Мошенники чистой воды - Отзывы о ivi.ru

ivi.ru
Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 14 просмотров
В пятерочке выдавали карточки с услугами подписки как указано аж до года подписки на иви и 2 фильма по промокоду
Первый промокод не сработал, второй прошёл успешно. На моем телефоне и телевизоре 1 аккаунт (это важно!) Когда нужно было отключать автопродление, таковой кнопки не оказалось в личном кабинете. В итоге деньги списались .далее я обратилась в тех поддержку, которая работает отвратительно, в частности, когда пишешь текст, его не видно в окне, печатаешь наугад. После списания денег через некоторое время кнопка отмены автопродления появилась (роботы пояснили) далее я написала жалобы туда же с требованием вернуть сворованные деньги. Но в ответ мне написали только, что проблема решена. Я решила заглянуть в личный кабинет сбербанка и, о чудо, что я там обнаружила

Проблема не решена от слова совсем. Я просила вернуть мне деньги за автопродление, которое произошло по той причине, что кнопка для остановки автопродления отсутствовал, так ещё оказалось, что автопродление списалось с двух моих карт одновременно. За 1 аккаунт с меня списали деньги дважды. Очень хочу удалить привязанные карты!Требую возврата денежных средств в размере 798 рублей (на каждую карту по 399 ). Возмущению нет предела. Самое отвратительное приложение и воровство денежных средств с карты клиента. Больше пользоваться услугами иви никому не посоветую
Подскажите, как можно правильно составить письмо в Роскомнадзор, умоляю!
Мошенники 100%

Достоинства:
  1. Даже если они и есть, на фоне жирного минуса их не видно!
Недостатки:
  1. Мошенники100%

Ответ представителя ivi.ru 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официального сообщества Иви в ВК или в чат Telegram с круглосуточной поддержкой @help_ivibot 👩‍💻

Всё проверим и будем рады проконсультировать.
Гость 6 февраля, 2024 год
Мне не сложно написать и в телеграм, только результатов пока положительных нет, одни претензии и отписки

Отзывы о сайтах

ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Rabota.ru