"Рассрочка" в Кари - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 28 ноября, 2016 год 15047 просмотров
Добрый день! Хочу рассказать,о том, как я взяла типа "рассрочку" в кари. Выбрав обувь, я подошла на кассу, где поинтересовалась рассрочкой уточнив при этом, точно ли без процентов и переплат, на , что мне все сотрудники махали головой и говорили: -" Да-да"! Начали оформлять, все прошло быстро, я взяла обувь и поехала домой. Потом через некоторое время я решила пересмотреть в личном кабинете информацию о платеже, там я нашла договор который видела впервые, и тут когда я увидела, что итоговая цена больше , чем моя обувь я ужасно разозлилась поняла, что-то тут не так. Приехав в магазин ,я задала вопрос сотрудникам, благо тот парень который оформлял был на месте в тот день и даже вспомнил меня. Мне ответили, что оформили через "Рево" , а не Карифинанс, и у этого Рево бывает, что берут проценты (не понятно за что) . Также я задала вопрос почему мне не сообщили на кассе, о том, что кредит выдается Рево каким-то, на что парень сказал я не помню и пожал плечами. Короче в итоге, мне предложили вернуть обувь в которой я хожу, оставить у них на пару дней , а потом придти и переоформить рассрочку. Меня это крайне не устроило, я уже была на взводе, потому -что сотрудники несли какую-то чушь по всей этой ситуации.Но самое смешное это было когда я позвонила в Рево они находятся в Екатеренбурге, ответила женщина из cool- центра, поняв мой настрой она не могла ответь мне на вопросы, говорила, что плохо слышно и , что-то со связью , хотя я понимала, что она просто молчала...Я попросила перевести на специалиста который может помочь решить мою проблему, мне ответили , что такой опции у них нет...И я могу только оставить заявку через интернет. Просто ужас обслуживание, я первый раз с таким сталкиваюсь, больше ни когда не буду брать рассрочку/кредит в Кари...Вам, также советую проверять, кассиров не отходя от кассы, потому, эти якобы специалисты напортачут только так!!!! В итоге я поняла , что не буду трепать больше себе нервы и оставила обувь, не стала не чего переоформлять, не понятно во , что это еще выльется ... Капец -полный!!!!

Гость 30 октября, 2020 год
До сих пор кивают своими бошками и говорят, что без переплат!!!!! Не верьте.
Гость 30 октября, 2020 год
Это кошмар какой-то!
Гость 12 июня, 2018 год
Ужас!!!! Ну, и наглость.....В такой же ситуации...На кассе уверяли,что переплаты нет никакой....,исключительно РАССРОЧКА..,а не КРЕДИТ под 40% годовых....,туфли стоили 3 тыс.,а вышли почти 5000...ЭТО НОРМАЛЬНО!!!???? Наживаются на ситуации в стране...и беде людей....Люди не просто так берут обувь в рассрочку....,а попадают в бешенный КРЕДИТ с процентной ставкой 40%....УРОДЫ!!!Моральные!!!
Борис Смирнов 17 февраля, 2018 год
ЕкатерИнбурге!!!!!
Я не робот 3 января, 2019 год
какой вы уууумныйrolleyes
Людмила Кокова 9 июня, 2017 год
А мне сотрудники "Кари" при оформлении рассрочки сказали, что проценты не взимаются, а при оплате очередного платежа сотрудница магазина проболталась, что в "Рево" процент 30 рублей. Мало того сотрудники "Кари" перевели мои деньги в другой банк. Теперь у меня проблемы с коллекторами, штраф и никаких извинений от магазина. Чеки они выдают очень бледно напечатанные, просят проверить, но на чеке ничего не видно. При разбирательстве меня обвинили в халатности, а некомпетентные в своей сфере деятельности сотрудники "Кари" оказались ни при чем. Администратор магазина Светлана даже не извинилась. Неужели магазину выгодно терять своих постоянных клиентов?
Ответ представителя Кари обувь 30 ноября, 2016 год
Добрый день, Алина!

Спасибо за отзыв.

Мы уже получали Ваше сообщение ранее в официальной группе kari ВКонтакте и на других ресурсах. Официальный представитель запросил у Вас уточняющую информацию, чтобы разобраться в ситуации детально, однако Вы не ответили на наш запрос. В наших магазинах рассрочка беспроцентная, независимо от кредитора, который Вам предоставил денежные средства. Для разрешения Ваших вопросов просим Вас связаться с администратором группы Дарьей Ивановой - ответить на сообщение в ЛС.
Гость 23 сентября, 2018 год
С меня тоже требуют проценты за рассрочку, которую я оплатила на следующий день после покупки! Иду разбираться!
Гость 22 декабря, 2017 год
У меня такая же ситуация ! Говорили, что беспроцентная рассрочка, а в итоге на 2000 больше выходит сумма, чем стоит обувь. Я крайне недовольна таким обманом!
Гость 1 декабря, 2017 год
Конечно,я сколько раз на ваши разводы попадала,берёшь обувь за 3000,а платишь 6000,т.к у вас не волнует её начальная стоимость,вы всё считаете без скидки
Гость 21 января, 2017 год
Абсолютно верная информация от продавца! Я брала обувь в этом магазине в рассрочку сразу 2 пары. За 3мес все благополучно и без проблем выплатила, не переплатив ни копейки!

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
22902 просмотра
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)