Kari - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Отзыв написан 21 мая, 2019 год 220 просмотров
Настал час - решился купить обувь в Kari через интернет-магазин. Выбор потрясающий, цены - в норме и пределах рыночных, хороший, удобный сайт - ВПЕРЕД!!! Это ведь ЭКОНОМИЯ времени!
19.05.2019 заказал ПОЛУБОТИНКИ МУЖСКИЕ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА (02906270) с самовывозом из магазина в ТЦ Маяк г. Калининград. 20.05.2019 приехал за товаром, а там Порошенко П. А. - "пидманула, пидвела!", нет его (и их тоже).
Хорошо, бывает, заказываю повторно эту же обувь 20.05.2019 с самовывозом из магазина в ТЦ Мега. Приехал на следующий день забирать ... Еще хуже чем Порошенко ... В магазине мне попытались самым добросовестным образом всучить бывшую в употреблении, бракованную, с явными признаками низкокачественного поверхностного ремонта обувь, к тому же и грязную. О ремонте явно указывают подтеки клея в местах соединения подошвы и матерчатой составляющей туфли, который "супермастер" сапожник из Kari даже не удосужился попробовать очистить (клей только на правой туфле, на других моделях этого же производителя подобного брака - НЕТ).
И очень возмущает поведение "продавчих", явно видевших очевидный брак и знавших о ремонте, тем не менее, всячески пытающихся обмануть покупателя. Судя по всему, для KARI это норма - ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ!
Такое поведение сотрудников обусловлено исключительно гнилостью "головы", делающей вид, что руководит сетью магазинов Kari.
И в первый и во второй раз попытался урегулировать ситуацию через call-centr, как Вы поняли, результат ....................

Ответ представителя Кари обувь 31 мая, 2019 год
Добрый день, Алексей.

Ваше обращение было зафиксировано. После уточнения информации по отзыву мы вернёмся к Вам с развёрнутым ответом.
Алексей 31 мая, 2019 год
А что Вы намерены уточнить?

Ваши магазины продают низкокачественную, бракованную обувь, которую Вы по завышенным ценам пытаетесь "втюхать" покупателям.

Если это производственный брак, то вывод однозначен - магазин Kari приобретает отбраковку по бросовым ценам, а потом выдает ее за продукт надлежащего качества, обманывая покупателя.

Если это отремонтированная обувь, то она должна находиться в другой ценовой категории, а не выставляться как новая. Опять обман покупателя. Кари обувь - Кари обувь -
Ответ представителя Кари обувь 10 июня, 2019 год
Добрый день.

Ранее мы получали Ваш отзыв на другом ресурсе и предоставляли на него ответ. На случай, если Вы не увидели его, продублируем его здесь.

По Вашему обращению была проведена проверка. Действительнo, на паре обуви, подготовленной для Вашего интернет-заказа, присутствовали следы клея. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим глубочайшие извинения.

Перед сборкой заказа сотрудники должны были проверить состояние товара. В произошедшем, вероятнo, имел место человеческий фактор. Но, конечно, это не оправдывает невнимательность сотрудников. С сотрудниками была проведена корректирующая работа. Впредь постараемся не допускать возникновения таких ситуаций.

Ранее мы не получали подобных жалоб в отношении данной модели обуви. В настоящий момент нами организована проверка качества партии товара.

Обращаем Ваше внимание на то, что данная модель ранее не была в эксплуатации. Мы бы никогда не позволили, чтобы на полках наших магазинов была представлена ношенная обувь.

Считаем важным извиниться за произошедшее лично, однако, нашим специалистам не удается связаться с Вами по оставленному Вами номеру телефона. Будем благодарны, если Вы сообщите нам актуальный телефонный номер.

В надежде немного сгладить оставшийся у Вас неприятный осадок, хотели бы начислить Вам дополнительные баллы. В будущем с их помощью Вы сможете оплатить до 30% от стоимости покупки. Если Вы являетесь участником программы лояльности kari CLUB, утoчните, пожалуйста, нoмер штрих-кoда Вашей бонусной карты (расположен на оборoте и начинается с цифр 230).

С уважением, kаri.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

2.1
35054 просмотра
Ужас, по другому не назовешь. Да ещё и пятку искалечили.

Товары для детей
1.4
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

ECCO

3.2
Ecco уже не то, относил всего полтора месяца….
ECCO Ответ представителя ECCO
понедельник, 8 апреля
Здравствуйте, Александр. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных...
Кари обувь
Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики, бижутерия, портмоне и красивые кошелки. Тем самым Вы дополните свой стиль, делая его уникальным. Ведь каждый человек независимо от того... подробнее

Comfers
Comfers