Осторожно, ИВИ! - Отзывы о ivi.ru

ivi.ru
Отзыв написан воскресенье, 5 мая 28 просмотров
Жаль, что не прочитала отзывы заранее.Я тоже попалась. 6 мая заканчивался срок подписки. Я хотела отказаться 5 мая, проснулась, а денежки уже тю-тю. Написала в чате, что не намерена больше пользоваться кинотеатром, получила только отписку. Они берут деньги за услугу, которой клиент не пользуется.Таких как я, по стране много. Мне кажется, нужно привлекать клиентов качеством обслуживания, разнообразным товаром, а не таким уловкам.В магазине, если не подошёл товар, можно отказаться и через некоторое время, а здесь почему не действуют правила?

Ответ представителя ivi.ru воскресенье, 5 мая
Здравствуйте!

Мы всегда предупреждаем о условиях автопродления в момент оформления подписки. Если подписка для вас не актуальна, вы можете отключить её на нашем сайте или в мобильном приложении через: Профиль → Подписки→ Управлять (Выйти из подписки).

Отзывы о сайтах

ivi.ru
ivi.ru - интернет сервис для просмотра видио. Все файлы, которые предоставлены на сайте имеют отличное качество и обладают лицензиями. Тут огромный выбор фильмов совершенно разных жанров и годов выпуска, и конечно же новинки. Музыкальные видеоролики, концерты различных звезд, мультфильмы, телепередачи и детские передачи. И это еще далеко не весь список... подробнее

Сайты

Магазин аккаунтов igriOK.ru