разочарована - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 9 декабря, 2015 год 1067 просмотров
Первый раз зашла в этот магазин и разочарована
Купила зимние ботинки, в магазине вроде нечего, дома начала мерить, все таки большоваты
Гарантия 60 дней, отнесла на возврат, меня начали убеждать, что она ношена, со спокойным видом
Там царапина, здесь бумажешка снята, уж извините, что продаете, то вам и ворачивают

Ответ представителя Кари обувь 10 декабря, 2015 год
Добрый день, Гость.

Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты компетентны в вопросах гарантии и без проблем сделают возврат если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, упаковка, а так же имеется кассовый чек.

Вероятно, одно из условий не было соблюдено и по этой причине Вам отказали. Мы всячески призываем наших клиентов тщательно примерять обувь. Если Вам не совсем комфортно, то возьмите другой размер. Не стоит думать, что обувь "усядется по ноге", "растянется" и пр. Походите в обуви по торговому залу, и только после этого смело идите на кассу.

К сожалению, обувь, не удовлетворяющая вышеуказанным условиям не подлежит обмену.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
22902 просмотра
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)