Ребята, капец смешные те, то не верит. Видел негатив, я так скажу, его катают те, кто просто не разобрался до конца. Сам для проверки смотрел сколько в интернете скринов подтверждений выплат своевременных когда только первый раз с ними работать начинал.С iRaise есть нормальная возможность заработать и при этом не горбатить спину. Начинал сам с копеек, а сейчас намного больше удается поднять. Так что я в теме.
iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Я в теме и доволен

Виктор Сергеев 10 февраля, 2020 год
Это пожалуй один из немногих сервисов, где мне действительно удалось достичь положительных результатов. Если дела и дальше так пойдут, то планирую существенно увеличить депозит.

нормальная компания

Артур Бахарев 6 февраля, 2020 год
Зарегистрировался в этой компании, решил поднять денег на ставках. Много отзывов от довольных клиентов. Сейчас пока на статусе лайт. Уже сделал несколько выводов, пока все отлично.

Абсолютно все устраивает!

Колян 1 февраля, 2020 год
Лично я давно уже себе искал такого вот рода посивный заработок, но не решался никак начать, потому что негативные отзывы про этот сервис меня все время останавливали. Но, конечно, помимо негатива, встречал и нормальные, поэтому решил тоже попробовать. В общем, если говорить кратко, то я здесь уже 4 месяца, естественно уже и деньги выводил. Все работает, через пару часов осуществляется... Читать отзыв Лично я давно уже себе искал такого вот рода посивный заработок, но не решался никак начать, потому что негативные отзывы про этот сервис меня все время останавливали. Но, конечно, помимо негатива, встречал и нормальные, поэтому решил тоже попробовать. В общем, если говорить кратко, то я здесь уже 4 месяца, естественно уже и деньги выводил. Все работает, через пару часов осуществляется вывод. Так что не смешите меня своим негативом. Лучше постарайтесь нормально вникнуть и разобраться во всем и будет Вам счастье)))

Платит ок!

Emin 18 января, 2020 год
Друг, у тебя что-то не так с психикой. Ты создаешь тут аккаунты и сам с собой знакомишься?)))

Поддержка, снесите этого неадеквата))

Мое мнение

Миша 15 декабря, 2019 год
О проекте iRaise, узнал от своего друга, который со мной поделился важной информацией. Я стал внимательно все сам изучать, и перед глазами ставя пример друга. В итоге, я понял, что с Айрайз, можно действительно неплохо зарабатывать ,самое главное внимательно подходить к каждому делу. С выводом денежных средств не возникает никаких проблем. Все заявки обрабатываются быстро

пока полет нормальный

Алексей Павлов 9 февраля, 2020 год
Очень осторожно отношусь к подобного рода сервисам, но все же решил попробовать. Завел счет со статусом лайт на 100 долларов. Реально продуманные программы у компании по управлению риском. Не обещают заоблачной доходности, что только показывает их с лучшей стороны. Сам за две недели успел увеличить депозит на 20 процентов и считаю такой результат отличным. Вывод работает, с этим проблем нет.

Я вывела последние средства.

Акбота 16 января, 2020 год

Я вывела последние средсва, данная компания помогла заработать,буду сотрудничать.

работать можно

Николай Косенко 3 февраля, 2020 год
Перед тем, как начать работать с этим сервисом, почитал отзывы. Немало агрессивных людей, не разобравшихся и потерявших деньги. Но я к таким не отношусь. Во всех деталях с компанией ознакомился, устроила доходность, которую пообещали. Решил проверить и закинул 5000 рублей. За два месяца удалось депозит увеличить на 50%. Со мной индивидуально работает менеджер и предоставляет актуальную аналитику. Пока доволен.

Сервис лучший

Irina 21 26 февраля, 2020 год
Уже сейчас много известных блогеров сотрудничают с площадкой, потому как уже почти год сервис функционирует, все отлично. Плюс, с выводами никаких проблем, быстро и без сбоев.

Можно доверять!

Василий 30 января, 2020 год
Слышал я и не лестные высказывания об этой компании, но я хочу сказать, что люди не доверяют только потому, что не пробовали и не разбираются в этом. Множество блогеров сотрудничает с этой площадкой и я в том числе. Вывод осуществляется в течении каких-то 2-5 часов. В общем, меня устраивает.

Все работает

Emin 17 января, 2020 год
Работает с апреля и у всех все отлично! Но даже тут находятся негативщики...

Комментатор, который внизу: ты в курсе что ты палишься))) у тебя даже в разных отзывах одни и те же ошибки в словах. Зачем очернять то что работает и приносит деньги? Шантаж?

Служба поддержки отвечает быстро.

Ксения 25 декабря, 2019 год
Про сервис Айрейз узнала всего несколько месяцев назад. Первое время просто присматривалась. В целом всё нормально. Служба поддержки отвечает быстро, даже может подсказать с чего начать.
Я выбрала бесплатные прогнозы и большая часть из них сыграла. Сразу вывела вложенные деньги, оставив на сервисе только прибыль. Суммы небольшие, но всё равно приятно.

Неплохой заработок

Евгений Орлов 17 декабря, 2019 год
Начал с минимальных вложений, дабы просто попробовать бесплатные прогнозы и за небольшие деньги. Видел просто, как с помощью Айрейз друзья зарабатывают, вот и сам решил приобщиться. У меня даже неплохо получается, теперь вот подумываю о более серьезных суммах.

Все хорошо

Константин 4 марта, 2020 год
Пользуюсь сервисом совсем недавно. Искал пассивный заработок в сети, изначально было много сомнений в честности, можно ли будет вывести, честно ли все, но когда наткнулся на скрины с подтверждением выплат, то понял что проблем быть не должно. Так и оказалось. В подтверждение и сам скину скрин. Вводы и выводы на сервисе без проблем. Пару часов и деньги вывелись.

5 звезд заслуженно

Bagrova Alina 31 марта, 2020 год
Недавно оплатила статус Стандарт, теперь потихонечку баблишка рублю, банк 1400 баксов, 2 бесплатные ставки в час, очень круто, так как неплохо поднимаю. Разобраться не проблема, личный кабинет информативный и прост в навигации, уже выводила.

Рекомендую !

Ира 8 февраля, 2020 год
Я уже три с половиной месяца как получаю доход от вложений на данной платформе. Сервис реально надежный, почти год уже функционирует, и позволяет приумножить свои средства пассивно!

Мой опыт работы

Слава 17 января, 2020 год
Не так давно стал сотрудничать и активно использовать сервис iRaise. Матчей сейчас очень много и самый разгар сезонов. А это значит высокий профит. Именно поэтому учувствую . Есть уже понимание, как все правильно делать и получать максимальную выгоду. Хочу отметить, что с пополнением и выводом средств, нет никаких проблем, все в доступные пределы времени

Платит норм

Сергей 17 января, 2020 год
Компания работает и платит! Вывел прибыль в размере 730$! Отдельная благодарность команде Аналитиков! Удачи и развития компании!
Достоинства:
  1. Платит быстро

Мой отзыв достойный внимания

Сергей 31 декабря, 2019 год
Уже усел во многом разобраться и даже заработать приличные деньги. Отличный сервис. Вывод достаточно быстрый, комиссия всего 30%. Так же я участвовал в акции и мне подарили бонус в10$ к балансу. Мелочь а приятно. Я сам уже продвинутого уровня и понимаю многие фишки. Пробуйте и учитесь, и будет вам успех. С iRaise, можно зарабатывать и это не только мое мнение

Валентин Новиков 25 декабря, 2019 год
Недавно в интернете наткнулся на компанию iRaise, с помощью которого можно зарабатывать на ставках. Хотя немного и сомневался, но все же решил зарегистрироваться и пополнить баланс на небольшую сумму. Доход здесь является пассивным, так как всю работу выполняют букмекеры. Начало выглядит многообещающим, посмотрим как будут складываться дела дальше.

Советую попробовать!

Юлианна 29 марта, 2020 год
Я тоже видел об этой компании негатив, но желание зарабатывать не выходя из квартиры пересилело меня. Попробовал и ни о чем не жалею. Деньги уже несколько раз выводил, в течении 2-5 часов они приходят. Так что лично меня все устраивает, а тех, кто пишет плохое - рекомендую просто вникнуть и попробовать.

Положительный опыт

Пабло Пабло 29 марта, 2020 год
Вижу негативные комментарии, лично у меня положительный опыт, быть может эти комменты пишут люди, кто не разобрался как следует. Изначально сам скептично относился, искал и хотел видеть пруфы и скрины с выплатами, и так сказать доказательствами. Для меня это некий способ подзаработать, с выводами головной боли нет. Да и в целом всё функционирует без сбоев.

Нравится мне

Сергей 28 декабря, 2019 год
Я уже пару месяцев работаю с сервисом iRaise и покаместь все устраивает, выводят быстро, доходность не менее 30%, по началу так вообще с их бесплатников даже поднимал, так что грех жаловаться.

Стабильно платят

Антон 23 декабря, 2019 год
Стабильно зарабатываю на этом сервисе уже несколько месяцев. Вывод средств осуществляется. Без проблем. На начальном этапе обращался за помощью в службу поддержки, радует, что мне всегда своевременно отвечали. Кстати, в телеграм в открытом доступе есть скрины выплат более 5000$ за раз, так что сервис реально платит.
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping