Дорогая обувь не значит качественная.Хамство и очереди в магазине - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 25 августа, 2017 год 1261 просмотр
 Отзыв о Кари обувь по адресу Волгодонск, Весенняя ул., 56 Добрый вечер. Уже не первый год являюсь постоянным клиентом магазина. Пишу вам из города Волгодонска Ростовской области. На днях купила по акции 3 пары обуви из дорогой коллекции, 3 по цене 2-х, на следующий день с радостью решила прогуляться в одной из пар, прогулка длилась 1 час и уже тогда я поняла, что обувь натирает мне пальцы, а когда вернулась домой обнаружила окрашенные стопы от стельки. Вообщем была огорчена этим фактом и решила отнести обувь на обмен. В магазине со мной общались так, что все то положительное, что было о магазине испарилось. Хамство! Отправили на экспертизу, чек и товар оставила в магазине.

Ответ представителя Кари обувь 6 сентября, 2017 год
Екатерина, добрый день.

Благодарим за сигнал. Сожалеем, что покупка не оправдала ожиданий.

Натирание не является недостатком, свидетельствующим о ненадлежащем качестве обуви. Данный недостаток субъективен. Зачастую комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой производителя, но и от модели и посадки, а также может зависеть от индивидуальных особенностей стопы. Мы рекомендуем покупать определённую модель обуви только в том случае, когда не возникает сомнений в ее удобстве. После покупки померить обувь еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо, не доставляет дискомфорта и подходит именно вам. Помимо гарантии качества мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки – при отсутствии следов носки. Во избежание окрашивания рекомендуем обрабатывать внутреннюю поверхность обуви специализированными средствами.

Полагаем, что на данный момент вопрос уже может быть разрешен, но хотели бы провести дополнительную проверку качества обслуживания в указанном магазине по факту вашего сообщения.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected], уточните дату обращения, ваши ФИО и контактный телефон. В теме письма просим указать "Отзыв на www.otzyvru.com, Екатерина, 25.08".

Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго вашего отношения к сети магазинов kari. Будем рады видеть вас снова.

Отзывы о магазинах обуви Волгодонск

Отзыв об Обувь Волгодонск. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Обувь Milana