недовольство - Отзывы о Кари обувь

Кари обувь
Виктория Отзыв написан 6 июня, 2019 год 104 просмотра
06.06.2019 по адресу г.Москва, ул. Люблинская 153, в магазине "Kari" делала покупку, на что мне дали "подарок" в виде кулончика, но то, что этот кулончик платный, мне никто не сказал, Кари обувь - недовольство
Крайне не довольна магазином за обман, всегда покупала обувь у вас, так же нравятся все ваши акции, но без моего ведома посчитать мне покупку, которая мне даже не нужна была, не приятно, я крайне в вас разочарована. В ближайшие дни верну товары и больше никогда не буду иметь с вами дело!

Ответ представителя Кари обувь 29 июля, 2019 год
Виктория, добрый день.
Спасибо за ожидание.
06.06.2019 в магазине действительно проходила акция "Подвеска в подарок". Акция срабатывала на покупки стоимостью от 2 000 рублей.
На Вашу покупку акция не подействовала, поскольку стоимость Вашей покупки составляла 1 901 рубль.
Полагаем, что в данной ситуации имел место быть человеческий фактор. Уверены, сотрудник предложил Вам кулон с полной уверенностью, что акция сработает. Приносим Вам искренние извинения за произошедшее. По Вашей ситуации с сотрудниками магазина была проведена корректирующая работа.
Вы, безусловно, можете обратиться в магазин за возвратом. В обмен на кулон Вам будут возвращены потраченные на него денежные средства.
Чтобы немного сгладить оставшийся у Вас неприятный осадок, мы начислили на Вашу бонусную карту kari CLUB дополнительные баллы. В настоящий момент общий бонусный баланс Вашей карты - 690,1 баллов.
Все же надеемся увидеть Вас вновь.
С уважением, kari.
Ответ представителя Кари обувь 23 июля, 2019 год
Добрый день.
Мы бы никогда не позволили себе намеренно вводить в заблуждение наших покупателей. Доверие клиентов многое для нас значит.
Мы сожалеем о случившемся и приносим Вам искренние извинения.
В настоящий момент мы проясняем детали сложившейся ситуации. Как только у нас появится необходимая информация, вернемся к Вам с ответом.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Кари обувь

Кари - это магазин красивой и качественной обуви. В магазине Вы найдете широкий ассортимент хорошей обуви на любой размер ноги. Более того можно подобрать различные аксессуары, а именно: сумочки, шарфики,...

Обувь

Хасл.рф интернет-магазин