Joom интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

121 отзыв / 50564 просмотра

Обманывают

Сергей 18 февраля, 2021 год
заказ № J268YGY6 не получил, вместо него пришла какая-то труба пластиковая. Требуют сфоткать уничтожение. Сфоткал отправил. Денег нет. Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Доставка товара

Дубков Николай 16 февраля, 2021 год
Пу меня инсульт и группа инвалидности, поэтому при заказе всегда оплачиваю доставку домой. Ни разу ещё не было доставки! Прошу людей получить на почте! Неловко уже.... Вынужден отказаться от услуг joom !!! Неприятно с таким наплевательским отношением!!!

Отстой. Жалкое подобие магазина

Олег Алексеевич 1 февраля, 2021 год
Оплатил заказы, в поставке отказали по причине не поступления денег. Выслал выписки с банка. 2 недели водили за нос. Потом увидели деньги! Потребовал вернуть, теперь не возвращают деньги! Воры и обманщики!
Достоинства:
  1. Нет,
Недостатки:
  1. Обман клиентов, не вернули дегьги

Обманщики.

Олег Алексеевич 1 февраля, 2021 год
Товар оплатил, выписки с банка выслал! Деньги не вернули! Уже больше месяца. Будьте осторожны! Не ведитесь! Я повёлся думал что алиэкспресс хуже! Я сильно ошибался! Эти засранцы даже перестали на письма отвечают ь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, аферисты.

Обманули! Аферисты!

Олег а 1 февраля, 2021 год
Перечислил деньги за два заказа. Выслал им все выписки с банка. Сначала говорили, что деньги не пришли, потом что скоро вернут, теперь вообще молчат. На мои письма даже не отвечают! Уже больше месяца пользуются моими деньгами! Будьте осторожны не ведитесь на цены и их акции!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Почему я не хочу делать заказ на джуме

Гость 31 января, 2021 год
Заказ я сдала, НО.... По закону прав потребителей Вся информация должна быть донесена до оплаты товара. Но джум это не косается, они сначала берут оплату, а затем требуют паспортные данные!!! Основание???? Сначала предупредить ВЫ обязаны что у вас ТАКОЕ условие, а уже потом брать деньги.

Джум просто шлак !

Гость 29 января, 2021 год
Заказ так сказать идёт с начала ноября, а на дворе 29.01.21 !! Постоянно сдвигают срок доставки чтобы не возвращать деньги! ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ людишки!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких!
Недостатки:
  1. Джум - это один сплошной минус !

Жду свой заказ 3 месяца

StepaGolovan 17 января, 2021 год
В прошлом году сделал заказ, который не может до меня дойти уже 3 месяца. Деньги не возвращают, отмазываются, мол, ждите, ваш заказ скоро будет. А мне он уже и не нужен!

Не советую связываться с этой конторой, если не хотите потерять кучу денег

Джум - полный кошмар

Гостья 17 января, 2021 год
Заказала 7 товаров в разное время. Ни один не пришел. Деньги не вернули. Переписка длилась полгода. Одни обещания. Все плохо. Джум мошенники. Не связывайтесь с ними
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Внимание: мошенники

Долгий срок доставки

Витёк 16 января, 2021 год
Заказал 2 электролитических конденсатора, обещали доставить максимум за 35 дней, но прошло уже полтора месяца а из всё нет!!!

Если бы знал об этом никогда бы не связался с этими аферистами!
В итоге я не смог сделать усилитель в срок заказчику и теперь он очень этим не доволен!
Деньги не хотят вернуть , жди 70 дней!
Этот жом обманщики и аферисты!
Не связывайтесь... Читать отзыв

Если бы знал об этом никогда бы не связался с этими аферистами!
Деньги не хотят вернуть , жди 70 дней!
Этот жом обманщики и аферисты!
Не связывайтесь с этой конторой!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!

Ужасный магазин.

Влад 6 января, 2021 год
Сделал заказ, оплатил. Заказа нет, денег нет, подтверждения отправки заказа нет. Одни обещания службы поддержки. Не получил заказ и потерял время.
НЕ делайте заказ в этом магазине - будете обмануты и потеряете деньги.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. все минусы

это просто вытряхивание денег из покупателя

феликс 30 августа, 2020 год
Сама плохая торговая площадка, рекомендую всем кто только соблазнится ценами, скидками, акциями на джуме, проштудировать инет на тему покупки на этом базаре, если вы ошиблись и заказали, что то ненужное, то отменить заказ, как на других площадках предусмотрена возможность отменить до момента отправки, Вы не сможете, так как правиле написано только в течении 2х часов после оплаты, но дело в... Читать отзыв Сама плохая торговая площадка, рекомендую всем кто только соблазнится ценами, скидками, акциями на джуме, проштудировать инет на тему покупки на этом базаре, если вы ошиблись и заказали, что то ненужное, то отменить заказ, как на других площадках предусмотрена возможность отменить до момента отправки, Вы не сможете, так как правиле написано только в течении 2х часов после оплаты, но дело в том, что сразу после оплаты он переходит в статус подтвержден и нет никаких 2х часов, связи с продавцом напрямую нет, что бы как то решить вопрос о отказе, помощь службы заботы о клиентах, сводится к ответу так написано в правилах и мы не в праве их менять, за 8 часов переписки эта позиция не сдвинулась с места, оплачивал, через палку, там порекомендовали связаться с продавцом, дали почту написал, результат молчок, хотя продавец еще неделю, а в некоторых отзывах пишут, что может и месяц готовить товар к отправке, в общем, это площадка создана только для доения покупателей. Люди не ведитесь!.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все какие только есть.

Ужасная служба поддержки.

Гость 19 августа, 2020 год
Заказали планшет.Пришёл,не видит сим карты,нет переключения с фронтальной камеры на заданию.Обратились в службу поддержки.Это кошмар,стали требовать снять видио.Сняли.Сказали спасибо,ещё снимите.Предъявляют к видио такие требования,которые просто нереально сделать.Я так поняла это для того,чтобы нам все это надоело и мы отстали от них.Не порядочный сайт.Это был первый и последний заказ у них.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасная служба поддержки

Плохая компания

Потребитель 23 июля, 2020 год
Ужасная, не порядочная к покупателям служба поддержки! Прислал продавец не тот товар. На просьбу вернуть деньги, джум отказал. Навстречу к покупателям не идут, только одни оправдания у них. Очень не приятно! Не достойна компания(

Отвратительная работа!

Шипилова Людмила. 18 июля, 2020 год
больше никогда не буду связываться с этой компанией. Ужасная работа. Ждала четыре месяца, чтобы получить вдребезги разбитый планшет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. один огромный минус

Не вернули деньги

Гость 22 июня, 2020 год
Не вернули деньги за товар, который не пришёл совсем. И служба поддержки так называемая не отвечает на мои смс, и вопросы о возврате денег. Отказываюсь от этого интернет магазина. Это не первый раз!!!

Операторы не хотят работать

Виктория 9 июня, 2020 год
Раньше операторы решали проблемы а сейчас стараются не отвечать.В итоге Оператор не решил мой вопрос, и деньги не вернули. Больше на joom заказывать не буду.

Просто в шоке, как выбить своё

Ольга 8 июня, 2020 год
Сделала заказ в феврале, причём смарт часы пришли быстро, я и была рада подешевле ещё много чего можно выписать. Потратила много денег и 19 мая как по их данным конец доставки, срок вышел, но посылки в отделении не было и мне самой её надо разыскать. Обратилась к поставщикам, потребовали ответ с отделения почты России им отправить. Почта письменного ответа не... Читать отзыв Сделала заказ в феврале, причём смарт часы пришли быстро, я и была рада подешевле ещё много чего можно выписать. Потратила много денег и 19 мая как по их данным конец доставки, срок вышел, но посылки в отделении не было и мне самой её надо разыскать. Обратилась к поставщикам, потребовали ответ с отделения почты России им отправить. Почта письменного ответа не даёт и сайт отвечает это ни его проблема. Тупик. Лохотрон. И ещё есть другой заказ до 12.06. По срокам и тоже отслеживается у них на сайте, что вручён адресату 20.04 как это все посылки в одном числе, а заказывались по разному. Жалко деньги. Люди не экономьте как я, больше потеряете, лучше в своих магазинах брать.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. ______--

Отвратительная работа службы поддержкии

Татьяна 27 мая, 2020 год
Раньше сайт нравился...несоответствие товара,ВСЕГДА возвращали деньги.сейчас приходится выбивать,цепляются ко всему,только бы не возвращать.пришел не тот заказ,выслала фото-деньги не возвращают-требуют видео распаковки товара НА ПОЧТЕ(сейчас это запрещено).не хотят даже слушать(бог с этими 100 р).Был дорогой заказ.пришел,но не соответствовал размеру.написала,чтобы вернули хоть часть денег.опять требуют видео распаковки товара!!!!!какой-то УЖАС!!!!разговаривают грубо,обрывают диалог,закрывают общение в ГРУБОЙ форме.особенно отличились Кирилл,Мария,Алексей и их руководство!

НЕВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА НЕИСПРАВНЫЙ И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР

яша 15 мая, 2020 год
Доставка товара очень долгая.Товар почти всегда приходит с неисправностями.На просьбу вернуть деньги начинается тягомотина.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. грубость..долго идет товар ..много плохого качества

Возврат денег

Руслан 29 апреля, 2020 год
При моём отказе от получения посылки из-за коронавируса,мне отказали вернуть обратно деньги,придумывая для этого кучу различных причин.
Достоинства:
  1. плюсов нет!
Недостатки:
  1. одни минусы!

Отвратительная торговая площадка

Андрей 24 апреля, 2020 год
Покупал флешку и карту памяти. Заявленному объему не соответствует ни та ни другая. При проверке находятся ошибки, битые сектора и тд. Файлы не открываются. В итоге от заявленного объема кое-как работает процентов 10. Деньги за флешку удалось вернуть после того как разбил ее молотком, снял на видео и отослал в joom. Деньги за карту памяти не вернуть - вышел срок... Читать отзыв Покупал флешку и карту памяти. Заявленному объему не соответствует ни та ни другая. При проверке находятся ошибки, битые сектора и тд. Файлы не открываются. В итоге от заявленного объема кое-как работает процентов 10. Деньги за флешку удалось вернуть после того как разбил ее молотком, снял на видео и отослал в joom. Деньги за карту памяти не вернуть - вышел срок подачи претензии. Не торговля, а сплошной обман.
Достоинства:
  1. нет здесь плюсов
Недостатки:
  1. Врут при описании. Потеря времени и денег.

Обманщики и воры

Виктор 3 апреля, 2020 год
Для проверки заказал и оплатил в феврале товар. Отправку задерживали - эпидемия... Сейчас проверил - в личном кабинете никаких упоминаний о заказе !!! Присвоили 295 руб. Заторможенные никогда не хотели и не умели работать! Вот и сейчас стараются обмануть и обобрать! Ничего у них не заказывайте!!!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Не заказывайте!

Ольга 2 апреля, 2020 год
02.03.2020 заказала медицинские маски, за которые была произведена оплата , согласно информации из раздела «мои заказы» максимальный срок доставки товара до 25 марта 2020 г. Через пару дней информация о сроке доставки была изменена до 14.06.2020 г. Естественно, я понимаю, что в виду сложившейся ситуации в стране вполне понятна нехватка данного продукта, но для этого я и... Читать отзыв 02.03.2020 заказала медицинские маски, за которые была произведена оплата Joom интернет-магазин - Не заказывайте! , согласно информации из раздела «мои заказы» максимальный срок доставки товара до 25 марта 2020 г. Через пару дней информация о сроке доставки была изменена до 14.06.2020 Joom интернет-магазин - Не заказывайте! г. Естественно, я понимаю, что в виду сложившейся ситуации в стране вполне понятна нехватка данного продукта, но для этого я и заказала их заблаговременно, когда они ещё были в наличии в интернет-магазине, будучи полностью уверенной, что к оговорённой дате я их получу, решила остановиться на этой интернет-платформе, цена мне тоже показалась приемлемой. Собственно, мною был оформлен заказ, была произведена оплата за него, а следовательно можно считать, что был заключён договор купли-продажи с указанием срока поставки товара. Согласно Постановлению Правительства РФ от 27.09.2007 N 612«Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»
18. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор.
20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.
При оплате товаров покупателем в безналичной форме или продаже товаров в кредит (за исключением оплаты с использованием банковских платежных карт) продавец обязан подтвердить передачу товара путем составления накладной или акта сдачи-приемки товара.
22. В случае если договор заключен с условием о доставке товара покупателю, продавец обязан в установленный договором срок доставить товар в место, указанное покупателем, а если место доставки товара покупателем не указано, то в место его жительства.
Для доставки товаров в место, указанное покупателем, продавец может использовать услуги третьих лиц (с обязательным информированием об этом покупателя).
23. Продавец обязан передать товар покупателю в порядке и сроки, которые установлены в договоре. Вопреки вышеизложенному, 19.03.2020, спустя две недели!!! Joom интернет-магазин - Не заказывайте! Мне приходит уведомление банка, что продавцом произведен возврат уплаченных денежных средств за медицинские маски, а в приложении в разделе «заказы» статус «завершён». Таким образом, мы видим, что нарушены все пункты вышеуказанного постановления. То есть, joom игнорирует действующее законодательство РФ и в одностороннем порядке расторгает уже заключённый договор. Естественно, данное приложение уже удалено с моего телефона, зачем заказывать товар там, где вопреки твоим ожиданиям заказ могут отменить в одностороннем порядке не взирая на оплату за товар и оговорённые сроки его поставки. Я бы никому не советовала пользоваться их услугами, дабы не рисковать и не ждать зазря. Кстати, мне даже не удосужились прислать письмо с извинениями. Вот это сервис
Недостатки:
  1. Только минусы

Обманули с товаром за 1 рубль!

Владимир 30 марта, 2020 год
Выиграл по акции товар за один рубль, когда стал оформлять доставку выскочила надпись, товар раскупили как так, ведь должны специально быть товары для этой акции ,кто их может раскупить, короче обман!

Это полный лохотрон.

Гость 26 марта, 2020 год
Заказала 11 января зимние ботинки. Сегодня уже 26 марта, зимних ботинок нет. У них на сайте пишут, что посылка в отделении связи, но с почты извещение не приходит. Деньги не возвращают. Предлагают сходить на почту и написать заявление на розыск. Если не хотите обрасти кучу проблем, то не заказывайте никогда в этом магазине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужаснейший сайт

Гость 9 марта, 2020 год
Сегодня дошла очередь вскрыть неработающий жесткий купленный JOOM. После вскрытия я был шокирован. Китайцы вместо диска вложили туда флешку и кусок железяки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Никогда не покупайте на сайте

Не связывайтесь

Гость 7 марта, 2020 год
Товар идёт очень долго, качество плохое. Али компресс намного честнее. Заказывал держатель для мобильного телефона,продержался 3 месяца, посылка шла 2,5 месяца . Не ведитесь на рекламу.

Продажа фальсификата

Квашнин Владимир 5 марта, 2020 год
Приобрёл смартфон в характеристике указано камера 8 и 16 мп. сделал экспертизу камера 1 и 2 мп. Писал несколько раз на сайт Джум ни какой реакции. Ни какого открытия спора как будь то я к им не обращаюсь с претензией. Такой беспредел и с другими товарами. Главное не куда жаловаться.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Фальсификат

Проходите мимо этой помойки

Гость 28 февраля, 2020 год
Самая убогая площадка. более 10 дней не могут отправить простейший чехол для телефона. Ссылаясь на нг, вирус и якобы закрытие фабрик на этой почве.
Такой элементарный товар должен быть в наличии. А не вешать лапшу о невозможности отправить, и более того отменить заказ и вернуть деньги.
Любой заказ можно отменить пока его не отправили.
Подавитесь этими копейками. Я... Читать отзыв
Любой заказ можно отменить пока его не отправили.
Подавитесь этими копейками. Я не обиднею
Лохотрон с намеренно завышенными ценами и якобы скидками
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 121 отзыва

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Fix Price интернет-магазин
Fix Price интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind