Дерьмо. Производитель - обманщик - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 249 просмотров
Куплены сапоги демисезон, типа из натуральной кожи.
Не прошло и месяца, как верхний слой "натуральной" кожи стал отходить пленкой просто. Понесли сначала в магазин, там сказали, естественно, что мы так носим и сами виноваты.
Понесли хорошему обувному мастеру. Он сказал, что кожа натуральная, но такого качества, которое не должно использоваться на обуви в принципе, то есть очень тонкая. Она максимум для курток.
То есть вроде и из кожи, но на самом деле - им самое место на помойке.
По сути, обманщики и мошенники.

Достоинства:
Недостатки:
  1. не качественный товар

Ответ представителя Кари обувь 19 февраля, 2019 год
Ольга, здравствуйте.

Благодарим за отзыв.

Нам жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.

К вопросу качества нашей продукции мы подходим со всей ответственностью. Процесс производства обуви контролируется нами на всех этапах. Соответствие качества обуви мировым стандартам подтверждено сертификатами. Уверенность в качестве позволила нам увеличить гарантийный срок на обувь до 90 дней.

Отметим, что информация о материалах, из которых была изготовлена обувь, размещенная на этикетке на коробке, на пиктограммах на подошвах, а также на ярлыках и бирках, является достоверной. Точность и правдивость указанных сведений регламентируется законом.

При наших многомиллионных оборотах процент брака очень мал. И если покупатель все же сталкивается с гарантийной ситуацией, мы всегда выполняем свои обязательства.

Чтобы мы могли разобраться в произошедшем, пожалуйста, уточните артикул товара, дату покупки, а также дату обращения в магазин по гарантии. Информацию Вы можете направить на почту [email protected] с пометкой в теме «otzyvru.com, Ольга, 07.02». К письму прикрепите фотографию возникших дефектов. Заранее благодарим.

Надеемся, у нас появится возможность изменить Ваше мнение в лучшую сторону.

С уважением, kari.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
3.9
22902 просмотра
Всегда 10 из 10 Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden
пятница, 22 марта
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)