Самостоятельно списывают деньги! Мошенники! - Отзывы о ivi.ru

ivi.ru
Отзыв написан 16 июня, 2023 год 806 просмотров
12.06 оформила "30 дней подписки за 1 рубль", тут же списали и вернули 1 р. Казалось бы, все ок. Но, нет! 13.06. с карты списали 399р.
Отправила в тех.поддержку запрос - за что сняли деньги? Ответили дословно:
«Оплата прошла в счёт продления подписки после акции "возвращение в подписку" (она даёт 1 день с дальнейшим продлением за 399 рублей), которая была не отключена», и вторая версия другого оператора: "вы на телевизоре на главном экране нажимали "вернуться в подписку бесплатно" и подключили акционное предложение". Но, я вообще такой опции не видела, никуда не нажимала, кроме этой подписки за 1 рубль! Попросила оператора прислать скрины с экрана, как происходит алгоритм подключения "возвращения в подписку". Конечно, никто ничего не прислал. Потому что ИВИ вручную подключают пользователей без их ведома к новым подпискам, либо акционным предложениям. И ты НИЧЕГО не сделаешь с этим! доказать, что никуда не нажимал невозможно! Версия IVI "Я так вижу в вашем личном кабинете". И компания IVI внаглую списывают деньги в расчете на то, что никто не пойдет из-за 399р судиться или жаловаться. А кто-то, даже не заметит эти списания: чеки об оплате на почту не присылают, в банковской выписке в назначении платежа пишут "прочие списания" (т.е. никакая подписка у вас не оформлена, если что). Написала им официальную претензию, но никаких ФИО сотрудников, которые решают вопросы, конечно никто не назвал. Отвечают в тексте письма безликие "операторы с номерами". В общем, резюме таково: 1) отменять автопродление везде, где получится (на телеке это НЕ сделать), 2) блокировать и перевыпускать заново карту, т.к. не факт, что спустя 3 месяца с вас снова не начнут снимать деньги. 3) закинуть тему с разбором действий этой горе-компании всем блогерам-миллионникам, которые проводят расследования о мошенничестве. 4) писать на всех отзовиках и ну и на крайняк "Малахову-наше все"))
Уважаемая ИВИ-IVI! Ну что ж вы так себе репутацию подмочили? Посмотрите сколько пользователей откровенно надуваете (и это еще не все пишут). Неужели, из-за того, что с рынка ушли многие платформы, и конкуренции стало меньше, нужно возвращаться к такому наглому "серому" ведению бизнеса?

Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. 1. невозможно корректно управлять подпиской
  2. 2. нельзя отключить автопродление подписки на телевизоре
  3. 3. нельзя отвязать банковскую карту
  4. 4. не присылают на почту чеки об оплате, в банковской выписке в назначении платежа пишут "прочие списания" (что уже мошенничество)
  5. 5. не напоминают заранее о продлении подписки
  6. 6. навязывают платные услуги
  7. 7. не клиентоориентированная компания абсолютно

Ирина вторник, 9 апреля
Я подтверждаю, у нас тоже самое! Иви списывает самовольно деньги! А письма приходят в спам!
Ответ представителя ivi.ru 16 июня, 2023 год
Наталья, здравствуйте! Нам искренне жаль, что использование нашего сервиса вызвало такие эмоции...😔

Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и решить ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, здесь номер вашего обращения в нашу службу поддержки или UID вашего аккаунта.

Всё обязательно проверим со своей стороны и будем рады помочь! 🙏
Ксения 22 января, 2024 год
Иви мошенники, оказывается уже несколько месяцев списываются деньги. До операторов не дозвонится, сбрасывают. Сервисов не пользовалась вообще. Куда жаловаться?
Наталья 16 июня, 2023 год
Здравствуйте! Да вы уже 3 дня разбираетесь, и никак договориться между собой не можете, какую версию пользователю выдать - сегодня ответили ваши "юридические специалисты". И, от них я узнала, что оказывается сертификат активировала, а не подписку "30 дней за 1 рубль". Это уже третья версия от компании ИВИ, почему были списаны 399р. Ну, смешно, же. Вы хотя бы научили операторов и юристов одно и тоже говорить. И кстати, почему-то ваши юристы ни на один вопрос, заданный в претензии мне не ответили - все, что они смогли сделать, это переслать мне пользовательское соглашение. Делаю вывод - в компании ИВИ информация дальше операторов никуда не идет: либо "наверху" не хотят знать и вникать в проблемы, либо это прямое распоряжение руководства - под любым предлогом списывать деньги у пользователей. P.S. пусть мои 399р. будут вкладом в развитие бизнеса компании ИВИ и человеческого отношения к своим подписчикам.
Ответ представителя ivi.ru 17 июня, 2023 год
Нам важно, чтобы пользователи оставались довольны. Наш сотрудник должен был уже связаться с вами🙏
Гость 17 февраля, 2024 год
Здравствуйте,было списание за подписку,которую обещали бесплатно . техподдержка молчит пятый,день . Куда я могу,ещё обратиться?
Гость 27 октября, 2023 год
Выдали в Магните подарочную карту в ней бесплатная подписка на год,на Иви,но при подписке вы требуете номер карты!!!Типа,что если понравится,что бы продлить..Так вот если понравится люди сами продлят,а так-это мошенничество!И Магнита и ИВИ!!!((
Гость 25 января, 2024 год
Хотелось бы посмотреть в глаза мошенникам, управляющим этими сайтами - почему же вы сразу требуете карту? Или чтобы подключиться и сосать, - какой всё таки паразитизм! Интересно, неужели нет никакой управы на все эти разводы?
Алексей 24 июля, 2023 год
Ситуация один в один. Плюсую автора, не привязывайте карты. Мне тоже сказку про сертификат на один день выдали
Гость 18 октября, 2023 год
Также развели.Мошенники.
Гость 25 января, 2024 год
Действительно, это правда каналы оказывается все МОШЕННИЧЕСКИЕ! Бессовестно втягивают людей к просмотру, якобы бесплатную целый месяц, а на самом деле сразу же запрашивают № карты, и свои данные. Никакого в этом сервиса нет - один обман! Обидно, конечно, особенно людям в возрасте, что сидят молодые люди, работать не хотят, а оферизм считают своей работой. О существовании совести - уже и думать нельзя, не то что говорить!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
14 часов 57 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
9 часов 33 мин назад
ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Vasko.RU